Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Twister



На форуме: 19 л 6 д
(с 27/04/2005)

Тем: 4
Сообщений: 4

Гео: Санкт-Петербург
История № 4
      #257136 - 28/04/2005 14:21:44

Не уверен, что все мои истории будут такими же смешными, как и История №3 , но если "вы хочете продолжений - их есть у меня!"

Ночь с мамой и дочкой

Было это давно, мне было лет 25, дочке 17, а маме 35.
Они были моими соседками, жили в двушке в соседнем подъезде, одни без мужчин))

Тот случай был единственный, хотя, мне кажется,мог бы и повториться, если бы я захотел. Но суть не в этом...
Короче, не помню, толи после какой-то пьянки, толи после дискотеки, мы с Людой (дочкой) пошли к ним домой. Я позвонил своим,предупредив,что ночевать не приду. А она сказала, что дома никого нет, и мы можем попить кофе наедине))))
В постель мы улеглись почти сразу по приходу и особоудивительного в этом не было, рассказывать подробно не стоит. Секс как секс, после которого захотелось сходить пописать и покурить на кухне. Время - около полуночи, Люда осталась в комнате (она не курит)...
Стою я на кухне, голый,свет не зажигаю...Курю в форточку... Вдруг чувствую звук голых пяток по полу, я не оборачиваюсь, т.к. никого кроме Люды не жду... тем временем меня погладили по голой попе и женская ручка переместилась вперед, на мой живот и пониже, к висящему после работы,усталому Другу....
Я говорю:
- Люд, не торопись, дай отдохнуть!
а в ответ тихий смех,но не ее, а... ее матери...
Я, обалдевший, поворачиваюсь, и вижу Светку (ее мать, мы с ней на ТЫ).
Разум начинает меня стыдить и заставляет что-то придумать, а похоть - сама по себе))) и поднимает Друга, который видит приятную во всех отношениях женщину, в тоненьком,прозрачном халатике, под которым лишь трусики красного цвета (запомнилось ведь)))
Она заставляет меня замолчать, заткнув ладошкой мне лицо, а второй рукой она берет меня за член и тянет за собой.
Двигаясь задом, она упирается в кухонный стол и облокачивается на него.
Дальше - как в тумане. Руки мнут ее груди, губы целуют и сосут язык, я член под ее руководством уже внутри)))
Что еще запомнилось - Людка была вся гладко выбрита, а Светка - имела кудрявости на лобке...
Разнообразие и нестандарт ситуации сделали свое дело, и мы с Другом оказались на высоте))
После того, как я кончил, она сказала: «Спасибо тебе!» Нежно поцеловала и скрылась в ванной, а я пошел спать к Людке в другую комнату.
Честно говоря, был утомлен, и слегка пьян, поэтому не было ни сил ни желания выяснять, знала ли дочка о сексе с ее мамой, либо спала...
Утром все было так, будто никого и ничего не было. Я не спрашивал, а Люда ведь изначально говорила, что матери дома не будет...
До сих пор мне интересно,договорились они меж собой или все вышло случайно? Не знаю, но удовольствие я получил огромное.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Админ на spbinfo.org/forums


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru