FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
Durimar

На форуме: 11 л 41 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: А что с сайтом ДМ? [Re: Extremal]
      #2563973 - 11/02/2019 21:03:04

Да этот сайт для знающих рынок уже мало актуален, ужо понятно шта слишком коммерческим стал. Отложил анкету, бац ее уже утром нет, не уплочен абонемент наверное. Или наверху какие-то "проверенные супер-пупер"- по факту был,ничем не выделялись






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ivan35

На форуме: 5 л 185 д
(с 16/10/2018)

Тем: 0
Сообщений: 15
Re: О повторных анкетах массажисток на сайте [Re: Дон Массажио]
      #2566793 - 13/02/2019 12:53:54

Почему не стали объединять анкеты Риты:
https://don-m.com/829/
https://don-m.com/3018
?
Чтоб не бросался в глаза небольшой ID при заявленном возрасте 19 лет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 216 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Новый раздел "Новые фото от ДМ". [Re: Дон Массажио]
      #2572063 - 16/02/2019 22:24:33

Теперь вместо "дата отключения анкеты" можно смело писать "дата удаления".
Без фото, видео и аудио это уже не анкеты ИМХО.

Вы бы хоть предупредили...

А это была одна из уникальных фишек вашего сайта.

Поясню для форумчан - теперь по ссылке в отчёте на анкету ДМ можно смотреть только действующих массажисток.

Прикрепляйте побольше фоток


Сообщение изменил MaleWich (16/02/2019 22:32:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Новый раздел "Новые фото от ДМ". [Re: MaleWich]
      #2572163 - 16/02/2019 23:36:30

Да, это плохой сюрприз,походу ДМ все архивы потер.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Новый раздел "Новые фото от ДМ". [Re: MaleWich]
      #2572213 - 16/02/2019 23:53:02

Цитата:

Поясню для форумчан - теперь по ссылке в отчёте на анкету ДМ можно смотреть только действующих массажисток.




Очень прискорбно, что уважаемый Дон Массажио отошёл от принципа сохранения и неизменности ссылок на анкеты массажисток. Теперь такие ссылки в отчёте теряют смысл поскольку вместе с уходом массажисток теряется анкета (фото, видео и аудио).

Как пример была прекрасная анкета массажистки Ниты с множеством замечательных фоток https://don-m.com/221/ , от которой практически ничего не осталось. Не осталось последней возможности вспомнить наших любимых массажисток.

Дон Массажио как-то прокомментирует это массовое убийство анкет?

Сообщение изменил VIP_Guest (17/02/2019 00:02:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Новый раздел "Новые фото от ДМ". [Re: VIP_Guest]
      #2572233 - 17/02/2019 00:02:51

Поэтому и надо ставить ссылки на сайт салона, а не на ДМ!
Что я и делаю постоянно











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ivan35

На форуме: 5 л 185 д
(с 16/10/2018)

Тем: 0
Сообщений: 15
Re: Новый раздел "Новые фото от ДМ". [Re: Айвенго]
      #2572273 - 17/02/2019 00:32:06

Или архивировать анкету с помощью https://archive.today/ и аналогов.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Новый раздел "Новые фото от ДМ". [Re: Айвенго]
      #2572293 - 17/02/2019 00:46:32

Цитата:

Поэтому и надо ставить ссылки на сайт салона, а не на ДМ!


К сожалению сайты салонов тоже не гарантируют сохранения анкет ушедших массажисток. Так что видимо нужно использовать какие-то средства архивирования и сохранения анкеты массажистки и давать ссылку на архив, например так https://archive.li/3UFPI

Какие есть мысли по поводу сохранения и работоспособности ссылок на анкеты массажисток?

Сообщение изменил VIP_Guest (17/02/2019 01:21:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Новый раздел "Новые фото от ДМ". [Re: MaleWich]
      #2572313 - 17/02/2019 01:15:36

Господа гусары, пардоньте за мой французский, но это просто 3,14здец!







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 171 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Новый раздел "Новые фото от ДМ". [Re: MaleWich]
      #2572383 - 17/02/2019 02:43:45

Да уж, даже на интимке удаленные анкеты так не чистят
скатилсо








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 322 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Повторные анкеты и архвиные анкеты [Re: ivan35]
      #2572783 - 17/02/2019 13:18:14

Цитата:

Почему не стали объединять анкеты Риты:
https://don-m.com/829/
https://don-m.com/3018
?
Чтоб не бросался в глаза небольшой ID при заявленном возрасте 19 лет?



Почему вы в качестве причин сразу предлагаете, что я выбрал ту, которая является подлогом и введением в заблуждение? Я вас как-то лично обманул, чтобы вы так думали, предполагая причины? По этой анкете отдельная история, связанная с личной жизнью девушки, поэтому для продолжения ее размещения в проекте это был единственный вариант.


Цитата:


Поясню для форумчан - теперь по ссылке в отчёте на анкету ДМ можно смотреть только действующих массажисток.
...
Очень прискорбно, что уважаемый Дон Массажио отошёл от принципа сохранения и неизменности ссылок на анкеты массажисток. Теперь такие ссылки в отчёте теряют смысл поскольку вместе с уходом массажисток теряется анкета (фото, видео и аудио).
....
Да уж, даже на интимке удаленные анкеты так не чистят
скатилсо





Во-первых, ссылки на анкеты НЕ МЕНЯЮТСЯ, имеется в виду URL. Я уже писал. Изначально я всегда сохраняю. Даже если массажистка умолчала, что "уже была", то когда я замечаю дубли - склеиваю. Часто это происходит по подсказке донов, когда я не замечаю. Единственная причина, когда я это не делаю - частная личная история конкретной массажистки, когда это сделать невозможно по её требованию. Это нечасто, но бывает. Поэтому фраза "отошёл от принципа сохранения и неизменности ссылок" мне НЕ ПОНЯТНА. Вы смешиваете ситуации неизменность ссылок (тут ничего не менялось и я никуда не отходил) и отключение фото-видео в анкетах окончательно уволенных массажисток - об этом ниже.


Во-вторых, по отключению.
Анкета на Дон-м проходит 2 этапа отключения. Первый - это просто временное отключение, когда инфа о увольнении неточная. В этом случае весь контент внутри анкеты виден Второй - когда салон подтверждает, что девушка уволилась окончательно. В этом случае я на неделе убрал отображение фото-видео.

Теперь о причинах.

Мало кто понимает, когда сейчас пишут с возмущениями, что мне практически каждый день пишут девушки, размещавшиеся на ДМ, с требованием срочно удалить анкету ИЗ АРХИВА, и даже угрозами обращения в органы итп. По запросу я это делал каждый раз вручную.

Когда "хозяйство разрослось" и число архивных дам стало велико, стало расти число жалоб, причем многие в истеричном виде, когда я могу найти на почте в выходные 10 писем, начинавшихся с культурных просьб с утра до эволюции в мат и угрозы к вечеру, так как я полдня не отвечал)) Кроме этого были фейковые просьбы убрать анкету, к когда пишущий не имеет отношения к даме в анкете, поэтому каждый раз я не просто убираю анкету, а запрашиваю проверочные фото, подтверждающие принадлежность "просящей" к нужной анкете.

Более того, кроме гемора с уволенными, это стало заметно сказываться на текущих съемках, многие девушки отказываются сниматься, так как "Анкета остаётся у вас навсегда", и мне каждой приходится объяснять о возможности удаления вручную, но это, опять же, лишние хлопоты и время, да и не всегда эффективно, а с кем-то даже до общения не доходит - меня просто не приглашают на съемки, зная об этом факте. В итоге вы - пользователи, недополучаете новые анкеты из-за проблем, которые создают архивные анкеты.

И я задумался. Я имею проблемы со съемками новых, я имею кучу возьни с процедурой верификации скрытия анкеты, причем в нелицеприятной форме и с угрозами обращения в полицию. Какой практический смысл в архивных анкетах, если девушка уволена, к ней невозможно попасть по контактам из анкеты? Единственный вариант (не считая единичных онанистов, которые вообще не ходят в салоны, а просто воспринимают это как эроконтент) - только для "приятных воспоминаний" тех, кто у нее был. Я не против, но это не должно мешать работе здесь и сейчас, для создания нового контента и отнимать время от его создания. Основная задача сайта - выбор из тех, к кому можно пойти здесь и сейчас, а не повспоминать о былых походах. К тому же, большинство из тех, кто смакует воспоминания, сохраняют фотки себе на комп, признайтесь.

Такая вот ситуация. Я обрисовал ситуацию изнутри. Если есть какие-то веские причины - объясните мне их, пожалуйста.

Цитата:


Поэтому и надо ставить ссылки на сайт салона, а не на ДМ!




Я не сомневался, Айвенго, что вы воспользуетесь возможностью высказаться)) Спасибо! Замечу лишь, что почти все ваши ссылки в отчетах на уволенных девушек на сайты салонов уже "мертвые", их также отключают. Про то, что при переходе девушки из салона в салон - у меня URL (кроме упомянутых выше случаев) стабилен и анкета "оживет", а на сайте салона анкета пропадает навсегда, это отдельная история. Также отдельная история, что всегда, если анкета девушки есть и на ДМ и на сайте салона, у меня гораздо больше фото и прочего контента, чем на сайте. Но я знаю, у вас личные мотивы соблюдения принципов, и принцип этот никак не связан с удобством для аудитории форума.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Повторные анкеты и архвиные анкеты [Re: Дон Массажио]
      #2572823 - 17/02/2019 13:50:33

Цитата:

Почему вы в качестве причин сразу предлагаете, что я выбрал ту, которая является подлогом и введением в заблуждение? Я вас как-то лично обманул, чтобы вы так думали, предполагая причины? По этой анкете отдельная история, связанная с личной жизнью девушки, поэтому для продолжения ее размещения в проекте это был единственный вариант.



В последнее время таких “отдельных историй” становится все больше и больше. Финал у них один: полнота информации для пользователей сайта серьезно страдает, и да, это в какой-то степени вводит донов в заблуждение.

Вот ещё один пример с анкетами Майи. Да, вы их объединили, но при этом убрали всю предыдущую фотосессию в салоне НаМассаж и любительские фото. При этом оставили id с бОльшим числом, тем самым приподняв ее анкету на странице салонов.
Теперь ничего не подозревающие юзеры вашего сайта будут ошибочно предполагать, что девушка относительно новенькая в этой сфере (что совсем не так).
https://don-m.com/1017/
https://don-m.com/1908/

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 322 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Повторные анкеты и архвиные анкеты [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2572853 - 17/02/2019 14:07:11

Цитата:


В последнее время таких “отдельных историй” становится все больше и больше.




А вам не кажется это логичным, так как число прошедших через сайт девушек всегда увеличивается и вероятность того, что она уже была на Дон-М растет? Сейчас большая часть новых анкет - это массажистки, которые уже были на сайте. Раньше этот процент был намного ниже.

Цитата:


Финал у них один: полнота информации для пользователей сайта серьезно страдает, и да, это в какой-то степени вводит донов в заблуждение.




Я объяснил причины, по которым это происходит. Вы можете мне сказать как с этим бороться эффективно? Я могу лишь повысить качество выявления дублей - для этого я делаю кнопку "Пожаловаться" в анкете и там будет одна из причин как раз "Дубль анкеты". Смотреть единичные жалобы на форуме очень неудобно и неправильно превращать эту ветку в фиксацию таких вещей. Но, повторю, это не спасет от ситуаций, когда склеивание невозможно по личным причинам массажистки.

Цитата:


Вот ещё один пример с анкетами Майи. Да, вы их объединили, но при этом убрали всю предыдущую фотосессию в салоне НаМассаж и любительские фото.




Это, опять же, объясняется требованиями массажистки/салона.

Цитата:


При этом оставили id с бОльшим числом, тем самым приподняв ее анкету на странице салонов.




Поверьте, мысли о соблюдении таких нюансов очень далеко от практики. Такими категориями глубинными даже не думаешь на потоке, делается только как технически проще, исходя из текущей ситуации вокруг какой-то анкеты. Какая там анкета в списке всем пофигу - и мне и салону) Тем более для "приподнятие" анкеты в списке анкет салона никак не связано с id, а привязано к бирке new, которую я могу поставить у любой анкеты независимо от id. Если массажистка меняет салон независимо от того была она раньше на Дон-М или нет, она получает new и будет в начале списка внутри салона.

Со старой анкетой склейки не идет только если девушку узнали, распространили ее друзьям в вконтакте, либо она категорически не хочет "палить" свои старые места работы. С этим я не могу ничего сделать. Стоит вопрос: либо я размещаюсь так, либо никак.

Но в вашем примере анкеты склеены, со старой анкеты идет редирект на новую, поэтому все ссылки в отчетах на старую анкеты будут живы.

Цитата:


Теперь ничего не подозревающие юзеры вашего сайта будут ошибочно предполагать, что девушка относительно новенькая в этой сфере (что совсем не так).




95% юзеров моего сайта даже не поймут о чём вы говорите)) Сделайте поправку, что на этом форуме нетипичная и не основная аудитория массажных салонов. Это в некотором смысле "гики массажа". К тому же, зависимость id от времени размещения это не самое верно наблюдение, например, до 1000 вообще id раздавались рандомно, да и сейчас номера присваиваются не строго по возрастанию. Ну главное - большинству аудитории вообще всё равно была она до этого на сайте или нет. Есть девка, нравится, салон нормальный, иду. Но я склеиваю id и контент (по-возможности), ставлю редиректы между анкетами (анкеты из вашего примера склеены), чтобы ссылки на старую анкету были живы, например, в отчетах.


--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 322 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Доступ к архиву не для всех. Возможно ли? [Re: Дон Массажио]
      #2572883 - 17/02/2019 14:18:37

Что вы думаете об отдельной закрытой группе (не публичной), которой я мог бы дать доступ к архивному контенту, взамен на помощь в поиске дублей? Если нет доступа к архиву - мне некому помочь в поиске дублей. Девушки почти поголовно скрывают, что уже размещались ранее на ДМ.

Я бы открыл и доступ к контенту и историю походов в старом виде /history, причем из хистори не открывались удаленные анкеты, а здесь я дам эту возможность.

Это один из компромиссных вариантов, который я вижу. Что думаете?

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Доступ к архиву не для всех. Возможно ли? [Re: Дон Массажио]
      #2572913 - 17/02/2019 14:40:05

Цитата:

Что вы думаете об отдельной закрытой группе (не публичной), которой я мог бы дать доступ к архивному контенту, взамен на помощь в поиске дублей? Я бы открыл и доступ к контенту и историю походов в старом виде /history, причем из хистори не открывались удаленные анкеты, а здесь я дам эту возможность.




Поддерживаю предложение. Здесь возможен взаимовыгодный компромисс, который с одной стороны успокоит массажисток, а с другой стороны повысит качество и информативность сайта.

Однако сразу возникли вопросы
1) кто получит доступ к архиву?
2) как и когда технически будет реализован доступ к архиву?

Сообщение изменил VIP_Guest (17/02/2019 17:43:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 171 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Повторные анкеты и архвиные анкеты [Re: Дон Массажио]
      #2574113 - 18/02/2019 02:05:24

Угрозы обращения в органы? Серьезно? Массажистка занимавшаяся эротическим массажем и добровольно позирующая фотографу в обнаженном виде обратится в органы? Это смешно Кидайте скрины переписки, а то даже как-то нелепо. Неужели вы не понимаете что это просто блеф?

Кстати да, очень забавно что никто так и не написал зачем им видеть фото уволившихся массажисток. Реально, вот зачем вам?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 216 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Повторные анкеты и архвиные анкеты [Re: Бельский]
      #2574173 - 18/02/2019 07:59:39

Ну, кому как, наверное.
Лично для меня это память.
Сервис в фильме "Вспомнить всё" нашёл бы своих клиентов.
Думаю, в той или иной мере это присуще вообще всем людям. Ведь почти все, например, фотографируют то, что и так на каждом постере висит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 322 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Повторные анкеты и архвиные анкеты [Re: Бельский]
      #2574483 - 18/02/2019 11:04:17

Цитата:

Угрозы обращения в органы? Серьезно? Массажистка занимавшаяся эротическим массажем и добровольно позирующая фотографу в обнаженном виде обратится в органы?




А почему вас это удивляет? Девушки добровольно размещают свои анкеты, но когда они уходят из темы, некоторые очень волнуются, что анкету увидит, например, действующий кавалер (хотя, это исключено, так как анкеты пропадают с сайта и доступны только по прямой ссылке), и ситуация в личной жизни осложнится. Я не размышляю блеф это или нет - вполне возможно что нет, но дело не в этом: угрозы вообще лишние, я убираю фото без всяких угроз. Просто по первой достоверной просьбе.

Скорее всего никакой вероятности, что кто-то найдет эти фото нет, но зачем оставлять фото, если это заставляет девушку волноваться и нервничать? Почему бы ей не пойти на встречу? По-человечески, я не считаю уместным и этичным продолжать публиковать эротические фото человека, если эти фото делались не для культурного наследия в Playboy, а для рекламы её массажных услуг, которые не актуальны в данный момент, и она просит их скрыть. Тем более, как я написал, эта анкета никак не способствует основной цели проекта - поиска действующих массажисток, а даже напротив, мешает новым съемкам.

Единственный практический смысл (в плане влияния на новые актуальные анкет) - это возможность поиска дублей. Без помощи донов ситуация с дублями еще сильнее ухудшится. Поэтому я взвешиваю что важнее отсутствие гемора с разбором жалоб и решением проблем с новыми съемками из-за архива, либо помощь активной части аудитории в поиске дублей анкет. Мне сейчас интересны мнения на этот счет, и я ищу варианты в том числе предложенный выше.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 47 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Доступ к архиву не для всех. Возможно ли? [Re: Дон Массажио]
      #2574523 - 18/02/2019 11:28:44

Цитата:

Что вы думаете об отдельной закрытой группе (не публичной), которой я мог бы дать доступ к архивному контенту, взамен на помощь в поиске дублей? Если нет доступа к архиву - мне некому помочь в поиске дублей. Девушки почти поголовно скрывают, что уже размещались ранее на ДМ.

Я бы открыл и доступ к контенту и историю походов в старом виде /history, причем из хистори не открывались удаленные анкеты, а здесь я дам эту возможность.

Это один из компромиссных вариантов, который я вижу. Что думаете?


 

Надо написать классификатор, который при размещении анкеты будет говорить, что такое уже есть. По фото, по ттх. Это возможно. Открывать доступ необязательно.



--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 322 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Вернул контент в архив [Re: razvratnik_aziz]
      #2575563 - 18/02/2019 20:19:00

Цитата:


Надо написать классификатор, который при размещении анкеты будет говорить, что такое уже есть. По фото, по ттх. Это возможно. Открывать доступ необязательно.





Основная проблема с анкетами, фото в которых сделал салон на телефон до моего визита. Там 3 мутные фотки, где девушка спиной к камере, с новым цветом и длиной волос. ТТХ даются салонов с погрешностью +-20% =)) О каком классификаторе речь? Ни одна нейросеть не разгребет. Тут будет как в анекдоте, когда обокрали Пикассо, он в полиции нарисовал фоторобот, к концу дня по обвинению в краже имущества великого художника было арестовано: двое мужчин, три женщины, телевизор, пылесос и троллейбус.

Короче, доны, я вернул контент в архивных анкетах, помучаюсь еще в ручном режиме, всё-таки помощь в "склейках" со старыми анкетами мне достаточно важна, не хочу её терять, к тому же я собираюсь упростить механизм для донов через отправку мне подсказок прямо из анкеты массажистки. Возможность создания отдельной группы "асессоров" с доступами в архив и прочими ништяками также на стадии обдумывания.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 47 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Вернул контент в архив [Re: Дон Массажио]
      #2575603 - 18/02/2019 20:37:09

Цитата:

Основная проблема с анкетами, фото в которых сделал салон на телефон до моего визита. Там 3 мутные фотки, где девушка спиной к камере, с новым цветом и длиной волос. ТТХ даются салонов с погрешностью +-20% =)) О каком классификаторе речь? Ни одна нейросеть не разгребет.




Нет, я с вами не совсем согласен ))

Фото - может да, оно имеет место быть нераспознано.
Если в цепочку вытянуть остальные фичи (ТТХ, ответы на вопросы, голос) однозначно можно заморочиться ))))


Хозяин - барин!
)))


--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Сообщение изменил razvratnik_aziz (18/02/2019 20:38:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Вернул контент в архив [Re: Дон Массажио]
      #2575663 - 18/02/2019 20:57:29

Цитата:

Короче, доны, я вернул контент в архивных анкетах, помучаюсь еще в ручном режиме, всё-таки помощь в "склейках" со старыми анкетами мне достаточно важна, не хочу её терять



Вот это другое дело)
В качестве презента ловите для склейки два дубля грудастой дивы:
https://don-m.com/527/ (Алина из Таис)
https://don-m.com/2857/ (Альбина из Вегаса)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 322 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Вернул контент в архив [Re: razvratnik_aziz]
      #2575673 - 18/02/2019 21:03:11

Цитата:


Если в цепочку вытянуть остальные фичи (ТТХ, ответы на вопросы, голос) однозначно можно заморочиться ))))



Я же написал - ТТХ дают с погрешностью сильной, к сожалению. Условно говоря по связке рост 165 см и 50 кг вес в архиве найдется штук 100 анкет. Ответы на вопросы и голос - интервью нет в момент появления анкеты с фото от админа. Когда я беру интервью при личном посещении, тогда в 90% я узнаю девушку. Но до моего посещения она может пару недель висеть в "свежачке". И подсказки донов как раз в этот период наиболее востребованы. Практика показала, что многие знают девушек их архива намного лучше меня самого)) Среди потока посетителей часто находится какой-нибудь её поклонник-постоянник, который признает свою музу в любом салоне, в любом ракурсе, виде и под любым именем)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 47 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Вернул контент в архив [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2575683 - 18/02/2019 21:48:41

Цитата:


Вот это другое дело)
В качестве презента ловите для склейки два дубля грудастой дивы:
https://don-m.com/527/ (Алина из Таис)
https://don-m.com/2857/ (Альбина из Вегаса)




Глазами робота, даже на этом примере, видно что прекрасно мачится )))



--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 216 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Вернул контент в архив [Re: Дон Массажио]
      #2575763 - 18/02/2019 22:39:35

Большое человеческое СПАСИБО!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Правильное решение! [Re: Дон Массажио]
      #2575813 - 18/02/2019 22:59:53













--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вернул контент в архив [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2576003 - 18/02/2019 23:44:25

Как вы ее опознали?!
Только не говорите,что по сиськам ))
Красивая девка,но...цифра...











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 171 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Вернул контент в архив [Re: Айвенго]
      #2576143 - 19/02/2019 02:14:30

конечно по сиськам, а точнее скорее всего по соскам , девушек с таким размером в массажке можно по пальцам пересчитать








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Неточности в анкете [Re: Дон Массажио]
      #2576483 - 19/02/2019 12:15:20

Благодарю за возврат фоток в архивных анкетах. Это память о наших хороших (и не очень) моментах встреч с прекрасными (и не очень) девушками, которую порою приятно освежить в памяти.

Поскольку мы пристально "следим" за всеми массажистками то будем "подсказывать" по сдвоенным анкетам и имеющимся неточностям в них.

Обратите внимание на разночтение в имени массажистки в анкете.

В Вирджинии работает массажистка Мерлин
а у вас она получила новое имя Мерилин

Как говорится, вы уж определитесь как её правильно зовут))

Сообщение изменил VIP_Guest (19/02/2019 12:58:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вернул контент в архив [Re: Бельский]
      #2577683 - 19/02/2019 23:08:29

Бельский , я хотел что бы Хонести ответил, так как мне интересен именно его ответ, но спасибо за ваше мнение)) 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru