Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Twister



На форуме: 19 л 6 д
(с 27/04/2005)

Тем: 4
Сообщений: 4

Гео: Санкт-Петербург
История №1
      #256589 - 27/04/2005 14:24:51

сегодня зарегился. попробую поделиться воспоминаниями;-)

итак:

История о том, как могло бы быть и как было на самом деле)))
Или – история об обломе.

В нашей фирме приняты корпоративные вечеринки, а также вылазки на природу либо в дома отдыха. Причем, народ понимающий и никогда на подобные тусовки не берет жен-мужей. «Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен!)))» Это я к тому, что в период отдыха все автоматически становятся на время «холостыми»...
Одна из таких поездок (шашлыки с ночевкой) произошла всего лишь три месяца назад. Отмечать начали еще при погрузке в автобус для централизованной доставки нас к «месту отдыха и разврата». Поэтому через полтора часа пути все были уже веселы, расслаблены и достаточно пьяны))
Есть у меня на работе девушка 19 лет, высокая, крепенькая, аппетитная, со спортивной фигуркой волейболистки). С ней мне приходилось общаться на работе лишь постольку-поскольку, поэтому как возможный предмет моего интереса она никогда не рассматривалась. Тем не менее, она является главной героиней моего рассказа.
Размещение в номерах загородной гостиницы было возложено на меня. Номера у всех - двухместные, поэтому каждый выбирал себе пару и я им отдавал ключи...
Каково же было мое удивление, когда на мой (казалось бы шутливый) вопрос о том, кто хочет пойти со мной ночевать она (назовем ее Олей) воскликнула - «Конечно я!!!!!!!»
Я был немного удивлен (ведь прелюдий и намеков у нас не было), но совершенно не раздосадован, и даже скорее - обрадован))
Мы поднялись в номер, и я чтобы поставить все точки на I заявил:
« Тебя ведь не беспокоит, что здесь лишь одна двуспальная кровать?»
Она ответила: «Ничуть, даже очень хорошо».
Чтобы закрепить свой дипломатический успех я, забросив в сторону наши сумки, подошел к ней вплотную, привлек ее в себе, взяв за попку и страстно поцеловал…
Чтобы вы не считали, что мой рассказ – из очередной серии фантазий, здесь публикуемых, замечу, что дальше не было ни сбрасываемых в порыве страсти одежд, ни бурного секса!! Был просто страстный, откровенный поцелуй, говорящий о моих желаниях и о ее готовности к ним.
Тем временем, пьянка-гулянка разрасталась… Водки было много, шашлык был съеден, начались танцы-зажиманцы… Все это время я, ожидая развития событий со стороны Оли, постоянно уделял ей знаки внимания, танцевал лишь с ней, подливать вино-водку не забывал, короче, вел себя галантно)))
Пришла пора народу перебираться с улицы под крышу гостиницы – вечерело, и народ стал расползаться по номерам. Мы с Олей тоже поднялись к себе в номер… Часть коллег захотела продолжить веселье, и мне пришло в голову их пригласить к нам… Короче, пьянка закончилась часа в три ночи, надо было подумать и о сне (но я думал о предстоящем сексе).
Я принял душ и лег в постель, Оля, сделав тоже самое, улеглась рядом…
Вот-вот-вот, подумает читатель! Сейчас он начнет рассказывать, как она раздвинула ноги и он вонзил в нее…)))
Эх! Как бы мне хотелось, чтобы было именно так!!!
Но! Каково же было мое удивление, когда после всех наших обниманий, поцелуев и намеков – под одеялом я нащупал вместо приятной прохлады голой попки что-то типа шортиков-лосин(((
На мои вопросы о том, что же происходит, она мне сказала, что ничего не будет и пардон, дело совсем не в критических днях… Я решил без боя не сдаваться, но она была непреклонна. Силой женщин я не беру из принципа… После пары часов бесполезных разговоров и моих попыток узнать, почему она мне «не дает», я обозвал ее дурой и повернувшись на бок, заснул.

Хотите знать, какую причину отказа она мне назвала?
Я БОЮСЬ,ЧТО У НАС НА ФИРМЕ УЗНАЮТ О НАШЕЙ СВЯЗИ И МНЕ БУДЕТ НЕУДОБНО!!! ВЕДЬ ВЫ ЖЕ – ЖЕНАТЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Умом женщин не понять!!!)))


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Админ на spbinfo.org/forums


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru