Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Титаренко-09



На форуме: 21 г 242 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2.1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
Смоленск
      #241554 - 23/03/2005 17:41:53 Прикреплённые файлы

И так в Смоленске .
Коротенько:
- рестораны «В башне», «Чао Италия» (новый пивной зал) очень классно и приемлемо по деньгам.
- Транспорт –ходит . но мы передвигались та такси 50р в любой конец.
- Гостиницы убожество, в том числе и Россия.
-Феи: Первое спасибо Призраку коммунизма и kelduysh за наводку по Алене. К сожалению, воспользоваться не удалось, была занята.
Второе Баб много снимаются очень многие, правда мы были с местными друзьями, и вполне возможно мне так показалось т.к. все время в кабаках слышал «Вот эту хочешь?».
Не хотелось, был все время перекормлен и пьян. Но в гостинице местный сутер Денис достал таки меня, и я решил попробовать местный персонал.
Цена вопроса 700 час 1300 два часа. И делай все что хочешь. Быстренько провел «кастинг», если можно так назвать выбор из трех возможных кандидаток. Взял некую Татьяну. ТТХ рост 175 40-42 размер , грудь 0,75-1. вообщем худовата. Попи@дели минут пять и у койку. Ну что сказать ... в рот брать не умеет, презики говно достал свои, первую раз все очень бысто, сказалось состояние. Перекур, опять подобие минета, ну и поехали, вот тут то она и попала, все оставшееся время пялил ее во всех вариациях какие с пьяну вспомнил. В конце устал сам, хмель почти прошел и вспомнил про то, что можно куда угодно и попробовал в ШГ. Сначала она закабенилась, на что ей тут же было предложено позвонить сутеру. ШГ оч пллотно еле впихнул, хорошо крем какой-то был.Вообщем так и кончил. Телефон к сожалению не взял но успел нащелкать фоток. см в галерею.

--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergey-031



На форуме: 20 л 25 д
(с 16/04/2004)

Тем: 131
Сообщений: 395

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Питер
Re: Смоленск [Re: Титаренко-09]
      #254506 - 21/04/2005 17:54:06

Брат, что-то я кроме рыбалки, посмотреть ничего не смог... А так хотелось...







--------------------
Не болеть...
sergey-031


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 182 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Лицо ея что-то знакомо(+) [Re: Титаренко-09]
      #254946 - 22/04/2005 18:04:47

такое ощущение, что драя я ее в одну из командировок ... или напарник мой ее оприходовал.








--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_bizon



На форуме: 20 л 152 д
(с 11/12/2003)

Тем: 93
Сообщений: 493
Флеймы: 187 (38%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Смоленск [Re: sergey-031]
      #255141 - 23/04/2005 14:37:06

Когда я возвращался в гостинницу, видел я этого Дениса, и соответственно его барышень, но ежели честно - не вдохновили они меня. Лучше забурится в сауну "Пит - стоп" или "Лагуну" поручить вызов фей администраторам, приедут очень душественные девченки, особливо там работает така девушка Полина.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru