Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Шутт

На форуме: 22 г 301 д
(с 11/07/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 2 (1.5%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Регионы: 2
Массаж: 1
новый отчет
      #25405 - 05/09/2001 17:02:45

Итак вернулся я с отпуска и продолжаю отчетную деятельность

Если кто либо помнит то в отпуск в Сочи я брал с собой двух москвичек из честера (см мой предыд отчет), Юлю и Лену

Плюсы
Девочки действительно оказались не дуры (для 19 летнего как оказалось возраста, хотя профессия накладывала отпечаток в виде проявлений имоций с использованием не цензурных выражений), можно было и по жизни поговорить и в постели время провести (подробно описывать не буду, так как если с девочками день за днем проводишь вместе более недели отношения из цифры плавно перетекают в аналог).
На деньги не раскручивали, как я скажу так и будет, ни каких крупных разводов на подарки и т.д.
Приятно было ощущать от того что половина мужского населения санатория (санаторий к стати не мелкий) проводит тебя завистливым взглядом (оч даже приятно), а женская половина смотрела весьма раздраженно. Так как у девочек класные фигурки, а одевались они весьма фривольно, но не безвкусно, скорее наоборот, вещи в основном из бутиков и т.д., по этому для сопровождения оч подходят.

Минусы
Девочки подруги только на работе, при чем вместе работают только 3 недели (Юля более опытная, а Лена напросилась на обучение) поэтому имелись постоянные трения из-за несовместимости характеров, в следствии чего рабочий тандем я думаю распадется.

Две девушки и один парень, это напряги, чувствовалось недовольство со стороны Лены




Далее - Маша (Маша и медведи салон Ярославна)

Девочка приятная в общении очень любит целоваться но
1 следите за спиртным может перепить
2 ее внешность достаточно сильно отличается от фоток (ура фотографу) девочка перестала следить за своей фигурой, от чего располнела, и тело стало довольно дряблым на ощупь, грудь так же мягкая и вислая, в общем внешне девочка сильно сдала.

Успехов



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шутт

На форуме: 22 г 301 д
(с 11/07/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 2 (1.5%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: новый отчет [Re: Шутт]
      #25456 - 06/09/2001 13:05:32

приношу всем свои извинения за малую содержательность отчета, только из отпуска - работы выше крыши...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru