Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Жанна - азиатка из " На массаж "
      #2393363 - 20/10/2018 11:44:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (933) 000-7447

http://m.namassazh.com/girls/zhanna-2.html

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.5, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Спортивная.



Отчет:

Всем привет! 
Рискнул я вчера. Без всякой подготовки,просто "с улицы", позвонил и зашёл в салон На массаж. Не был там достаточно давно,так как не видел у них достойных вариантов. В этот раз,шел тупо на кастинг по указанию "внутреннего голоса"
Встречает приятная внешне Админ,(по моему Ирина), с трудом признал в ней Админа из Девы,которую видел один раз, она так вообще меня не признала, все пыталась понять,бывал я когда нибудь на массаже или впервые пробую))
Ну сказал,что раньше часто ходил,но давно уже не был)) Что впрочем правда, относительно салона На массаж . Мда...раньше меня здесь встречала Админ Оля, мы нежно обнимались/целовались и трепались за жизнь... 
Зато сейчас мой отчёт полностью объективный.
Итак, Админ проводила меня в смотровую ,жду кастинг,ждал минут 7, смотрел телек. Наконец заходят 5 девушек! Для 20.30 пятницы,это серьёзный показатель плохой посещаемости салона... Но,возможно позже,пьяные парни из баров и ночных клубов повалят дрочить свои плохо стоящие после приёма алкоголя и усталости члены))
Внимательно осматриваю всех девушек и только одно знакомое лицо,это Карина,которую я видел на кастинге в Таис,теперь она в На массаж .
Из всех приглянулись только Рита и Жанна.Девушки ушли,заходит Админ и я у нее выспрашиваю про Риту и Жанну,оказывается что обе работают недавно и "жалоб не было".После некоторых раздумий ,выбираю Жанну и не потому что она лучше внешне,а потому что давно не был с азиаткой, ну и немного напомнила она мне внешне объект моих эротических фантазий юности Выбор сделан,жду Жанну. Заходит и сразу провожу свой Тест. ..пройден еле еле, на троечку... Уже задумался, а не поменять ли ее на Риту, но решил таки посмотреть что будет дальше...
Идём в комнату,пытаюсь наладить контакт, но пока все плохо, Жанна суховато общается,я бы сказал даже по деловому,моё напряжение нарастает,опять появилась мысль отказаться от неё,но внутренний голос требует продолжения банкета именно с ней
 Раздеваюсь, расчёт и идём в душ. Немного отвык я от таких переходов,но в принципе меня это не особо напрягает. В душе неожиданно хороший гель Нивея ,молодцы,не поскупились.После душа, Жанна провожает меня в комнату и уходит на пару минут,а я уже залег в койку . 
Пришла ,начала раздеваться и тут неожиданно контакт начал налаживаться, она как то потеплела  и раздевшись прыгает ко мне в койку.
Итак, кто же у меня в объятиях на этот раз ?
Лицо: на любителя,азиатское,но мне такой типаж нравится,не красавица совсем,но что то сексуальное есть в лице,это заводит.
Фигура: девушка для азиатки высокая,стройная,худенькая,попка маленькая,но зато грудь...очень классная,точно такая же как у Алины из Таис, не плотная, но приятная на ощупь и девичья . Кожа гладкая,без изъянов и татух. В целом по ТТХ зачет,по крайней мере для меня. 
Процесс.
Начинаем, как всегда с целовашек /обнимашек. Выясняется,что Жанне в некоторых местах щекотно,но грудь я с большим удовольствием помял и поласкал,все это вызвало у меня стойкую эрекцию и я не долго думая,очехляюсь и начинаю имитацию в миссии . Жанна не очкует,старается подстроиться, през восприняла позитивно,но особой страсти не выражает,хотя киска намокла изрядно  
Немного поиграв,отлично спускаю! Затем, предлагаю ей показать мне классику, попросил помять поясницу пару минут,помяла отлично,даже какая то своя техника есть.Теперь прошу показать мне эротику. Здесь вдруг обнаруживается главный облом - меж сисек погонять нельзя! Не любит она это дело,как объяснила потому ,что член слишком близко к лицу, но сосочками сверху по члену водит,что тоже приятно. Очень неплохо руками работает с членом, наездница лицом ко мне, классно мять ее сиськи, прижимает член к попе и трется низом живота, расстояние настолько не "пионерское",что я даже немного забеспокоился,так не одел ещё през. 
Все эти манипуляции вызвали стойкую эрекцию (в один момент даже чуть не не спустил) и мы переходим к имитации сзади . Очень классно получилось и как результат взрывной спуск!  
Потом немного полежали в позе ложки, поболтали,я гладил ее сисечки ,а тут и таймер зазвенел. Далее душ,чаевые душевное прощание,в корридоре Админ спросила как я провел время, ответил ,что очень хорошо и это правда. 
До выхода провожала не Админ ,а Жанна,сказала что ей тоже понравилось со мной и что бы приходил ещё, ну...может и приду,место для меня очень удобное.
Подведем итоги. Админ: вежливая ,приятная внешне,сработала отлично, учитывая что я для неё был обычный гость.
Жанна: внешне не всем понравится,тем не менее на мой взгляд девушка достойна внимания. Опыт небольшой,но есть желание угодить клиенту и не очкует имитаций. По виду из Киргизии,но по чисто русскому языку,подозреваю что возможно она из Калмыкии. Понравилась ее фраза,что ко всем клиентам надо относится одинаково хорошо, то есть ответственно подходит к работе. Посоветовал ей быть более дружелюбной на кастинге и с начала знакомства.
 Ну и так...ещё кое чему подучил, думаю ей это пригодится  
Фото в анкете в целом неудачные,прикрепил наиболее ,на мой взгляд ,точную.
В общем, по всем показателям на 4+ тянет,поэтому и салон и Жанну РЕКОМЕНДУЮ к посещению,особенно для любителей азиаток с большими сиськами ))
А вам всем, удачных походов!


Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Бельский, MarkKrass, VIP_Guest, Хотящий, Tank, Appo
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Жанна - азиатка из " На массаж " [Re: Айвенго]
      #2394193 - 20/10/2018 23:36:36

Добротный отчет соответсвующий данной конференции, даже с раскрытием некоторых массажных навыков и без гоняния "брюля" по личкам. Морально этическая составляющая тоже на достойном уровне. Неужели автор воспринял критику?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Жанна - азиатка из " На массаж " [Re: Хотящий]
      #2394333 - 21/10/2018 00:53:28

Так четверки же, обычный поход, таких по личкам вряд ли гоняют)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skromniy1996

На форуме: 6 л 198 д
(с 13/09/2017)

Тем: 1
Сообщений: 11
о салоне [Re: Айвенго]
      #2433813 - 22/11/2018 15:39:54

Был в салоне 3 раза. В первый раз все понравилось , очень красивая и молодая девушка админ низкого роста, брюнетка ( почти идеал моих мечтаний ) голос просто ангельский )
Это был вообще мой первый поход в массажный салон , поэтому шёл на кастинг, попалась не ленивая девушка и общительная девушка и по процессу осталася доволен. Кстати местоположение у салона тогда было другое и сайт был из цифр (самое название оазис массаж)
Второй поход был наверное уже через пол года , звоню по сохраненному номеру и как оказалось они уже переехали ( по моему просто закрылась точка оазис)
Девушка попалась достаточно ленивая, ветка сакуры пару мин и массаж был посредственный , но зато общительная и очень мне симпатизировала внешне.
Салон во второй раз долго искал как добраться от метро , путал улицы поэтому не был в нем около года.
Но вот решил посетить его в третий раз, ехал уже на кастинг , по времени мог только на час поэтому и никакие допы не стал брать.
Встретила админ блондинка лет 40, тактичная но с не очень веселым лицом. При этом было слышно разговоры массажисток и каких-то пьяных малолеток , особенно в комнате которой делали сам массаж.
На кастинге было 3 девушки, выбрал с самым симпатичным лицом и как всегда пожалел после такого )
Не высокая брюнетка 165 ростом примерно , с пирсингом в пупке и тату (уже не помню где точно ) грудь еденичка.
Комнату дали в 1 помещении с бассейном , в самой комнате душевой не было поэтому принимать водные процедуры приходилось в душе рядом с бассейном их там 2.
Выбрал 2 эротики . В комнате постоянно слышу как громко разговаривают пьяные дети и уже был не в восторге от все этого .
Сама девушка действительно красивая стройная с приятной на ощупь кожей, но вообще никак даже не пыталась заговорить , лёг на изначально на живот и слышу с упреком и недовольством « перероворачиваймя на спину раз 2 эротики взял» 2 минуты скользим по телу и начинается дрочка. Прошу сделать массаж как нибудь ещё, опять 2 минуты грудями по животу и дрочка. Причём сидит далеко что даже не потрогать . Спустя минут 10 спускаю . Небольшой перерыв, не помню даже что делали в этом промежутке и опять начинает сразу с дрочки , прошу опять сбавить обороты и сделать как-то по другому , на что слышу сам такую программу заказал и другие виды массажа здесь не предусмотрены .
Я не любитель хамить и спорить (может в силу возраста мне 22) попросил давай тогда хотя бы медленнее , в итоге она делала это минут 15-20 , естественно спустить у меня не выходит останавливаю её и иду в душ. В душевой вижу одного из этих детей. Это было последней каплей. Провожала уже админ блондинка , так же не довольная ( возможно посещением этих пьяных детей) спросила как все прошло, не стал ничего рассказывать, отказался что норм, обулся и ушёл. Понял что сюда я больше ни ногой.
И сейчас читаю этот отзыв и слабо верю в возможный вариант развития событий. Особенно про мокнущих девок которые работают в салоне на потоке и таких как вы по 10 клиентов за день принимают.

Сообщение изменил Skromniy1996 (22/11/2018 15:47:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: о салоне [Re: Skromniy1996]
      #2434273 - 22/11/2018 20:43:38

Написать о салоне вам лучше в отдельной теме в Трёпе. При этом уточнить также о каком именно салоне речь. В НаМассаж бассейна, насколько мне известно, нет.

Заодно уточните когда были и как звали последнюю деву? Если вспомните, то может даже отчётец накатаете? И почему гостей "детьми" называете? (вам ведь всего 22).
А по поводу "мокнущих девок" не забывайте о большом опыте ТС, у которого даже "сухие" потекут))

Сообщение изменил VIP_Guest (23/11/2018 00:32:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: о салоне [Re: Skromniy1996]
      #2434303 - 22/11/2018 21:31:02

Какой салон вообще имеется в виду? В Намассаж нет никаких бассейнов насколько я помню








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: о салоне [Re: Skromniy1996]
      #2434393 - 22/11/2018 23:23:32

Коллеги,
В салоне "На массаж " бассейна и сауны нет и не было никогда! 
О каком салоне пишет этот человек и почему в моем отчёте,я не знаю.
Упомянутый им салон Оазис,находился на Новослоботской , в квартире обычного дома,реальный говносалон не имеющий отношения к сети  Клабсов. 








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skromniy1996

На форуме: 6 л 198 д
(с 13/09/2017)

Тем: 1
Сообщений: 11
Re: о салоне [Re: Айвенго]
      #2436193 - 24/11/2018 07:20:55

Цитата:

Коллеги,В салоне "На массаж " бассейна и сауны нет и не было никогда! О каком салоне пишет этот человек и почему в моем отчёте,я не знаю.Упомянутый им салон Оазис,находился на Новослоботской , в квартире обычного дома,реальный говносалон не имеющий отношения к сети  Клабсов. 



По памяти почему-то был уверен что это метро спортивная и салон намассаж, сегодня глянул в истории навигатора (потерялся изначально когда 1 раз добирался ) , это совсем другой салон и даже не рядом территориально. Судя по адресу это салон нурумассажру.
Приношу изменения.

Сообщение изменил Skromniy1996 (24/11/2018 07:21:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: о салоне [Re: Skromniy1996]
      #2436343 - 24/11/2018 12:38:13

Оформите текст как отчет с заполнением карточки, чтобы в поиске бился, а этот пост я удалю.










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Жанна - азиатка из " На массаж " [Re: Айвенго]
      #2564283 - 11/02/2019 22:55:09 Прикреплённые файлы

Теперь она работает здесь.
Впечатлила новая фотоссесия, весьма откровенно




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 91 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Жанна - азиатка из " На массаж " [Re: Айвенго]
      #2569793 - 14/02/2019 20:36:25

Мне кажется,что грудь девичьей сложно назвать...во всяком случае таких девочек у меня не было) 







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Жанна - азиатка из " На массаж " [Re: shtirlitz.74]
      #2569883 - 14/02/2019 21:02:08

А у меня были











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GATER

На форуме: 7 л 132 д
(с 16/11/2016)

Тем: 18
Сообщений: 105

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Жанна - азиатка из " На массаж " [Re: Айвенго]
      #2571063 - 15/02/2019 23:29:39

Вот бы они еще так на массаж выходили, а то на фотках прикольное белье, а по факту все очень грустно получается.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Жанна - азиатка из " На массаж " [Re: GATER]
      #2571423 - 16/02/2019 13:22:02

В Капучино так выходят,сходите туда) 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru