Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sont

На форуме: 19 л 350 д
(с 01/07/2004)

Тем: 6
Сообщений: 6

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Оля из белого списка. Хорошо.
      #254636 - 22/04/2005 04:15:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (495) 500-8065

http://dosug.sextalk.ru/1853

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=14122

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=498941

ТТХ: 27 лет, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 51 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Улица: Проспект мира. Метро: Рижская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

По этой фее есть уже много отчётов. Но я к ней ходил пока она ещё не была в Белом списке клуба. В целом впечатление нормальное. Восторгов особо не разделяю и плохого ничего не скажу. Буду краток, т.к. до меня многие всё описали. Денег своих стоит точно.
Понравилось квартира(всё чисто, ремонт, гели-КЖ есть, тапки и полотенца выдаются, чай). Фигура(фея явно занимается спортом жира нет). Стриптиз(не профи но очень здорово возбудила). Минет(долго как я люблю окрестности вылизывает).
Недели две не мог попасть. И чуть уже не передумал к ней пойти. Телефон был отключен всегда. Потом позвонил хотел в обед приехать. Она отказалась сказала что не сможет. Я перезвонил в конце работы. Говорит что если через полчаса приеду то будет хорошо. Мне совсем рядом оказалось. Был на месте через 15 минут. Позвонил сказала какая квартира. Встретила обыкновенно, улыбается. Вообще разговаривает хорошо. Не много и не мало точно вмеру. Предложила кофе. Я попросил чай. Кухня там хорошая. Покурили я пошёл мыться. Пока помылся она наверно постелила. И начался стриптиз. Чуть не кончил. Хотя мордашка не очень, а фигура просто отличная. А потом она начала минет делать. У меня спермотоксикоз сильный быстро отстрелялся. Пошёл курить и помыться ещё. Потом немного пообщались и захотелось ещё. Она говорит пожалуйста. Потом ещё раз начали в миссионерке. Спросил про анал она ответила что готовиться надо. Да у меня и так всё хорошо было. Обхват плотный. Не кончил долго и предложил куню. Запахов не было. В губы не целуется. Пока делал куню посмотрел там влажно всё. Озвучка хорошая. Говорит что кончила, но я точно не поверил. Не верю я феям в таких вопросах особенно когда просто говорят. Вот когда чувствуешь сам совсем другое дело. Всё же кончил почему-то трудно. Не понял так какая причина. Пробыл у неё часа полтора она не выгоняла, а я на время не посмотрел. Неудобно было спросил сколько денег должен. Сказала что 1000 рублей. Надо было немного добавить я только потом понял. Просто не люблю я фей баловать и не надо это никому.
Впечатление хорошее. Но больше пока не пойду. Люблю разнообразие. Могу рекомендовать кто любит самых обычных женщин. Конкурс нет.

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5-

Сообщение изменил Редактор отчетов (13/08/2007 16:07:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 42 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Оля из белого списка. Хорошо. [Re: sont]
      #254640 - 22/04/2005 05:04:33

В ответ на:

Пока делал куню посмотрел там влажно всё. Озвучка хорошая. Говорит что кончила, но я точно не поверил. Не верю я феям в таких вопросах особенно когда просто говорят.


Когда Оля кончает от куни, этого невозможно не заметить.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SomeTime

На форуме: 22 г 151 д
(с 16/01/2002)

Тем: 4
Сообщений: 26

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Оля из белого списка. Хорошо. [Re: Бородатый]
      #254783 - 22/04/2005 12:52:53

кончает от куни, еще как, даже благодарит потом, все зависит от вашего умения, сэр!
что касается целования - то целуется.
А вообще - достойный вариант




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 147 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74774
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Оля из белого списка. Хорошо. [Re: SomeTime]
      #254791 - 22/04/2005 13:11:31

В ответ на:

кончает от куни, еще как, даже благодарит потом


Да не кончает она! Цифра профессиональная, но мне понравилась-главное я кончал

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 157 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Оля из белого списка. Хорошо. [Re: garic99]
      #254797 - 22/04/2005 13:24:21

В ответ на:

Да не кончает она! Цифра профессиональная


ну наконец то хоть один высказался, думал я один вижу это табло с бегущей строкой из цифирек у нее на лбу гарик успокоили, я здоров!!!

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 42 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Оля из белого списка. Хорошо. [Re: garic99]
      #255047 - 22/04/2005 23:47:57

Гарик, ну с чего ты взял? Ты же куню не практикуешь. От сеКСа и ШГ действительно не кончает, а от куни - тока в путь. Ну если конечно уметь и любить ее (в смысле куню ) делать. Есть у меня такая фича, соледарен с Зигфридом. Так вот, скажу тебе по секрету, в момент "кончины" от куни, большинству женщин становятся болезненными дальнейшие прикосновения к клитору и они отталкивают голову мужчины. Признак наивернейший.
А у Оли еще есть некоторые индивидуальные особенности, но я пожалуй оставлю это при себе.


--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrRight



На форуме: 20 л 185 д
(с 14/12/2003)

Тем: 11
Сообщений: 29

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 2
Re: "безумству храбрых поем мы песню..." :) [Re: Бородатый]
      #255300 - 23/04/2005 22:23:09

В ответ на:

Когда Оля кончает от куни, этого невозможно не заметить.



Блин, представляя себе пассажиропоток через эту девушку, я бы сказал, что вы рисковый народ, кто позволяет себе подобные вещи с ней (да и с феями вообще).

Вспоминается по такому случаю фраза из фильма "Не грози южному централу", где один афро-американец говорит другому после того, как последний поцеловался с Дашики: "нигер, ты понимаешь, что ты сейчас с половиной квартала поцеловался?"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 139 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
ИМХО, но... Как говорится, "Кому суждено повеситься, тот не утонет" (с) [Re: MrRight]
      #255335 - 24/04/2005 01:40:42

С любой феей куня достаточно рискована. И вообще сеКС с феей тоже рискован. През может порваться и всё такое...
И вообще куня и секс с любой женщиной сопряжён с некоторой долей риска. Ибо никто не может ручаться ни за кого. Даже за самых "проверенных" жён-любовниц", к сожалению...

Вот и я думаю... Может лучше подрочить?
Ну лучше-не лучше, а что безопаснее точно!
А воздержание вообще способствует духовному совершенствованию!

А если серьёзно, то с Вашими доводами согласен целиком и полностью. НО...

Насчёт куни тут у каждого своё мнение, спорить бесполезно и я не вижу в этом ни малейшего смысла. Сколько людей - столько мнений. Все люди на Форуме взрослые и адекватные по умолчанию и посему сами в состоянии принимать решения и представлять возможные последствия.

Лично для меня сеКС без куни вообще не имеет никакого смысла. Всё равно что подрочить. Положительных эмоций полный ноль. Одни затраты сил, средств и энергии. По мне приятнее куня без сеКСа, ем сеКС без куни.
Всё строго ИМХО.

С Уважением Зиг.

ЗЫ. Вообще-то тема для "Трёпа". Да и там она уже поднималась неоднократно и, ИМХО, мало кому уже интересна и актуальна.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru