Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
ПодМосквич



На форуме: 5 л 300 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Соня. Тверской соблазн.
      #2562723 - 11/02/2019 11:57:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (915) 728-6052

http://tver.1relax.ru/salons/soblazn-43854/

http://vk.com/club150963926

ТТХ: 26 лет, размер груди: 2.5, вес: 60 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.



Отчет:

Всем привет!

Большинство отчетов на форуме рассказывают о московских салонах, есть парочка о питерских, но вот и настала очередь рассказать, что творится между Москвой и Санкт-Петербургом.
Признаюсь мне пока ни разу не доводилось ходить на массах в московский салон, но как-то раз почитав отчеты, я решил открыть для себя что же это такое - эротический массаж. Но на свою беду выбрал индивидуалку. Заплатил ей, как помню, пять тысяч за час. Квартира, чай, отношение всё вроде нормально. Потом 40 минут классического массажа на столе и какая-то скомканная эротика. После этого я решил, что "энтот ваш эротический массаж" - полная лажа.​
Но прошло ещё некоторое время и на глаза мне попалась рекламка салона в Твери. Вот про него я и расскажу сегодня, но не про тот первый поход, а про более свежий.

Итак созвон и запись - всё очень четко. На телефоне женщина диспетчер, которая прекрасно умеет общаться и располагать к себе. Она рассказала о всех девушках, которые есть в смене, выделила их плюсы (о минусах наверное и не принято говорить), и сказала, где и кто сейчас находится (у салона две квартиры в разных частях города). Диспетчер сразу дает адрес дома, оба дома недалеко от остановок общественного транспорта, и на машине нигде не будет проблем с парковкой (единственное в центре по будням рядом с домом только платная парковка, зато всегда есть свободные места).

Прихожу, поднимаюсь, открывает мне Соня - веселая девушка, невысокого роста, с приятной фигурой, которая угадывается под коротким халатиком. Сама квартира и ванная с хорошим ремонтом. Тапки предложены, и обычные резиновые и одноразовые. В ванной полный комплект - и мужские гели, и мочалки, и махровые полотенца, и КЖ, и даже дезодоранты на выбор!​

Программу взял стандартную + ласки. Тут конечно стоит сказать, что если говорить терминами московский салонов, то посещенный мной можно смело отнести в разряд говносалонов, т.к. грудь и бикини в обычной программе трогать нельзя, да и сами девушки так научены, что все время стараются держаться на удалении. Но вот то что когда берешь доп. ласки, то массажистка надевает трусики - это стало и для меня разочарованием.

Начали с классики. Классический массаж у этой девушки очень слабый - в основном это просто какие-то поглаживания по телу, начиная с ног и заканчивая спиной. В промежутках девушка пару раз скользит грудью по спине. И если при массаже ног я ещё чувствовал какие-то усилия со стороны девушки, то спину как не просил делать по сильнее - у неё так и не получилось хоть чуть-чуть промять мышцы.

Эротика началась с самого отвратительного на мой взгляд положения массажистки - когда она сидит у тебя в ногах и тренируется в хенджобе. Конечно я попросил её сменить позицию, а то взял доп ласки, а чтоб его хоть как-то использовать нужно качать пресс на кровати. Соня пересела ко мне на живот, повернувшись спиной, и у меня наконец-то оказались в ручном доступе её грудь и попа. Что сказать, грудь 2.5 с провисом, на попе проступает отчетливый целюлит. В общем не очень впечатлило. Но ещё больше убил её хенджоб - я понял по разговору, что она приехала откуда-то с области, но такое ощущение, что главное чем она там занималась это дергала морковку из земли или тесала бревна. Мысль была только одна - скорее бы закончить, пока не оторвали всё хозяйство. При этом она то ли сама вошла в роль, то ли возбудилась, что даже и не заметила, что я уже все. И конце концов мне пришлось ей сказать об этом, чтобы она остановилась. Уффф.

Но в общении девушка охотно поддерживает разговор, шутит, смеется, старается угодить. Может быть все-таки это просто нехватка опыта. Не знаю, у меня тоже не такой большой опыт.

В резюме могу сказать, что в целом салон по обстановке, комфорту, отношению и выбору девушек - неплохой. Но всё портят эти говноправила и не слишком высокие умения массажисток.

Добавлен телефон. Модератор Appo

Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, VIP_Guest
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (12/02/2019 19:30:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Соня. Тверской соблазн. [Re: ПодМосквич]
      #2562773 - 11/02/2019 12:19:13

Поздравляю вас с почином. Отчёт хороший, чего не скажешь о самом массаже. В этом плане Твери ещё далеко до Москвы

Расскажите немного про цены и правила в Твери. В чём основное отличие от московских?

Цитата:

когда берешь доп. ласки, то массажистка надевает трусики



Вот этого фетиша я не понял? Надевать трусики при ласках?

И ставить девушке 5 за отношение к клиенту после того, что она чуть не оторвала хозяйство?



Сообщение изменил VIP_Guest (11/02/2019 12:35:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 5 л 300 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: Соня. Тверской соблазн. [Re: VIP_Guest]
      #2562833 - 11/02/2019 13:27:51

Цитата:

Поздравляю вас с почином. Отчёт хороший, чего не скажешь о самом массаже. В этом плане Твери ещё далеко до Москвы




Спасибо! Мне кажется это в целом проблема регионов, что чем дальше от центра, тем хуже сервис.

Цитата:


Расскажите немного про цены и правила в Твери. В чём основное отличие от московских?





Основная программа начинается от 2х тысяч. Она состоит из классики и эротики. В эротике ничего толком не потрогаешь. Хотя тут тоже зависит от массажистки. Некоторые и садятся подальше, и руки убирают. А одна была не так строга, вот к ней и хотелось возвращаться.
А всё что больше - допы по тыс рублей. За ласки (в трусиках), за возможность сделать массаж девушеке, за боди, сакуру я в этом салоне вообще никогда не брал - сомневаюсь, что её сделают нормально.
И про засечку я не упомянул. Время считается с входа в квартиру и до выхода из неё. У меня всё время выходило ровно час.

Цитата:


Цитата:

когда берешь доп. ласки, то массажистка надевает трусики



Вот этого фетиша я не понял? Надевать трусики при ласках?




Я до этого ласки не брал в этом салоне, и девушки всегда были полностью обнажённые, а тут

Цитата:


И ставить девушке 5 за отношение к клиенту после того, что она чуть не оторвала хозяйство?





Если смотреть именно на отношение, а не на её профессиональные умения, то оно было отличное. Да, у неё своеобразный юмор, довольно узкие взгляды и кругозор. Но в целом она делала всё чтобы удовлетворить меня, в каких-то моментах даже слишком усердно

Сообщение изменил ПодМосквич (11/02/2019 13:29:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexander15

На форуме: 6 л 276 д
(с 25/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 30
Re: Соня. Тверской соблазн. [Re: VIP_Guest]
      #2562843 - 11/02/2019 13:47:51

Цитата:

Вот этого фетиша я не понял? Надевать трусики при ласках?





Думаю таким образом они защищаются от проникновения

А про дергание морковки позабавило и озадачило одновременно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 20 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Соня. Тверской соблазн. [Re: ПодМосквич]
      #2563983 - 11/02/2019 21:05:14

Исследовал сие края, Ярик, Питер. Деньги на ветер, там это эксклюзивные забавы.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 5 л 300 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: Соня. Тверской соблазн. [Re: Durimar]
      #2565113 - 12/02/2019 09:37:00

Цитата:

Исследовал сие края, Ярик, Питер. Деньги на ветер, там это эксклюзивные забавы.




На самом деле попадаются и интересные варианты. Обещаю рассказать про этих девушек. Но как правильно заметили, это скорее эксклюзив. Да и сами девушки приехали из московской области, где скорее всего и получили хороший опыт работы с мужчинами и при этом не перегорели.
Их самый главный минус, что к ним сложно записаться, и работают они не нонстоп.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru