Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Бельский



На форуме: 6 л 178 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Алёна ничего нельзя в стандарте из Вирджинии
      #2537953 - 29/01/2019 03:41:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (495) 988-7876

https://don-m.com/263/

http://virginia-club.ru/girls/inessa-2/

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 49 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Верхняя Радищевская улица. Метро: Таганская, Марксистская.



Отчет:

ВКП!

Давно я не писал, отчетов, совсем обленился.
Занесло меня по делам на Таганскую и решил я посетить всем известный штат. А именно давно отложенную Алёну, очень уж понравился мне ее образ на новых фотографиях, хотя и прежние уже удаленные фото тоже были неплохи. Девушка не новичок и в массажном деле, раньше работала под именем Инесса. До Вирджинии видел ее анкету в Калифорнии.

Дидактуха имеется:
Отчет ВИПа от 22/03/2017
Отчет Арро от 02/05/2017
Отчет Эвмена от 08/06/2017
Отчет PikachuBio от 09/06/2017
Может еще кто-то был, но от 2018 года ничего не нашел.
Строка для быстрого поиска по номеру анкеты don-m.com/263

С записью никаких проблем, встретила незнакомая мне админ с незапоминающейся внешностью. Проводила сразу в свободную массажную комнату, уточнила программу и велела ждать девушку. Ах да, ещё предложила чай или кофе. Выбрал чай, но никто его так и не принес, конечно голочасник же пришел, ну его этот сервис, обойдется. В прочем не чаи распивать пришел.
Заходит Алена с невзрачным выражением лица, обмениваемся приветами. Улыбка и доброжелательность? Не, за этим не сюда. Вот говорю денежка и кладу на кровать.

- а ты без дополнений?
- да
- возьми доп ласки, в стандарте меня нельзя трогать
- да? Ну ладно я пошел (забираю купюры с кровати)
- ладно, трогать можно лёгкие прикосновения, но грудь нельзя жамкать и там нельзя трогать.
- ну ладно, я как бы и не собирался, я знаю что трогать там это доп Ласки.

Тут я завис на несколько секунд, думал остаться или все же уйти т.к. настроение очевидно уже было испорчено и ни о какой душевности сеанса массажа речи не шло. Вспоминаю что в расписании с девушками негусто , решаю все же остаться и посмотреть что из этого выйдет. Все же девушка очень сексуальная и с хорошей фигурой, в моем вкусе. А стоило бы уйти на самом деле.
Пока Алена готовит постель принимаю душ, гель на месте, ничего не сломано и даже вода уходит отлично. Кстати стоит отметить что свет был выкручен Аленой почти на минимум ещё с момента когда я раздевался, видимо более яркий свет не входит в стандарт) Обычно я спрашиваю можно ли сделать поярче, но в этот раз не хотелось еще больше портить настроение очередным спором.
Пока я вытирался после душа, Алена молча сидела на противоположном конце кровати, готовила массажные принадлежности и раздевалась сидя без палева так сказать. Ну правильно, вдруг ещё увижу чего лишнего, возбужусь, а ей этого не надо, у нее по программе классика сначала.

-На живот!

Командует Алена, а я даже не спорю. Ведь после того как меня пытались обмануть, впарить ненужный мне доп, у меня и в мыслях не было начинать с эротики. Хотя с некоторыми девушками я это практикую. Необходимо было расслабиться и отбросить мысли о нехорошем начале этой встречи.
Не вышло. Выбрал тактику молчаливого сурка. А Алена начала делать классический массаж. Техника у нее так себе. Вроде столько лет работает, а ничему особенному так и не научилась. Практически весь массаж состоит и однообразных движений вверх-вниз. Берём икроножную мышцу, намазываем и дрочим вверх-вниз раз так 50. Потом берём заднюю поверхность бедра и снова дрочим вверх-вниз. При этом используется молочко для тела, которое скорее всего дешевле масла, но при этом экономится так, что к 50-му разу ты полноценно постигаешь весь эффект силы трения)) Когда Алена добралась до спины, фантазии не прибавилось, массажа рук не было. В общем массаж вызвал скорее небольшой дискомфорт нежели расслабление.
Заканчивает классику лёгкими поглаживаниями, но они слишком быстрые, по сути плавного перехода к эротике никакого нет и девушка не умеет его делать. Не знает как возбудить мужчину с помощью массажа и нежных прикосновений. Боди массаж по спине не делает. А может она все это умеет, но не хочет делать в стандарте.

-Переворачивайся!

К этому моменту, когда девушка умеет возбуждать, обычно у меня уже стоит. Но это не тот случай, уровень возбуждения равен 0, к тому же в голове до сих пор мысли о неприятном начале. Алена пытается изобразить некое подобие боди массажа слегка приобнимая меня, но расстояния просто пионерские и она только слегка касается своими сосками моей груди. Потом садится на меня верхом спиной ко мне и начинает наяривать вялого. Я говорю ей что так ничего не получится, может говорю все же сделаешь боди массаж? На что она отвечает что я слишком много хочу в стандарте и что боди это доп и целовать грудь тоже нельзя. Ладно говорю, слезай с меня тогда, я пошел. Но Алена решила меня никуда не пускать и довести дело до конца. Лежи говорит Ну лежу, дальше что?
Дальше я пустил всю сложившуюся ситуацию на самотёк и раз уж уйти не дают, буду смотреть что из этого выйдет. А Алена, добавив своего молочка для тела продолжала усердно работать со спящим другом. Возбуждение говорю не там, а в голове, мы просто тратим время, но она не хочет слушать, молчи говорит.
Наконец поняв что ничего не получается, Алена решается немного поменять тактику, и свет пошла прибавила и очень тесные обнимашки сразу начались с боди и озвучка включилась. И так как к этому моменту мне было уже все пофигу, дело начало сдвигаться с мертвой точки. Заметив мою реакцию Алена включилась ещё больше. Когда йенг проснулся окончательно, попросил переместиться в наездницу и легонько "жамкая" ее красивую грудь довольно бурно финишировал. Во время финала Алена демонстративно смотрела строго перед собой. Далее с меня аккуратно были стёрты результаты финиша и Алена пошла в душ. Что тут скажешь, результат достигнут, ее усердности можно позавидовать и стоит отдать ей должное. Но никакого морального удовольствия от такого сеанса я не получил, хоть и ушел с пустыми яйцами.

После душа, пока я одевался, Алена ещё раз напомнила мне что надо было брать Ласки, сказала что не обманывает и что админ подтвердит что в стандарте целовать грудь нельзя. Лично спросить у админа не удалось, была чем-то занята. Наверное объясняла новые правила очередному голочаснику Но позже по телефону она подтвердила что все так.

В итоге: посмотришь на фото Алёны - ну супер девушка, красивая спортивная фигурка, улыбается. На деле же все как-то не очень. Несмотря на внушительный стаж, навыков кроме профессиональной дрочки почти нет, такое шикарное тело, а пользоваться им практически не умеет и прячется под минимальным освещением. Или все же просто не хочет за малые деньги?
Не понимаю я этого, зачем себе же осложнять работу и выдумывать глупые ограничения. На мой взгляд очевидна проф. деформация и усталость от работы. Желание завести новых постоянных клиентов утрачено, клиенториентированность отсутствует. Зато есть желание выдумывать новые правила и разводить на денежки.

Оценки: массаж: 3-, отношение к клиенту: 2+, квартира: 5, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, Old Buddy, MarkKrass, Хотящий, VIP_Guest, shtirlitz.74, Айвенго, Appo, Tank, DonSergio
10 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Бельский (29/01/2019 03:53:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Алёна ничего нельзя в стандарте из Вирджинии [Re: Бельский]
      #2538333 - 29/01/2019 10:49:08

А кто сказал что это Инесса после ребрендинга?











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алёна ничего нельзя в стандарте из Вирджинии [Re: Appo]
      #2538373 - 29/01/2019 11:30:08

Ну ты что,Ленку не знаешь?))) Она же 100лет в массажках работает )
Ее хоть Афродитой назови,она все равно Ленкой останется))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алёна ничего нельзя в стандарте из Вирджинии [Re: Бельский]
      #2538443 - 29/01/2019 12:00:50

Бельский, меня одно удивляет : ну почему вы ее сразу не заменили или не ушли?!! Это же основное правило Дона,при таком раскладе! 
100 раз доказано,что при таком начале,дальше ничего хорошего не будет,тем более с такой проженной массажисткой как Алёна! У нее же опыт огромный! Она сразу считала вас,решила что пришёл очередной лошок, которого можно развести и в общем то так и вышло. Заметьте,что когда она поняла,что дело плохо и вы можете остаться без оргазма и предъявить потом справедливые претензии,она тут же изменила тактику и таки выжала с вас фонтан !
 В этом ее профессионализм. То есть она все может,но действует по ситуации.
Для всех Донов,хочу сказать,что описанная Бельским внешность Алены, на мой взгляд не соответствует действительности и является следствием его весьма субъективного вкуса. Про все остальное,вы узнали из его отчёта.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 178 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Алёна ничего нельзя в стандарте из Вирджинии [Re: Айвенго]
      #2538803 - 29/01/2019 16:15:15

Цитата:

Бельский, меня одно удивляет : ну почему вы ее сразу не заменили или не ушли?!! Это же основное правило Дона,при таком раскладе! 100 раз доказано,что при таком начале,дальше ничего хорошего не будет,тем более с такой проженной массажисткой как Алёна! У нее же опыт огромный! Она сразу считала вас,решила что пришёл очередной лошок, которого можно развести и в общем то так и вышло. Заметьте,что когда она поняла,что дело плохо и вы можете остаться без оргазма и предъявить потом справедливые претензии,она тут же изменила тактику и таки выжала с вас фонтан ! В этом ее профессионализм. То есть она все может,но действует по ситуации.
Для всех Донов,хочу сказать,что описанная Бельским внешность Алены, на мой взгляд не соответствует действительности и является следствием его весьма субъективного вкуса. Про все остальное,вы узнали из его отчёта.





Ну я же написал что я колебался уйти или нет, одна голова пересилила другую получается ) И раньше у меня не было опыта отказа или замены массажистки. Теперь я буду точно знать как поступать в таком случае.
Да, она решила развести, но не развела ведь. Ей на этом сеансе реально пришлось попотеть за 2к И довела она дело до завершения только потому что я позволил и мне тоже хотелось закончить не смотря на плохое настроение.

Что значит внешность не соответствует действительности? Вы о чем вообще? Девушка полностью соответствует своим фото. Стройная спортивная фигура. Что там не соответствует? И о каком специфическом вкусе опять речь? Что плохого в том что мне нравятся стройные девушки, а не те у которых масла свисают с боков? Про лицо я специально ничего не сказал.
Прошу заметить что до меня у нее были такие коллеги как ВИП, Арро и Эвмен. И раз они ее посетили, ее внешность им тоже понравилась. Так что это у вас получается вкус специфический потому что вы в меньшинстве.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 178 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Алёна ничего нельзя в стандарте из Вирджинии [Re: Appo]
      #2538813 - 29/01/2019 16:18:14

Цитата:

А кто сказал что это Инесса после ребрендинга?




А это надо доказывать? ) Вроде и так все видно, достаточно посмотреть на старые фото в дидактухе. Удивляете, были у девушки, а узнать не можете. Она же не изменилась вообще )

Сообщение изменил Бельский (29/01/2019 17:18:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 344 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Алёна ничего нельзя в стандарте из Вирджинии [Re: Бельский]
      #2538923 - 29/01/2019 17:08:09

К сожалению, практика показывает, что чем больше опыт - тем хуже массаж и больше разводов на допы... Оптимально, это когда девушка уже многое умеет, но еще не забронзовела или не угасла\выгорела, примерно от 2х месяцев до полугода\год, либо действительно профессионалки, которые знают, что успех не только в дроч-технике, но и подходе к мужчине...

Не был никогда в штатах кроме Вегаса (который пока в моем личном рейтинге стоит даже ниже Лагуны), поэтому восторга по поводу этой сети никогда не разделял. Возможно перехвалили в свое время их тут, или просто они современем скотились, как и любая сетевуха, ибо когда бизнес становится массовым - одинаково хорошее качество сложно поддерживать везде, да и флагманы тоже терять начинают. Плюс мое подозрение, что именно эта сеть специально отслеживает клсников, Вас видимо не узнали ....

Все остальное это извечный спор. На мой взгляд - поцелуи по телу все таки доп, но стоить он должен не 1000, а 500 рублей. Тут либо по симпатии все складывается, либо плати, и тогда требуй законного. К сожалению, нету единого задокументированного стандарта, а что должно входить в программу за 2000? Единственное на что приходится ориентироваться только на Дон-Массажио...Имхо, возможно в меня щас кинут кучи помидоров, но лучше эту сраную 1000 лишний раз доплатить, от нас, доны не убудет, нет я не Абрамович, но с учетом роста цен во всех сферах, я считаю ценник 3000 в час за массаж адекватным. К сравнению цена приватного танца в стрип-клубе от 1500 начинается, а длится он 5 минут. Мне не нравится когда в массажке попадаются крокодилы\узбечки и прочее, но я их стараюсь не выбирать, но если девушка действительно красивая-стройная, то 2000 это действительно мало за ее труд... Но вопрос риторический....

Впрочем, я согласен и с другим мнением, что массажистка должна что-то уметь, чтобы стоить своих денег, она должна быть клиенториентированной, вы должны быть желанным гостем даже в стандарте, в первую очередь выгодно ей - понравится, вы вернетесь... Но чувствую, что из-за потока штатов, там такое не работает. Даже если админы и руководство стараются создать иллюзию высокой клиент ориентированности, девушкам это не надо, всеравно придут, всеравно выберут...

Сообщение изменил Ректор В Хлам (29/01/2019 17:18:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Алёна ничего нельзя в стандарте из Вирджинии [Re: Бельский]
      #2539023 - 29/01/2019 18:35:06

Цитата:

А это надо доказывать? ) Вроде и так все видно, достаточно посмотреть на старые фото в дидактухе. Удивляете, были у девушки, а узнать не можете. Она же не изменилась вообще )



Ничего доказывать не надо. Я просто ее не узнал и полагаю что во внешности что-то изменилось. Может операцию какую-то сделала или еще что. Поскольку я ее видел всего дважды и уделял внимание отнюдь не лицу, мне простительно.

А так она ветеран с очень неплохим качеством работы для ветерана, по крайней мере была раньше.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 178 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Алёна ничего нельзя в стандарте из Вирджинии [Re: Appo]
      #2539103 - 29/01/2019 19:46:40

Цитата:


А так она ветеран с очень неплохим качеством работы для ветерана, по крайней мере была раньше.



Тем не менее вы сами писали что выгнали ее в первый ваш визит когда она ещё работала в Намассаж, что она сделала не так?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 45 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Алёна ничего нельзя в стандарте из Вирджинии [Re: Бельский]
      #2539113 - 29/01/2019 20:10:05

Интересный отчет, описывающий банальную и очень частую ситуацию с чем сталкивается обычный гость с улицы. А то у нас некоторые уже давно с массажистками и админами в десна целуются, соответсвенно грошь цена таким отчетам и так называемой репутации.
На месте Штатов я бы пользовался ситуацией (пока топят главный оплот отрасли в Мск проверками, а теперь и контрольными закупками) и снимал максимальную маржу, тем более клиенты и персонал ринулся к вам ощутимым потоком.
Повторюсь, не понимаю девушек, которые сами себе усложняют рабочие будни, если выкрутить свет в темень и сесть к гостю опой, предварительно с ним поторговавшись и навязав удобные правила, то будут определенные проблемы. Описывал это много раз.
Если вы понравитесь гостю, вас могут вознаградить и придут обязательно еще, тем более, если это обычный гость с улицы.
Экономическая ситуация с покупательной способностью в стране все время ухудшается, дальше будет только хуже, надо ценить то что есть, а не надеется на обожравшихся и окуевших от этой жизни гостей, что те будут сорить деньгами налево и направо, хотя и такое нередко встречается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 45 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Алёна ничего нельзя в стандарте из Вирджинии [Re: Ректор В Хлам]
      #2539133 - 29/01/2019 20:19:47

Старо предание Качество массажа не зависит от его стоимости, а также от внешних ТТХ девушек (часто наоборот, чем симпатичней, тем выше корона, а следовательно массаж хуже) Множество раз убеждался на собственном примере в этом. Если мне прилетали ништяки сверх программы, то старался вознаградить девушку материально, но я никогда не пишу о факте чаевых и их размере в отчетах.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 48 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Алёна ничего нельзя в стандарте из Вирджинии [Re: Ректор В Хлам]
      #2539183 - 29/01/2019 20:39:45

С учетом качества массажа (классика хорошая 1 из 10 походов, когда попадаешь на медсестру) не в сумме дело. За плохим массажем лучше сходить в другое место за 3000 с мвр хотя бы. Просто энтузиазм, наблюдавшийся несколько лет назад,у всех поугас: денег стало меньше, салонов больше, сантехники наведываются чаще...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Алёна ничего нельзя в стандарте из Вирджинии [Re: Ректор В Хлам]
      #2539203 - 29/01/2019 20:43:26

Цитата:

Плюс мое подозрение, что именно эта сеть специально отслеживает клсников, Вас видимо не узнали ....



Все сети отслеживают КЛС-ников. И не только сети.


Цитата:

Все остальное это извечный спор. На мой взгляд - поцелуи по телу все таки доп, но стоить он должен не 1000, а 500 рублей. Тут либо по симпатии все складывается, либо плати, и тогда требуй законного. К сожалению, нету единого задокументированного стандарта, а что должно входить в программу за 2000? Единственное на что приходится ориентироваться только на Дон-Массажио...Имхо, возможно в меня щас кинут кучи помидоров, но лучше эту сраную 1000 лишний раз доплатить, от нас, доны не убудет, нет я не Абрамович, но с учетом роста цен во всех сферах, я считаю ценник 3000 в час за массаж адекватным. К сравнению цена приватного танца в стрип-клубе от 1500 начинается, а длится он 5 минут. Мне не нравится когда в массажке попадаются крокодилы\узбечки и прочее, но я их стараюсь не выбирать, но если девушка действительно красивая-стройная, то 2000 это действительно мало за ее труд... Но вопрос риторический....



Ну да, я буду первым кто кинет помидор Свежий

Потому что массаж это не элитарное развлечение для утонченной публики, он не должен стоить дороже интима. Даже я, как бы ни любил эромассаж, если он станет элитарным, просто перестану ходить, а если потребуется тупой слив, за те же деньги схожу к проститутке. За те деньги которые просят в говносалонах за обычный в общем-то массаж, стоящий 2000 в той же Вирджинии либо Шокозайце, они хотят 4-5 тысяч, при том что бл*дь с верхних позиций из ТОП-100 стоит те же деньги, Марк подтвердит, это он постил ее как-то

Сравнивать со стрип-клубами тоже некорректно, поскольку там совершенно иной способ развода на деньги, как и квалификация девчонок. Да даже со средними заведениями а-ля пришел-потанцевали-выбрал-вы*б сравнивать некорректно, хотя там час со стрипкой стоит 3500-6000, насколько мне известно, а ведь они еще и танцуют, при чем неплохо

Вы считайте не ценник, а уровень дохода. Для девушки без образования и всякого желания работать на нормальной работе и напрягаться, а такие и составляют большую часть контингента, особенно в говносалонах, уровень месячного дохода массажистки и так запредельный, ну и приплюсуйте сюда же еще корону, которая у них появляется

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Алёна ничего нельзя в стандарте из Вирджинии [Re: Бельский]
      #2539243 - 29/01/2019 20:48:05

Цитата:

Тем не менее вы сами писали что выгнали ее в первый ваш визит когда она ещё работала в Намассаж, что она сделала не так?)



Насколько я помню, она очень деловито общалась и много командовала, а кроме того что я не люблю такое повеление, опыт говорит мне что от такой массажистки приличного массажа не дождешься.

В Вирджинии, насколько я опять же помню, Кристина прислала ее на замену девчонки которую я выгнал за попытку развода, и она весьма неплохо отработала, хоть и была это сплошная цифра. Возможно, сказалось воспитание массажисток, которому Кристина тогда еще уделяла внимание, или просто правильно ее подготовила к работе со мной. Но это все равно была чистая работа.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алёна ничего нельзя в стандарте из Вирджинии [Re: Бельский]
      #2539603 - 29/01/2019 23:50:33

Ладно, про внешность замнем,пусть у меня вкус специфический ))
После того,как вы красотулю Сашу из ШЗ критиковали,у меня к вам вопросов нет))
Зато теперь вы знаете,что делать в подобных случаях ,это тоже хороший опыт.
Админ Таня на вас обиделась,вы ее назвали толстой)) А у нее просто бедра широкие))








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алёна ничего нельзя в стандарте из Вирджинии [Re: Appo]
      #2539653 - 30/01/2019 00:00:16

Ты прав насчёт изменения во внешности,она какой то тюнинг сделала, деталей не рассмотрел на кастинге,но выглядеть стала лучше.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Алёна ничего нельзя в стандарте из Вирджинии [Re: Бельский]
      #2539703 - 30/01/2019 00:55:13

Подобные ситуации подтверждают правильность выработанной мной тактики: сначала эротика, потом хоть потоп)). Если есть конкретные вопросы к массажистке по поводу выполнения программы, вам могут предложить начать сеанс с начала с другой девушкой, либо вернуть бОльшую сумму денег. После классики уже хрен с маслом




--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 178 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Алёна ничего нельзя в стандарте из Вирджинии [Re: Айвенго]
      #2540113 - 30/01/2019 11:18:10

Цитата:

Ладно, про внешность замнем,пусть у меня вкус специфический ))После того,как вы красотулю Сашу из ШЗ критиковали,у меня к вам вопросов нет)



Не критиковал, а конкретно указывал что мне не нравится в ее внешности. Если Саша из ШЗ ваш эталон красоты - это ваш вкус, но это не означает что это вкус большинства и тот кто в него не попадает у того якобы вкус специфический. Все субъективно.

Цитата:


Админ Таня на вас обиделась,вы ее назвали толстой)) А у нее просто бедра широкие))



Это неправда, я не называл ее толстой. Я написал "вроде немного полноватая девушка". Так что нечего обижаться. На нее тоже найдется любитель. На сайтах знакомств даже есть понятие "с приятной полнотой" и есть много мужчин которым нравятся такие девушки. Лучше пусть на себя обижаются, что выдумывают глупые правила и работают так себе. В Вирджинию теперь я думаю вернусь не скоро, хотя там есть пара хороших девушек, сеанс массажа с которыми - это гарантированно хороший отдых и приятное времяпрепровождение.

Сообщение изменил Бельский (30/01/2019 11:23:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Buddy



На форуме: 8 л 108 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Re: Алёна ничего нельзя в стандарте из Вирджинии [Re: Бельский]
      #2540593 - 30/01/2019 15:42:39

мой ванильный отчёт про её бытность Снежаной в Клабсах










Сообщение изменил Old Buddy (30/01/2019 21:01:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Buddy



На форуме: 8 л 108 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Новые порядки в Вирджинии [Re: Бельский]
      #2540633 - 30/01/2019 16:01:22

Как минимум с прошлого октября в Штатах в стандарте есть только "поверхностные ласки" груди. По факту это значит, что прикосновение/поцелуи груди - это доп (о, какое шоу с изображением невыносимых страданий мне устроила в Индиане Руслана - это надо было видеть ). Раньше с таким сталкивался только в Калифорнии, но теперь это правило действует во всей сети.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru