FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Smuts

На форуме: 8 л 313 д
(с 10/05/2015)

Тем: 45
Сообщений: 277

Всего отчетов: 45
Москва и область: 42
Обломинго: 3
Настя, весна бывает обманчива
      #2572143 - 16/02/2019 23:22:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (915) 272-5196

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=345252

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 54 кг, волосы: светлые.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное.

Улица: Профсоюзная. Метро: Профсоюзная.



Отчет:

Всем привет. Сегодня было 16 февраля, самый весенний пока день в году. С моей подругой отношения на спаде, но чувствуя весну захотелось любви и ласки. Прошерстил интимсити и наткнулся на анкету Насти. Отзывы скромные и доверия нет, но решил рискнуть, порой вот такое и возбуждает, всегда хочется бушлатик кинуть и всех донов опередить. На трубе сама, адрес назван и я поехал. Дом у самого метро, никаких проволочек со входом не было. Дверь открыла она самая -Настя. Полное соответствие фото. Квартира большая, работает с подругами, но обуви посторонних донов нет. Слышно звук телевизора в одной из комнат. Итак что можно сказать про Настю, фоткам полностью соответствует, но видна ее отстраненность и погруженность в свой телефон. Рассчитался и попросил стакан воды. Помылся в ванной, никаких претензий. Квартира большая, содержится в чистоте, как раз для приятных встреч. Вернулся, она пошла проверить ванну(наверное такая повинность, что бы клиент не наследил чего там). Быстро вернулась и стала раздеваться, я ее трогаю и сам возбуждаюсь. Тело молодое, кожа бархат, голова начинает кружиться. Улеглись на кроватку все хорошо и даже вальтер пройден. Но!!! Что то не так, а вальтер то не настоящий . Она просто елозит своими губами по моим, без языка. Я ей намекнул на это, после этого полизались немного языками, а потом все было все также уныло без языка. Дальше была очередь куни, что то я ее не смог впечатлить своими навыками, озвучка очень скромная, разучился что ли. Предлагаю 69, она отказывается. Давай тогда минет, минет как минет. Но я попросил поласкать яички. Дальше было следующие, она попрыскала мошонку хлоркой(международное название хлоргекседина) и начала ее наминать рукой . После повторной просьбы поласкать яички, стала еще интенсивней работать ладошкой . После этого все стало понятно, фея дно и спроса с нее никакого, можно сливать. Но я так просто не сдамся . Уложил на спинку и подолбил в миссии, потом сменили позу на наездницу, долбились нормально я почти кончил. Но нет, так дело не пойдет, будем долбиться пока у меня есть силы и мне все это вконец не надоест . Дальше поза на боку, пару минуток так. Настена очень так вкрадчива начинает намекать "цигель цигель...", я это все мимо ушей пропускаю. Дальше на живот, я на ней сзади. Устаю уже и надоедает это все унылое сношение, прошу кончить на грудь, тем более я уже почти на грани. Но грудь это вроде доп или нет? Она сама не знает . Я думаю что почти сразу кончу как войду в нее, прошу наездницу, минуты три и я утомленный прошу минета, минет уже просто на отвали, можно сказать что сам себе додрочил. Пару слов про саму атмосферу, Настя как мне кажется в бизнесе недавно, все очень простенько воспринимает, можно сказать неумеха и нехочуха, но без злобы и агрессии. Настя постоянно висит в телефоне, но не просто так. Так они с товарками общаются, кто за стенкой сидит, управляют и контролируют процесс, кстати очень умно. Перед уходом я задал последний вопрос, который задаю всем девушкам с кем общаюсь и кто залипает в смартфоне. "Кто то тебе в любви там признается сейчас?". Настя поднимает голову, искренне по-детски улыбается и отвечает - "У меня много поклонников". Последняя фраза все объясняет.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jack332, Ворчун, Раилаг, Alex1966, alex_moscow
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cum.Master

На форуме: 5 л 45 д
(с 02/02/2019)

Тем: 4
Сообщений: 15

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Настя, весна бывает обманчива [Re: Smuts]
      #2572423 - 17/02/2019 04:15:19

Она и на лицо своебразненькая








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 5 л 291 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: Настя, весна бывает обманчива [Re: Smuts]
      #2574273 - 18/02/2019 09:21:54

Вот этот вот интернет слишком развращает девушек - каждая начинает считать себя королевой.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru