Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Midnight Stalker

На форуме: 19 л 31 д
(с 27/03/2005)

Тем: 15
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Среда - Маленькая Пятница или Call Nine One One
      #255870 - 25/04/2005 20:23:46

Здравствуйте, Уважаемые Доны!

Давненько почитывал форум, но отчетов писать до сих пор не решался... лень, знаете ли... ну да ладно, никогда не поздно начинать...

Немного истории...
Прошлой осенью друзья отвели меня в клуб Шандра. Первое посещение было очень ярким! Потом - с каждым разом все хуже, тем не менее были пару неплохих девушек. Правда 100% digital. Потом был Хани, откуда была увезена по пьяни страшненькая оторва...

Повествование..
В прошлую среду задержавшись на работе до 22.00 решил я угоститься Glenmorangie, который подают в 30/7 (больше нигде не видел). После 200 гр., поддавшись грамотному пиару тов. гырги, решил сходить в 911 ВЫПь!
Приехали, кое-как отыскал гыргу (то еще занятие, искать человека в стрип-клубе, когда не знаешь его имени ).
И вот, мы в клубе. К собственно описанию места добавить нечего, было все достаточно подробно изложено.
гырга выпил с нами велкам дринк, показал-рассказал все про клубы и комнаты для отдыха, и весь вечер не давал скучать , за что ему большое спасибо.

По теме...

Всего было около 10 девушек. ТТХ 50-ти % девушек на твердую 4. Остальные - так себе... Девушки не надоедливые, в массе своей деликатные. Две девушки мне понравились очень! ИМХО 4++/5- Субъективно, отношение было менее цифровым, чем во всех вышеупомянутых клубах, возможно, было обусловенно присутствием гырги неподалеку..
Слишком сексуальных официанток не заметил, т.е. были пару девушек с красивой грудью, но а) грудь - в лифчике; б) на мордашку они, как правило, не очень...
Давали по 200 руб, кто нравился - 300! Девушки благодарили, кто-то даже целовал в щеку!
Пили Балантайнс, стоит 10 у.е. 50гр. бумаю выпили по пол-литра каждый (ходили с другом), может чуть меньше, счет был около 13 тысяч с учетом того, что девушек тоже угощали, в трусы рассовали 350 евро, на двоих. Приватов и тому подобной лирики не было, я категорически против этого.
Под конец взял с собой к себе (извините за каламбур) понравившуюся девушку, 400 у.е., один существенный плюс - за девушку можно расплачиваться банковской картой, но видимо что-то мурят с конвертацией, снялось порядка 450 долларов. Увольнение, конечно, дороговато, на мой взгляд, рассчитано как раз на таких как я, пьяных похотливых клиентов , постоянным клиентам надо делать скидку!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru