FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
ПодМосквич



На форуме: 5 л 300 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Полина. Как я записывался на хороший массаж в Твери за три дня
      #2566853 - 13/02/2019 14:44:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (966) 172-7273

http://tver.1relax.ru/salons/lora-i-polina-chastnyy-massazh/

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.



Отчет:

Всем привет!

Как и обещал, расскажу про более интересный вариант эротического массажа в Твери.
У Полины я был несколько раз, но расскажу о последнем.

Итак у меня оформилась мысль, что по окончанию трудовой недели нужно будет обязательно отдохнуть и снять напряжение. Как лучше всего это сделать? Сходить в уже проверенное место, в котором понимаешь, чего ожидать. В связи с тем, что записаться в тот же день на удобное время не так то просто, я решил позвонить в четверг, чтобы записаться на субботу.

Звоню, на телефоне одна из девушек Лора или Полина. Если отвечает одна, значит вторая работает. Договариваюсь об дневном визите в субботу, и предупреждаю, что планирую взять 1.5 часовую программу.​

Дом в котором принимает Полина находится довольно далеко от остановки (минут 10 пешком), но на машине добираться вполне удобно - места для стоянки у дома полным полно. За час до визита я ещё раз звоню, сообщаю о своём скором прибытии. Когда подъезжаю, ещё один контрольный звонок. Коды доступа получены - поднимаюсь.

Дверь мне открывает очаровательная, высокая, рыжеволосая девушка. Одетая в черное облегающее платье и черные туфли на каблуке. Её располагающая улыбка даёт мне понять, сегодня меня ждут только приятные сюрпризы. Девушка помогает раздеться и одеть одноразовые тапки. Предлагает чай, кофе, коньяк. Но так как мы уже знакомы я выбирают сразу душ. Программа которую я выбрал называется у них "в надежных руках", по времени 1.5 часа и включает в себя совместный душ с девушкой, ласки, ветку сакуры и боди. Стоит всё это удовольствие 4 тысячи. На мой взгляд по сравнению с прошлым описанным мною салоном более чем вменяемая программа.

Квартира и ванная с отличным ремонтом. Сама ванная довольно большая. Когда я зашел в нее, то обнаружил, что свет в ней выключен, но по разным углам установлены и горят свечи, что добавило нотку романтичности.

Не успел я толком помыться, как в ванную запорхнула Полина, взяла в руки губку и... Не знаю стоит ли подробно описывать, но у неё отлично получается помочь помыться и в тоже время вызвать желание и готовность №1. Помыв меня, она попросила потереть и ей спинку. В процессе этого взаимного намыливания она уперлась руками в стену, встав ко мне спиной, направила меня между своих бедер. И мы исполнили отличную имитацию сзади. Вот такой неожиданный оказался у меня душ с девушкой.

Помывшись она помогла мне вытереться полотенцем и проводила на кровать. На которой она исполнила просто офигенную веточку сакуры - начала с легких поцелуев не упустив ни единого миллиметра моего тела, сначала со спины, а затем с груди. А закончила уже легкими покусываниями и горячим дыханием. Честно говоря я сбился со временем и не могу точно сказать, сколько продолжалась веточка сакуры, но это явно был не мимолетный эпизод.
За сакурой мы перешли к классическому массажу. А затем и к второй эротике, в которой она исполнила имитацию шеей.
После чего она всё вытерла. Проводив в ванную помогла мне смыть масло. А пока я собирался, Полина снова облачилась в платье. И проводила меня с улыбкой, поцелуем и наставлением возвращаться снова.
Ну а как к ней можно не возвратиться?

В резюме могу сказать, что Полина отличная девушка, которая умеет обращаться с мужчинами и знает, что нам нужно. На себе я проверил, что когда идешь к ней, то заранее знаешь - вечер проведешь на отлично.

Посмотрел ещё раз на свой отчёт - получилось, что выставил одни пятёрки. Может я недостаточно ещё искушен в массаже, но для меня это было действительно лучшее из того, что я пробовал.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Полина. Как я записывался на хороший массаж в Твери за три дня [Re: ПодМосквич]
      #2566983 - 13/02/2019 16:35:49

Отчёту доверяю, но вряд ли смогу проверить, т.к. не знаю когда судьба забросит меня в Тверь
Как на этот раз прошли ласки? Надеюсь без трусиков?
Как девушка сделала боди-массаж?
Отзыв на указанном вами сайте оставляли?

И прикрепите к отчёту фото девушки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 5 л 300 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: Полина. Как я записывался на хороший массаж в Твери за три дня [Re: VIP_Guest]
      #2567073 - 13/02/2019 17:15:42

Спасибо Vip_Guest за положительную оценку!
Я понимаю, что для многих мои отчёты могут быть не слишком актуальны, но город рядом и вдруг судьба забросит в него, а у вас на руках уже проверенные варианты

В этом месте ласки не включают в себя такой доп, как трусики благодаря этому виды здесь отличные. И когда была имитация шеей, то вообще становится непонятно шея ли это.
Боди было после классики - скольжением по телу, с обоих сторон, но так не впечатлило, как другие элементы.

Отзыв на этом сайте оставлял несколько раз. Там у них много отзывов, я на них и ориентировался когда шёл в первый раз. А вообще открытые отзывы это показатель, что место более менее нормальное. Раньше было больше мест с открытыми отзывами и в некоторых массажистки такие вещи говорили, что сразу становится ясно - у них нечего ловить. Массаж сделают на от.. сь.
Фото прикреплено. По крайней мере я вижу его в отчёте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Полина. Как я записывался на хороший массаж в Твери за три дня [Re: ПодМосквич]
      #2567213 - 13/02/2019 18:09:42

Поясните что подразумевает собой доп ласки. Обычно в Москве это включает ласки интимной зоны пальчиками и куни. В Твери также?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 5 л 300 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: Полина. Как я записывался на хороший массаж в Твери за три дня [Re: VIP_Guest]
      #2567333 - 13/02/2019 18:49:27

Цитата:

Поясните что подразумевает собой доп ласки. Обычно в Москве это включает ласки интимной зоны пальчиками и куни. В Твери также?




Куни у Полины тоже заявлено, но как отдельный доп за 2тыс. Но скажу честно ни разу не брал его. К нему у меня как-то изменилось отношение, после разговора с одной из фей, которая рассказывала, как её бесят клиенты которые ходят к ней за куни и ей сам этот процесс стал противен.
А так ласки это доступ к груди и интимной зоне. Но опять же по своему опыту когда не брал доп ласки, в доступе к груди меня никак не ограничивали, а в интимную зону я тогда и сам не заходил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru