Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Нужен совет, чтоб быстро не кончать!!!
      #2515723 - 17/01/2019 09:00:51

Ребят, нужен совет, может кто тоже этим страдал. Мне за 30, первый акт длится меньше минуты, второй не более 3-5 минут. Что делать? Может есть какой препарат, а то Дудко раздражает. Помогите дельным советом, буду благодарен если поможет. Раздражает давно, а конкретно стало заботить после того как начал посещать фей.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SexToy



На форуме: 5 л 132 д
(с 17/11/2018)

Тем: 16
Сообщений: 54

Всего отчетов: 2
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Нужен совет, чтоб быстро не кончать!!! [Re: Anonymous]
      #2516423 - 17/01/2019 16:34:23

Тренируй лобково-копчековую мышцу. Когда она окрепнет, ей можно будет пережимать семяизвержение.
А для начала тренировка техники контроля уровней возбуждения.
Практикуй раза 2-3 в неделю упражнение 3 захода по 15 минут в качестве соло. Суть в том, чтобы дрочить со смазкой в течении 15 минут, когда оргазм начнет приближаться, нужно замедлиться, глаза не закрывать, глубоко дышать, полность расслабить мышцы живота, бедер, ног, паха. Темп сбавить, но процесс не останавливать, подождать когда возбуждение спадет, после этого перейти в обычный режим. Цель упражнения 45 минут продержаться не кончая, между подходами отдых 10 минут, в конце упражнения можно сделать семяизвержение. Во время упражнения не пересекай точку невозврата! Со временем будешь понимать свои фазы возбуждения и начнешь их контролировать.
Мне лично помогло, теперь можно трахаться часами, а кончать в любое время когда сам захочу

Сообщение изменил SexToy (17/01/2019 16:52:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Нужен совет, чтоб быстро не кончать!!! [Re: Anonymous]
      #2516663 - 17/01/2019 17:54:03

Дапокситин погуглите




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Нужен совет, чтоб быстро не кончать!!! [Re: Anonymous]
      #2517033 - 17/01/2019 22:21:09

Спасибо, обязательно посмотрю.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Нужен совет, чтоб быстро не кончать!!! [Re: Anonymous]
      #2517693 - 18/01/2019 09:20:44

Цитата:

Дапокситин погуглите




Подскажи, есть положительные рекомендации этого препарата, кому то он помогал?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 5 л 301 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: Нужен совет, чтоб быстро не кончать!!! [Re: Anonymous]
      #2517943 - 18/01/2019 10:55:07

Дапоксетин помогает, но как-то притупляет ощущения. И после него бывает побочка в виде головной боли или боли в животе. Но это у кого как, может и не будет ничего.
Надёжнее и полезнее для организма это упражнения кегеля. Это лучше чем дрочить и пить таблетки, но долго и муторно. Зато в перспективе бонусом идёт и снижение риска заболеванием аденомы простаты.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Нужен совет, чтоб быстро не кончать!!! [Re: Anonymous]
      #2518233 - 18/01/2019 12:15:37

Фигня все эти упражнения, а вещества - штука стремная.
Простейший рецепт - пара рюмок коньяка. До. Начинать с маленькой дозы, важно не усугубить. Если передозировать, проблема превратится в свою противоположность - невозможность кончить. Как ни странно, часто это бывает двумя сторонами медали какой-то одной дисфункции.
Коньяк можно бюджетный, типа Кенигсберг, не для понтов употребляем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Нужен совет, чтоб быстро не кончать!!! [Re: Freelance]
      #2518333 - 18/01/2019 13:46:53

Цитата:

Фигня все эти упражнения, а вещества - штука стремная.
Простейший рецепт - пара рюмок коньяка. До. Начинать с маленькой дозы, важно не усугубить. Если передозировать, проблема превратится в свою противоположность - невозможность кончить. Как ни странно, часто это бывает двумя сторонами медали какой-то одной дисфункции.
Коньяк можно бюджетный, типа Кенигсберг, не для понтов употребляем.



С Кенигсбергом мы это дело проходили , бывало пил его перед походом . В целом, выпивка при первом заходе на меня не действовала. Все равно быстро приплывал =(, а вот при втором заходе, ствол стоял как каменный, но часа не хватало, чтобы стрельнуть второй раз .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 5 л 301 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: Нужен совет, чтоб быстро не кончать!!! [Re: Freelance]
      #2518363 - 18/01/2019 14:15:16

Управления то работают, но чтобы появился результат нужен хотя бы месяц регулярных занятий. А лучше больше. И если бросить, то эффект пройдёт. Как я и говорил непросто с упражнениями.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Нужен совет, чтоб быстро не кончать!!! [Re: ПодМосквич]
      #2518473 - 18/01/2019 15:12:46

Цитата:

Управления то работают, но чтобы появился результат нужен хотя бы месяц регулярных занятий. А лучше больше. И если бросить, то эффект пройдёт. Как я и говорил непросто с упражнениями.




Как и в любом деле люди хотят волшебную таблетку:D, чтобы не напрягать свой зад .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Нужен совет, чтоб быстро не кончать!!! [Re: Anonymous]
      #2518543 - 18/01/2019 17:19:09

Цитата:

всё равно быстро приплывал, ... при втором заходе часа не хватало



Ну вот уже как на пристрелке - недолет и перелет. Надо корректировать. Не две рюмочки, а полторы, не Кенигсберг, а Коктебель. Ну, и может ещё лимончиком закусить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MonsterCabel

На форуме: 17 л 70 д
(с 17/01/2007)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Нужен совет, чтоб быстро не кончать!!! [Re: Anonymous]
      #2542153 - 31/01/2019 02:19:56

А презики со специальной смазкой пробовал ?
Durex Long Life
Сико марафон
И тому подобные названия, у каждой марки есть. Ещё видел отдельно смазка продаётся. Её правда не пробовал, но возможно в твоём случае это более подходящий вариант так как можно нанаести чуть заранее, в случае с презеовативом эффект чувствуется через пару тройку минут - не засекал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
spining

На форуме: 9 л 48 д
(с 09/02/2015)

Тем: 1
Сообщений: 15
Re: Нужен совет, чтоб быстро не кончать!!! [Re: Anonymous]
      #2551563 - 05/02/2019 13:31:59

Не мази,ни пшикалки не надо.Член просто немеет,ничего не чувствует,МБР ,естественно,тоже нет и отходит,цука,долго.К
олеса пробовал,но лично у меня сильно снижает либидо,т.е.стоит, но трахаться неохота.Бросил эксперементы,пусть уж 3-4 минуты,но мои)))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 5 л 301 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: Нужен совет, чтоб быстро не кончать!!! [Re: spining]
      #2560233 - 09/02/2019 15:06:42

Цитата:

Колеса пробовал,но лично у меня сильно снижает либидо,т.е.стоит, но трахаться неохота.Бросил эксперементы,пусть уж 3-4 минуты,но мои)))))




Есть хороший вариант - принимать колеса + бустер тестостерона. Можно и не кончать дольше и трахаться охота))
Минусы тоже конечно присутствуют - всё время хочется кому нибудь в морду дать, прям распирает от какой-то агрессии))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Нужен совет, чтоб быстро не кончать!!! [Re: Anonymous]
      #2561673 - 10/02/2019 17:42:08

Тоже были проблемы, мне помог примаксетин. В его составе дапоксетин, 6 таблеток по цене~600 руб. Написано отпускается по рецепту, но в аптеке продают и без него. Принимаю за 2 часа до секса и процесс дольше раза в 3-4. Лично у меня чувствуется небольшой побочный эффект- легкая тошнота, но препарат реально работает.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74358
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Нужен совет, чтоб быстро не кончать!!! [Re: Anonymous]
      #2562103 - 10/02/2019 20:38:01

Цитата:

Тоже были проблемы, мне помог примаксетин. В его составе дапоксетин, 6 таблеток по цене~600 руб. Написано отпускается по рецепту, но в аптеке продают и без него. Принимаю за 2 часа до секса и процесс дольше раза в 3-4. Лично у меня чувствуется небольшой побочный эффект- легкая тошнота, но препарат реально работает.



Реклама КОНКРЕТНОГО препрата, то есть от конкретного производителя, зачтена Хотя по ФАКту все правильно

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru