Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Arty



На форуме: 23 г 277 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Oh, my Honey или как Арти с Добролюбовым шоу смотрели(+)...
      #240939 - 22/03/2005 16:11:28

ВВС! (что в переводе означает Всем Великолепного Стриптиза)...

Значит дело было так (для тех кто любит краткость ) : Арти накопил денюжек, позвонил партнеру Добролюбову, наметили точку для тестирования, встретились, посидели, ушли.

Карточка:

Название: Honey
Адрес: Просвирнин переулок, 7/8
Телефон: 2080982
Вход: 500 рублей
Приват: 2000 руб./2 мелодии
Увольнения (в клубе): 1000 руб. (аренда комнаты 30 мин.) + 3000 руб. (девушке, торг уместен)
Бутылка пива 0.33 (самое дешевое) - 220 рублей, текила (Olmeca серебр.) - 350 руб за 40 гр.
Крейзи-меню - нет
Стриптиз - топлесс
Оплата: наличные, карты, банкомата нет, есть возможность, чтобы деньги с карты тебе дали из кассы.

Любителем статистики, как говорят в спортивных репортажах, можно дальше не читать...

Ну так вот... Высокие стороны встретились без опозданий на пересечении Сретенки и Просвирнина пер., выразили друг другу соответствующие респекты и через 50 метров стояли у входа в клуб Honey, который по наводке ув. Baralgin'a, был выбран в виде нашей цели на этот вечер...

Надо отметить, что стороны встретились неприлично рано для посещения таких мест (в 20:30), поэтому при входе все были несколько ошеломленны нашим вламыванием в будний непятничный день в такое время... Видимо, поэтому мы легко прошли вовнутрь, безо всякого фейс- и т.п. контроля ("-" охране, могли ведь и шпалер пронести)... Более того, мы не заплатили за вход...

Первые впечатления были положительные. Два зала, один зал - тихий, в темных тонах, с 2-мя приват-комнатами, где можно при необходимости посидеть, поговорить, дела обсудить, второй зал - стрип-холл, с барной стойкой, рядом удобных кожанных кресел, маленькими столиками. За стрип-залом есть 4 комнаты для интеллигентного траха. Все комнаты лично мной изучены, проверены и всем поставлена хорошая оценка. 2 комнаты с душем, одна из них еще и с караоке. 2 комнаты без душа, но тоже уютные. Подиум с шестом. Приятная девушка-менеджер, которая очень чутко к нам отнеслась - об этом позже.

В общем, уселись мы ессесно в зале, где был стриптиз...

Оказалось, что клуб открывается официально в 21 час, но мы своим приходом его типа "открыли"... Очень интересные наблюдения, пока не было других клиентов - девочки в целом очень неплохие, ТТХ в среднем на 4, личики в большинстве случаев располагали к себе, были живыми так сказать, кол-вом порядка 15 штук, на все вкусы и цвета... Общение между девушками было весьма доброжелательное, да и вообще атмосфера мне понравилось куда больше Ляли, как-то светлее, свежее, комфортнее...

В общем, я думаю и партнер Добролюбов не даст соврать, что в течение пары часов мы точно были единственными клиентами (за исключением одного дяденьки в галстуке, который быстренько впендюрил, как оказалось, своей давней знакомой (с ее слов) и свалил), что было с одной стороны приятно, а с другой стороны - кол-во соток, которые перекочевали к девчонкам только из моего кармана уверено приблизилось к 40 купюрам... ... Все девчонки абсолютно нормально относились к сотке, благодарили и целовали в щечку...

В принципе, все стандартно, однако, во-первых, нет такого дикого натиска на клиентов как в Ляле, во-вторых, консумация ограничилась тем, что первая девчонка, которая танцевала, попросила попить кофе за мой счет, когда я сказал, что у нас разговор с другом, добрая душа предложила выпить кофе у барной стойки... Была вежливо... отправлена отдыхать...

Изучение меню показало, что есть суши и выпивка... Цены...гм... ну, мягко говоря, выше среднего по стрип-клубам, где я уже был... Старина Добролюбов решил поесть суши, взяли по пивку...

Вопрос оплаты отработан неплохо - хочешь плати за ВСЕ наличными, хочешь - кредиткой, в общем, как хочешь...

Вопрос оплаты доп. увлечений проработан не очень четко. В том плане, что цены с каждой девчонкой менялись, наговаривалось все устно. Единственное, на что цены оказались фиксированные - на комнатки...

Потом нам было обещано какое-то супер-пупер шоу в 11 вечера... Об этом позже, просто это сыграло свою роль в том, что мы больше никуда так в этот вечер и не сходили...

В общем, как говорилось, выше девчонок немало, все с хорошими ТТХ, умеют пообщаться, поласкаться, степень трения о клиента ниже, чем в Ляле, однако, на мои поглаживания своих аппетитных форм, девчонки реагировали позитивно, никто не сказал, как в Распутине мне одна редиска сказала, что "это типа только в привате"...

В общем, много неплохих девчонок, особенно мне понравились две, в результате, с одной я сам сходил в комнату, а другую "отприватил" партнер Добролюбов. Мне понравилось, полуаналоговый вариант, этакая пышечка на фоне остального молодняка, смешливая, ласковая, светлая девушка Лена, спасибо за вечер!... Партнеру вроде не очень, - хотя девка и была сладкая, молодая, смазливая, но все-таки явно цифровая...

В общем, как я уже говорил, поток девушек через нас шел достаточно плотный... При этом, имея изначально на руках по солидной наменянной пачке соток, нам пришлось 3(!) раза менять деньги у менеджера - кстати, с обменом никаких проблем...

Ближе к 12 часам клиентов стало побольше, что нас несколько разгрузило... В плане расходов... А то я уже начал волноваться, так как наличность в кармане крайне поредела... Однако на вопрос менеджеру, а как тут у Вас с получением наличности по картам, было отвечено, что ноу праблем, май дарлинг... Что меня успокоило и расслабило - правда, воспользоваться сервисом не получилось, так как наличности все-таки хватило...

А потом началось шоу... Дело в том, что мы с партнером Добролюбовым уже несколько раз порывались уйти, однако каждый раз наши попытки жестко пресекались со стороны подсевших к нам поболтать девчонок и менеджера...

В общем, я видел только первую часть шоу... Что понравилось - что оно есть... Т.е. дает возможность клиентам немного расслабиться и получить по возможности удовольствие... Что не понравилось - что оно было, конечно, на любителя... Ну представьте себе мужеподобную тетку типа Верки Сердючки, но в стиле ЛАйзы Минелли в Кабаре, которая открывала рот под фонограмму, потом пыталась немного пошутить (я бы мягко сказал плосковато), потом было пару стриптизных номеров (правда, полный стриптиз) ничего так себе... Потом я вынужден был отчислиться, оставив коллегу Добролюбова на вторую (а может их было и больше) часть шоу - ну это он сам расскажет, я надеюсь, наконец, так как уже сделал ему выговор за то, что он не дописал ничего к моему последнему отчету о нашем похождении...

В общем, на выходе выплатил премию менеджеру (реально старалась) в размере 600 рублей - все мои остатки наличности не считая 200 руб. на такси, получил клубную карту со скидкой на все, кроме девочек в размере 10%, поймал такси и поехал домой... Где забылся тревожным сном (с) - не помню, кто автор фразы...

Пойду ли еще раз - ДА! Мне понравилось.

Arty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 277 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Модераторы, уберите голусовалку (+) [Re: Arty]
      #240943 - 22/03/2005 16:13:02

Не знаю уж зачем она прикрепилась...

Пытался ее еще не отправляя отчет убрать, ну никак... А терять написанное не хотелось...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 189 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Спасибо Arty (+) [Re: Arty]
      #241211 - 23/03/2005 02:04:55

Всегда приятно тебя читать,хорошо это у тебя получается,всё по существу,ничего лишнего,и в то же время коротким, рассказ тоже не назовёшь. И даже упомянул меня "чегтовски приятно понимаешь товарищ"







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 247 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
И моя ложка дегтя в бочку Honey (+)... [Re: Arty]
      #242506 - 25/03/2005 16:27:02

Посетил заведение 9-го марта, аккурат после празднования международного дня имени Клары Цеткин. Хотел сразу написать, но так как впечатления противоречивые - как то не собрался....
Что понравилось:
- Близко от метро, можно приехать и уехать и без машины, т.е. в потреблении "зеленого чая" можно не ограничиваться.
- Чисто, уютно, комфортно, диванчики удобные.
- Девушек много и все разные, на любой вкус, от нимфеток-Лолит, подростково-грациозных, до угрожающе крепких валькирий.
- Некоторые девушки ТАНЦУЮТ!!!
Что НЕ понравилось:
- Крадратные столики при полукруглом диване ИМХО - очень неудобно. Когда девушка к тебе подходит, то обязательно стукается об угол столика. Кураж у нее как-то сразу пропадает.
- Менеджер Соня слишком навязчива и не может найти верного тона общения с клиентом. То панибратски фамильярна, то заносчиво высокомерна. В добавок, на мой вкус - неприятна внешне. Последней каплей было, когда она, увидев, что последние таньга из бумажника я отдал гардеробщице на выходе, капризно-обижено надув губки проканючила "А менеджера благодарить не будете!?"
- ТТХ у девушек действительно в среднем на 4. Но не выше. Остается ощущение "второго состава", что-ли. Все из разных клубов, но клубов второразрядных, типа Шпилек.
- Слишком навязчиво предлагают "ОЧЕНЬ откровенный приват". Одна совсем какая-то облезлая просто не отлипала - не смотря на то, что я сидел с другой девушкой, с которой только-что вернулся из привата.

В целом - скорее всего в ближайшее время я туда не соберусь

С уважением к благородным Донам,
Hatter

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Earl



На форуме: 20 л 183 д
(с 28/10/2003)

Тем: 18
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: И моя ложка дегтя в бочку Honey (+)... [Re: Hatter]
      #242531 - 25/03/2005 16:55:50

Насчет менеджера Сони абслолютно согласен. Мне кажется она может загубить хорошее начинание своими амбициями и узким мировозрением.








--------------------
"Лишь тонко организованные существа испытывают потребность платить за любовь, дабы избежать риска страдать от любви."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Earl



На форуме: 20 л 183 д
(с 28/10/2003)

Тем: 18
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Oh, my Honey или как Арти с Добролюбовым шоу смотрели(+)... [Re: Arty]
      #242534 - 25/03/2005 16:58:24

Хотелось бы поправить ошибку в расценках, указанных выше:
Приват стоит: 1500 рублей (2 песни). Время контролируется не строго.







--------------------
"Лишь тонко организованные существа испытывают потребность платить за любовь, дабы избежать риска страдать от любви."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 277 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Не спорю... (+) [Re: Earl]
      #242585 - 25/03/2005 17:49:55

Со слов менеджерихи мне - 1500 руб. девушке + 500 руб за аренду комнатки... А у Добролюбова я как-то не сообразил спросить сколько он отвалил за приват...
Так что - ходившим виднее...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 277 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: И моя ложка дегтя в бочку Honey (+)... [Re: Hatter]
      #242590 - 25/03/2005 17:56:39

По столикам - согласен... Однако для танцев на столе они очень подходят...

По поводу менеджерихи - я ее поблагодарил, так как она реально разруливала все мои просьбы, быстро и без проблем... Однако согласен с тем, что немного напрягает откровенным выклянчиванием бабок... Как и официянтки...

В нашем случае особой навязчивости не было... Поэтому место-то и понравилось относительно той же Ля-ли...

В общем, на вкус и цвет, в целом, мне понравилось...

Arty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 277 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Пожалста.. и Спасибо(+) [Re: Baralgin]
      #242593 - 25/03/2005 17:59:16

Спасибо - за положительную обратную связь...

Пожалста - за "спасибо"...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 277 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Кстати, вспомнил, что 1-го апреля... (+) [Re: Arty]
      #242597 - 25/03/2005 18:05:36

...у них там что-то интересненькое будет...
Только забыл, что именно...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 277 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: И признавайтесь, кто те 2 человека, кто проголосовал? (-) [Re: Arty]
      #242599 - 25/03/2005 18:08:41












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 33 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
А мне в Honey не понравилось (+)... [Re: Arty]
      #244565 - 30/03/2005 18:53:52

Были компанией.Суетливо все как то.ТТХ танцовщиц так себе.Еле выбрал пару-тройку на мой вкус Меня лично не распологала обстановка к отдыху.На шесте практически не танцуют.Только выйдут на сцену и сразу по столам за чаевыми.В результате у нас просто очередь у стола стояла.Общаться тоже было сложно с приятелями,потому что у всех практически все время кто то стоял перед носом,клянчил деньги или ползал по коленкам.Сцены я практически и не видел из за этого.Некоторые просто достали клянчением денег.Диалог
Она-"А дай мне 500 рублей"
Я-"А тебе очень надо?"
Она-"Очень!!!"
Я-"Ну держи"(отдаю ей 500)
Она(не прошло и пары минут)-"А когда ты будешь уходить ты оставишь мне на чай?"
Причем девушка мне не нравилась вовсе,о чем я неприминул ей сообщить.Некоторые ведут себя правда более прилично.Вообщем туда если только "жарить" целенаправленно ехать(ИМХО)В остальном бестолковый клуб по ставнению с моими любимыми местами.Больше не поеду скорее всего.ВВКС!

--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 277 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: На вкус и цвет... Однако (+)... [Re: FLEXXX]
      #245003 - 31/03/2005 12:55:39

В ответ на:

В результате у нас просто очередь у стола стояла.Общаться тоже было сложно с приятелями,потому что у всех практически все время кто то стоял перед носом,клянчил деньги или ползал по коленкам.Сцены я практически и не видел из за этого.Некоторые просто достали клянчением денег




Ну, во-первых, там есть второй зал, где стрипа нет, тихо и можно пообщаться, если в этом есть потребность...

Во-вторых, Добролюбов не даст соврать - у нас никто денег не клянчил, все были рады сотне, про большее никто не заикался даже, не считая первой девушки, которая захотела попить кофе за наш счет у барной стойки...

Насчет "жарить" - может быть, однако в отличие от Ляли мне никто не делал "пошлых" предложений... Пришлось делать самому...

Насчет отсутствия танца у шеста - не знаю, кажется это обычная практика, одну мелоию девушки танцуют у шеста, потом 1-2 "в поле"...

КСтати, у любимые места-то какие у Вас?

Arty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 33 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
О своих любимых местах(+)... [Re: Arty]
      #248017 - 06/04/2005 18:17:58

В принципе я уже тут писал неоднократно.Но могу и повториться.У меня на данный момент два любимых клуба."Распутин" и "Мятный носорог".Оба апсолютно разные по профилю и организации самой работы девушек.Еду чаще всего в один из них в зависимости от настроения
Посещаю все остальные клубы существенно реже но достаточно регулярно.Ничего лучше на свой вкус пока не нашел.

ЗЫ:А насчет "на вкус и цвет"(с) так я и не спорю .Просто высказал свои впечатления от посещения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 247 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Re: А мне в Honey не понравилось (+)... [Re: FLEXXX]
      #248584 - 07/04/2005 16:17:21

Вообще-то, клуб ничего. Но какой-то "не определившийся" пока... Нету изюминки

С уважением к благородным Донам,
Hatter

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ToplessGirl



На форуме: 19 л 60 д
(с 27/02/2005)

Тем: 0
Сообщений: 10

Гео: Москва
Простите за оффтоп: [Re: Arty]
      #250584 - 12/04/2005 19:48:47

Объясните мне плиз, что такое ТТХ?
Технические характеристики что ли? Никак не могу расшифровать....
ЗЫ: Я опять там работаю (в Honey), нравится очень :-)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 189 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: А как Вас зовут? [Re: ToplessGirl]
      #250597 - 12/04/2005 20:27:25

..можно в личку,мы вот с Добролюбовым были там в прошлую пятницу?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 81 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: А как Вас зовут? [Re: Baralgin]
      #250614 - 12/04/2005 21:37:44

Я кажется догадываюсь, кто это!










--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 189 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Очень интересно? (+) [Re: Dobroliuboff]
      #250615 - 12/04/2005 21:41:35

...и как же ты догадался, мне вот на ум ничего не приходит.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 81 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Очень интересно? (+) [Re: Baralgin]
      #250619 - 12/04/2005 22:16:30

Все элементарно, Ватсон! Эта девушка - легендарная в свое время на форуме, героиня одного занимательного отчета!









--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 189 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Другими словами (+) [Re: Dobroliuboff]
      #250649 - 13/04/2005 00:00:10

..к Honey она не имеет никакого отношения,я правильно понял Холмс?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 81 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Другими словами (+) [Re: Baralgin]
      #250652 - 13/04/2005 00:20:28

Имеет, самое что ни на есть прямое, такое же прямое, как и к остальным ведущим стрип-клубам Москвы!









--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 277 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Ничего-ничего... (+) [Re: ToplessGirl]
      #250686 - 13/04/2005 08:10:15

ТТХ – тактико-технические характеристики девушки(рост, вес, возраст, грудь, целлюлит, шрамы, родинки, зубы, и прочее).

В будущем, в случае сложностей с расшифровкой наших сокращений, можно заглянуть в Список сокращений КЛС...


А какой у Вас там сценический псевдоним или имя? Можно в личку, а то бываем мы там...

Arty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ToplessGirl



На форуме: 19 л 60 д
(с 27/02/2005)

Тем: 0
Сообщений: 10

Гео: Москва
Хм..... [Re: Dobroliuboff]
      #251182 - 14/04/2005 02:48:59

Ничччо не понимаю...... Какого такого отчета?
Вроде не пославилась ничем, чтоб отчеты про меня писали......



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 81 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Читай конфу(-) [Re: ToplessGirl]
      #251365 - 14/04/2005 11:49:50

=-=-










--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ToplessGirl



На форуме: 19 л 60 д
(с 27/02/2005)

Тем: 0
Сообщений: 10

Гео: Москва
Re: Читай конфу(-) [Re: Dobroliuboff]
      #252262 - 15/04/2005 19:07:09

Ссылочку, пожалуйста?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 81 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Не могу дать прямую ссылку(+) [Re: ToplessGirl]
      #252328 - 16/04/2005 04:19:38

А то меня забанят по правилам форума.
Я не могу прямо указывать на отчет и увязывать его героиню с ником на форуме, это будет разглашением приватной информации.







--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ToplessGirl



На форуме: 19 л 60 д
(с 27/02/2005)

Тем: 0
Сообщений: 10

Гео: Москва
Ясно [Re: Dobroliuboff]
      #252452 - 16/04/2005 17:04:12

Хотя я очень сомневаюсь, что про меня кто-нибудь написал отчет, так что скорей всего угадалка пошла по ложному пути....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru