Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
liuks

На форуме: 23 г 343 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Кто на новенькую
      #24266 - 16/08/2001 02:37:09

Тут случайно набрел на совсем для меня новенькую персону http://lad.az.ru Ладушка, то есть. Домой не принимает, только выезжает на выезд выездом. Ну я ее по такому случаю принимал и дал званый обед. Обед был ею отвергнут и мы приступили к основному блюду. Она честно предупредила, что не вращалась в @бательных сферах и если что не так сделает, чтобы я ее поправлял. При этом смущалась. Видимо это качество у нее осталось после увольнения из рядов менеджеров торговых сетей. Приступили. Минет делает хорошо, поясняю- делать она его еще не умеет, но старается так, что кайф получаешь неплохой и качественный.Кончил.Оценка 4. Традиция или обязательная программа тоже нормалек. Сама заводится и сама кончает и полному самообслуживанию мешал лишь я. 4+. До анала не дошел, (а ведь она как бы его не отрицает!), хотел постепенно ввести ее в курс и в ее попу...Но подвело незапланированное окончание в ротик, чтоб его! Заплатил 1500 за два снебольшим часа и дал на тачку.
Ну естественно обстановка хаты- 2, поскольку дело у меня в блатхате и в полном бардаке, когда из гелей остался один стиральный порошок, а полотенца все нестиранные.В следующий раз попытаюсь ее в сауну отвезти.Пришлась мне в пору и хочу освоить все части ее смешливого тела. С головой у девочки тоже все нормалек. Рекомендую.Телефончик 8-9037881445, а живет где-то в районе Аэропорта по Ленинградке.
Кстати для любителей плотных дам - мой гость-приятель из Свердловска имел тут то ли Юлю, то ли Люду http://www.devochki.ru/cgib/card?id=2334 и от ШГ потащился, гоарит на 4-5 выступает. Если кто ксил ее- отмыльте, плиз.

С половым приветом, Люкс!

Сообщение изменил liuks 16/08/2001 03:41.



--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daddy

На форуме: 22 г 270 д
(с 07/08/2001)

Тем: 23
Сообщений: 91

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: В основном кабинет
Фото ее? (+) [Re: liuks]
      #24321 - 16/08/2001 18:49:34

А в какой степени сия дева - "Ладушка" - похожа на свои (?) фотографии?

Daddy.






--------------------
Daddy.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 343 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: ее фото (+) [Re: Daddy]
      #24349 - 17/08/2001 02:51:11

В жизни получше. В общении приятна, хотя не скажешь что всегда сечет фишку...

С половым приветом, Люкс!






--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KvakinM

На форуме: 23 г 289 д
(с 18/07/2000)

Тем: 7
Сообщений: 60
Флеймы: 6 (10%)
Re: Кто на новенькую [Re: liuks]
      #24380 - 17/08/2001 17:43:48

На фото Она. Очень такая загорелая, загорала топлес. К себе не принимает. Настоящее имя другое, захочет-скжет. Удачи





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
5555

На форуме: 23 г 207 д
(с 09/10/2000)

Тем: 13
Сообщений: 85
Re: Фото ее? (+) [Re: Daddy]
      #24573 - 22/08/2001 15:07:16

Фото ее, но задача фотографа состояла в том, чтобы фото давало лишь общее впечатление. Поэтому не очень похоже - дают лишь общее впечатление о фее. Подкачала грудь - мягковата. Ноги относительно короткие - ценителям дамских ножек там делать нечего. Зато губы мне понравились. Да и тело какое-то ласковое с приятным запахом недешевых духов.
Хороший массаж - профессионально в классике и нежно в эротике. Миньет ласково, но с руками, пришлось остановить. В классике любит позицию сзади.

В общении заторможена, скрытна, но жизненный опыт - великая вещь - позволяет выходить из этой ситуации.
ТТХ - возраст 25-27
Рост 160
Грудь- 1

Мое мнение - опытная фея и давно этим занимается. В целом, рекомендую.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beovulf

На форуме: 22 г 318 д
(с 20/06/2001)

Тем: 6
Сообщений: 39
Re: Про возраст...(+) [Re: 5555]
      #24579 - 22/08/2001 16:05:40

...могу сказать точно - ей скоро 29 (сама сказала). КСтати, сохранилась для этого возраста даже очень и очень.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 343 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Возмущен я вами господа члены!(+) [Re: liuks]
      #25518 - 06/09/2001 17:55:31

Извиняйте что не к тому своему же отчету прикрепил, просто не нашел где о Ленке, которая просила ей анальную целку поломать. И что же! Я не смог, вас попросил,но
по прошествии долгого срока опять вызвал Ленуhttp://intim.devishnik.ru/cgi-bin/show.mpl?id=3620 и с ужасом обнаружил, что ШГ-целку ей не разломали, аналу не научили... Ведь сама просила! Просто я то думал(мечтал!), что вы своими молодыми-то дрынами сделаете работу за дедушку! В итоге промучившись вновь со своим полувялым естеством я опять не смог воткнуть более чем на 4 см. Пришлось кончать в классической позиции мать ее ети!

С половым приветом, Люкс!

Сообщение изменил liuks 06/09/2001 19:02.



--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ave

На форуме: 22 г 338 д
(с 31/05/2001)

Тем: 11
Сообщений: 72

Гео: Москва
это та, которая (+) [Re: liuks]
      #25544 - 07/09/2001 09:26:14

на Петровско-Разумовской?

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=24414&Search=true&Forum=cls&Words=%EE%F2%E1%F0%EE%F1%EE%E2&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=24414

и

http://love.topograf.ru/cgi-bin/view?aid=4173

Был я у нее. Честно говоря все никак не добирался написать отчет. Начну сначала:

1. Фото. На фото действительно она. Девочка молоденькая и веселая на вид. Еще по телефону начали разговаривать по тепло и по дружески (без театральных охов-вздохов в стиле "о как я возбуждена").

2. Место имения. Небольная средней убитости квартирка в панельном доме. Душ - никакой. Гели есть (один на донышке чу-чуть) мирамистина - йок (а и не надо. у самого есть). Полотенце дали просто никакое. не впитывает. Хотя все это не портит картину. Как-то легко было воспринято. Кровать - не скрипит и достаточно широкая.

3. Процесс.
Минет - в резине (и слава богу). За технику 4 а за старательность 5. Девочка молодец. Заводится уже в процессе минета и неплохо мокнет.
Классика. В разных позах. Влагалище неширокое и иногда даже страшно становиться (вдруг порву:) )Оценка 4+ (5 не дал потому, что не так давно пробовал лучше. там девочка во влагалище еще и мыжцами играла)
Анал. Ну как сказать.... девочка учится. К сожалению с моим членом не аналу учить. Хотя я попробовал. Пришлось объяснить, что ту смазку, которую она купила использовать не стоит (не эффективна для анала) и посоветовал купить что-нить получше. Засунуть я засунул, но девочке так откровенно больно было, что не стал иметь. Пусть лучше товарищи с более уместными в данной ситуации размерами пробуют. Оценку ставить не буду, но за ту терпеливость и готовность к процессу (пускай и болезненному для нее) поставил бы 5.
Общая оценка - 4 - 4+

4. Цена вопроса. Час без анала кажется 800. С аналом 1500



--------------------
_________________________________________________
карл клару склонил к аморалу, оралу, аналу и кончил в кларнет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru