Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ksier

На форуме: 20 л 102 д
(с 28/01/2004)

Тем: 6
Сообщений: 36

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Маша, которая теперь там где Вика
      #257037 - 28/04/2005 11:29:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (906) 717-9553

http://dosug.sextalk.ru/1898

http://www.pikant.ru/anketa.php?id=558

ТТХ: 27 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Кастанаевская. Метро: Филевский парк, Багратионовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Посетил вчера Машу, которая по всей видимости хорошо известна активно еб@ущейся общественности. Маша уже месяц как кантуется вместе с также известной с хорошей стороны Викой.

Осталось от Маши очень положительное впечатление, так что можно записать данную точку в целом в золотой фонд.

Маша представляет собой симпатичную улыбчивую женщину под 30 лет с хорошей стройной фигурой, правда грудь подвисает и пустоватая внутри, улыбчивая и доброжелательная, без какого-либо неприятного грузилова.

При созвоне никаких негативных эмоций, все четко как в аптеке, за пол-часа позвонил и сказал, что еду (адрес знал т.к. был там 2 раза у Вики и Даши), от подъезда снова перезонил, трубку берет сразу.

Подъезд незагаженный, лифтом не пользовался т.к. 2ой этаж.

Квартира тоже весьма опрятная по меркам фейских точек, можно пройти по полу босиком без отвращения, в ванной все работает, есть шторка, гели, мираместин и хлоргексидин. Кровать двуспальная неубитая, с нормальным бельем. Тапки есть, полотенце нормального размера и чистоты (т.е. чистое)

Маша с душой относится к процессу, все непринужденно и в меру темпераментно. Между палками массаж - пожалуй лучший по интенсивности и продолжительности из всех, которые я видел от фей. На втором заходе были проблемы с восстановлением и если бы не Машины усилия, то могло бы и не случиться, однако случилось, что оставило чувство удовлетворения.

Время сечет либерально, на вторую палку пошли за 10 мин до конца времени по моей засечке, т.е. в обычном формате бл№дских салонов время уже вышло. Однако спокойно завершили процесс. Я думаю, что поскольку их там двое (Маша и Вика), то привычки стучать в дверь у них вообще нет.

Денег не просит вообще, перед выходом у двери спросила, оставил ли деньги в комнате, т.к. мог просто забыть.

Резюмируя вышесказанное хочу сказать, что это один из немногих случаев из моей практики среди немалого количества походов по феям, когда не осталось неприятного осадочка.

Хорошая женщина Маша.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-

Сообщение изменил Редактор отчетов (17/08/2007 02:23:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 131 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Re: Маша, которая теперь там где Вика [Re: ksier]
      #257042 - 28/04/2005 11:47:37

Очередной отчет "под копирку" про Машу из БС?
Подождем реакции ветеранов форума и КСа.







--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blckmore

На форуме: 19 л 13 д
(с 26/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 17

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Маша, которая теперь там где Вика [Re: ksier]
      #257107 - 28/04/2005 13:44:59

Да кстати фею эту я приметил, когда был у Вики 26-го. Приятная девушка, хотя лишь мельком видел. Она из душа выбегала, когда я туда вплывал после 3-ей торпеды.
Говорят профи. Практикует 4-й год...
Но вино с нами пить не стала... странно мож не в настроении была. Вино то было офигенное, сам выбирал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexDD1



На форуме: 19 л 238 д
(с 14/09/2004)

Тем: 10
Сообщений: 25

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Вопрос [Re: ksier]
      #257122 - 28/04/2005 14:07:33

А куня есть у неё?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ksier

На форуме: 20 л 102 д
(с 28/01/2004)

Тем: 6
Сообщений: 36

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Вопрос [Re: alexDD1]
      #257130 - 28/04/2005 14:14:16

сам не пробовал и не спрашивал, но мне кажется по общему отношению должно быть без проблем. По крайней мере никаких ограничений не было озвучено.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 93 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Маша, которая теперь там где Вика [Re: ex-captain]
      #257340 - 28/04/2005 21:10:22

А какую бы Вы хотели реакцию услышать!
Всё написано верно. Маша в Белом Списке. Инфу по ней Архивариус обновил. Так что, покрайней мере у меня вопросов к автору нет.









--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 93 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Маша, которая теперь там где Вика [Re: tyreks]
      #257352 - 28/04/2005 21:35:57

Кроме того, считаю, что плюс подобных отчетов по давно и многократно юзанным персонажам заключается в фиксации того факта, что и на данный момент сабж по-прежнему актуален и фейка не скурвилась.








--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pian

На форуме: 20 л 191 д
(с 01/11/2003)

Тем: 41
Сообщений: 232

Всего отчетов: 28
Москва и область: 28

Гео: Москва
Для alexDD1- кунится, кунится, и ещё как! [Re: ksier]
      #257521 - 29/04/2005 09:59:28

Куню приняла с офигительной благодарностью и абсолютно адекватной реакцией, после чего получил улётное аналоговое отношение! Лишний раз убеждаюсь, что как к фее подойдёшь, так в ответ и получишь! Если, конечно, она (фея) не конченный цифровой гоблин.
Отчет не писал, т.к. про неё уже столько написано, (и в целом правильно), что и добавить то нечего.
Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blckmore

На форуме: 19 л 13 д
(с 26/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 17

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Для alexDD1- кунится, кунится, и ещё как! [Re: Pian]
      #257566 - 29/04/2005 11:08:32

Кстати многие феи (не все есессна) уважают Комрадов КЛСников за "Правильный человеческий подход", и как к ним (феям) относятся, так они и возвращают. Будь то ВКС с аналогом , скидки, вино, еда и прочая...
З.Ы.Вобщем будем человечны к человекам. А гоблинам - гоблиново.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru