Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
vseest

На форуме: 19 л 15 д
(с 12/04/2005)

Тем: 1
Сообщений: 3
Стервь открыла сезон охоты на самцов. Есть первые жертвы.
      #250538 - 12/04/2005 17:15:49

Стервь открыла сезон охоты на самцов. Есть первые жертвы.
Мужики, берегитесь!
Честно, не реклама – в статье 15000 знаков, не влезают.
Если модератор знает, как статью вместить – пожалуйста, вмести, а ссылку прибей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 303 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Стервь открыла сезон охоты на самцов. Есть первые жертвы. [Re: vseest]
      #250542 - 12/04/2005 17:25:14

Стервь открыла сезон охоты на самцов. Есть первые жертвы.

В. М. Журавский: Вот такая странная штука случилась…(До сих
пор как пыльным тяжелым мешком ударенный хожу)

Пришла в редакцию барышня с неким бредовым проектом.

То, что это проект, и что он бредовый, ваш покорный слуга узнал после того, как сам пал жертвой (стал подопытным кроликом, объектом приложения усилий…) креативщицы.
Впрочем, слово Автору проекта (а я постараюсь перевести с
русского на русский):
Стервь: Весна, гормон бьет пыльным мешком по голове, сосущиеся и тискающие друг-друга в метро пары вызывают раздражение, близкое к ненависти. Три месяца без секса, полгода без постоянного бой-френда!!! Можете представить, насколько я злая? Настолько, что готова продержаться еще три… Не только из вредности, но и пользы для. Вашей, милые барышни, да и, вообще, на благо человечества.
В. М. Журавский: Не слабое начало?
Стервь: Итак, мой путь воина лежит через сто свиданий с разнообразнейшими представителями мужеского пола, через сто прецедентов тотального динамо (хотя, наверное, не стоит зарекаться) и через сто дотошных отчетов о каждом из тех человеческих самцов, коих угораздило попасть в мои нежные лапки и на мой острый, пощады не знающий, язычок.
В. М. Журавский: По-русски это означает, что Автор проекта собирается провести научно-практическое исследование на тему:
Стервь: Трепещи, самец! Кто знает, быть может, я приду и за тобой… Ты, случайно, не собираешься в ближайшем будущем на свидание с незнакомой телкой? Желаю тебе: пусть она лучше окажется уродиной, шизофреничкой или трансвеститом, но не мной. Если ты, конечно, мазохизмом не страдаешь (как я тебя, чувак, понимаю!). А то ведь протащишься, когда куча народу узнает о твоих конфузах, промахах и победах (что вряд ли случится, но, если случится – напишу обязательно).
В. М. Журавский: В качестве объектов исследования наша эмансипэ собирается избрать 100 мужчин (самцов по терминологии исследовательницы). Кто станет ее жертвами – она и сама не знает.
Стервь: Зачем все это? – спросил бы любой нормальный человек. Во-первых, взбрыкнулось. Во- вторых, мужики вконец обнаглели, и надо бы их хорошенько отшлепать и на паранойю посадить, чтобы бдительности не теряли. Ну и, в-третьих, самых главных, охота статистику состряпать, сколько моих половинок найдется из 100 взятых навскидку мужиков. И найдется ли? А то уже страшно становится, сколько на свете живу – ни одной в глаза не видела. Может, я неправильная какая? – вы пишите. Если кто-нибудь во мне болезнь, али комплекс углядит – не стесняйтесь, информируйте. Вдруг, я живу и не знаю, что мне по жизни фигня какая-нибудь отношения строить мешает? Только не надо писать, что я сука – я в курсе.
В. М. Журавский: Перевожу: 1) сука – СТЕРВА в общепринятом значении, точнее – СТЕРВЬ. 2) Цель исследования – попытаться установить длительные отношения с максимальным количеством пациентов (согласитесь, проект психотерапевтический). Если не получится – набрать и обработать статистику. По принципу «не догоню, так хоть согреюсь».
Стервь: УСЛОВИЯ ПРОЕКТА:
1. Засчитываются только первые свидания, а именно, с теми мужчинами, с которыми ИСПОЛНИТЕЛЬ не была знакома до начала проекта.
2. Каждое свидание описывается предельно честно, утайка каких-либо фактов приравнивается ко лжи.
3. Секс на первом свидании исключен.
4. ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется информировать читателя о результатах каждого свидания: повторных встречах с испытуемым, развитии дальнейших отношений.
5. ИСПОЛНИТЕЛЬ не несет никакой моральной ответственности за разбитые сердца, свое в том числе.
6. ИСПОЛНИТЕЛЬ не имеет права информировать испытуемого о его участии в ПРОЕКТЕ до того момента, пока ПРОЕКТ не будет завершен.
7. ПРОЕКТ считается завершенным по проведении 100 свиданий с различными испытуемыми. 8. В случае, если ИСПОЛНИТЕЛЬ найдет свою половинку до завершения ПРОЕКТА (см. п. 7), это не освобождает ее от дальнейшей работы над ПРОЕКТОМ.
В. М. Журавский: п. 3 сомнителен, но…Блажен, кто верует. Интересно, насколько хватит пороха? Обратите внимание на п. 6 - место эксперимента – вся Россия. Не исключено, что и СНГ.
Стервь: Уважаемые эксперты, приветствуется не только критика моих действий, о чем было сказано выше, но и конструктивные предложения на темы:
- что бы еще такого забацать, чтобы вам, родные, мой душевный стриптиз было интересно читать;
- каких еще условий в «УСЛОВИЯХ ПРОЕКТА», по-вашему, не хватает для пущей крутизны;
- разноплановые фенечки и мульки, которые, на ваш взгляд, могли бы украсить проект.
- и, наконец, как всю эту красоту стоило бы обозвать – Объявляется кастинг названий и идей – от названия этого проекта до…!!!
В. М. Журавский: Рисуется продвинутая наша, ох, рисуется…Стриптиз, крутизна, понимаешь…Но идея хороша. Готовим отдельный портал под этот проект, а пока ваши предложения - (По форме обратной связи – здесь…) или на мыло glavred@vseest.ru. Обсуждение – (здесь…->>)

А теперь серьезно:

Условия договора со Стервью - Редакция осуществляет техническую поддержку и гарантирует анонимность Стерви в обмен на регулярные отчеты о проделанной работе. Редакция имеет право комментировать отчеты.
Объекты, место, время и способы охоты выбирает сама Стервь.
P.S. Жертва №1 этого эксперимента – я. Не ожидал такого поворота темы, но "уговор дороже денег". А мы сначала договорились, а потом Стервь отчетик выкатила. Предупреждаю – мужики, берегитесь! Каждый может стать дичью!
Отчет Стерви об охоте на меня – здесь…->>

Автор: Стервь, В. М. ЖуравскийДата: 08.04.05 00:41

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 303 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Стервь открыла сезон охоты на самцов. Есть первые жертвы. [Re: Sister_Cerry]
      #250546 - 12/04/2005 17:30:00

Охота Стерви - жертва № Раз.
Прокомментировать первый отчет мы попросили Доктора Репочесателя.

Стервь: Товарищ VSEEST оказался не глуп. Он чувствовал подвох с самого начала (если такие курьезы будут происходить и дальше, придется менять тактику, а то какой смысл в эксперименте, если испытуемый не чувствует себя в абсолютной безопасности?).
Доктор Репочесатель: Чувствуется целеустремленность охотницы и планомерность. Может, даже бизнес-план есть?
Стервь: Я применила весь свой арсенал взглядов и улыбок, чтобы усыпить его бдительность – и он попался! Мужчины, мужчины, как же можно так положиться на зов своего mojo, пренебрегая голосом интуиции? Конечно, грудь мою нельзя не заметить, соглашусь, это был удар ниже пояса. Одно приятно, он мальчик взрослый, и не стал в декольте нырять взглядом, как в омут бездонный, так, слегонца лишь посматривал, почти незаметно. Комплиментов наговорил небанальных, что ему зачтется как плюс, но слишком много – это уже минус – нельзя женщин комплиментами закармливать, они от этого наглеют и начинают денег просить и подарков (мужик-то на крючке).
Доктор Репочесатель:Очень элегантны намеки на саморекламу – грудь, арсенал, выводы весьма ответственные: «попался, на крючке…».
Стервь: Для лет своих VSEEST смотрится вполне даже прилично, пиджак на нем модный и все дела. В общении страстен, как подросток, умеет зажечь интерес в любом индивиде вне зависимости от пола. Энергетика мощнейшая, а чего вы хотели – скорпион! С такими надо крайне осторожно, а то не заметишь, как под каблуком окажешься. По сему вариант отпадает, как небезопасный, но про запас остается, как интересный. Я-то, уж извините, верховодить люблю, а то, спасибо, натерпелась по гроб жизни от всяческих злобных скорпионов. Мне мужчина покладистый нужен, и чтобы блинчики по утрам сам пек.
Доктор Репочесатель: Информации маловато. Но чувствуется, что сама охотница на грани голодной смерти от сексуального голода. Зная VSEEST’a (В. М. Журавского) не один десяток лет, сомневаюсь, что такие феерические характеристики получены им в результате закулисной сделки со Стервью.
Стервь: ПЛЮСЫ:
- приятно, когда в состоянии возбуждения у мужчины руки не трясутся, и заикания не происходит;
- приятно, когда мужчина вообще в состоянии возбуждения, да еще и при этом дара речи не теряет и вполне осмысленные фразы выдает;
- он то ли в курсе НЛП-технологий, то ли естественным образом осуществил перекрестную подстройку под все мои жесты, модуляции голоса – чуть было не снямкал, но я же стреляный воробей и все эти примочки знаю;
- хороший он предлог нашел (размещение моего проекта на его сайте), чтобы меня соблазнить (а я ведь не дура, я согласилась, с меня взятки гладки! Ха-ха!);
Доктор Репочесатель: Каждый имеет право на собственные выводы, но, кажется, это Стервь открыла сезон охоты?
Стервь: МИНУСЫ:
- чувак, ты бы хоть кольцо снимал! Про женскую солидарность слышал? Да, на хрен солидарность, любая баба, даже самая крутая и продвинутая, все равно, пусть и подсознательно, замуж хочет, и кольца всякие на нее действуют, как на вампира – чеснок.
- если что, я всегда могу отмазаться, что не такая и, по правде, ждала трамвая, а ты не отмажешься никогда, ибо это у вас, мужиков, минус врожденный.
Доктор Репочесатель: М-да…Вот вам и первый пародокс – «врожденный минус мужика – кольцо на руке».
Стервь: ВЫВОД:
Было жарко очень, и я вспотела, как гладиатор на арене, джинсы аж к стулу прилипли. Собираюсь уходить, он мне пальто одеть помогает и говорит: «Какой у тебя парфюм сексуальный». А я-то без парфюма вовсе… Тут и чувствую – зацепила! Так что потейте, дамы, потейте.
Доктор Репочесатель:
ВЫВОДЫ:
1. Не описан сам процесс охоты – только выводы.
2. Нет личностных и физических характеристик ни Охотницы, ни дичи – одни намеки на возраст, образование, рост, вес… Если с дичью понятно хотя бы место жительства, то про Стервь мы ничего не знаем.
3. А это настораживает.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 303 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: (мой офф- фигня полная) [Re: vseest]
      #250547 - 12/04/2005 17:31:25

но коли автору так надо- пусть прочтут.






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 80 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: (мой офф- фигня полная) [Re: Sister_Cerry]
      #250610 - 12/04/2005 21:25:59

Угу, пока дочитал - уснул!










--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 128 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Есть первые жертвы...... Ой как страшна 8-0... [Re: vseest]
      #250648 - 12/04/2005 23:56:50

"звери задрожали, в обморок упали" (с)К.Чуковский

Здаёцца, батенька, не на тот ресурс вы попали.
Тут сказочники не приживаюцца.
И акромя первого числа четвёртого месяца такую туфту никто глотать не будет ;(.



--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 96 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74517
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Эт пра Пумку шта ли?(-) [Re: Sister_Cerry]
      #250691 - 13/04/2005 08:26:10

йк3










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 337 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Пичальный случай. Мрачный и клиничиский... [Re: Sister_Cerry]
      #250723 - 13/04/2005 09:24:13

В ответ на:

сосущиеся и тискающие друг-друга в метро пары вызывают раздражение, близкое к ненависти. Три месяца без секса, полгода без постоянного бой-френда!!! Можете представить, насколько я злая?




Такое надо срочно личить.
И ни прадалжением ваздиржания, а активной йеплей всиво прямоходящиво-с-чиленом.
А йесли ана страшна, как майа судьба, тагда ей нада срочна изалировать от чилавечиства (пака она не натварила жутких дел) придварительно падарив ей мадель аписаннаво Лялечкой вибратора с эликтронно-цыфровым управлением и жыткими кристаллами, каторые щикочут чувствитильные палавые миста...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 303 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
нет. я думаю что это автор перовго поста себя пиарит (_) [Re: garic99]
      #250737 - 13/04/2005 09:44:16

пока рекламы ент. Но думаю что скоро она воспоследует:(.






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 96 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74517
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Если не Пумка:))) то согладзе на все 100(_) [Re: Sister_Cerry]
      #250741 - 13/04/2005 09:51:11

ке










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 128 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Стервь открыла сезон охоты на самцов. Есть первые жертвы. [Re: vseest]
      #250745 - 13/04/2005 09:57:27

Теорема Журавского намного интересней читается и воспринимается!
Вряд ли проект раскрутится, пища для Флеймов, не более!
Вот если на роль Стерьви пригласить Ксюху С., тады другое дело, и ни какой конфиденциальности!!!




--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 147 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Стервь открыла сезон охоты на самцов. Есть первые жертвы. [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #250748 - 13/04/2005 10:04:18

В ответ на:


Вот если на роль Стерьви пригласить Ксюху С., тады другое дело, и ни какой конфиденциальности!!!




или Анжелу
в качестве подопытных взять сто папиков-олигархов
потребуются накладные расходы правда в виде паравозов, которые будут смешиваться с алмазами, но зато какие выводы интересные предстанут ...

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 337 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: нет. я думаю что это автор перовго поста себя пиарит (_) [Re: Sister_Cerry]
      #250755 - 13/04/2005 10:10:14

В ответ на:

пока рекламы ент. Но думаю что скоро она воспоследует:(.




Ну... если последует, то мы его быстренько забаним
Ибо есть Правила Форума... и пункт 4.9., согласно которому запрещаются
"4.9. Размещение рекламы фирм, товаров, услуг, фей, Интернет ресурсов, идей и начинаний. Такая реклама незамедлительно удаляется с применением к лицу, ее разместившему, предусмотренных санкций".

А можно я на отдельном сайте начну свой проект:
" Ипанутая самка, неизличимо бальная смиртельными бацыллами, поклилась заразить 100 верных симейных мужчин-батаников перит сваей мучитильной смертью. Рипартаж из пастели, бальницы и морга"?
Папулярность моя нарастет? Дифчонки сриагируют нормальнотак?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 19 л 309 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Стервь открыла сезон охоты на самцов. Есть первые жертвы. [Re: Sister_Cerry]
      #251070 - 13/04/2005 17:09:16

Еще раз соглашусь со многими - скукотища, читать неинтересно.
Мертворожденная идея.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vseest

На форуме: 19 л 15 д
(с 12/04/2005)

Тем: 1
Сообщений: 3
Вот что ребята...Рекламы я вам не дам... [Re: vseest]
      #251368 - 14/04/2005 11:50:50

Хотите рекламы?
Отвечу из классики: Вот что ребята...Рекламы я вам не дам...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vseest

На форуме: 19 л 15 д
(с 12/04/2005)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Стервь открыла сезон охоты на самцов. Есть первые жертвы. [Re: vseest]
      #253486 - 19/04/2005 20:05:36

Продолжение охоты Стерви.
Это все правда.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 303 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: юзер vseest забанен за нарушение правил [Re: vseest]
      #253509 - 19/04/2005 21:34:30

Форума п 4.9. реклама






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 96 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74517
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Сестра, ты как всегда права (сурьезно, веришь?), но(+) [Re: Sister_Cerry]
      #253622 - 20/04/2005 09:43:49

хоть бы одним глазком взглянуть чо там было. Я человек на рекламу не падкий, но любопытный Может этот бред достоин "Историй" или "Прозы"
А то я Пастернака не читал, но осуждаю...







--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 65 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Отправьте Гарику спама. [Re: garic99]
      #253697 - 20/04/2005 11:27:54

Пусть удовлетворит любопытство









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 314 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Ёлы=палы, когдаж тебя забанят, Сестричка? [Re: Sister_Cerry]
      #253946 - 20/04/2005 15:31:47

Чуйствую,было что то интересное написано... А она ... фигак ... и забанила...









--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru