FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
alex_moscow



На форуме: 20 л 196 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Империя Страсти в зимней Москве. В гостях у Алисы.
      #2551083 - 05/02/2019 05:39:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса, Alisa Mustang

Телефон: +7 (968) 573-8790

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=233315

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=293153

ТТХ: 23 года, рост: 179 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 13000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Таганская, Площадь Ильича.



Отчет:

Предыстория: Хотелка - опасная вещь, она толкает мужчину на эмоциональные поступки, которые не всегда потом оказываются разумными. Но только не в этом случае. Хотелка по отношению у Алисе включилась давно, будучи на очень известном "в узких кругах" собрании "ценителей группового секса" в полумраке большого зала я увидел это грациозное создание.
С грациозностью Багиры она возлежала на самом верху импровизированной сцены, глаза сверкали, ее тело было настолько сексуальным, что как магнит притягивало мужчин.
Рядом с этой доброй сексуальной хищницей гордо, в позе насытившего самкой льва лежал интеллигентного вида мужчина...
Казалось ему доставляло удовольствие наблюдать, как другие самцы облизываются... Но "видит око, да зуб неймет".
Я прилег рядом, мы обменялись вежливыми фразами... Я понял, что пара не настроена сейчас включаться в общий драйв.
Но имя я успел спросить - Алиса. Желание поиметь Багиру засело глубоко. Хотелка включилась и не давала спокойно жить. Самое грустное было то, что кто такая Алиса "и где она живет" не знал никто. Спрашивать ее мужчину было бы некорректно.
Прошло какое то время, хотелка переключилась на поиски фей в ИС, и основной параметр в поиске был у меня выставлен на "только выезд", поэтому Алису я просто не находил.
Но тут решил взглянуть на ситивский ТОР, и, не так далеко от верхушки топа я вдруг замечаю ее, мою Алису... Которая звалась Мустангом! Просматривая множество ярких фото на страничке, я понял почему.
Встреча: Звонок... общение по телефону с Алисой - это уже прелюдия Она так научилась управлять нежным голоском, что после ее слов "милый, ты бы хотел ко мне приехать", не приехать уже невозможно...
Такси. Таганка...Звонок у подъезда...
Квартира: ее атмосфера поглощает полностью, но это не логово разврата , это Гарем Страсти. При идеальной чистоте, тут все "заточено" на получение удовольствия практически всеми известными способами
На стенах много фотографий и картины Алисы. Игрушки - их количеству и разнообразию которых мог бы позавидовать даже сексшоп...
Фея увидев мой интерес, нежным голосом поинтересовалась, что я мне нравится. Блин! Мне нравилось почти все! .
"Хотелка" добилась своего. Я стоял рядом с феей, которую желал еще тогда, и, которую, я понимал, что буду иметь сейчас.
Чтобы получить представление о внешности Алисы достаточно просмотреть громадное количество фоток в анкете, и они все, с учетом костюмов и обстановки полностью, без обмана отражают ее внешность.
Но вот передать "Запах Женщины", запах секса, ферромоны страсти они не могут.
Респект Алисе, она приняла душ до меня, и уже была свежа. Я вышел из него уже с четким осознанием "моей программы"
МБР в стиле "глубокой глотки", настолько динамичный, со стонами, "слюнями", сменой амплитуды и вылизыванием окрестностей, несколько раз казалось, что фея дорвалась до члена после длительного воздержания... Неважно так это на самом деле или нет, но это была Империя Страсти.
Релиф был полный! Кстати, интересная техника проглота, глоталось все, с каждым ударом, не накапливала и потом глотала, а как бы проглатывала и снова все из него высасывала.
Я любитель делать приятное девушки, и сам сильно завожусь от этого, но Алиса превратила меня в эгоиста, я хотел драть ее и быть поглощенным этим ураганом эмоций.
Давно я не начинал сразу после МБР с ШГ. Но тут не мог себя сдержать.
Очехление, Мустанг была жестко поставлена в ЗКП, а в меня прямо какой то вселился бес. Фея успела нанести смазку и я жестко вошел туда.
Необычное сочетания тугого канала, полностью сжимающего стой член, и глубины проникновения.
Никаких ограничений, вперед, на всю глубину. Ритм и ощущения увеличивала громкая озвучка и "грязные словечки", блин, столько эмоций и фантазии..., что хотелось продлить этот фонтан страсти подольше...
Но, силы уже не те, сдержаться было невозможно, и я финишировал туда практически конвульсиями.
Алиса почувствовала приближения моего оргазма, ее дыхание стало чаще, она прогнулась, попа стала еще выше и насаживаясь глубже, принимала все.
Мы упали, и я не выходил еще минуту, чувствуя подо мной дрожание ее тела и сокращение мышц. это было правда круто.
Не знаю, успела ли Алиса сама кончить, спрашивать не стал, да и не важно, я понимал, что это театр Империи Чувств.
Да и для меня практически два подряд, это рекорд, можно считать, что почти на грани фола... или инфаркта
Но, то, что было потом, не оставило и йоты сомнения в том, что Багира кончает так, что ее дрожь с конвульсиями длится не очень долго.
Ну конечно , это случилось, когда в гости пришел дядюшка Ку, и привел с собой родственников, которые проникли внутрь лона и сделали восхитительный массаж точки G. Интересно, что в моей голове, эмоциональный оргазм от того, что я смог довести до такого оргазма фею, не менее сильный, чем обычный.
Вставать не хотелось... Межпалочный треп открыл то, что Алиса интересных собеседник с ярким чувством юмора и со многими талантами...
Даже во время разговора, моя Багира умудрилась пальчиками лаская член и яички, заставить его снова встать, а потом подняла так, что я был готов войти в основное.
Дырочка основного очень узкая, обхват полный, но силы мои были на исходе, я понимал, что миссионерка, это все, на что меня хватит.
Я усиливал ощущения глубиной проникновения, забросив ножки Алисы высоко вверх...
И все же силы уже не те, я вышел из феи, встал рядом на колени, и наблюдая, с каким артистизмом фея лижет мою правую грудь, помог сам себе.
Фухххх... это было офигенно классно, мы потом еще лежали рядом, обмениваясь энергией....
Настоящая Империя Страсти в серой зимней Москве...
Такое не забывается... Думаю, что это будет сиквел

PS. Дидактуха: 1 и 2

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

FerDinanDos, Раилаг, Chernoknizhnik
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 5 л 291 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: Империя Страсти в зимней Москве. В гостях у Алисы. [Re: alex_moscow]
      #2941521 - 12/05/2020 19:44:44

Героиня отчёта стала вести блог в телеграмме. Советую почитать, а если нет телеграмма, то даже завести его. У неё и слог неплохой, да и рассказы интересные.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru