Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
cvin

На форуме: 19 л 39 д
(с 21/03/2005)

Тем: 5
Сообщений: 9

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
вопрос по сергиев посаду
      #240547 - 21/03/2005 18:40:25

Доны я видел инфу по Сергиеву посаду, модератор поработал над телефонами, я думаю это правильно, но может автор шепнет мне на почту gvoz@inbox.ru где можно разрядиться в районе Хотьково Сергиев-Посада






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldo

На форуме: 22 г 20 д
(с 10/04/2002)

Тем: 16
Сообщений: 610
Флеймы: 362 (59%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Re: вопрос по сергиев посаду [Re: cvin]
      #240563 - 21/03/2005 19:22:59

Уважаемый cvin, можно, конечно, позвонить по телефонам, публикуемым с завидной периодичностью в журнале "Знакомства" в разных рубриках (их можно отличить по коду 254 ), но лично мне не понравилось в последний раз, о чем честно написал здесь же. Возможно, Вам стоит намылиться в кафе "Посадское" или прямо в бар гостиницы "Ковчег". Цены гибкие, можно договориться за совсем немного на пару часов (1000 руров, можно 1500 за то же время).
Телефоны сброшу в личку, однако просил бы Вас по употреблении любого из блюд Сергиева Посада-Хотькова здесь отчитаться или написать в личку мне, коль отчитываться трудно.

--------------------
Последний Гражданин Великого Княжества Литовского (с) (Czeslaw Milosz)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 83 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: вопрос по сергиев посаду [Re: aldo]
      #243048 - 28/03/2005 01:56:29

Был проездом в кафе "Посадское" и не один раз в последнее время в 21-00, но никакого фейского контингента не наблюдал. Может быть, их бармен подзывает?








--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldo

На форуме: 22 г 20 д
(с 10/04/2002)

Тем: 16
Сообщений: 610
Флеймы: 362 (59%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Re: вопрос по сергиев посаду [Re: Dobroliuboff]
      #243253 - 28/03/2005 14:53:29

Sovershenno verno, obraschat'sja nado k barmenu ili oficiantam









--------------------
Последний Гражданин Великого Княжества Литовского (с) (Czeslaw Milosz)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cvin

На форуме: 19 л 39 д
(с 21/03/2005)

Тем: 5
Сообщений: 9

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: вопрос по сергиев посаду [Re: cvin]
      #243607 - 29/03/2005 12:27:02

Да, я ленив, но:
По полученным от aldo телефонам невразумительные ответы про утехи только семейным парам и про какой-то sex-туризм без выезда к клиентам?????????????????
Т.е. вечер пятницы был бесповаротно потерян, ехать под шафе мимо гаишников в С-Посад могло выдти весьма накладно.
Пришла суббота, дважды заезжал в кафе Посадское, один раз приехал в 12, согласен, рано. Второй раз был в 20. Узрел только две пары молчаливых гоблинов, впрочем, внимания на меня не обративщих, остальные либо парами, либо, по колличеству еды и бутылок на столах, озабочены совсем другим. Облом короче.
Купил местную прессу, ничего нет, прочитал между строк, позвонил в пару мест
был непонят, и отруган. Извинился.
Доны, уж если я чего решил, я выпью обязательно, но, кроме шуток, подкиньте ну если не фею С-Посадскую прямо в руки, так хоть направление куда переть, чтоб отререть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldo

На форуме: 22 г 20 д
(с 10/04/2002)

Тем: 16
Сообщений: 610
Флеймы: 362 (59%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Так в Посадском надо было бармена или официанта зарядить!!!(+) [Re: cvin]
      #243613 - 29/03/2005 12:33:57

Батенька, я же подробно писал об этом. Ну а то, что Миша по указанным мной телефонам стал пургу гнать - я об этом сообщал уже и Вам,КСтати, не советовал к нему обращаться.
Кроме того, можно было бы доехать до гостиницы "Ковчег" (ул. Дружбы, 13А). Тети там сидят в баре - обычно аж прям напротив барной стойки. Не заметить трудно.
Так что советую - при заходе в Посадское обратиться в следующий раз к бармену или официантам, а также заглянуть в бар гостиницы "Ковчег".

--------------------
Последний Гражданин Великого Княжества Литовского (с) (Czeslaw Milosz)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldo

На форуме: 22 г 20 д
(с 10/04/2002)

Тем: 16
Сообщений: 610
Флеймы: 362 (59%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Еще по Посаду(+) [Re: aldo]
      #243621 - 29/03/2005 12:45:17

Еще в Посаде есть "Золотое Кольцо", где также тусуются феи и просто местные девахи, охочие до подзаработать п@здой. Цена вопроса в первом случае - сотка грина за ночь(торгуйтесь - опускайте до 2000 руксов), во втором случае -как договоритесь, можно и даром.
Насколько я помню, в "Русском Дворике" бл@дей нет. Впрочем, если они и есть - получится дорого, соотношение цена-качество не спляшут.
Гостиница "Загорск", как правильно заметил г-н Добролюбов, на ремонте, но там очень следят за спецконтингентом, ловить нечего.
К сожалению, не могу дать телефон единственной постоянной девушки, с которой я встречаюсь периодически в СПосаде. Она из контингента Миши лучших времен, работала после ухода от Миши в Посадском, но с некоторых пор замужем и, хотя побл@довывает с очень узким кругом доверенных лиц, но расширять его не хочет.

--------------------
Последний Гражданин Великого Княжества Литовского (с) (Czeslaw Milosz)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
arghar

На форуме: 19 л 13 д
(с 17/04/2005)

Тем: 5
Сообщений: 26

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: вопрос по сергиев посаду [Re: cvin]
      #252527 - 17/04/2005 02:23:38

Сударь, еще в году 199...лохматом, почти на заре эпохи Интердата, то есть, интернета, помню, кто-то весело шутил на страницах журнала "Знакомства". По телефону заявлял вполне льготно-приемлимые условия. Однако приехавший тщетно пытался дозвониться в смысле место-время встречи! Сложилось впечатление, что некто из окрестыных домов развлекался зрелищем чела, жаждущего и ждущего тщетно.
Быть может, тот же скучающий персонаж шалит?!
Arghar.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldo

На форуме: 22 г 20 д
(с 10/04/2002)

Тем: 16
Сообщений: 610
Флеймы: 362 (59%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Да ладно Вам, не помню ничего такого...(+) [Re: arghar]
      #252739 - 18/04/2005 10:00:43

Я в те года пользовался телефоном, найденным в "Знакомствах" и, разумеется, всегда дозванивался и пользовался без проблем. Про истории с подобным "динамо" ничего не слышал - ни от девушек в СПосаде, ни от Миши... Странно, тем более, что в те же годы в "Знакомствах" публиковались, кроме Мишиного, еще два телефона - и все они были рабочими.
А про то, кто такой Миша, я тут ссылку приводил в одном из постов - http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=194116&page=1&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

--------------------
Последний Гражданин Великого Княжества Литовского (с) (Czeslaw Milosz)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru