FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
fcbarcelona



На форуме: 9 л 181 д
(с 19/09/2014)

Тем: 80
Сообщений: 411

Всего отчетов: 77
Москва и область: 53
Обломинго: 24
Юля никак
      #2557833 - 08/02/2019 13:13:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (965) 380-6671

http://j.intimcity.nl/persons.php?id=344148

ТТХ: 28 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Улица: Зацепский вал. Метро: Павелецкая.



Отчет:

Приветствую доны!
Написать отчет по горячим следам не получилось, извиняюсь, был в январе. Теперь она переехала, но сути дела это не меняет, надеюсь информация окажется для кого-то полезной.Мне очень понравились фото девушки, решил ее посетить. На трубе сд. Промурыжила минут 20. Уже собирался уезжать тк бебожно садилась батарейка в телефоне, но в последний момент сд вышел на связь. Это Павелецкая от метро рядом, но с парковкой полная жопа! Все на шлагбаумах. Зацепский вал. кватрира на 1эт башни однушка. Очень средняя, но не квартиры же мы ездим смотреть. На кухне тусила подружка(и), болтая с кем-то по тел. очень громко, это конечно сбивало.
Итак. На фото мы видим модель прямо-таки, да и рост чуть ли не 170. Я искренне удвлен оценками на ситях. Вот мистер Крымчанин ставит пятерки за секс итд, ну ладно, может у них там все супер срослось, всякое бывает. Новот ставить пять за соответствие фото.это подлог.
На самом деле дверь мне открыла серая мышка с грязными волосами в серо-коричневом халате, ростом 155-160 макимум. Внешность координально отличается от того что мы видим на фото. В довершение терпеть не могу железные зубы, слава Богу, что не передние)))) Разочаровала внешне, но жаль было потраченного времени и при севшей батарейке на телефоне отправиться куда-то еще было уже невозможно, решил остаться.
Одела туфли, стала выглядеть не так затрапезно. деньги просит сразу, плохо.
Начали с мбр, от которного пыталась отвертеться. очень посредственно, на пол шишки и чувствовались зубки. Далее полизала попу, это пожалуй единственное, что в ее исполнении пришлось мне по вкусу. Далее куни, бритая без запахов, начала картинно стонать. Смазка, вставил ей. достаточно узко. Позу меняет, но сверху быстро устает. Пощупал пальцем анал, явно ебе...ся туда, но мне категорически отказала, нет проблем этого нет в услугах. Не целуется. Пальцы в пи..ду не пускает. Приплыли рачком. Русским владеет. Особенно неповторимо в ее исполнении "Чо?")))) Второй заход, начала торопить, когда же ты кончишь, кончай, кончай. Короче отстрелялся и молча в душ и ушел. Тапки были чая не было, в ванной болото. Простынку поменяла после моего замечания только.

Итог. Короче слив, ненадежный сд. Уставшая и торопящая дева. И самое главное, очень слабое сходство с фото. фотограф молодец из гов..а сделал конфетку. Я не поеду к ней больше. Отрадным был только анилингус моей пятой точки.




Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Alex1966, DED_GEORG, *атаище, Бельский
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

вечный_бродяга
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex86

На форуме: 5 л 271 д
(с 21/06/2018)

Тем: 10
Сообщений: 188

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Юля никак [Re: fcbarcelona]
      #2559323 - 08/02/2019 22:50:35

Ну а что вы хотели за 2т? Столько стоит массаж,без проникновений(зону бикини тоже нельзя трогать) и поверьте мне,большенство девушек выглядят не лучше,чем вы описали. Бывают красивые,но их мало. В интиме более менее симпатичные 5-7т, красивые уже от 8 и выше





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 140 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Юля никак [Re: fcbarcelona]
      #2559663 - 09/02/2019 01:49:14

Вообще ТТХ девушки полностью совпадают с фото. Все остальное макияж и ретушь кожного покрова, в реале он не такой идеальный и выглядит она не так молодо как на фото, но с телом все нормально.
Был у нее один раз. И чаек принесла и текла сама и пальчики пускала.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
like.m

На форуме: 19 л 218 д
(с 12/08/2004)

Тем: 4
Сообщений: 32

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: центр
Re: Юля никак [Re: fcbarcelona]
      #2559793 - 09/02/2019 10:11:56

либо телка испортилась либо это не она








--------------------
Донецкий паяльниковый завод получил крупный заказ на изготовление детекторов лжи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 19 л 361 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Юля никак [Re: fcbarcelona]
      #2575553 - 18/02/2019 20:10:33

А что еще можно ожидать от дешового салуна.
Там девам за час меньше тысчонки на руки дают, поэтому и отношение такое.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fcbarcelona



На форуме: 9 л 181 д
(с 19/09/2014)

Тем: 80
Сообщений: 411

Всего отчетов: 77
Москва и область: 53
Обломинго: 24
Re: Юля никак, теперь Жанна [Re: fcbarcelona]
      #2712693 - 14/06/2019 09:28:09

Имя: Жанна

Телефон: +7 (930) 751-2162

http://e.intimcity.nl/persons.php?id=361796




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru