FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Shager

На форуме: 20 л 27 д
(с 31/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Решил и я прокатиться по городу...ночью
      #249701 - 11/04/2005 01:46:45

Доброго времени суток, уважаемые КЛСники...
Форум читаю очччень давно, но писать как-то руки не доходили.
Решил и я прокатиться по центру и поПИКАПить...т.е. поискать любви безвозмездной, а не получится, то просто порадоваться весне на улице. Ну люблю я весну и все!
Выехал на Ленинградку около 23-00 и рванул по Тверской. Эхх..помню 90-е, когда табуны прям на дорогу лезли...щас табунов нет, но отдельные особи пасутся, но не это нам интересно! Едем дальше...мимо Думы, мимо политехнического музея, налево и УХ, парочки в сквере возле памятника (если не ошибаюсь героям Плевны)...пригляделся - мужики! Опа - это гомики? ГАЗУ!!! Дальше по Покровке на кольцо, дальше Новый Арбат, Бульварное кольцо, Волхонка, Ордынка и даже улица с непонятным названием - Зацепа (эх, как много в этом слове для меня). Далее Пятницкая, какая-то темная набережная (и днем там делать нечего)...далее внешняя сторона садового, Олимпийский проспект, Проспект мира, далее проспект Сахарова, а затем я заблудился и выехал к Лубянке, а далее вновь оказался на Тверской. Так к чему я все это говорю? Поездка моя закончилась около 1-00 и НИ ОДНОЙ ГОЛОСУЮЩЕЙ ОСОБИ ЗАМЕЧЕНО НЕ БЫЛО! Три часа езды и ни одной голосующей звезды!
"Это был не день Бэкхэма"...поехал я домой... и вдруг прям возле дома...голосует дама...остановился, пригляделся - ГОБЛИН...да поздно было спрашивать, "про то как проехать в МГУ" :-) Я ей окно открыл, а она видимо поняла, что в окно не влезет, и как вцепится гоблин в ручку двери, и как рванет ее на себя. Впустил. Села. "До рынка к Речному подвези..." (в час ночи!!) Отчего же не подвезти - подвезу...я это часто делаю (а сам вспомнить пытаюсь где там может быть рынок). Ведь главное, как говорил вождь пролетариата "Ввязаться в драку". Едем. "А курить в Вашей машине можно?" Да почему нет? "Кури добрый человек". И тут начинается тема...Сидит плачет. Чего говорю с тобой приключилось девица красная? "Мабилку у меня увели...друзья-сволочи"...и почему я не удивлен? Ну говорю времена смутные, с техникой осторожнее надо быть...купи например Nokia 3310...такие "друзьям" не нужны, а качество связи - отменное, правда найти его В Москве сложно, но можно в антикварных лавках на Арбате поискать, в общем жись-это движение, и все такое. Вижу глаза гоблинские повеселели...чувствует животное, что полтинничек скономит..."лоха на жалость развела"! Тут за приятной беседой и рынок показался. Гоблин "за деньгами полез", а я ему гордо так: "денег не надо. я из любви к искусству...". И сказал мне гоблин "один умный вещь"..."спасибо говорит Вам огромное, Всего Вам доброго". А мне большое человеческое спасибо дороже полтинничка будет ;-)
Иногда получаю в почту сообщения от WWF "спасите медведя Вилли" и т.п., т.е. - денег дайте. Никогда не давал...не верил, что "животному Вилли" мой полтинничек попадет. Сегодня могу сказать, что помог Дикой природе, так сказать адресно. Помог гоблину, отбившемуся от стаи, добраться до ареала обитания. И на этой позитивной ноте поехал домой.
...а пикапа сегодня так и не вышло. Ну и ладно, в другой раз точно все получится!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
agp

На форуме: 20 л 155 д
(с 24/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 112
Флеймы: 6 (5.4%)
Re: Эх, голова с ушами :-) [Re: Shager]
      #254096 - 20/04/2005 21:29:43

Ну ты даешь :-)

Правило первое. Пикапить надо в светлое время суток! Едешь и подъезжаешь к незнакомкам, идущим по тротуару ;-) Днем больше людей (и девок, тоже) и главное, они не боятся! Лучше всего в районе торговых центров, пр. людных мест (кроме вокзалов).

Правило второе. Если позно вечером - то вообще никуда ездить особо не надо. В Москве в центре очень много клубов, питейных заведений и пр пр. Просто встаешь неподалеку от такого заведения и слушаешь любимую музыку. Как только показалась 1-2 девки - выходишь из авто и знакомишься (предлагаешь подвести красивых девчонок). Как правило - соглашаются ;-)

Тут самое важное, надо быть во первых похожим на человека (трезв, подстрижен, одет нормально), во вторых, авто должно быть достойное а не гнилая копейка 70х годов выпуска. После посещения заведений, девки, как правило, бывают под градусом, а алкаголь это в данном случае твой союзник :-)

А к гоблинам на трассах вообще не надо подъезжать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru