FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Анекдоты и Приколы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Merinov

На форуме: 19 л 153 д
(с 02/12/2004)

Тем: 34
Сообщений: 123
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Непонятка (почти ахтунг)
      #256430 - 27/04/2005 09:42:30

Уважаемые, если баян - в печь.

Ехал себе правильный пацан Вован на реальном гелике, да не справился с управлением, попал в аварию, пришел в себя в больничке через неделю, а цепи то нет на нем пацанской. Доктора в отказку.
Собрал бригаду, проехались в деревню возле которой прошло ДТП, видят на запойном трактористе висит его цепура. Взяли в оборот тракториста, Вован цепь опознал, колись- где взял, к смерти приготовься лютой.
Тракторист отвечает.
- Еду я с поля на на тракторе, вдруг вижу гелик несется,переворачивается. Остановился, подошел, смотрю водитель без сознания, я с него цепь снял и поимел 2 раза, потом братана позвал, братан тоже поимел, потом всей деревней сношали, потом вызвали скорую и в больницу отправили.
Вован еще раз к трактористу подошел, внимательно рассмотрел цепь и заявляет.
- Простите, братва, за мой наезд на мужика не по теме, я тут повнимательнее цепь рассмотрел. Она очень на мою похожа, но верняк не моя, моя потолще была.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 80 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
а картофельный знаете? [Re: Merinov]
      #256743 - 27/04/2005 18:44:33

Взорвали НР в мерине. Братва собрала быстро его по кускам и к врачу-делай,мол,что хошь,но к утру наш шеф должен быть в порядке!За это получишь 100К,если нет- порежем тебя на лоскуты.Врач напрягся,пригласил знакомых хирургов,вообщем, после многочисленных операций- ожил НР. Братва сдержала слово-заплатили врачам сполна.
Но! Через год, врывается озверевшее пацанье с сосульками на бровях, выбивают двери и за шкирман врача. Перед ним появляется НР:
- Послушай,мужик в белом халате,скажи правду,иначе лишишься башки.Чё-то со мной не то, неуютно как-то...может на лекарствах сэкономил, докторишка?
Врач дрожащим голосом:
-Да..каюсь..было дело...простите, христа ради.Не нашёл ваших яиц в мешках, в которых ваши гениталии располагались. Вот и вшил вам в мошонку две картошки...
-Аааа...бля...теперь я понял нах..почему у всех пацанов мондавошки ,а у меня колорадские жуки!

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Merinov

На форуме: 19 л 153 д
(с 02/12/2004)

Тем: 34
Сообщений: 123
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: а картофельный знаете? [Re: friend]
      #257061 - 28/04/2005 12:26:19

Теперь-да, спасибо. Понравился!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barclaylt

На форуме: 19 л 147 д
(с 08/12/2004)

Тем: 62
Сообщений: 642
Флеймы: 347 (54%)

Гео: К Л С
Re: Респект ! [Re: friend]
      #257756 - 29/04/2005 18:05:37

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и вшил вам в мошонку две картошки...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru