Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
mimir



На форуме: 19 л 85 д
(с 09/03/2005)

Тем: 15
Сообщений: 42
Флеймы: 1 (2.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Столица
по просьбам радиослушателей "удар Феникса"
      #254935 - 22/04/2005 17:41:31

детям с не тринерованной ЛКМ не беспокоится. мальчики кончают раньше девочек = )))
Миссионерка на локтях или как удобно. вставляете только головку и совершаете 9 фрикций амплитудой 1,5-2 см. десятую на всю длинну, опять головка и 8 качания девятый раз упирается в матку. так до одного. повторяем процедуру.
обычно девы кончают на середине второго захода. феи не исключение. мой личный рекорд - 7 ударов честно гря немного надоедает. не забываем во время фрикций ласкать особь противоположного пола. ну или какого нравится.

--------------------
Ибо ибо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 290 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Е-е-е-х ты!(+) [Re: mimir]
      #254939 - 22/04/2005 17:51:29

В ответ на:

обычно девы кончают на середине второго захода. феи не исключение




Вы писали о середине второго акта или второго посещения?

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 281 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: так это так называется? (-) [Re: mimir]
      #255001 - 22/04/2005 20:33:22

-









--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 154 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Re: по просьбам радиослушателей "удар Феникса" [Re: mimir]
      #255267 - 23/04/2005 20:28:09

Зашибись, считать можно вслух!
А фея будет поправлять при ошибках. Прямо урок арифметики для начальных классов.







--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 281 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: по просьбам радиослушателей "удар Феникса" (+) [Re: ex-captain]
      #255301 - 23/04/2005 22:25:30

ага точно!
Самый прикол в том, что у женщин, в отличае от мужчин, существуют разные типы оргазмов: а) клиторальный - как основной, б)вагинальный - его развиать нужно и в) анальный (кстати анальный мне не встречался).
А эта техника расчитана на вызывание вагинального оргазма...

И то что у него любая женщина , ну не любая, а скажем в большенстве своём, получит оргаз на втором цикле - бахвальство...

P.S. mimir, скажи мне слова против.......!

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 184 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: по просьбам радиослушателей "удар Феникса" [Re: mimir]
      #255306 - 23/04/2005 22:34:56

На заре перестройки в каждой газетной палатке была куча брошюрок с такой херней.
Под названиями типа " Как стать настоящим мужчиной", "Как доставить удовольствие женщине" и т.д.
А еще раньше, лет 30 назад, это распространялось в ротапринтном варианте под видом древнекитайского учения "СуньХуйВЧайВыньХуйСухим"



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 82 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: про анальный (+) [Re: xerox]
      #256044 - 26/04/2005 11:28:13

В ответ на:

анальный (кстати анальный мне не встречался).




вы имеетен ввиду, что анальный огразм происходит от того же непрямого массажа задней стенки влагалища, а значит тоже должен считаться вагинальным?
Если нет, то имейте ввиду есть еще оральный и брейнальный!

--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 219 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: по просьбам радиослушателей "удар Феникса" (+) [Re: xerox]
      #256050 - 26/04/2005 11:41:38

В ответ на:

а) клиторальный - как основной, б)вагинальный - его развиать нужно и в) анальный (кстати анальный мне не встречался).



Насколько я знаю - не анальный, а кинестетический. Хотя на нашем форуме я читал что от анального секса кончают некоторые женщины

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snusmumrik



На форуме: 19 л 283 д
(с 23/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 322
Флеймы: 43 (13%)
Re: Да, частенько наши стоны... [Re: mimir]
      #256096 - 26/04/2005 13:11:25

... от боли мужчины принимают за стоны счастья и оргазма. Особенно часто и радостно заблуждаются гордые обладатели больших размеров, забывая, что зона, отвечающая за оргазм, на своде матки встречается у очень небольшого количества женщин, это во-первых; во-вторых, матка -- орган нежный, долбежка по нему может вызвать маточное кровотечение, в самом страшном варианте это -- смерть от кровопотери через двадцать минут. Остановить маточное кровотечение самостоятельно невозможно.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snusmumrik



На форуме: 19 л 283 д
(с 23/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 322
Флеймы: 43 (13%)
Re: Да, частенько наши стоны... [Re: snusmumrik]
      #256102 - 26/04/2005 13:25:27

Однако ж, хочу сказать, что эта техника исключительно хороша для минета, выполняя правильно, можно довести мужчину до умопомрачения.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 154 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Re: Да, частенько наши стоны... [Re: snusmumrik]
      #256125 - 26/04/2005 14:06:25

Спасибо, опробуем с подругой вечером









--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 117 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Да, частенько наши стоны... [Re: snusmumrik]
      #256253 - 26/04/2005 19:37:16

Спасибки!
Надыть попробовать.
Только лучше с инструктором.










--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 281 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: тему разверните... (+) [Re: drr]
      #256270 - 26/04/2005 20:09:28

кстати! а что такое - брейнальный ?

На счёт орального! я думаю такого нет, можно получить оргаз от оральных лас - это другое дело! А вот получить оргазм полости рта - я скорее получу удовольствие ротовой полостью от приёма деликатеса, к примеру от сыра с белой плесенью или от вкусного десерта. Может я не прав!? Просветите ....



P.S. анальный огразм происходит от того же непрямого массажа задней стенки влагалища (c) - точка G , кажись она называется!?

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 281 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: по просьбам радиослушателей "удар Феникса" (+) [Re: TU-95 BEAR]
      #256274 - 26/04/2005 20:20:33

Насколько я знаю - не анальный, а кинестетический. (c) а вот тут по подробней! если честно, я о такой форме впервые слышу!








--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 225 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: честно говоря на локтях тяжеловато(+) [Re: mimir]
      #256286 - 26/04/2005 21:17:54

..приходится поддерживать тело, плюс сильно напрягается пресс, практически это отжимание от пола, начинаешь мягко говоря потеть, эрекция дальше поддерживается исключительно усилием воли и сознанием дабы не облажаться и доставить хоть какое-то удовольствие партнёрше, в конце концёв на мой взгляд продолжительность такой позы ограниченна. По моему есть варианты в плане поз поприятнее, может можно соблюдая ту же технологию количества и качества толчков, но в другой более комфортной позе?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 190 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: честно говоря на локтях тяжеловато(+) [Re: Baralgin]
      #256328 - 26/04/2005 23:41:26

КАнешно никто работать не хочет ...а кто хочет и тот не более 7 фрикций ограничена только ваша физическая форма,товарищи,90% стриптизеров в этой позе час выдерживают ..некоторые и два,но два нам редко бывает надо



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 28 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Да, частенько наши стоны... [Re: snusmumrik]
      #256353 - 27/04/2005 01:41:40

В ответ на:

Да, частенько наши стоны...

... от боли мужчины принимают за стоны счастья и оргазма.



Надо быть в серьезном танке, ну разве что Вам танкисты попадаюцца.
В ответ на:

Особенно часто и радостно заблуждаются гордые обладатели больших размеров,


Дык, позы ведь для этого разные есть, мона на пол-шишечки и фсе намана буит.
В ответ на:

что зона, отвечающая за оргазм, на своде матки встречается у очень небольшого количества женщин,


Не так уж их и мало, процентов 20.
В ответ на:

во-вторых, матка -- орган нежный, долбежка по нему может вызвать маточное кровотечение, в самом страшном варианте это -- смерть от кровопотери через двадцать минут. Остановить маточное кровотечение самостоятельно невозможно.


А про такое я вообще никогда не слышал. Может, медики меня поправят, но, насколько мне известно, иногда случаются летальные случаи при разрыве свода влагалища и внутреннем кровотечении в случае сношения с мужчиной с ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ (более 25 см ) членом или, к примеру, при жестком групповом сексе (напр. изнасиловании). А матку повредить, ИМХО, очень сложно, во влагалище входит только ее плотная шейка. ИМХО, Вы страшилки рассказываете.
С уважением.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snusmumrik



На форуме: 19 л 283 д
(с 23/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 322
Флеймы: 43 (13%)
Re: Да, частенько наши стоны... [Re: Бородатый]
      #256384 - 27/04/2005 08:08:55

Из личного опыта: после бурого секса с обладателем большого размера -- неделя в больнице с кровотечением.
"Танкистов" среди гостей достаточно,но эту тему, ИМХО, лучше не обсасывать -- вопрос практический и решать его надо практически с индивидуальным подходом, здесь трендеть -- только пересремся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 340 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Да, частенько наши стоны... [Re: snusmumrik]
      #256385 - 27/04/2005 08:19:37

Снусмумрик права:( Бывает такое. И не так редко:(






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 82 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: тему разверните... (+) [Re: xerox]
      #256391 - 27/04/2005 08:30:09

В ответ на:

кстати! а что такое - брейнальный ?




То была шютка, в следующий раз, заходя на форум снимайте свой лыцарский шлем и подшлемник
Но как в каждой шутке... сами знаете, главная эрогенная зона мозг.
В ответ на:

А вот получить оргазм полости рта



А кто говорил о полостях и прочих складках...сами и ответили
В ответ на:

можно получить оргаз от оральных лас



в этом смысле, можно говорить очень широко, и о визуальном и аудиальном воздействии, финалом которого будет оргазм.
По поводу вопроса к ТУ-95, кинестетическоая репрезентация и есть нормальный способ достижения оргазма, и здесь нет разделения на клиторальный и вагинальный, разделяются зоны и методы воздействия для достижения оного.

--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 225 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: честно говоря на локтях тяжеловато(+) [Re: лялечка]
      #256425 - 27/04/2005 09:35:45

Лялечка, ну мы же не стриптизёры , мы люди более мирных профессий, работа у нас энтэлэктуальная.
P.S. Это стриптизёр работает, работа у него такая, а мы отдыхаем.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 281 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: (+) [Re: drr]
      #256547 - 27/04/2005 13:23:24

Почитал Вас батенька и сказал три раза: ХА-ХА!

Очень посмеялся над Вашей шуткой про шлем и подшлемник ! Оценил , для меня это ново!

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:
А вот получить оргазм полости рта





А кто говорил о полостях и прочих складках...сами и ответили




Ничего я там не ответил! Я только заметил, что оргазм ротовой полостью получить не возможно, если у Вас нет отклонений в плане психологии! В ротовую полость "оргазм", сперму, можно получить, а наоборот нет. Удовольствие от этого, "оргазм" в рот, не спорю, можно получить, а оргазм увольте, Вы не получите!
(N.B. мы с Вами drr, люди грамотные и понимаем, что обозначает или подразумевает под собой каждое понятие. О`кey ? Если нет, не задавайте мне вопросов. Пошлю на ... )


где бы ещё найти несоответствия? (читай - доебаться к столбу...)


Во!
аудиальном воздействии (c)
Помогите человеку , что есть слово аудиальный? Это как? Что бы не распростроняться , о слово образованиях в русском языке,тем более я там нихрена не понимаю. ещё обЪясню не правильно, а Вы потом мне притензии выскажите! Поэтому прошу, покорно, обЪясните, деревенскому парню ... Это как? устройством воспроизводящим звуки по ушам и от этого получить оргазм?



кинестетическоая репрезентация и тут объясните! Что Вы имели ввиду?! ( Мудрец это не тот кто употребляет термины, а тот кто эти термины не только понимает, но и может обЪяснить!(c) )



Ну а фраза кинестетическоая репрезентация-и есть нормальный способ достижения оргазма, и здесь нет разделения на клиторальный и вагинальный, разделяются зоны и методы воздействия для достижения оного. (c)
Жаль я не обладаю талантами , как в печатном слове, так и в области поэзии! расписал бы ... Чудно! Вы сами хоть поняли, что написали? Если поняли?! Вы как человек обладающий обширными знаниями в области сексолигии, психоанализа, психотерапии и многое, многое другое, что хоть как-то связанно с женщиной! ОбЪясните парню с трёмя классами в церковно-приходской школы, из которой был выдворен за мастурбацию. ОбЪясните?!


P.S. а поповоду моей лобной "брони"! Конструктор Кошкин создал танк Т-34, устав обЪяснять моему деду, устройство трактора...
Так что: ... броня крепка... - это про меня.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 281 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Да, частенько наши стоны... [Re: snusmumrik]
      #256551 - 27/04/2005 13:28:45

что зона, отвечающая за оргазм, на своде матки встречается у очень небольшого количества женщин (c)
написав выше про зону G я ошибся!

про зону G тут!

Она есть у каждой женщины!


--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 190 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Да, частенько наши стоны... [Re: xerox]
      #256561 - 27/04/2005 13:42:52

У небольшого? странненько ...я думала у большинства ..а как "большинство" тогда кончает интересно?.. что не в моей любимой вышеупомянутой позе это я уже поняла..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 281 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Да, частенько наши стоны... [Re: лялечка]
      #256580 - 27/04/2005 14:11:09

проедем про то что - (с) не моё.


Я с Вами! давай на "ТЫ" ? вроде и знакомы и общаеся не мало...

не соглашусь, что от зоны-G большинство получает удовольствие, т.к. умение грамотно воздействовать на эту зону, зависит от мужчины, а не многие даже знают, что такая есть, я уж не говорю об умении воздействовать на неё.... Да, да! грамотно трахнуть женщину, это не два пальца об асфальт(с)

а что касается большенства - от ласк клитора ... и если мне скажет мужчина, что он ВСЕГДА доводит женщину до вагинального оргазма, я с ним не соглашусь, а на ум мне прийдёт аник:
Приходит мужик к сексопатологу и говорит:
-Мне сосед говорит, что он с жену может 15 раз за ночь. А я как ни старался больше 7 не получается?!
Доктор отвечает:
- так какая проблема? И Вы говорите ....


Мне на будущее! Какая у тебя любимая поза? (можно в личку)

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 190 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Да, частенько наши стоны... [Re: xerox]
      #256586 - 27/04/2005 14:23:20

В ответ на:

а что касается большенства - от ласк клитора ...



то лично я удовольствие от них (в исполнении партнера) получаю редко и только от них никогда не кончаю
В ответ на:

Какая у тебя любимая поза?



буду оригинальной..миссинерская ..но не "на локтях" и уж тем более не "лежа прямо на мне",а на вытянутях руках или сидя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 82 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: (+) [Re: xerox]
      #256813 - 27/04/2005 21:23:09

Не знаю чем могу быть полезен столь любознательному и открываящему для себя заново мир психолгии, психоанализа и сексологии юзеру, тем более что сам провалил экзамен в ЦПШ из-за использования малопонятных иностранных слов.
А вот место в котором люди любят объяснять самые простые вещи (об инернете молчу, а то пошлют еще дальше) это дрогие сердцу Вооруженные Силы, помня как добрейший старшина роты объяснял нам недоумкам, особенно это приятно в ночное время вместо сна, значение дисциплинарного устава в жизни военослужащего, еще более добрый замполит обяснял усторйство утюга. У Гашека в Швейке один генрал объяснял значение слов асфальт и тротуар. Вот бы вам куда за ответами любезнейший. С шутками по поводу ответа на шутку туда же.
ЗЫ:хреноватистая была броня у Т-34, и к ней Кошкин никакого отношения не имеет. Кстати слово "танк" вам знакомо?

--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 219 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: по просьбам радиослушателей "удар Феникса" (+) [Re: xerox]
      #256822 - 27/04/2005 21:46:40

ну кинестетический это типа от ласк от поглаживаний и т.д. т.е. на уровне чувств/сознания и т.д. Я не сексолог конечно, но могу предположить что если женщина кончает от анала, то это на уровне кинестетики, ведь в прямой кишке нет столько нервных окончаний, чтобы вызвать необходимое для оргазма раздражение. Если ошибаюсь, то пусть меня поправят женщины





--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 219 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: тему разверните... (+) [Re: xerox]
      #256823 - 27/04/2005 21:50:05

точка G находится находится во влагалище ближе к животу. Прямая кишка расположена сзади влагалища, если смотреть спереди. Точка G хорошо стимулируется в офицерской позе








--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 35 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
ну теперь КЛСников можно будет просто вычислять. по фениксу! (+) [Re: mimir]
      #257025 - 28/04/2005 11:12:14

как и фей, читающих форум. если феникса попросит - значит вместе здесь тусуемся










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru