Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Милая и нежная Алекса из ШокоЗайца
      #2546753 - 02/02/2019 22:36:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алекса

Телефон: +7 (909) 679-7080

https://don-m.com/2633/

http://rabbit-massage.com/girls/aleksa-2/

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Казанский пер.. Метро: Октябрьская.



Отчет:

Всех любителей массажа категорически приветствую!

Представляю новенькую искусную мастерицу эротического массажа из довольно известного и популярного салона, прозванного почему-то Шоколадным Зайцем (сокращённо ШЗ).

Трудностей при записи на массаж не было. Просто позвонил и записался на удобное мне время. Админ Мила узнала после первой же фразы по телефону, обратившись сразу ко мне по имени. (По голосу или номеру телефона?)

Бываю в Зайце часто, салон мне нравится своим расположением, хорошим обслуживанием, адекватными правилами и отличным составом работающих девушек.

Сам салон достаточно известен на форуме и в представлении не нуждается. Поэтому описывать его расположение, комнаты и интерьер не буду.

Встречает уже знакомая мне админ Мила (знаю её ещё со времён работы в Королеве, когда ШокоЗайца не было даже в проекте), подаёт бахилы, провожает в комнату для знакомства с Алексой. Как всегда всё очень дружелюбно и корректно. Интересуюсь отзывами о девушке. Со слов админа девушка хорошая и отзывы о ней такие же.

Сразу хочу предупредить коллег по форуму, что являюсь постоянным гостем салона поэтому некоторые моменты отношения ко мне могут немного отличаться в лучшую сторону. Поэтому не могу гарантировать, что у любого гостя всё будет также как у меня. Но что есть, то есть. Поэтому пишу так, как проходил массаж со мной, а вы уже напишите о своём опыте массажа.

Итак, заходит Алекса. Не могу сказать, что офигенная красотка, но внешность очень миленькая. Девушка невысокая, но фигура подтянутая, пропорциональная. Личико очень красивое особенно когда оно озаряется улыбкой. Глаза излучают теплоту и нежность, губки с красной помадой так и хочется поцеловать. Алекса улыбается, смотрит в глаза, отвечает на вопросы о себе. Но ведёт себя очень скромно, на шею не вешается.

Провожу свой ВИП-тест. Пройден на 4-ку. Поэтому можно оставаться)) Это даже не тест, а просто некая оценка первой встречи с массажисткой. У Айвенго есть свой тест, у меня теперь тоже будет. Вкратце опишу его тут. Если при первой встрече девушка входит с мрачным и унылом видом, смотрит в пол или потолок, не разговаривает, то ставлю сразу кол и на массаж с такой девушкой не остаюсь. Двойка если девушка смотрит равнодушно и не выражает никакой заинтересованности, на вопросы отвечает односложно как робот. Как правило и массаж оказывается таким же холодным и равнодушным. Поэтому лучше посмотреть на других. Оценка удовлетворительная, если девушка входит с дежурной улыбкой, смотрит в глаза, адекватно общается, позволяет себя приобнять. Как правило массаж в этом случае будет хороший, но не слишком душевный. Хороший результат (на 4), если девушка реально заинтересованно и любезно общается, улыбается и душевно обнимается. И наконец отличная встреча, если массажистка сходу запрыгивает на шею и страстно целуется в губы (да, бывало и такое, но не на первой встрече конечно).
Итак, ВИП-тест пройден на 4 с минусом. Минус за небольшую скованность и отстранённость в обнимашках. Но это скорее проявление скромности её характера.

Переходим в дальнюю комнату (в правое крыло салона), в которой по стечению обстоятельств чаще всего проходит у меня массаж. Чай принесён, стандартный пакет с полотенцем и тапками выдан. Начинаем с общения и неспешных раздевашек. Раздевать девушку немного сложно (из-за большого количества застёжек на красном ажурном лифчике), но увлекательно. Застёжки поддаются не сразу, но после некоторых усилий обнажают наконец небольшую аккуратную грудь полторашку. Сначала я иду в душ, потом Алекса заботливо меня вытирает (с ног до головы) и уже потом идёт в душ сама. После душа помогаю ей вытереться, обнимаемся.

Обычно я всегда обращаю внимание на то, когда девушка запускает таймер. В данном случае таймер был запущен после выхода из душа. Это безусловно радует, но справедливости ради так бывает далеко не всегда.

Отмечу очень очень уважительное отношение Алексы к гостю (думаю, что это расположение не лично ко мне, а вообще свойственная девушке вежливость). Постоянно обращается Вы и лишь к концу программы после моих настойчивых просьб переходим на Ты. Нашли с ней много общих тем для разговора. Как обычно про личную жизнь не пишу. Однако про массаж добавлю. Алекса работает в ШЗ недавно, а до этого трудилась в Рокси около 2 месяцев. Рокси как известно дорогой салон и переход из него в ШЗ показывает, что маркетинговая и ценовая политика Клабсов на верном пути.

От общения плавно переходим к эротике. Здесь девушка показывает всю всю свою ласковость и нежность, которую она проявляет к гостям. При этом она не только сама ласкает, но и с удовольствием принимает ласки.

Каких-либо ограничений в прикосновениях я не заметил, то есть выражаясь сухим и формальным языком прикосновения были полноценными, а не поверхностными по контуру. Причём такой вопрос даже не возникал. Мне интересно это мне так везёт как постоянному гостю или в ШЗ действительно нет вируса прикосновений по контуру? Однако любителей целовать нежную девичью грудь хочу предупредить, что у Алексы она очень нежная и чувствительная. Поэтому "не выкручивайте" девушке сосочки))

Обычно для первого знакомства я беру стандартную часовую программу, но ...если в процессе программы девушка просит поласкать её интимное место то не отказываю красавицам в этом удовольствии. Поэтому на мой вопрос про доступ к сокровенному местечку Алекса, томно потупив глазки, прошептала "да" и затем часто-часто задышала. Опять не берусь утверждать было ли это аналоговой или цифровой озвучкой.

Меня упрекают, что я слишком подробно описываю эротическую часть, подставляя девушек. Поэтому ограничусь общими фразами о том, что эротика была нежной, ласковой и отзывчивой на просьбы. Но не ждите от девушки "африканских" страстей и каких-то особенных эротический фишек. Скорее это нежное и чувственное поглаживание телом, грудью. Каких-то супероткровенных имитаций не было. Однако ласки в позиции 69 было долгими, взаимными и продолжительными и закончились одновременным взрывом эмоций и фонтаном любви.

После эротики Алекса показала своё искусство классического массажа. Совсем не дурно и довольно приятно. Особенно понравился массаж спины и шейно-воротниковой зоны. Но хотелось бы более сильной проработки мышц.

После звонка таймера Алекса меня не бросила, а ещё 2-3 минуты занималась моим телом. После массажа совместно приняли душ, помогли друг другу смыть масло. Потом одевашки, глоток остывшего чая, обнимашки и прощашки)

Оставил девушке за массаж 3000 руб + сладкие подарки. Расстались друзьями. Всегда буду рад новой встрече с милой Алексой и буду ждать от неё весточки.

На выходе Мила поинтересовалась моим мнением о массаже. Как обычно сказал о плюсах и минусах (но плюсов конечно больше)

В целом, за массаж поставлю 4 (есть чему подучиться в эротике и классике), за отношение 5.

Девушку к посещению рекомендую, но выбор как всегда за вами. За приятным общением и нежным массажем можно смело идти к Алексе. Если же вы любитель силового спортивного массаж или мечтаете о страстной безудержной эротике или сходите с ума от долгого лингама, то тогда правильней будет посмотреть на более опытных массажисток.

Желаю всем хороших массажей и только положительных эмоций!

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

CTygEHTuK, MarkKrass, Европеец, Appo, Бельский, Айвенго
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил VIP_Guest (03/02/2019 01:43:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Милая и нежная Алекса из ШокоЗайца [Re: VIP_Guest]
      #2546953 - 03/02/2019 00:18:13

Поздравляю с придуманный тестом!))  А какая была погода на улице по 5ти бальной шкале?))
И ещё,ты перестал танцевать,приносить сладости и играть с девушками?))
Не увидел твоих фирменных фишек в отчёте ))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Милая и нежная Алекса из ШокоЗайца [Re: Айвенго]
      #2547133 - 03/02/2019 01:13:43

Тест придумал, надо же как-то выделиться))

Погода была на твёрдую тройку, но массаж немного растопил её унылость.

Танцев в этот раз действительно не было (это моё упущение, но я исправлюсь), поиграть в эротические игры договорились в мой следующий визит когда приду на подольше (на игры уходит много времени, а я был всего час), а вот сладости я принёс (это скрыто под словом "подарки"), чему Алекса была рада, т.к. тоже сладкоешка))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Милая и нежная Алекса из ШокоЗайца [Re: VIP_Guest]
      #2547243 - 03/02/2019 01:46:06

Ну ты давай,традициям то не изменяй!))
Твоя фишка не придуманный Тест, а танцы,сладости и игры!))
Вот всем салонам на заметку : как только зашёл человек и сразу начал танцевать,раздавать сладости и заигрывать со всеми,все это КЛС ник ВИП! )))









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 176 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Милая и нежная Алекса из ШокоЗайца [Re: Айвенго]
      #2547253 - 03/02/2019 01:57:41

Так его и так все знают, смысл устраивать танцы с бубном ))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Милая и нежная Алекса из ШокоЗайца [Re: Бельский]
      #2547303 - 03/02/2019 02:20:53

Бельский ,я знаю что у вас нет ЧЮ,пожалуйста не усугубляйте ситуацию !))
ВИП все понял,у него с ЧЮ все в порядке))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Милая и нежная Алекса из ШокоЗайца [Re: Айвенго]
      #2547343 - 03/02/2019 02:27:18

Да я всё понял, у меня со всем всё нормально, с ЧЮ тоже)) Так что устрою ещё танцы с бубнами, в которых не видит смысла Бельский)) Алекса просто была поначалу слишком скована для танцев.







Сообщение изменил VIP_Guest (03/02/2019 02:34:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 176 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Милая и нежная Алекса из ШокоЗайца [Re: Айвенго]
      #2547353 - 03/02/2019 02:35:29



Сообщение изменил Бельский (03/02/2019 02:50:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 43 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Милая и нежная Алекса из ШокоЗайца [Re: VIP_Guest]
      #2547643 - 03/02/2019 10:19:53

Добротный аффилированный отчет Не любители простыней глаза вроде не сломали, а наоборот просят добавить мИмИшности









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Милая и нежная Алекса из ШокоЗайца [Re: VIP_Guest]
      #2547693 - 03/02/2019 11:11:40

Как я понял из отчета, нет в Алексе ни эмоций, ни страсти, ни искусности и откровенности в эротике. А имеется только небольшая порция нежнятины и милоты

И это при том, что визитером был сам Вип-гость, опознанный админом ещё на стадии созвона. Что уж делать там нам, простым ходокам с улицы

На мой взгляд, получился рядовой поход ровно на четыре балла, не выше.
И да, без танцулек, игр в эротические фанты и фруктиков пресновато как-то, не по-виповски

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Милая и нежная Алекса из ШокоЗайца [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2547793 - 03/02/2019 12:38:09

Я думаю,что ВИПу понравилась скромность и немного стеснительность девушки,это тоже здорово заводит,иногда даже больше чем гиперактивность и  какие то особые навыки









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Милая и нежная Алекса из ШокоЗайца [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2547893 - 03/02/2019 13:07:45

Ты как всегда точно и ёмко схватываешь суть массажа между строк, но в данном случае точнее написал Айвенго. Алекса простая, милая, скромная и приятная девушка, чем мне собственно и понравилась. Но сексуальной гиперактивности в ней нет. В целом визит и в правду получился немного пресноватым без интересных имитаций и игр.





Сообщение изменил VIP_Guest (03/02/2019 13:20:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Милая и нежная Алекса из ШокоЗайца [Re: VIP_Guest]
      #2548003 - 03/02/2019 13:40:59

“Милая и приятная” - именно такой образ и создаётся при прослушивании аудио интервью Алексы.
А вот насчёт эпитетов “простая и скромная” я бы все же поспорил, так как девушка во втором салоне эромассажа работает. А в этой сфере сложно оставаться скромной)
Думаю, она далеко не простушка и уже не скромняшка Скорее, наверное, несколько закрепощенная и держит свои эмоции при себе, так как “на работе”.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 252 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Милая и нежная Алекса из ШокоЗайца [Re: VIP_Guest]
      #2550933 - 05/02/2019 00:27:03

Спасибо за отчет! В последнее время их не густо, да что жаловаться, когда я сам давно не садился за перо.

Цитата:

Мне интересно это мне так везёт как постоянному гостю или в ШЗ действительно нет вируса прикосновений по контуру?




Был, после некоторого перерыва, виной чему и не только я был, сегодня в ШЗ. У Светланы не успел поинтересоваться не изменились ли правила, т.к. зазвонил телефон и она полностью передала меня в руки девушки, к которой я записывался. Потому правила уточнял непосредственно у самой девушки, естественно имея ввиду, что правила из ее уст могут быть немного искажены. Сначала была попытка показать, что можно только легонько касаться, но после пары моих уточнений сошлись на том, что в итоге в стандарте трогать можно, но при этом грудь не отрывать, соски не выкручивать, дословно хотя уверен таких любителей некоей наглости действительно хватает. В сегодняшнем визите нехарактерно для себя я взял именно стандарт без допов - никакого намека на отторжение или предупреждение, что я перехожу границы в эротике, не было, при этом я получил от стандарта все, что хотел. Но при этом, как мне кажется, я был вежлив, учтив, на сиськи не бросался с перекошенным лицом и даже сделал пару приятных моментов для девушки (не куни естественно).

У Юли было нечто похожее, т.е. когда я в стандартной наезднице пытался разбавить нелегкие прикосновения поцелуями мне было заявлено, что в стандарте этого нет. Но при этом прикосновения я продолжал делать нелегкие и пару поцелуев были уже встречены без нелепых комментариев.

Мое личное резюме: легкий развод на допы есть, как со стороны админов, так и со стороны девушек, особенно, если заранее это не обговариваешь. Хотя не помню, чтобы Светлана сильно или вообще когда-либо их навязывала, другие да, помню. Но при этом если сам уверен в правилах и можешь спокойно и твердо их напомнить девушке (если требуется напомнить), то можно получить вполне себе нормальный стандарт. Но при этом имхо опять же все решают кадры, никто не мешает какой-нибудь девушке в какой-нибудь день выдать свою собственную трактовку правил, надеюсь я на такое в своих нечастых стандартах не нарвусь

Сообщение изменил CTygEHTuK (05/02/2019 00:29:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Милая и нежная Алекса из ШокоЗайца [Re: CTygEHTuK]
      #2550983 - 05/02/2019 01:18:29

В руках какой девушки побывал?









Сообщение изменил VIP_Guest (05/02/2019 01:20:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 252 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Милая и нежная Алекса из ШокоЗайца [Re: VIP_Guest]
      #2551043 - 05/02/2019 02:48:52

Цитата:

В руках какой девушки побывал?




Был у Вики, давно хотел к ней попасть. Не знаю буду ли писать отчет, в целом с отчетом Айвенго полностью согласен, могу лишь свою интерпретацию изложить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джон Уик



На форуме: 5 л 172 д
(с 03/11/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 55

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Милая и нежная Алекса из ШокоЗайца [Re: CTygEHTuK]
      #2551093 - 05/02/2019 06:28:12

Цитата:

Сначала была попытка показать, что можно только легонько касаться, но после пары моих уточнений сошлись на том, что в итоге в стандарте трогать можно,



Что в очередной раз доказывает на выделение КЛСников из общего потока. Обычный "с улицы" выяснять правила не станет, сказано легкие касания, значит легкие касания.
Цитата:

но при этом грудь не отрывать, соски не выкручивать, дословно



То есть берешь доп - можно и выкручивать, и отрывать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 252 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Милая и нежная Алекса из ШокоЗайца [Re: Джон Уик]
      #2551913 - 05/02/2019 14:43:09

Цитата:


Что в очередной раз доказывает на выделение КЛСников из общего потока. Обычный "с улицы" выяснять правила не станет, сказано легкие касания, значит легкие касания.





Если для того, чтобы уточнить правила у девушки или админа нужно быть КЛС-ником - значит так тому и быть. Не вижу ничего плохого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru