Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MrFil

На форуме: 20 л 188 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Приключение MrFila 41. Просто чудо!
      #257518 - 29/04/2005 09:57:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (926) 215-2766

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=16810

ТТХ: 37 лет, рост: 172 см, размер груди: 5, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Нагатинская наб. Метро: Коломенская.



Отчет:

Доброго времени суток уважаемые донны!
В последнее время перестал я ходить на амбразуры, как-то не складывается у меня подобные матросовские подвиги, начитавшись нетленных произведений мастеров КЛС я пытаюсь и не могу посетить всех фей, которых обнаружили разные коллеги КЛСники.
Данную фею нашел достаточно давно, но взвесив цену и фотографии пришел к однозначному выводу- какой-то гоблин прячется за фотографиями красивой женщины. Но тут серия отчетов убедила меня в том, что женщина действительно такая есть и посетить ее все же стоит.
Принятое решение заставило приступить к созвону. Это целая история, звонил я ей два дня, в день перый около 12 часов я услышал взрослый, милый женский голос, который мне сообщил, что ждет любимого клиента, который хоть и очень занятой человек (в голосе звучала гордость за этого деятеля сексуального фронта...вот подумалось мне дура, нашла кем гордится- свинтусом, который тебя трахает и еще набирается наглости врать, что ты ему не безразлична), но всегда приезжает на долго (в голосе звучала гордость за себя, причем не глупая фейская надменность, а зрелая женская уверенность в своей красоте и силе). Данное сообщение меня сильно заинтриговало и я спросил, а когда же он свалит? Девушка явно обиделась за свалит, причем не глупо по фейски, а опять же совсем искренне, ну как можно так говорить- "свалит" услышал я в ответ, он хороший! Вот как, что тут можно сказать, молодец мужчинка запудрил наивной искренней женщине мозги и пользуется...Выяснилось, что свалит это герой часиков в пять потому, что у них общение и он ко всему еще и сексуальный гигант (понятно, что последнее определение дал я, а фея таких пошлостей не произносит).
Ну в общем озвон продолжался до следующего дня и убедил меня окончательно в том, что:
1. Мы имеем дело с редким типом женщины для которой фейство является не только средством получения денег.
2. Женщина не утратила детскую не посредственность и искренность в жизни, а значит и в постели можно получить искренность и нежность.
Ну вот получилось дозвониться и договориться. Подъезд в принципе удобный, если не считать, что пр.Андропова стоит так же, как Каширка. Зачем феи селятся в районах где все стоит? Наверное им кажется, что в ситуации такого стояка у них больше шансов.
При подъезде нужно иметь в виду, что с парковкой во дворе хуже чем с парковкой с обратной стороы.
Поодъезд вполне приличный с цветочками, детскими рисунками и проч. Как это часто бывает в очень больших домах.
Открывается дверь и
1. Действительно красивая женщина, действительно 37, действительно фото ее.
2. Бросаются в глаза идеальные ноги и крупная грудь.
Сомнений - оставаться нет.
Квартирка вполне приличная, ванна в норме, тапки и мирамистин есть.От чая отказался, чем опять же искренне растроил женщину, отправился в ванну и тут она меня растроила- сама разделась, а для меня раздевание женщины даже приятнее секса, ну да ладно.
Полотенце чистое, простыня тоже.
Фея без одежды.
Ниже пояса просто идеальна, эту попу и ноги можно ваять в мраморе, очень-очень гут.
Животик не совершенен, ну все же 37...грудь, в растяжках, но при ее размере не портит, все гармонично, нормальная грудь взрослой женщины.
Описывать процесс не хочу, наверняка найдутся муд?"к КЛСник, который притаранит ей отчет, она рассказывала, что вот читала про себя то, что написал Клещ (респект уважаемому КЛСнику)так, вот он написал правду но таким языком и так обидно, я же к нему, а он... Я решил посещать эту женщину и поэтому не хочу что бы она на меня обижалась.
Скажу только, что, я лично уверен на 100%, что все феи цифры, но в последнее время стал в этом сомневаться и эта женщина добавила изрядную толику сомнений. В общем какк с родной женой или с любовницей, которую не ты, а она тебя соблазняла. Очень реально и очень приятно.
Главное в этой женщине не секс и не всякие дугие, главное настроение и атмосфера, которую она умеет создать. Нежность разлитая в ее приятном, как у поздней Наташи Королевой акценте, в ее крупной не идеальной груди с сосками, которые, как у не удовлетворенной женщины даже от поглаживания взлетают вверх, в том, что она стесняется раздвинуть ножки и показать розочку, в том, что она не пускает в попку пальчики и вообще в том, что она...она просто
ДАЕТ ПО ЧЕСТНОМУ
странно звучит, но это именно так, она не совокупляется, как хорошая фея, она не обслуживает, она не ленится, все эти типы женщин часто встречаются и хорошо описаны, она просто дает себя, свою нежность искренне и по честному.
Добрая милая, нивная и трогательная женщина. С ней очень хорошо. Причем, хочется добавить и трахать ее хорошо, хотя это не главное, она тот редкий ни разу мне не встреченный тип, который можно и не трахать, просто полежать обнявшись и поболтать о чем угодно, а удовольствие от поглаживания шелковичтых волос на голове и потискивания не идеальной груди больше чем от среднефейских огразмов.
А ШГ...мне кажется он ей и не нужен, обычная фея хоть что-то чувствовать начинает, когда суешь ей в зад, а эта женщина и так чувствует, при обычном поглаживании головы больше чем остальные от члена в заднице.
Ну типа выводы рекомендации простые- женщина взрослая, грудь в растяжках, хоть и любит трахаться малолеткам и желающим слить балоны там делать не чего. Взрослая женщина для взрослых мужчин и что бы понять ее аромать нужно пройти пару сотен фей хороших и разных. Она штучная женщина. Для тех кому это надо. Славть белок в нее, наверное тоже приятно, но вспомните грудь в растяжках, не удобное место и валите в салон на Ленинском, там десяток замученных 20 дур примут Ваш белок без интузиазма и лишних разговоров.
И еще люди таксающие феям отчет это существа хуже фотожоперов и гореть им в огне!

Оценки: секс: 5+, минет: 4-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 310 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Уж сколько раз твердили миру... [Re: MrFil]
      #257550 - 29/04/2005 10:39:02

В ответ на:

наверняка найдутся муд?"к КЛСник, который притаранит ей отчет, она рассказывала, что вот читала про себя то




ну слов нет, мля! Сплошная нецензурщина просится в эфир. Сколько раз уже поднимали этот вопрос, а все равно, находится очередной курьер-мудила, разносящий отчеты. Причем, уверен почти на все 100, что носят их, как раз-таки, те, кто сами не пишут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 188 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Причем! [Re: ssemen]
      #257580 - 29/04/2005 11:37:04

Что особенно удивительно- фее притащили отчет Клеща, который висел совсем не долго! И второй отчет Доброго парня тоже притащили!
Просто маньяки какие-то.






--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 29 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
ну ребятам просто не о чем поговорить (+) [Re: MrFil]
      #257586 - 29/04/2005 11:52:30

вот и таскают чужие отчеты для обсуждения. а может, как в магазине требуют соответствия товара рекламе.
только непонятно, что Вы так взъелись на ейного любимого клиента - жалко, конечно, что тебя из-за этого обламывают, ну играют они в любовь - и пусть играют. Не маленькие уже, сороковник скоро. Ваша обида за нее понятна, но совсем уж по-децки звучит, будто ее по малолетству совращают. А может, они совместно бабла поднакопят и заживут долго и счастливо?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 53 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Ну и дурочка она, если растроилась! [Re: MrFil]
      #257588 - 29/04/2005 11:59:23

Она просто плохих отчетов не читала. Прынцесса. Я лично второй раз туда не пойду - анала нет и миньет только в презе, шары с анусом не вылизываються в нужной мере. А меня энтоть не устраивает, хотя тетя в общем доброжелательная и в целом неплохая.






--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 188 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Эх не хотел я писать [Re: kroman]
      #257590 - 29/04/2005 12:04:20

НО!
Рассказивает мне фейка- мой любимый принес мне розы, как люблю, желтые с красным, на маленькой ножке, я так была им рада, я столько на них смотрела, а потом пришел один, когда ты на завтра перенес и представляешь!
Принес красные розы, но на длинной ножке и пока я была в душе, он мои чудесные желтые розы выкинул в ведро и поставил свои! Говорит вот это розы, а те барахло...
Я когда вышла, увидела! У меня все внутри оборволось, я его выгнала и весь вечер проплакала.
Ну и нахрена спрашивается до такого бабу доводить? Ну есть любители ОТНОШЕНИЙ ну еб%;те мозги сослуживицам и школьным подругам. Нашлась фейка с живуй душей и сладкой пипкой, ну так нафига ее морочить- пользуйся и радуйся, что про любовь врать не заставляют!
Тем более, что вроде у нее все хорошо- сын 19 лет в институте и муж вполне любимый и любящий. Она даже в душе грустит, что он (муж) такой хороший, а она бля$%.
Вот ведь штука!
Тут родная жена не хочет сказать, что любит типа сам знаешь, а этим мужчинкам...
А вообще таскунов отчетов, как и фотожоперов нужно казнить! Они точно зло!

--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 188 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Трудно не согласиться. [Re: Добрый Парень]
      #257594 - 29/04/2005 12:11:26

Факт не читала, хотя по образованию математик-программист.

"Она просто плохих отчетов не читала."

Ну тут понятно, в 20 лет, была так красива, что могла себе позволить все.

"Прынцесса."

Минет в резине это плюс, нет лишнего искушения, опть же, можно со временем и попросить и не бояться заразы всякой. Мне лично вылизываний хватило. Может просто я не так зациклен на анусе ее и своем? А в попу со временем она будет давать, готов поспорить.

"Я лично второй раз туда не пойду - анала нет и миньет только в презе, шары с анусом не вылизываються в нужной мере."

Просто она искренняя и от клиентов того же ждет, а тут...знаетели опытные тстировщики, которым, что женщину (между прочим, как не смешно живого человека) оттестировать, что ДжиПРС все единно.

"хотя тетя в общем доброжелательная и в целом неплохая".

Без обид коллега, я сам такой!

--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 29 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Кстати (+) [Re: MrFil]
      #257596 - 29/04/2005 12:12:52

Отчеты попадают к феям (которые сами в сети не сидят) и другими способами - через сутеров, подруг, рекламодателей и т.д. всех не изничтожишь.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 188 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Re: Кстати (+) [Re: kroman]
      #257598 - 29/04/2005 12:18:55

Ну эти каналы вполне приемлемы:
сутеры.
Собственно говоря для них и пишел, их святая обязанность обучить и обустроить фейку так, что про квартиры, мирамистин и прочия бытовуха типа тапок и чистоты белья это им.
Опять же кражи времени и прочие свинства.

подруги
Женская дружба- всегда соперничество так, что опять только повышает качество обслуживания. Типа это шмоньке в комплиментах рассыпаются, а мне...надо постараться.


рекламодателей
А этим то зачем? Или типа ссылки в Стоне? Ну так опять- облегчает нам выбор.

А вот, когда урод оттаскивает отчет и его можно идентифицировать и потом тебе сказать- типа...ты первый кому минет сдела без резины, а ты всему миру растрепал...теперь все меня мучат...вот это свинство.

--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 122 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Приключение MrFila 41. Просто чудо! [Re: MrFil]
      #257892 - 30/04/2005 11:12:57

В ответ на:

...вот подумалось мне дура, нашла кем гордится- свинтусом, который тебя трахает и еще набирается наглости врать, что ты ему не безразлична),
... молодец мужчинка запудрил наивной искренней женщине мозги и пользуется..



Уточните, уважаемый, тот мужик, которого Вы так невзлюбили (непонятно почему?), имеет фею бесплатно? Или платит, да ещё и любит?

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spirit of Extasy

На форуме: 19 л 142 д
(с 05/01/2005)

Тем: 47
Сообщений: 337
Флеймы: 166 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. на 7 холмах
А какой вид!!! [Re: MrFil]
      #257913 - 30/04/2005 17:31:36

Я недавно побывал у одной фейки тридцатилетней на нагатинской набережной, в доме "ступеньках" (не даю ссылок, чтобы не палить). Так вот если это то же самое место, то Вы забыли упомянуть про потрясающий вид из окна на Нагатинскую пойму - сказка...






--------------------
Продолжение следует...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 188 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Есть такое дело! [Re: Spirit of Extasy]
      #257924 - 30/04/2005 18:33:45

Думаю, что именно она, или по крайне мере дом этот и этаж очень высокий. Пейзаж правда на любителя, но впечатляет.








--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 188 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Извините если обидел [Re: Питон]
      #257925 - 30/04/2005 18:34:56

Ничего личного...









--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 173 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0.6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
На самом деле пофиг [Re: MrFil]
      #258211 - 03/05/2005 07:20:41

Привет всему почтенному сообчеству.
Не думаю, что стОит копья ломать вокруг недоносков, котоыре сами фейкам отчеты наши сливают. Их толика в этом - просто мизер.
КЛС ведь - не закрытая ложа, куда всем другим путь заказан. Даже на уважающих себя досуговых сайтах есть сцылки сюда. Так что любая фея, если только она не патологически ленива, легко может про себя найти здесь массу интересного.
Мож, качество повысится, хотя я лично сильно сомневаюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 122 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Извините если обидел [Re: MrFil]
      #258217 - 03/05/2005 08:11:19

В ответ на:

Ничего личного...



Уважаемый!
Позвольте с Вами не согласиться, Вы мягко говоря, лукавите.
Очень личностно окрашенный отчёт. И вопрос про коллегу, которого Вы поносили в своём отчёте, я задавал не зря.
Я думаю, что Вы просто хотели бы быть на его месте (он Вас похоже опередил) и поэтому так завелись.
Не обижайтесь... Ничего личного...

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru