Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 280 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Психованная Ева из Таис
      #2562963 - 11/02/2019 15:27:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (926) 805-7019

https://don-m.com/2319/

ТТХ: 19 лет, рост: 160 см, размер груди: 0.5, вес: 46 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Экспресс: 2000 руб.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Метро: Чкаловская, Курская.



Отчет:

Выдалась пауза в отношениях, решил себя побаловать массажем.
Зашёл в давно проверенное место Таис
Новая администраторша с порога начала мне льстить про мою внешность, что прям располагало к хорошему времяпрепровождению.
Пригласила 4 массажисток. Были вполне себе ничего. Выбрал Еву.
Попросил её принести воды, пока ходила, я помылся. Воду принесла. Я лёг на кровать в ожидании эротики. Брал полчаса с ласками.
Сказала чтобы я ложился на живот, я сказал это лишнее. Что-то начала говорить про то что попу растила и хотела на мне как-то попой поелозить, что у меня не вызывало особо интереса и я сказал в следующий раз.
По процессу: начала с наезжницы. Поддавалась обнимашкам, разрешала лёгкие поцелуи в шею и плечи. В общем-то неплохо. Всё было со стонами и активностью, но однообразно и через минут 5 я начал брать инициативу в свои руки.
Перевернул на бок лицом к себе, член она держала, я ласкал её клитор и так как-то тёрлись. Тоже вроде всё неплохо, но киска её не текла и стоны прекратились.
Залез на неё сверху. Она закрыла киску рукой, а я между ног. Думаю, классно! Так минуты две.
Потом думаю, пора заканчивать и положил её попой к себе. Яна была податливая что воодушевляло.
Опять закрыла свою киску рукой, а я шнырь между её ног
Ну, думаю красота, пора сосредотачиваться и кончать.

И тут ещё бы пару минут и быть всем пятёрочкам, но произошёл пипец ))))

Ни с того ни с сего она вскакивает и начиенает орать что я там всё вожу членом! Я в недоумении молчу. Она продолжает, но уже нормальным голосом. Или мы делаем нормально или всё. Я ничего не отвечаю, потому что понимаю, что уже ничё не получится. Тупо перевернулся на живот и лежу. Так сидим минуту. Она хлопает меня по плечу и говорит, 7 минут осталось!
Тут я в полголоса ей отвечаю, что если теле что-то не нравилось, не надо было орать на меня. Я тебе силой ничего не делал и не заставлял. Можно было просто сказать нормально что не устраивает.
Тут она опять начинает орать: да я заебалась вам всем говорить одно и то же. Вы, блядь, все правила знаете и знаете что между ног членом тереться нельзя!
Как-то в диалог дальше вступать смысла больше не видел. Села, взяла телефон. Сказал что в моём присутствии не надо в телефоне сидеть. Делай тогда массаж.
Вот 5 минут она делала массаж после чего я ушёл.

Мои выводы: девочку достала эта работа. Я её видел в том месте первый раз. Видимо, новенькая и эро массаж не её.

Всяко было, грани дозволенности у всех разные. Кто-то разрешал делать чуть больше, кто-то чуть меньше. Но вот чтобы именно орали на меня, я такого не припомню.

Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 2, квартира: 4-, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Эвмен, Honesty_Is_The_Best_Policy, *атаище, razvratnik_aziz, Айвенго, Бельский
7 (63.6%)
-
Не доверяю автору отчета

tyreks, Европеец, MarkKrass, Хотящий
4 (36.4%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил вечный_бродяга (11/02/2019 15:58:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Психованная Ева из Таис [Re: вечный_бродяга]
      #2562993 - 11/02/2019 15:45:24

Интересные дела, девушка в избранном лежит с появления. Все никак не дойду. Что же такое произошло что сначала ее все устраивало, а потом произошел срыв.

Еще настораживает эта ее фраза в интервью:

- Пришел гость на базовую часовую программу. Посоветуй ему твой любимый доп к стандарту?
- Мы всегда добавляем "Ласки", поскольку гость в любом случае начнет трогать. Это классика - всегда начнет трогать. А если он еще к "Ласкам" хочет взять дополнение, то я посоветую ему или гидрогелевый массаж или стриптиз.


Сообщение изменил Бельский (11/02/2019 15:46:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 280 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Психованная Ева из Таис [Re: Бельский]
      #2563013 - 11/02/2019 15:48:37

>> а потом произошел срыв.
у меня ощущение что её моя инициатива давно достала и она терпела, а я никак не кончал. других объяснений я не вижу....








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 90 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Психованная Ева из Таис [Re: Бельский]
      #2569243 - 14/02/2019 17:01:12

Наверное,она такая соблазнительная,что все ее хотят трахнуть прям в салоне?) Или наоборот,на это намекает! Что,мол,нечего бесплатно лезть членом между ног!))) Иначе и не понять. Лично мне даже доставляет вообще не трогать девушку)) Но в этом случае и она чтоб не была бревном ,а подыграла) Дразнила,флиртовала....но таких очень мало. Почему то на моем опыте искусством флирта хорошо владеют девушки из Азии) 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Психованная Ева из Таис [Re: вечный_бродяга]
      #2575433 - 18/02/2019 18:49:23

Отчету доверяю, однако у меня сложилось несколько другое впечатление о Еве. Был у нее в ноябре. На мой вкус Ева настоящая красотка.

Тут вы очень точно выразились
Цитата:

И тут ещё бы пару минут и быть всем пятёрочкам, но произошёл пипец ))))


В моем случае все прошло отлично, хотел даже отчет накатать, но отложил из-за сантехников... Другое дело, что это было в начале её карьеры и сейчас вполне могли начать проявляться признаки профессионального выгорания.

По всей видимости у вас с самого начала что-то пошло не так и в процессе только усугублялось и как итог Ева сорвалась. Это конечно не отменяет факта испорченного массажа, тем не менее на мой взгляд это скорее единичный случай. Возможно получасовая укороченная программа послужила катализатором. В общем, клеймо профнепригодности я бы на Еве пока ставить не стал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Психованная Ева из Таис [Re: Эвмен]
      #2576403 - 19/02/2019 10:29:54

Предполагаю, что в данном случае было все гораздо прозаичней Данный юзер было время хвастал и был горд, что присунул чуть ли не во всех массажных салонах, расположенных в районе Курской, даже из-за этого от зппп лечился. Ежели он терпел фиаско по той или иной причине, то мстил массажистке негативным отчетом. Так и здесь, пытался присунуть героине отчета, та отказала, предложил денег, все равно отказ получил Просто так за пол часа не доведешь диву до белого коленя, что она сама прекратила сеанс.
После такого скотского отношения девушки теряют доверие к гостям, становятся зажатыми на сеансе и всего опасаются, да и вообще начинают плохо думать о противоположном поле. Спасибо автору за проявленный личный эгоизм, теперь его последствие будут расхлёбывать другие Доны.

Пы.Сы. Никогда не понимал, зачем ходить на массаж и мучить себя и массажистку, если банально хочется присунуть, а массаж и не нужен. За пол часа затыкал массажистку куем так, что сумел вывести ее из себя Так и не нашел, чему доверять в этом так называемом "отчёте"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Психованная Ева из Таис [Re: Хотящий]
      #2576533 - 19/02/2019 12:58:39

Соглашусь!)) Если бы удалось присунуть без резины, то быть бы всем пятёрочкам, но деваха чёт психанула и правильно сделала
Не так давно был опус Бродяги про какую-то чику из Таиса, где были описаны такие подробности, что Арро взял и аннигилировал отчёт То же самое произошло и с его отчётом в КЛС, где он поделился как отпежил девушку без резины в шоколадный глаз Юзер явно любитель поиграть в "Русскую рулетку"


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 265 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Психованная Ева из Таис [Re: вечный_бродяга]
      #2577593 - 19/02/2019 22:07:54

А шо за програм такой на полчаса ? И зачем это все??  













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 265 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Психованная Ева из Таис [Re: Хотящий]
      #2577603 - 19/02/2019 22:09:07

В сумниловку сий опус













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Психованная Ева из Таис [Re: Европеец]
      #2577733 - 19/02/2019 23:52:53 Прикреплённые файлы

Цитата:

А шо за програм такой на полчаса ? И зачем это все??  


Во всех клабсах можно любое дополнение - "ласки", "пип-шоу", "аквагель", "ветка-сакуры", "фут-джоб" взять как отдельную получасовую программу всего за 2000.

Многие не в курсе что так вообще можно. Так вот МОЖНО!

По такой программе возможен вариант все пол часа уделить эротике, либо например можно попросить минут 15 помять спину, а затем провести эротику в душевой кабинке.

Девочки почем зря недолюбливают подобные программы, хотя по факту маржинальность тут 4000 в час, правда тут надо вычесть накладные расходы на подготовку к сеансу/душ, но в любом случаи выходит выгоднее голого часа и сопоставимо с 1,5 часовой комплексной программой.

При первом визите подобную программу я бы не рекомендовал, но совсем другое дело когда вы уже знакомы с девушкой (можно устроить себе интересный "бизнес-ланч").



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 280 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Психованная Ева из Таис [Re: Хотящий]
      #2583193 - 23/02/2019 22:32:24

Цитата:

Так и здесь, пытался присунуть героине отчета, та отказала, предложил денег, все равно отказ получил Просто так за пол часа не доведешь диву до белого коленя, что она сама прекратила сеанс.



Вообще бред )) если бы так было, я бы так и написал. А точнее, вообще бы ничего не писал. Наговаривать - это ты любитель, я уж понял ))

Я же пытаюсь писать в форум полезные вещи с моей точки зрения. Но не все это могут понять.

Ну и нет доверия - сходи к ней сам. Сходил уже разок по моим стопам и обломался. Но надо пробовать снова


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Психованная Ева из Таис [Re: вечный_бродяга]
      #2583273 - 24/02/2019 01:19:06

Ну не дают ему, это же обидно))
Нужно понять и простить) )












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 51 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10502
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Психованная Ева из Таис [Re: Хотящий]
      #2583423 - 24/02/2019 09:34:45

Цитата:

Так и здесь, пытался присунуть героине отчета, та отказала, предложил денег, все равно отказ получил Просто так за пол часа не доведешь диву до белого коленя, что она сама прекратила сеанс.



Недавно от него был отчет по мамбофее, который снесли или в закрытую конфу или вообще в помойку, где он написАл, что присунул фее без г@ндона.
Делайте выводы.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 5 л 300 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: Психованная Ева из Таис [Re: вечный_бродяга]
      #2583453 - 24/02/2019 10:35:17

Цитата:

Цитата:

Так и здесь, пытался присунуть героине отчета, та отказала, предложил денег, все равно отказ получил Просто так за пол часа не доведешь диву до белого коленя, что она сама прекратила сеанс.




Я же пытаюсь писать в форум полезные вещи с моей точки зрения. Но не все это могут понять.





У меня такое же сложилось впечатление, что ВБ предложил девушке секс, но она отказалась, он и попробовал взять не мытьем так катаньем. ВБ писал уже, что с феями не так интересно, а здесь драйв - получится или нет заранее неизвестно.
ВБ предлагали ведь девушке доплатить 2-3 тыс и заняться сексом?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 280 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Психованная Ева из Таис [Re: ПодМосквич]
      #2583513 - 24/02/2019 11:09:41

Блин, не предлагал я ей денег. Секс массажистам я предлагаю только когда они начинают клянчить оплатить какие-нибудь допы.

Ну дело ваше, думайте как хотите. Хорошим поделишься - обосрут. Плохое напишешь чтобы не вляпывались - тоже обосрут...

По поводу отчётов мог бы тоже объяснить. Но что-то очень много тут какой-то злобы исходит и ненависти. Поэтому, тратить время на оправдания не вижу смысла.

Насчёт этой девушки я спрашивал у другой массажистки что она такая психованная. Ситуация с ней была такая, что вначале у неё было очень много клиентов. Появилась корона. С недавних пор клиенты ушли. Наверное, мало кому нравится её характер. Ну и в жизни, мне сказали, она очень нервная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Психованная Ева из Таис [Re: вечный_бродяга]
      #2583693 - 24/02/2019 14:27:33

Лично я отчёту ВБ доверяю. Сам у Евы не был, но слышал отзывы о девушке. Она вполне могла быть не сдержанной в общении и нервной.

И я не понимаю тех коллег, кто придумывает и обсуждает в комментах то, чего не было - мол предлагал деньги за секс, она отказала... Если было бы предложение секса, то ВБ об этом бы написал так как достаточно откровенен в своих отчётах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 5 л 300 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: Психованная Ева из Таис [Re: VIP_Guest]
      #2583703 - 24/02/2019 14:38:50

Цитата:


И я не понимаю тех коллег, кто придумывает и обсуждает в комментах то, чего не было - мол предлагал деньги за секс, она отказала... Если было бы предложение секса, то ВБ об этом бы написал так как достаточно откровенен в своих отчётах.




Наверное доны у которых последний отчёт вызвал сомнения, читали комментарии ВБ в предыдущем отчёте.

Цитата:


Вообще, душевный расклад у меня такой, что ходить на секс - не интересно. Бывает даже не встаёт настолько приелось. А тут - азарт!

Немного оффтопа по поводу недоверителей в голосовании. Что можно сказать... Видимо, мужикам массажистки не дают вот и завидки...
Так и быть, делюсь своим секретом. Я до этого полтора года ходил в Жару на савёловской. Там секс предлагал ну... человекам 25. Никто не давал. С одной даже встречаться начал. Ходили на квесты. Но и она не давала. Вторая хвасталась после моего предложения за 2 тыщи почпокаться, что один чел ей 100 тыщ прям на стол выложил за секс и она отказалась.





После этих слов поведение массажистки уже не кажется таким странным. Хотя не спорю, может и она не по делу психанула. Я когда первый раз читал отзыв так и подумал. Это потом уже почитав и другие отзывы ВБ возникли дополнительные вопросы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 5 л 300 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: Психованная Ева из Таис [Re: вечный_бродяга]
      #2583723 - 24/02/2019 14:54:15

Цитата:

Блин, не предлагал я ей денег. Секс массажистам я предлагаю только когда они начинают клянчить оплатить какие-нибудь допы.

Ну дело ваше, думайте как хотите. Хорошим поделишься - обосрут. Плохое напишешь чтобы не вляпывались - тоже обосрут...

По поводу отчётов мог бы тоже объяснить. Но что-то очень много тут какой-то злобы исходит и ненависти. Поэтому, тратить время на оправдания не вижу смысла.




Поверьте нет никакой злобы, на форуме принято задавать дополнительные вопросы, вот мы и задаём их.

Вот вы писали ещё:
Цитата:

Я понял что дело во мне. Купил абонемент в спорт-зал, а самое главное - 200 таблеток туринабола и пачку кламида (что бы не падало). За месяц получилось набрать 9 кг мышечной массы. Ушёл жир. И дело сразу пошло в гору. Остаётся только ходить и поддерживать форму.




Как повлиял курс стеройдов на половую жизнь? Туринабол конечно не метан, и у него нет ароматизации. Но он тоже подавляет функции яичек и собственную выработку тестостерона.
После ПКТ удалось удержать набранную форму?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 280 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Психованная Ева из Таис [Re: ПодМосквич]
      #2583853 - 24/02/2019 16:34:12

>>Там секс предлагал ну... человекам 25.

Вот когда 25 отказов в лоб получаешь - то желание что-то предлагать пропадает совсем. Потому что бессмысленно. Это было давно, ещё когда работал на Савёловской и ходил в "Жару". Прям всё перечитали что я тут писал

Ни в Таис ни в Девушки мегаполиса, в которые я сейчас иногда захожу, я секс за деньги не предлагал НИ РАЗУ.
Во-первых, бессмысленно. Кто даст и бесплатно даст. Кто не даст, сколько не предлагай не даст.
Во-вторых, когда по 2-3 встречи в неделю с девушками-любительницами, тяга именно к сексу сильно уменьшается и достаточно массажа.

Был ещё какой-то дорогой массажный салон на курской, в котором я был первый и последний раз, там да, было. Но только после того как она сама начала меня разводить на допы.

После массажа и его приелости я открыл для себя КЛС-ВИП и все его няшки. Они оказались вполне бюджетными и радуют до сих пор гораздо лучше массажа.

На массаж заскакиваю сейчас редко как на запасной аэродром. Всё же, с девушками с атолина бывают обломы.

Теперь про туринабол. Первый раз эффект был отличный. Примерно 8 кг мышечной массы. Отката 1 кг. После пары месяцев тренировок только прибава мышечной массы.

Заказывал на сайте sportmagaz.org
4 таблетки в день. Всего 200 таблеток. На ПКТ не помню что пил. Типа Кломида только третьего поколения.
Там на сайте всё посоветуют, если надо.

Повторил через 9 месяцев, но увеличил дозу до 5 таблеток в день. Эффекта уже не было никакого. После 160 таблеток курс прекратил и начал пить ПКТ.
Посоветовался с людьми, сказали что надо принимать уже что-то более серьёзное чтобы был эффект.

Разницу в потенции ни на курсе ни после курса не ощутил никакой. Никаких побочек тоже не ощутил.

>>Поверьте нет никакой злобы, на форуме принято задавать дополнительные вопросы, вот мы и задаём их.

Одно дело задавать вопросы, а другое дело надумывать того чего не было. И тут сидишь, оправдываешься. А тебе всё равно говорят, "врёт всё. Не так было"
Ну это правда подбешивает


Сообщение изменил вечный_бродяга (24/02/2019 16:45:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 5 л 300 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: Психованная Ева из Таис [Re: вечный_бродяга]
      #2583873 - 24/02/2019 16:54:51

Цитата:

Прям всё перечитали что я тут писал



Время свободное было, прочитал сначала отчёты делового мужчины, а затем и Ваши)

Цитата:

После массажа и его приелости я открыл для себя КЛС-ВИП и все его няшки. Они оказались вполне бюджетными и радуют до сих пор гораздо лучше массажа.

На массаж заскакиваю сейчас редко как на запасной аэродром. Всё же, с девушками с атолина бывают обломы.



Вот оно что! А я то сначала на стеройды подумал!
Вижу многие доны постепенно уходят с чистой коммерции, на условную, когда платят напрямую девушке и не только деньгами, но и вниманием и различными подарками. У меня у самого самые душевные отношения были с не профи с мамбы.
Сорри за "злые" вопросы)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Психованная Ева из Таис [Re: ПодМосквич]
      #2584303 - 24/02/2019 22:15:27

На форуме принято задавать дополнительные вопросы, но не строить домыслы. Не стоит уподобляться таким юзерам.










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Психованная Ева из Таис [Re: Appo]
      #2584513 - 25/02/2019 00:17:36

Нехорошая вообще тенденция пошла.
Вместо того,что бы взять ( или не взять) что то нужное из отчёта и возможно задать уточняющий вопрос, люди ( от безделья?) начинают копать все что когда то написал топикстартер, анализируют всю его жизнь на форуме, потом моделируют из своего (не всегда здорового) сознания  какую то ситуацию с негативным исходом и потом,за этот ( ими же придуманный) исход начинают с пеной у рта разносить топикстартера ! Взывая к морали!! Какая блин мораль здесь может быть? Мы все на этом форуме живём в разврате и с ещё более развратными девушками общаемся! Проснитесь уже или идите на форум садоводов!
Это что за херня вообще происходит?
Как тут будут люди отчеты писать,если их  каждый раз будут пинать за то, что пинатели сами и додумали !?
Может Бродяга не всегда бывает прав в тех или иных своих поступках, но  он поделился с вами информацией, вы можете принять эту информацию, а можете ее отвергнуть, но перевоспитывать его не надо,он взрослый парень и сам отвечает за свою жизнь.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Психованная Ева из Таис [Re: Appo]
      #2584903 - 25/02/2019 10:51:55

Цитата:

На форуме принято задавать дополнительные вопросы, но не строить домыслы. Не стоит уподобляться таким юзерам.



Каждый отчёт это своеобразный домысел. Все дело в том, как он соотносится с реальностью. И не надо любую писанину считать за истину в последней инстанции и тем более лицезреть нечистоты с широко раскрытыми глазами, коих здесь хватает, а то и конъюнктивитом не отделаешься Не стоит форум подгонять под зомбоящик и вещание пропагандон тв, где любая чушь и откровенное враньё, выдаётся за истинное положение дел. Каждый сам в меру своих умственных способностей и осведомленности сделает соответствующие выводы.
Что касается непосредственно этого отчёта, мнения разделились и отнюдь не напустом месте, а с аругментацией. Всем все понятно, вопросов нет, да и ты сам отчёт данного юзера не том что в сомниловку сносил, но и удалял. А репутация практически везде имеет определенный вес, пусть и не решающий.
Отчёт не про массаж, хотя и действие происходило в массажном салоне, но видимо для наполнения массажной конфы сойдёт

Пы.Сы. Не считаю форум альма-матер разврата и пристанищем ёб@рей, для меня просто источник определённой тематической информации, как и любой другой инет ресурс.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 5 л 300 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: Психованная Ева из Таис [Re: Айвенго]
      #2585103 - 25/02/2019 12:09:15

Цитата:

Нехорошая вообще тенденция пошла.
Это что за херня вообще происходит?Как тут будут люди отчеты писать,если их  каждый раз будут пинать за то, что пинатели сами и додумали !



Херня когда юзеры молча выражают недоверие лучше? В КЛС-М вон MSL пишет интересные отчёты, а его молча кошмарят почём зря.
И нужен ли ВБ адвокат? Я задал ему вопрос, объяснил почему его задал. Он мне ответил, и мы прекрасно поняли друг друга. А у кого сколько времени, денег и кто как их тратит вообще не должно волновать других.
А то какой-то междусобойчик складывается - вопросы задавать можно, но только правильные. Осуждать можно, но только правильным юзерам.

Если администратор считает, что мои вопросы были некорректны, обсуждали ВБ, поучали его и переходили на личности. И его ответ ничего не дополнил в общую картину отчёта. Тогда прошу удалить их, как оскверняющие бл@дскую чистоту этого форума.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Психованная Ева из Таис [Re: ПодМосквич]
      #2585223 - 25/02/2019 13:24:01

Я понимаю,  что вы все восприняли на свой счёт, но это не совсем так, я написал об общей , на мой взгляд , нехорошей тенденции на форуме.
К сожалению ,вы тоже поучаствовали в этом процессе здесь и вы сами признали,что задавали "злые вопросы" и даже извенились за них,что вам только в плюс.
Моё мнение: вопросы задавать можно и нужно, но по теме отчета, а не вообще про моральный облик автора и его поступки в других ситуациях.
Адвокат ему не нужен, но и прокуроры тоже не нужны.
Ещё раз подчеркиваю - писал не лично в ваш адрес, а вообще про тенденцию.





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Психованная Ева из Таис [Re: ПодМосквич]
      #2585663 - 25/02/2019 17:34:21

Цитата:

Если администратор считает, что мои вопросы были некорректны, обсуждали ВБ, поучали его и переходили на личности. И его ответ ничего не дополнил в общую картину отчёта. Тогда прошу удалить их, как оскверняющие бл@дскую чистоту этого форума.



Если бы я так считал, то так и написал бы. Но я так не считаю.

Написал это потому что не хочу появления еще одного такого юзера в разделе. Вопросы же задавать можно и нужно, если они по теме отчета.

Однако обсуждение предпочтений в химических стимуляторов для зала вести под отчетом не стоит Особенно таких)

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Психованная Ева из Таис [Re: Айвенго]
      #2585723 - 25/02/2019 18:07:56

Цитата:

Вместо того,что бы взять ( или не взять) что то нужное из отчёта и возможно задать уточняющий вопрос, люди ( от безделья?) начинают копать все что когда то написал топикстартер, анализируют всю его жизнь на форуме, потом моделируют из своего (не всегда здорового) сознания какую то ситуацию с негативным исходом и потом,за этот ( ими же придуманный) исход начинают с пеной у рта разносить топикстартера !



Ты сейчас смешал поведение новичка с поведением, так скажем, опытного юзера. На мой взгляд это не правильно. А вот подход для новичка имхо неплохой.

Цитата:

акая блин мораль здесь может быть? Мы все на этом форуме живём в разврате и с ещё более развратными девушками общаемся! Проснитесь уже или идите на форум садоводов!
Это что за херня вообще происходит?



А я тебе объясню: у нас как-то забыли что салоны и мы находимся по разные стороны презерватива. И упорно не замечают что всех пытаются иметь, а если получается, потом еще треплют по щечке, хваля за адекватность. А кого не получается, объявляют не пойми кем между собой.

Что поделать, форум меняется вместе с людьми которые на него приходят. Теперь вот вы все лысого девок по личкам гоняете, а отчетов я что-то не наблюдаю особо от опытных юзеров, все больше от молодежи. Я думал что эта мода быстро пройдет: поиграются и перестанут, ан нет, в привычку вошло. В итоге если раньше появлялось несколько отчетов в день, теперь их несколько в неделю. А с другой стороны: вот напишет опытный ходок отчет, а после обязательно высер словит не по делу, при чем высеры мотивируются исключительно заботой о форуме. О чем тут можно говорить?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Психованная Ева из Таис [Re: Хотящий]
      #2585753 - 25/02/2019 18:27:00

Цитата:

Каждый отчёт это своеобразный домысел. Все дело в том, как он соотносится с реальностью.



Ты тут философию зачем развел? Отчет - это более-менее объективное отражение реальности, потому как пишется с использованием фактов. Можно и домыслом считать, конечно, только к твоему комментарию отношения он не имеет никакого. Ты где-то что-то почитал, сделал для себя вывод о юзере, теперь вот понес его в массы. У тебя факты есть? Свечку может держал или с этой девицей давно общаешься? Нет? Тогда какого хрена такими утверждениями бросаешься?

Ты сделал для себя какие-то выводы, как и все мы - без доказательств будь любезен держать их при себе!

Можешь выразить недоверие, например, для этого голосовалка есть под отчетом. Ты его и выразил. А вот домыслы строить не надо, это может и в привычку войти, не только по поводу Бродяги.

Цитата:

Отчёт не про массаж, хотя и действие происходило в массажном салоне, но видимо для наполнения массажной конфы сойдёт



Вишь как! А вот с моей точки зрения отчет про массаж. И судя по имеющейся информации, выложенной другими юзерами, все это не совсем беспочвенно. Соответственно, и ходить к этой девице лично я не стану. Что бы Бродяга там ни пытался провернуть, никакой истерики быть не должно. Правда, я в Таис и так не хожу, поскольку отношение там либо как к кошельку, либо как к нище*бу, а мне ни то ни другое не по душе, хотя бы внешние приличия должны соблюдаться.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Психованная Ева из Таис [Re: Appo]
      #2585763 - 25/02/2019 18:29:43

Так я намеренно смешал, ибо тенденция.
Не поверишь, 2 дня назад  такой отчёт накатал и в момент публикации все пропало! Заново писать лень было уже, да и наверное это Знак))) Так как я обычно копирую текст, а в этот раз почему то не сделал это.
Ну сегодня ещё один накатаю отчёт,про другую девушку,думаю он будет полезен многим.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Психованная Ева из Таис [Re: Appo]
      #2585953 - 25/02/2019 20:24:55

Т.е. тыкать в девку куем пол часа и не попасть, у нас массажным отчётом зовётся? Если да, то умываю руки.
С Таис и его пресоналом у меня никогда проблем не было, может везло, а может все же надо на массаж стараться ходить прежде всего
Согласен, отчет должен быть отражение реальности по теме данной конфы, но некоторые от домослов ни как не могут уйти, например, наш прославленный Дон Кихот обещал меня разоблачить и открыть правду, уже почти неделя миновала, а он все домыслить не может
Стараюсь быть внимательным к отчетам и отделять рациональное зерно от плевел, прежде всего обращаю внимание на личность автора. Акты общественног эксгибиционизма, где главная цель отомстить девке (с) не интересуют.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Психованная Ева из Таис [Re: Хотящий]
      #2585993 - 25/02/2019 20:36:49

Цитата:

Т.е. тыкать в девку куем пол часа и не попасть, у нас массажным отчётом зовётся?



Где это написано?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Психованная Ева из Таис [Re: Appo]
      #2589323 - 28/02/2019 10:16:29

Цитата:

Где это написано?



Прошу перечислить список использованных техник и приемов. Особенно, после того, как ТС залез на массажистку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Психованная Ева из Таис [Re: Хотящий]
      #2590063 - 28/02/2019 20:30:10

Цитата:

Прошу перечислить список использованных техник и приемов. Особенно, после того, как ТС залез на массажистку.



Зачем что-то перечислять, если несколько раз и русским языком написано что массажистка прикрывалась рукой во время всех имитаций?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru