FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
panda

На форуме: 19 л 81 д
(с 11/02/2005)

Тем: 3
Сообщений: 9
Вот и верь после этого людям!
      #229669 - 22/02/2005 17:11:01

А надысь на дачу поехал.... Вырвалси из семьи, так сказать. Пятница, вечер настроение замечательное, баня опять же. Одного не учел - один поехал- нет чтоб друзей каких взять. А выпить то хочется, но не с кем. И думается мне, вот поеду-ка я кафешку, в город всего-то 15 км и тяпну там рюмочку другую. Сказано - сделано! И вот сижу в местном "элитном заведении" 100 гр коньяка + кофе - 100 рубчиков (дешево и все не в одно рыло бухать,а как бы с народом), и на третьем повторе заказа подходит администраторша и строго так: а у нас по пятницам народа много , а вы за столиком один сидите, надо к вам кого подсадить! Я говорю, если девушек приличных, то пожалуйста, скоко влезет. Тут я глаза слегка разул - смотрю, а в кафешке на 10 девок едва один мужик приходится! Понял я, что мое замечание неуместно и, действительно, садятся ко мне две девки лет по 25, одна как водится страшная, а другая очень даже ничего. Дальнейшее вроде понятно, ночь любви,безумства, утехи страсти и т д Однако, часа два поспал, настроение исключительно радужное, тем более что слышу запахи кофе и еще чегой-то вкусного. Барышня шуршит на кухне, вся из себя воздушная и и щебечет, щебечет... И говорит мне: а чтой-то мы вчера такого вкусного пили? А говорю самбуку, вон она стоит. А можна мне рюмочку? А то! Ну и я заодно тяпнул. И тут кто ж меня за язык потянул!!! А говорю я дословно: вона какая у вас недоебанность в городе, мужиков то почитай и нету, поэтому и блядства поди нет.
А тут внимание самое страшное...
И добрая, милая барышня мне так обиженно говорит: как это нету? А вот по трассе бензоколонка Лукойла - там наша точка!
Немая сцена прерываемая криками " А гандон, бля, надеть", "А чтож тебя мало на трассе ебуть?" и пр и пр.
Милый! То ж за деньги , а то за удовольствие!
Рассудите уважаемые доны, в рыло бить надо было, аль гордиться данным фактом?
За подлинность отвечаю, желающим подробности описания местности.
ЗЫ 150км от Москвы


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 103 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74527
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вот и верь после этого людям! [Re: panda]
      #229672 - 22/02/2005 17:18:28

В ответ на:

Рассудите уважаемые доны, в рыло бить надо было, аль гордиться данным фактом?



Гордиться! только годиться! Значит вы человек хороший! Трипер лечицца, а если человек говно никакой антибиотик не поможет.
"Когда в душе я раскрываю гранки
На тех местах где искренность сама
Тогда мне в долг дают официантки
И женщины ласкают задарма"
В С Высоцкий

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 134 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Ужассс!! [Re: panda]
      #229676 - 22/02/2005 17:24:00

Потеряли Вы уважаемый товарисч КЛаСсовую бдительность, вот враг и пробрался к Вам в постель. Так и до беды не далеко!!! Хоть Вы и семейный , но резиночку в загашнике иметь всегда надо, она имеет свойство успокаивать перед сном.
А вообще-то надо по подробней и в соответствующую конфу поместить, дабы другим Донам не повадно было расслаблядься, отъехав от Москвы на 151 км.
С Уважением Л-Т.


--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
panda

На форуме: 19 л 81 д
(с 11/02/2005)

Тем: 3
Сообщений: 9
Re: Ужассс!! [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #229709 - 22/02/2005 17:45:50

Резиночкой в силу преклонного возраста пользоватьться не научился, однако был мирамистин - видимо поэтому и в рыло не дал! А городок маааленький, в начале владимирской области, называть боюсь, ибо еще кто вычислит - форум то много народу читает....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 134 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Ну право!! (+) [Re: panda]
      #229726 - 22/02/2005 18:05:18

Уважаемый Панда, среди уважаемых членов КЛС немало Донов преклонного возраста, Дедушка уже восьмой десяток давно разменял, но в каждой пачке приличных кондомов есть инструкция по употреблению. Говоря языком КЛаСсика -"Читайте конфу!"(С) и инструкцию, не стесняйтесь задавать вопросы в "Здоровье", помогут если наизнанку наденете.
В ответ на:

А городок маааленький, в начале владимирской области, называть боюсь, ибо еще кто вычислит - форум то много народу читает....




Что, инспекции побоялись? Колитесь! И возможно в недалеком будущем патриархальную тишину Вашего уездного городка потревожит серена очередного СКОТомобиля (с). Тем паче расстояние вполне для уикенда.
С Уважением Л-Т.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 189 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Вот и верь после этого людям! [Re: panda]
      #229979 - 23/02/2005 18:21:15

Дык надо было расценки узнать, телефончик попросить А вапще в рыло бить незачем - сам виноват. Феи тоже любят гульнуть, а там уж не скажет что она фея. Помнится мне одна (МК на хату) рассказывала после бутылочки пива, что идет в один клуб в свободное время и там гуляет - один раз в уборной, во второй раз в гостях Если бы был трезвый, никогда бы не засадил )))))





--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 103 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74527
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну дожили (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #230111 - 24/02/2005 10:33:16

В ответ на:

И возможно в недалеком будущем патриархальную тишину Вашего уездного городка потревожит серена очередного СКОТомобиля (с).


Уже детей С-КОТомобилем пугают
Но каждая переферическая фея должна знать и быть готовой к инспеКСции

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
panda

На форуме: 19 л 81 д
(с 11/02/2005)

Тем: 3
Сообщений: 9
Re: Ну дожили (+) [Re: garic99]
      #230202 - 24/02/2005 14:01:53

Да какая такая инспекция! Там никому и в голову не приходит деньги с мужиков брать, ибо мужики либо спились давно и ни что не годны, либо поуезжали. Я в той кафешке еще осенью был, попал на день учителя. Эти училки так зажигали, что администрация ментов вызывала! А я так просто сбежал - побоялся что трахнут и на части порвут. Говорю же на 10 баб, едва пара бойцов имеется, какое уж тут фейство. Та про которую я рассказывал, выезжает на промысел километров за 20.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 103 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74527
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ну дожили (+) [Re: panda]
      #230211 - 24/02/2005 14:15:50

В ответ на:

Да какая такая инспекция! Там никому и в голову не приходит деньги с мужиков брать, ибо мужики либо спились давно и ни что не годны, либо поуезжали. Я в той кафешке еще осенью был, попал на день учителя. Эти училки так зажигали, что администрация ментов вызывала!


Так у нас забесплатно стоИт даже лучше. Ждем координаты этого заповедника.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 274 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Ну дожили до ИВАНОВО - 2 [Re: panda]
      #257284 - 28/04/2005 17:22:20

м-да .... набег КЛСников был бы только ПОЛОЖИТЕЛЕН !!!!










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru