Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
fduch

На форуме: 5 л 43 д
(с 04/02/2019)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Молодое красивое тело, но без души (Шаболовка, инди, ШГ, МБР, 10000)
      #2550303 - 04/02/2019 16:59:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нэнси

Телефон: +7 (915) 068-0558

http://i.intimcity.nl/persons.php?id=342821

http://i.intimcity.nl/persons.php?id=342778

ТТХ: 19 лет, рост: 176 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Косыгина. Метро: Шаболовская.



Отчет:

Всем привет. 1ый отчет, поэтому просьба больно не бить.
Фею присмотрел недавно, искал "все включено". Местоимение - Косыгина. Парковка внутри двора, мест немного, но хоть шлагбаума нет.
Дозвон нормальный, голос правда по телефону совсем не похож - по телефону девчачий, в жизни намного ниже. Пока ехал, соринтировала по кодам/этажам/квартирам по смс. За наводку однозначно +.
Ждать не пришлось. Был в выходные, не было ощущения, что кто-то был до или после меня, т.е. потока нет. Наверное из-за цены.
Встречает фея в красивом красном обтягивающем платье на высоченных каблуках, так что я оказался даже ниже её. К счастью, перед кексом каблуки были сняты и моя самооценка восстановилась.
Было предложено полотенце, чай (отказался) и душ - но без тапочек,что конечно минус. Вообще, хата внешне достойная, но сложилось впечатление, что она не очень обитаема. Душ-кабинка, гели есть, кж не нашёл.
Теперь о девушке непосредственно. На фотки похожа, но не 1 в 1. Видать для сессии профессионально поработал визажист. В жизни, как часто бывает, попроще. Но девушка на мой взгляд очень красивая. Возраст - заявлено 19,и в разговоре тоже, но я думаю старше,до 25. Стройная, ножки, попка - все гуд. Грудь отличная, своя, упругая. В общем тело отличное. Основная проблема - в общении. Видимо, что-то во мне оттолкнуло. Манера общения отстраненная, на контакт не идет. Например, постоянно спрашивает "как мне лечь/встать", при проникновении в шг - "чуть-чуть" ниже. Блин, да ты возьми член рукой, да направь сама, чтобы не больно было! Скорее всего это неопытность, но надо идти на контакт.
По заявленным услугам - все есть и мбр (хороший, неплотный, но активная работа языком - на отлично), и анал. ШГ без проблем, кроме входа - см. выше, смазки используется. Было 2 контакта, надо было бежать, торопился. А так, хотелось бы на 3ий контакт, уж больно красивая девушка, первый раз такая у меня. Но фея по ходу была уже не готова - сразу после анала пошла в душ, и уже вернулась приодетая, как бы намекая.
По итогу имеем отличное тело, видимо неопытное, на контакт идёт неохотно. Ожидания мои далеко не совсем оправдались, т.к. хотелось активного секса, а по факту имеем деревянность.
З.ы. Добавлю, коитос происходит на стареньком диванчике, с жесткими деревяшками внутри. Хотя есть кровать в соседней комнате. На входе видео-камера. Меня это напрягло

Оценки: секс: 4, минет: 4+, анал: 4, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

entertiger, *атаище, Раилаг
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Аморалыч
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил fduch (04/02/2019 18:05:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 19 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Молодое красивое тело, но без души (Шаболовка, инди, ШГ, МБР, 10000) [Re: fduch]
      #2550833 - 04/02/2019 23:24:17

Цитата:

Улица: Косыгина. Метро: Шаболовская.




На карту Москвы хоть посмотрите
Дальше даже читать не стал.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Сообщение изменил Аморалыч (04/02/2019 23:25:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hodo4ok

На форуме: 5 л 324 д
(с 29/04/2018)

Тем: 3
Сообщений: 391

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Молодое красивое тело, но без души (Шаболовка, инди, ШГ, МБР, 10000) [Re: fduch]
      #2550843 - 04/02/2019 23:26:28

Спасибо за инфо по деве!
Убираю в долгий ящик, так сказать)

Очевидно, что анкету ведет агентство - написали до кучи допов, даже ЗД включили в 10-ку)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fduch

На форуме: 5 л 43 д
(с 04/02/2019)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Молодое красивое тело, но без души (Шаболовка, инди, ШГ, МБР, 10000) [Re: Аморалыч]
      #2551453 - 05/02/2019 12:15:15

Цитата:

Цитата:

Улица: Косыгина. Метро: Шаболовская.




На карту Москвы хоть посмотрите
Дальше даже читать не стал.



Ну хз. На машине был. Это в принципе из отзыва понятно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru