FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Охламон и Сучка

На форуме: 19 л 75 д
(с 13/03/2005)

Тем: 7
Сообщений: 21
Спонсорство
      #255470 - 24/04/2005 20:45:31

Набрела на новершенно новый для меня вид знакомств - "спонсорство". Не удивляйтесь, ну просто никогда по сайтам знакомств на предмет поиска мужиков не шарилась (токо по девочкам ) ).

А тут встретила пару раз упоминание на КЛС и пошла на омен.ру посмотреть. Бааатюшки, вполне симпатичные мужики (а я на этот счет капризная), которым бы и за так дала, еще и деньги за это готовы давать? Скажите мне, в чем нае...во? Это сутеры? Или правда вот так люди готовы платить? Прямо не верится как-то - неужели без добавления слова "спонсорство" они не могут кого-то найти? Хммм
У кого-то был подобный опыт - расскажите?

Сучка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 183 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Спонсорство [Re: Охламон и Сучка]
      #255482 - 24/04/2005 21:49:00

Во-первых я не знаю ни одного спонсора,который постил бы свои фото..если они есть скоре всего разводка,может,сутер так набирает девок,может кто-то развлекается
Во-вторых многие "спонсоры" считают "материальной поддержкой" цветы-конфеты-рестораны-подарки-по-праздникам или деньги,которые даже девочкам с Ленинградки покажутся смешными
В-третьих..вы разве не знали,что существует немало мужчин,предпочитающих в той или иной степени именно платный секс,но желающих быть при этом единственным или одним из немногих?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 213 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Спонсорство [Re: лялечка]
      #255525 - 25/04/2005 00:50:05

В ответ на:

В-третьих..вы разве не знали,что существует немало мужчин,предпочитающих в той или иной степени именно платный секс,но желающих быть при этом единственным или одним из немногих?



Ляль! а вель это действительно так. Вот ты как женщина что думаешь по этому поводу?

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 183 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Спонсорство [Re: TU-95 BEAR]
      #255543 - 25/04/2005 08:24:20

А что тут думать? Чувство превосходства и зависимости другой особи от Тебя жутко приятная вещь..поднимает самооценку и настроение ..это я как женщина говорю а по поводу "единственности" все еще проще- многие в силу возраста или еще чего-то не привыкли к контрацепции..а жить-то хочется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 345 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Ох уж Ето спонсорство! [Re: Охламон и Сучка]
      #256054 - 26/04/2005 11:50:40

Для меня рубрика спонсорство - ЛЮБИМАЯ рубрика в ОМЕНе. Очень многие мотовки попадались мне именно в этой рубрике. И благодаря ей я отжарил до красноты не одну ХИТРУЮ девичью задницу.
Вы спрашиваете,КТО там пишет свои объявления? Что за мужчины вывешивают там свои призывные сообщения?
Ответ прост: НОРМАЛЬНЫЕ И ЗДОРОВЫЕ @быри ! Те, у кого ещё (или уже) стоит !
Милости просим,дорогие мотовки и "полупрофессиАНАЛКИ", ВЕЛКАМ, так сказать !

Ваш "поклонник":
Красавец.

P.S.: Повторю свою старую просьбу к Лялечке (в разрезе её заявления о нежелании нарваться на "подобного Красавца"): если ты на меня не хочешь "нарваться", ты так и представляйся - "Я - Лялечка! Здрасть, я Лялечка!...", тогда всё будет ГУТ, я обещаю.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 183 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Ох уж Ето спонсорство! [Re: Krasavets]
      #256104 - 26/04/2005 13:32:18

Не то чтобы я "не хочу",но будет скорее всего неприятно ..особенно если ты привык озвучивать свою политику партии типа "выкра..тьфу,выебать и выбросить" в начале знакомства..потому что нервы-дороже ..хотя теперь,когда я знаю почти все стратегии (особенно понравилась та,когда сразу в машину (или все-таки в метро? ) и на квартиру)вероятность встретиться в одной кровати снижается до нуля..
хотя на всякий случай..ты тоже представляйся,лан? ..а еще лучше успокой меня и скажи,что тебе меньше 35..а?..не хочется верить,что взрослый мужик такой ху#ней мается..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 345 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
О, нет! Всё будет классно! [Re: лялечка]
      #256993 - 28/04/2005 10:34:25

Сам не понимаю почему,но к Вам,Лялечка, я не испытываю ни каких отрицательных эмоций...
И если уж мы встретимся,то... то обещаю торжественно,что неприятных эмоций и ощущений не будет. Будет сладко ,Лялечка! ... А я то уж знаю,знаю как девушке доставить удовольствие...
А по поводу "выкрасить и выбрасить" - это я, Ляль, только по отношению к ПЛОХИМ девочкам.



--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 298 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Да по разному .... [Re: Охламон и Сучка]
      #259194 - 05/05/2005 14:47:08

многие деффки с Досуга .НЮ там светятся что мол могут к спонсору уйти и при этом подрабатывают фейскими делами .....
а так чел платит 1 000 - 2000 долл и тихонько поебывает ту которая к нему прибилась .... только вот арифметика получается не в пользу спонсора ... ну сколько раз он может от жены свинтить в неделю ну пару раз .. в месяц это 8 раз итого : 2 000 / 8 = 250 долл за раз .... и не факт что именно поипаться а мож и просто поболтать .... таки што у кого лишние деньхи есть то как говориьься ВЭЛКАМ в страну дураков ...


Баламут

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru