Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
бабник3

На форуме: 19 л 304 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: кстати ..... [Re: gullit]
      #253996 - 20/04/2005 16:40:14

не все думают что я правильно себя повел ......интересно как бы повели себя другие.........









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 323 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
да у Вас, товарисч [Re: Добрый Парень]
      #254008 - 20/04/2005 16:49:42

просто идея-фикс какая-то . я про это
В ответ на:

потом бы ей просто бы дали в репу (и скорее всего выбили передние зубы с одного удара).



То здесь грозитесь два зуба выбит, теперь тут.
Скажу банальность, но: женщин бить - нехорошо

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pelican

На форуме: 19 л 355 д
(с 05/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 121

Всего отчетов: 29
Москва и область: 28
Обломинго: 1
РАЗДЕЛЬНЫЙ СЧЕТ [Re: бабник3]
      #254009 - 20/04/2005 16:50:21

На мой взляд, если не ставить перед собой педагогических целей, т.е. воспитание "динамистки", самое разумное было-бы произнести волшебную фразу- "РАЗДЕЛЬНЫЙ СЧЕТ". Тем самым снимается интрига с возможным непониманием Вашей ситуации водителем и как следствие какими-либо неправильными действиями с его стороны, да и не у всех есть водители или способные оказать помощь третьи лица. А в ситуации с "раздельным счетом" Вы переводите проблему в совершенно другую плоскость- поскольку официант естественно будет пытаться все получить с Вас, то не теряя темпа требуете метра или администратора. И уже ему предъявляете претензии о не компетентности персонала, который, предположим "не может вспомнить кто что заказывал" и далее требуете книгу заявлений и предложений, телефон вышестоящей контролирующей организации, в этот момент в руке у Вас уже находится ручка, желательно из категории "иммиджевых". Если есть диктофон, предупреждаете о том что содержание разговора записывается. При этом на лице выражение скуки и легкого презрения к бестолковым работникам. На самом деле ситуация достаточно простая, почувствовав жесткость позиции, максимум, что смогут они от Вас добится, так это оплаты половины счета. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОНЕСИТЕ ДО АДМИНИСТРАЦИИ ПРОСТУЮ МЫСЛЬ- ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИСЬМЕННО ДОВЕДЕНО ДО ВСЕХ КОНТРОЛИРУЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ. Тут главное вывернуть ситуацию в сторону некомпетентности персонала заведения. И еще, сразу обозначайте, поскольку Вы считаете себя пострадавшей стороной, Вам необходимо получить письменное подтверждение создавшейся ситуации. а для этого Вы намерены вызвать наряд милиции, так как усматриваете в действиях персонала хулиганские побуждения(наверняка будут попытки использовать охрану). С момента начала действия Ваша "подруга" перестает для Вас существовать, ни одного слова ей или комментария сказаного ей. С этого момента только Вы и персонал заведения. Не берусь утверждать на 100%, но с огромной долей вероятности разворачивающееся действо заставит администрацию искать пути погашения создавшейся ситуации. Конечно тут многое зависит от Вас, как в прочем и в любых других ситуациях. Но вышеописаный алгоритм действий РАБОТАЕТ. И я,например, получал несказанное удовольствие методично и занудливо объясняя собравшимся, какой "гимор" в моем лице они заполучили весьма неожиданно для себя. Правда есть несколько "но"- в тот момент я имел соответствующий внешний вид( ничего особенного- простой строгий деловой костюм) и "по жизни" я человек не пьющий( этот аспект очень важен, т.к. в случае даже небольшого Вашего опьянения ситуацию могут развернуть далеко не в лучшую для Вас сторону).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 304 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: РАЗДЕЛЬНЫЙ СЧЕТ [Re: pelican]
      #254016 - 20/04/2005 17:00:32

неплохой выход из ситуации....но может не помочь......
т.е девушка выходит из заведения с заднего входа.....а милиция на стороне заведения.........

п.с. кстати я очень боялся что она смоется.....только поэтому я разговаривал по телефону со спикерфонам...чтоб снять с нее подозрения о неплатежеспособности......и всячески поддерживал разговор.....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 52 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Вы бы это должны знать [Re: бабник3]
      #254023 - 20/04/2005 17:11:26

раз собираетесь открывать свой ресторан.
Есть такое замечательное(?) слово - консумация.
Это профессия. Работают в основном девушки, но и встречаются юноши.Широко распространена в Японии , в Испании сейчас имеет тоже популярность. Девушка работает в ресторане, числится в штате, получает законную зарплату и процент от меню.Сейчас некоторые рестораны Москвы это тоже практикуют. Пару лет назад даже курсы в Москве были по подготовке с трудоустройством. Всё заключается в следующем : вы приходите в ресторан, там милая(ые)девушки сидят , вы им подмигиваете, они вам, вы с ними заводите знакомство,естесственно спрашиваете чем угостить их, ну и они тут же начинают вам говорить.Но это как должно быть, а у нас "голь на выдумки хитра". С вами знакомятся - элементарно, что почти все( процентов 90- к гадалке не ходи)романтические встречи в центре назначают у этого памятника .Девушка сама может вам предложить,если вы сами не выберите это место.Там же и распологается этот кабачок.И цены там действительно такие - девушке надо же проценты тоже иметь от этих блюд.Таких кабачков в Москве несколько и встречи девушка назначает вблизи от кабака.
Так вот, вам могут даже вызвать милицию, но если только вы подадите заявление в суд и будите судиться, то это вам обойдётся дороже и время рабочее потеряете - вот на это всё и расчитано.
Так что не вы первый и не вы последний.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 304 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Вы бы это должны знать [Re: Шалула]
      #254030 - 20/04/2005 17:23:24

мой печальный случай отличается от того что вы сказали........
если все было в разумных пределах и если б девушка не перевела разговор о сексе и не давала понять что я делаю что хочу а ты меня трахнешь после того как я еще в офис заскочу.....то может быть я и съел бы наживку.....и к тому же когда я увидел цены в меню я был ошарашен......к тому же где то в голове вспомнился чейто отчет о данном заведении и сабже.....к сожалению я оказался прав.....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 52 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Вы бы это должны знать [Re: бабник3]
      #254035 - 20/04/2005 17:33:59

Да какая разница о чм говорить - её дело развести вас на деньги. она и сделала. Прям как в анике: двое проснувшись утром после бурной ночи
- дорогой ты же на мне жениться обещал
- ну мало ли что я на тебе обещал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 304 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Вы бы это должны знать [Re: Шалула]
      #254036 - 20/04/2005 17:36:17

у нее не получилось










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 52 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Вы бы это должны знать [Re: бабник3]
      #254040 - 20/04/2005 17:40:11

на будущее.
Ведите девушку в тот ресторан, который сами хорошо знаете.

Скоро будете в свой водить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 80 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: РАЗДЕЛЬНЫЙ СЧЕТ [Re: pelican]
      #254041 - 20/04/2005 17:41:37

В ответ на:

Не берусь утверждать на 100%, но с огромной долей вероятности разворачивающееся действо заставит администрацию искать пути погашения создавшейся ситуации. Конечно тут многое зависит от Вас, как в прочем и в любых других ситуациях. Но вышеописаный алгоритм действий РАБОТАЕТ. И я,например, получал несказанное удовольствие методично и занудливо объясняя собравшимся, какой "гимор" в моем лице они заполучили весьма неожиданно для себя.





Соглашусь на 100%. Уверенность, уверенность и еще раз уверенность. С администрацией можно легко бодаться и без диктофонов. И срать я хотел на всякую вызванную ими милицию.

OFF: не пора ли из КЛСМ свалить.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pelican

На форуме: 19 л 355 д
(с 05/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 121

Всего отчетов: 29
Москва и область: 28
Обломинго: 1
Re: РАЗДЕЛЬНЫЙ СЧЕТ [Re: бабник3]
      #254045 - 20/04/2005 17:44:55

Поймите, тут абсолютно по х.. кто на чей стороне, хотя тоже необходимо учитывать. Просто,как уже писали, в случае Вашего задержания( ну не удалось уйти от погони), денег для "закрытия" вопроса Вам потребуется поболее, чем в принесенном счете. Если есть возможность грамотно разрулить ситуацию не выходя за рамки правового поля- надо это делать. Еще раз хотелось бы обратить внимание на необходимость обязательно письменно зафиксировать сложившуюся ситуацию. Если у дежурного администратора не хватит мозгов урегулировать ситуацию( а это его прямые функциональные обязанности), то выходите на руководство. Как показывает практика, среди руководства гораздо больше вменяемых людей, т.к. они отвечают за прибыль, а любые разборки с клиентами на официальном уровне означают одно- как бы это помягче сказать, некий денежный эквивалент, переданный курирующим организациям ( кто занимался- понимает о чем речь, поскольку отношения с этими организациями строятся, в основном, на постоянной основе, то любая грамотно оформленая "кляузная бумага" повод для них обосновать необходимость своей "лояльности" к данному заведению). Так вот эта сумма гораздо больше СЕБЕСТОИМОСТИ выпитого и съеденого, а для заведения именно эта цифра, а не цифра в счете цена вопроса. Объяснил мутно, но основной смысл- в большенстве случаев проблемы никому не нужны, даже рестораторам. Главное грамотно обрисовать их объем потенциальным оппонентам.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрыня

На форуме: 19 л 312 д
(с 17/08/2004)

Тем: 5
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1,6%)
НО! [Re: pelican]
      #254062 - 20/04/2005 18:16:07

Если Вы женаты. Может быть гиморр по более нежли счет+разруливание ситуации.
Так что, слинять иногда единственный выход.
Я стараюсь ходить в "свои" заведения, так на много спокойнее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НикК

На форуме: 19 л 194 д
(с 13/12/2004)

Тем: 18
Сообщений: 111
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Севернее Центра
По поводу двух меню (+) [Re: бабник3]
      #254080 - 20/04/2005 19:38:10

Случай обсудили вдоль и поперек, так что, пожалуй, и добавить нечего. А вот про ресторацию мне стало любопытно.

Несложный поиск, первые ссылки:
раз
два
три

Похоже, точно можно ОБЭП засылать. Или хотя-бы торгинспекцию.
Они, наверное, и готовят под это "меню" отдельно, поэтому и повар нарисовался.

--------------------
- О чем ты думал, когда обнимал всех этих...
- О тебе, дорогая!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 169 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Честно говоря странно это как то (+) [Re: НикК]
      #254083 - 20/04/2005 19:55:50

Отзывы уж больно восторженные на Ваших ссылках.

Похоже там тусуются Димастые от ресторанного бизнеса Какие-то прямо таки сутерские отзывы:))))

В ответ на:

цены просто удивительные, можно сидеть и не смотреть в меню - все блюда в районе 100-200 рублей при очень достойном качестве. Особое спасибо офицанту Виктору - отличное обслуживание: очень внимательно, но не назойливо. В общем, место удивило: такое качество за такие деньги - это странно. Долго ли они так продержатся?




--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Namenloss

На форуме: 20 л 7 д
(с 19/06/2004)

Тем: 7
Сообщений: 97
Флеймы: 44 (45%)
Re: по ценам я думаю у них 2 меню........ [Re: бабник3]
      #254119 - 21/04/2005 00:18:20

В ответ на:

ожин с нормальными ценами.....
а второй с разводящими ценами ....для лиц прибывших в это кафе с данной дамой и ее напарницами......я так думаю.....





Сказать честно, вообще в этот бред мне, лично невериться ( в смысле не деушки -консуматорши, а сговора или процентов с ресторана). Видимо, вы , уважаемый не до конца разбираетесь в тонкостях ведения бЫзнеса, хотя и декларируете наличие водителя.

Ну а два меню - это фантазия над которой абассацся можно.


Фигня какая то, ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 8 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Это вы несете, не товарищ,+ [Re: Добрый Парень]
      #254140 - 21/04/2005 07:31:07

В репу бабе дать нетрудно, вякнуть об этом в Интернете - еще проще. И казаться самому себе крутым, офигенным пацаном. Смотрите какой я, красавец, бабы не испугался.
Что ж вы кого-то собрались искать, самому слабо? Или сил не хватит с бабой справиться?

Затрахали эти виртуальные Шварцненегеры в одном стакане с Сашей Белым.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 8 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Не указывайте мне что делать,+ [Re: гнум]
      #254143 - 21/04/2005 07:41:54

и я не скажу вам куда пойти. Это не демагогия. Приходя в ресторан, смотрят меню, это делают 99,(9)% людей. Это вам к сведению, если вы в этот процент не попали. Так же и такси, сел, спроси цену. Не понравилась цена в меню или цена маршрута - послал и ищи другие варианты.







--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nikblak

На форуме: 19 л 83 д
(с 04/04/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Не указывайте мне что делать,+ [Re: gullit]
      #254172 - 21/04/2005 09:14:58

Разведчиками не рождаются - разведчиками становятся.

А вот расслабляться бубнику не нужно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 70 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: О вероятности двойного меню+...... [Re: бабник3]
      #254271 - 21/04/2005 11:35:49

Такой вариант работы заведения очень распространен в Турции. Налетевших сограждан немеряно. Методика заманивания в заведение разная, но итог один- безумно завышенный счет. Раньше нифига не съев можно было поужинать на 3000 зеленых( 2 взрослых и ребенок). Сейчас , судя по отзывам, цифры упали, но развод в силе...
Правда там Вам сначало дают нормальое, и Вы заказываете подразумевая 100-150, а потом со счетом приносят меню , где это все тянет на800-1500...
Странно , что в Москве опыт пытается прижиться....

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 82 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Да что ж вы все всякую х@йню защищаете [Re: gullit]
      #254294 - 21/04/2005 12:10:10

Прямо любитель Вы мазу потянуть за всякую негодяйскую личность. Справедливый - Вы кем хоть работаете, в обществе красного креста, что ли? Вас никогда не кидали? Репу вчетвером одному около подьезда не разбивали? Х@йли Вы всякую мразь защищаете. Навидался я таких защитников. Когда такие как Вы, сначала строят непонятно кого, ратуют за лояльное отношение к отбросам, а чуть что с Вами серьезное в жизни случиться, первый же обосретесь, и прибежите к моим коллегам за помощью - "Спасите, помогите, кинули, избили, украли". Что бы это не было, надо в начале, на корню присекать возможные негодяйские поступки и разбираться ВОВРЕМЯ с негодяйскими личностями. Разговаривать с Вами нет никакого желания, тошнит от Вас.

--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 156 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74813
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Эх,эКСперты.....(+) [Re: Simson]
      #254305 - 21/04/2005 12:27:52

В ответ на:

сеКСапильные анкетные данные написаны для заманивания любителей пикапа


Вы эти данные видели???? Я пикаплю замужних, эта дама в поиске на омене мне вылетела не раз, но я крупный скот не ипу, поэтому не писАл ей.
В ответ на:

сеКСуальное влечение мущины к замужним,своего рода,некий фетиш



влечением фетиш быть не может, словарик перечтите. Лично я ставлю в поиск "замужем" чтобы иметь одинаковые с сабжем цели знакомства.
В ответ на:

Ну,в реале ,тёлка может неплохо скроена и вроде бы нет оснований требовать соответствия написанному.Ну,типа,приукрасила для смака.



Да не приукрасила, а наоборот!!!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 261 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: по ценам я думаю у них 2 меню........ [Re: Namenloss]
      #254315 - 21/04/2005 12:39:49

В ответ на :

Сказать честно, вообще в этот бред мне, лично невериться ( в смысле не деушки -консуматорши, а сговора или процентов с ресторана). Видимо, вы , уважаемый не до конца разбираетесь в тонкостях ведения бЫзнеса, хотя и декларируете наличие водителя.

Ну а два меню - это фантазия над которой абассацся можно.


Фигня какая то, ИМХО.



А ты сходи сам в енту коффейню....
Сможешь не только абассацся , но и сдать много других полезных анализов..

--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 8 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Я никого не защищаю,+ [Re: Добрый Парень]
      #254322 - 21/04/2005 12:49:30

но повторюсь - выбивать бабе два передних зуба, полная фигня и ни геройства, ни ума не надо, чтобы это сделать.
Репу мне вчетвером не разбивали, наверное, даже вчетвером люди задумывались, а получится ли? Я не из Общества Красного Креста, и если я вижу какю-то фигню,я не обоссусь вмешаться.

В ответ на:

Когда такие как Вы, сначала строят непонятно кого, ратуют за лояльное отношение к отбросам, а чуть что с Вами серьезное в жизни случиться, первый же обосретесь, и прибежите к моим коллегам за помощью - "Спасите, помогите, кинули, избили, украли"




К ментам не побегу, потому что это обойдется мне очень дорого, ментовские расценки дороже бандитских. Для ментов - интереснее проституток крышевать и сшибать бабки с мелких коммерческих структур.

В ответ на:

Что бы это не было, надо в начале, на корню присекать возможные негодяйские поступки и разбираться ВОВРЕМЯ с негодяйскими личностями




Здесь я спорить не буду и согласен.

Просто, подходить ко всем с одной меркой - неправильно, одно дело - отмудохать отморозка, не понимающего нормальных слов, другое дело - вышибать бабе передние зубы, даже если она была и не права.

Здесь не война, четкого деления на своих и врагов нет, все перемешано.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 156 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74813
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: да у Вас, товарисч [Re: manofwar]
      #254389 - 21/04/2005 14:32:22

В ответ на:

Скажу банальность, но: женщин бить - нехорошо



Скажу еще одну: ходить к проституткам нехорошо, а уж писАть об этом еще хуже

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 323 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Гарик, млин, вот чего ты хотел сказать [Re: garic99]
      #254395 - 21/04/2005 14:53:44

ну и к чему был этот пост? Что ты им хотел сказать? что ты не разделяешь точку зрения, что женщин бить нельзя? или что побить женщину - то же что сходить к фее? или наоборот, что сходить к фее и написать отчет - то же самое, что ударить женщину ?
нихуя не понял. есть же вот люди - лишь бы спизнуть чего-нить





--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 156 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74813
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Гарик, млин, вот чего ты хотел сказать [Re: manofwar]
      #254397 - 21/04/2005 15:00:26

В ответ на:

ну и к чему был этот пост? Что ты им хотел сказать? что ты не разделяешь точку зрения, что женщин бить нельзя?


Во первых не разделяю. Вопрос за что.
К чему пост? Если не понятно объясню. Станьте вначале святым, а потом явите свою святость в плане что такое хорошо, а что такое плохо.
Я ни в коем случае не хочу вас обидеть, я так же как и вы нарушаю некоторые принятые в обществе моральные нормы. Просто при этом считаю невозможным проповедовать.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Namenloss

На форуме: 20 л 7 д
(с 19/06/2004)

Тем: 7
Сообщений: 97
Флеймы: 44 (45%)
Re: по ценам я думаю у них 2 меню........ [Re: Драчистый Изумруд]
      #254520 - 21/04/2005 18:25:14

В ответ на:

В ответ на :

Сказать честно, вообще в этот бред мне, лично невериться ( в смысле не деушки -консуматорши, а сговора или процентов с ресторана). Видимо, вы , уважаемый не до конца разбираетесь в тонкостях ведения бЫзнеса, хотя и декларируете наличие водителя.

Ну а два меню - это фантазия над которой абассацся можно.


Фигня какая то, ИМХО.



А ты сходи сам в енту коффейню....
Сможешь не только абассацся , но и сдать много других полезных анализов..




А ты ходил,малой? С тех пор и дрочишь на изумруд?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 82 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Х@йня все это. [Re: manofwar]
      #254804 - 22/04/2005 13:34:53

Женщин бить нехорошо. Скажу вам одно - ИНОГДА БЫВАЮТ В ЖИЗНИ СЛУЧАИ, КОГДА ЖЕНЩИН НЕ ПРОСТО БИТЬ НАДО, А НАДО УБИВАТЬ!. Вы не когда не были на Войне? В наше, вроде бы мирное время. Знаете, есть такие женщины - снайпера, которые очень даже неплохо отстреливают НАШИХ ребят. У Вас никогда не убивали товарища? Не дай Вам бог, смотреть как он умирает и ВЫ ничем ему не можете помочь.
Женщина - она такой же человек, как и мужчина. В чем отличие? Единственное, что она рожает детей. Иногда грани различия стираються в понитии поступков мужчин и женщин. Если обколотая наркотой женщина бросаеться на Вас с ножом, что Вы будете делать. Я - бить по ебалу - очень сильно и очень больно. В жизни есть различные ситуации. Вы никогда не видели, как 2 женщины, пьяные, пиздят мужика. Женщины разные бывают, и иногда они не отвечают нашим пониманиям о женщине, как о слабом, славном и светлом.

--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 328 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Вах маладца !!!!! [Re: бабник3]
      #254909 - 22/04/2005 16:44:02

надо было еще и хозяину заведения с официантами навалять !!!!!!
Ну а если серьезно, то надо в своеи места водить таких мамзелей !!!!



Баламут



--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 242 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Да Вы представьте на минуту, [Re: ssemen]
      #254996 - 22/04/2005 20:22:21

Попали в точку . При доплате в 50% любая цифра преобразится в аналог. Хотя нет, наверное незя так говорить - лупофф ни купишш.









--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru