Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
DuploDoc



На форуме: 20 л 349 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Тарас Бульба(+)
      #253213 - 19/04/2005 11:10:24

на ул. Пятницкая.

Захотелось мне аккурат 14ого апреля отобедать украинской писчей. Для сего священодействия был выбран ресторанцик Тарас Бульба на улице Пятницкая, рядом с Шеш Бешем.
Откушан был неплохой борсчь с пампушками и сметанкой, жареная картошечка с домашней колбаской. Горилка не употреблялась по причине нахождения за рулем автотранспорта.
Благостное состояние духа было достигнуто и путь лежал домой.

Уже дома часиков в девять вечера внезапно почувствовал некоторое томление организма и позывы к его облегчению. Затем внезапная резкая и страшная боль во всем животе.
Общение с "белым братом" продолжалось с двумя сторонами на протяжении нескольких часов, дикая боль в животе не проходила ни на секунду. Ближе к полуночи забылся тревожным сном, а часа в пять утра очнулся в машине скорой помощи, с воткнутой в руку какой-то хренотенью.
Как рассказала супруга, проснулась она от того, что меня бросало по кровати и трясло со страшной силой, включила свет и обнаружила, что я покрыт потом милого розового цвета , попытки разбудить ни к чему не привели, поэтому вызвала скорую и пошла примерять черненькое платьице

В общем, вчера выписался из больнички практически здоровым , делали какую-то гемофильтрацию или что-то похожее на это слово, бляяяяя, больно аднака

Дохтур, сволочь , сказал, что с месяц пить низзя , говорит, что в результате отравления с почками какая-то хрень началась , но я ему не верю нифига - его моя супруга подговорила - обидна ей, что я больше нее выпить могу

Так что, господа и дамы, что хохлу в радость , то русскому - смерть , не ходите в это заведение - не надо.


З.Ы. Ни у кого "Мухи" лишней не завалялось, а?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 237 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Акуеть(+) [Re: DuploDoc]
      #253221 - 19/04/2005 11:17:34

У меня нет ни малейшего основания не верить Вам, но может все таки еще чего-нить съели??








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 349 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Акуеть(+) [Re: Wowik]
      #253236 - 19/04/2005 11:37:48

В ответ на:

может все таки еще чего-нить съели




Неее, в тот день даже с утра ничего не ел, и после тоже.
До сих пор ничего, кроме бульончика не ем
Зато на четыре кило похудел
Надо методику похудания запатентовать

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 237 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Акуеть(+) [Re: DuploDoc]
      #253258 - 19/04/2005 12:00:23

В ответ на:

Зато на четыре кило похудел
Надо методику похудания запатентовать



пока не запатентовал - надо воспользоваться
А если серьезно - то у меня слов нет. Вроде не столовка какая нибудь, а вот как получилось. Кароче - суки они и редиски


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
папуасс



На форуме: 19 л 22 д
(с 05/04/2005)

Тем: 9
Сообщений: 289
Флеймы: 14 (4.8%)
Re: Тарас Бульба(+) [Re: DuploDoc]
      #253297 - 19/04/2005 13:04:36

Даааа уж!!! А ведь и я иногда захаживал в "Тарас Бульбу" правда на Велозаводской. Прикалывало меня их сало с чесноком. Да и в этом же доме неплохие фейки обитали. Удобно было, сначала тяпнул горилки и ипаться. Таперь и фейки отендова свинтили куда-то, да и в заведение енто что-то не очень хочется (после вышесказанного) А предъяву им сделать не пробовали?

--------------------
Если кто-то громко плачет - довы@бывался значит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 40 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Регулярно посещаю (+) [Re: DuploDoc]
      #253389 - 19/04/2005 16:08:54

Как просто заскочить-перекусить, так и горилки попить с друзьями. Никогда ничего подобного не было, как, впрочем, и вообще не было никаких неприятных последствий тьфу*3.

Искренне сочувствую ...

Искренне ваш,
Чайка


--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 254 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Нефих жрать без вотки(+) [Re: DuploDoc]
      #254120 - 21/04/2005 00:29:19

А на отравление не похоже. По времени быстрее прорвало бы. А не поджелудочную рванул? У знакомого похожая штука была. УЗИ сделай.








--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 349 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Вот тут ты прав(-) [Re: zuryck]
      #254246 - 21/04/2005 10:41:32












--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TicTac



На форуме: 19 л 85 д
(с 01/02/2005)

Тем: 16
Сообщений: 125
Флеймы: 37 (30%)

Гео: У компьютера
Re: 9-го, на Садовой-Черногрязской [Re: DuploDoc]
      #254997 - 22/04/2005 20:22:22

Аналогичная ситуация со мной и моим другом. К счастью, не так экстремально, но тоже несколько дней нетрудоспособности. В моем черном списке "Тарас Бульба" теперь навечно.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Investmentbanker

На форуме: 19 л 219 д
(с 20/09/2004)

Тем: 3
Сообщений: 18

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Тарас Бульба(+) [Re: DuploDoc]
      #256046 - 26/04/2005 11:30:58

Начну немного из далека... просто уже лет пять я не ем ничего после шести вечера. Не то, что худею, но однажды войдя в такой ритм остановиться уже не могу, хотя и надо, наверное. Вот я и прихожу в рестораны в пять вечера, кушаю где-то час (строго без выпивки), ну а дальше либо опять на работу, или на встречи, либо домой...

Грешен, иногда (где-то раз в два месяца) ем в Макдональдсе. Уже не буду... т.к. месяц назад, перекусив на скорую руку куриным филе, биг маком, запив кока-колой и съев мороженое клубничное, через час ощутил тяжесть в желудке....

Ну, а дальше, прямо как у Вас, только до больницы дело не дошло. Ночь в обнимку с белым другом, сначала холодно, аж колотит, потом под утро весь в поту. Есть ничего немог дня два, только потом полегчало, на еду стал поглядывать, но привкус бигмачницы до сих пор стоит поперёк горла.... Никогда больше...

Но, ближе к теме... Итак вчера, 25 апреля делал мучительный выбор между Сказкой Востока на Фрунзенской набережной и Корчмой на Смоленке. Т. к. на прошлой неделе несколько раз был в Сказке, решил отобедать в Корчме. Оговорюсь, что и раньше там обедал и к еде претензий не было, но вчера, видимо, "повезло". Заказал салат бычье сердце, суп-лапша с куриной грудкой, вареники вишнёвые, сало копчёное, морс черничный. Часов в семь почуствовал, что накрывает... Тяжесть в животе, резкая боль. Ношпа, Мезим, не помогают...

Ночью - белый друг, холодно, жарко, живот болит, ком в горле стоит... Сегодня на работу не пошёл, вот сижу за компом, а живот до сих пор болит, да и тяжесть остаётся. Апатия полная, вздохнуть тяжело. Как долго продлится пока не знаю...

Вот такая вот история. Всем удачи...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 88 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Тарас Бульба(+) [Re: DuploDoc]
      #256928 - 28/04/2005 09:16:19

В ответ на:

на ул. Пятницкая.

Захотелось мне аккурат 14ого апреля отобедать украинской писчей. Для сего священодействия был выбран ресторанцик Тарас Бульба на улице Пятницкая, рядом с Шеш Бешем.
Откушан был неплохой борсчь с пампушками и сметанкой, жареная картошечка с домашней колбаской. Горилка не употреблялась по причине нахождения за рулем автотранспорта.
Благостное состояние духа было достигнуто и путь лежал домой.

Уже дома часиков в девять вечера внезапно почувствовал некоторое томление организма и позывы к его облегчению. Затем внезапная резкая и страшная боль во всем животе.
Общение с "белым братом" продолжалось с двумя сторонами на протяжении нескольких часов, дикая боль в животе не проходила ни на секунду. Ближе к полуночи забылся тревожным сном, а часа в пять утра очнулся в машине скорой помощи, с воткнутой в руку какой-то хренотенью.
Как рассказала супруга, проснулась она от того, что меня бросало по кровати и трясло со страшной силой, включила свет и обнаружила, что я покрыт потом милого розового цвета , попытки разбудить ни к чему не привели, поэтому вызвала скорую и пошла примерять черненькое платьице

В общем, вчера выписался из больнички практически здоровым , делали какую-то гемофильтрацию или что-то похожее на это слово, бляяяяя, больно аднака

Дохтур, сволочь , сказал, что с месяц пить низзя , говорит, что в результате отравления с почками какая-то хрень началась , но я ему не верю нифига - его моя супруга подговорила - обидна ей, что я больше нее выпить могу

Так что, господа и дамы, что хохлу в радость , то русскому - смерть , не ходите в это заведение - не надо.


З.Ы. Ни у кого "Мухи" лишней не завалялось, а?




Тьфу тьфу... до розового пота у меня после корчмы не доходило, но , извините диарея догоняла неоднократно.
После пары случаев я забросил идею кушать в этих заведениях, здоровье дороже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru