FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
SexyLover101

На форуме: 6 л 85 д
(с 23/01/2018)

Тем: 1
Сообщений: 4
1 ил 2
      #2559153 - 08/02/2019 21:21:54

Скажите первый раз 1 час лучше брать и еще допы как АС и прочее на следующий оставить?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: 1 ил 2 [Re: SexyLover101]
      #2559183 - 08/02/2019 21:39:31

Это зависит от ваших предпочтений, желаний и располагаемой суммы средств. Общей рекомендации для всех на такой вопрос быть не может.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 203 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: 1 ил 2 [Re: SexyLover101]
      #2560513 - 09/02/2019 21:29:24

На мой взгляд, первый раз брать именно час. Если девушка понравилась, придёте ещё раз, Вы же не собираетесь умирать прямо сейчас. Для знакомства одного часа более чем достаточно. Я пару раз возвращался по предварительной договорённости с массажисткой и с админом в тот же день, спустя пару часов (с шампанским и конфетами ))
Если не понравится - сэкономите время и деньги. В конце концов можно сразу пойти на следующий массаж к другой массажистке. И такое бывает. Разнообразие в нашем деле рулит!!!
Мне вообще 90% массажисток за час успевают надоесть.
Что касается допов, здесь в очередной раз могут на меня наброситься оппоненты, но я процитирую известного в узких кругах Еуропэйца: голый час - деньги на ветер, с чем полностью согладзэ. Так что первый раз берите один час с ласками.

Сообщение изменил Антиклерикал (09/02/2019 21:31:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 337 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: 1 ил 2 [Re: SexyLover101]
      #2560633 - 09/02/2019 22:55:57

Во многих салонах есть так называемый стандарт+ , это 1,5 часа... Как правило этого хватает... Полностью солидарен с коллегами, что лучше не брать голый час (к сожалению)... В целом оптимально для первого раза час+ласки... Если все понравится и времени не хватит например на второй заход, то можно продлится, но будте осторожны во многих салонах продление обязывает продлевать и ласки....

По своему печальному опыту также добавлю, что не всегда дорогая программа будет соответствовать цене. Почитайте, например мой отчет про Лизу из Вегаса, где я взял 1,5 часа + 3 допа, потратив 6000, и в итоге уехал очень разочарованный... И наоборот, бывает возмешь часик , а тебе больше позволят. Раз на раз не приходится...

Также отталкивайтесь от своей физиологии. В массаже окончание на самом деле не главное, а главное сам процесс, но обычно хочется не менее двух раслаблений. У меня за час 2 раслабления возможно только при двух условиях: две девушки (одна работает с енгом, с другой мы ластимся и идет работа с эрогенными зонами) , либо очень хорошая опытная массажистка , например Ната из Капучино меня раслабила 2 раза за час, искусница. Но чаще всего нужно значительно больше часа. Если для вас 2 раза за час нормально, то вполне можно смело начинать с часа, либо если девушка нормальная, просить растягивать удовольствие...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GATER

На форуме: 7 л 152 д
(с 16/11/2016)

Тем: 18
Сообщений: 105

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: 1 ил 2 [Re: SexyLover101]
      #2561303 - 10/02/2019 12:38:08

Я когда только начинал ходить по массажкам всегда брал голый час, потом пришел к тому что начал брать 1,5 часа, сейчас беру 1,5 часа + ласки.
Конечно бывали максимально отвратительные массажи и массажистки, денег было немного жалко, но с другой стороны это тоже полезный опыт, сразу понимаешь что средние массажи были не так плохи.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru