Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Грех



На форуме: 20 л 334 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Японый "Такэ", шо на Кутузовском (+)
      #252644 - 17/04/2005 23:03:55

Я, когда в Кремль езжу, семачки им вожу из деревни каждую неделю, частенько возле него хлопцев своих комбайнеров торможу и столуюсь там. Прям аккурат напротив "Украины" тока в сторону центра.
Ма-а-а-аленький такой домик стеклянный, типа палатки по продаже цветов. Столиков там с десяток, не больше. Парковки никакой, максымум на пяток машин, так што лучше на тракторе туда. Внутри - если столик есть свободный - повезло, попробуете кухню японую хорошую.
Антуражик - простенький но со вкусом.
Кухня - очень недурственна. Все свежее, вкусное. На скока я ранее к кухне японой относился усегда по@уистично, но здеся душа моя размякла. Ага.
Почти любое блюдо идет со своим соусом. Ролы, суки, тьху... суши - из свежего и вкусного риса (странно как то), порции большие... А самое главное - в Москве немного японых мест где васаби действительно похожее на настоящее японое. Тык вот "Такэ" - одно из них. Васаби тама реально вкусный!
Саке - рекой! Но! Крепкого алкоголя - нет! Причина - какая то мутная история...
Цены - немного выше, чем в среднем по Москве для японых едален. Примерно $100 на двоих без спиртного.
Место давно известно в определенных кругах курсирующих с Рубловки в центр и обратно. Если честно - можно встретить и братков вылезших из пары Поршей Кайенн и мирно жующих свои сашими, и иносрань тихо чирикающую между собой, и полу (или недо?)олигархов назначающих в зале переговоры и заваливающих со своей охраной оттирающей простых смертных обитателей Кутузовского. Столиков то не хватает , а предварительного заказа нет! Гы!
Но самое главное - регулярно наблюдаемые пупки. Иногда в сопровождении папиков, иногда в одиночку, парами, тройками. Любят оказываеться лахудры вкусную японую кухню! Ага. Э-э-эх где мои самнадцать лет и тонны баксов , жил бы там. С ними...

И ешо. Заведение круглосуточное и еду можна на вынос заказать. Ну прямо ляпота...

ПыСы: Прям рыклама какая то получилася. Не хотел я. Но переписывать не буду - лень

--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 148 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Японый "Такэ", шо на Кутузовском (+) [Re: Грех]
      #252646 - 17/04/2005 23:10:44

В ответ на:


Место давно известно в определенных кругах курсирующих с Рубловки в центр и обратно. Если честно - можно встретить и братков вылезших из пары Поршей Кайенн и мирно жующих свои сашими, и иносрань тихо чирикающую между собой, и полу (или недо?)олигархов назначающих в зале переговоры и заваливающих со своей охраной оттирающей простых смертных обитателей Кутузовского.




если я не ошибаюсь, то как то вроде на выходе из этого заведения мочканули кого то - то ли бандюгу, то ли бизнесмЭна...во всяком случае показывали по телеку...

а как там с японим пивом?

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 276 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re:Часто бывал там(+) [Re: Грех]
      #252720 - 18/04/2005 09:26:33

...ибо место находится не так чтобы далеко от места работы...

Местечко неплохое, еда вкусная, по ценам не могу сказать, что существенно отличаются в большую сторону от Якитории, например...

Что не нравится - дизайн как внешний, так и внутренний, официянтки там встречаются не очень шустрые и доброжелательные, контингент иногда стремный...

Один раз при мне чуть не началась разборка - типа два брателла чего-то там не поделили, благо шмалять не начали...

Один разок по ресторанчику шмаляли из автоматика (или нескольких) - сам не видел, слышал... Вроде даж кого-то подстрелили...

Один разок лично видел разбитое напрочь стекло... Внутрь решил не идти... На всякий случай...

Arty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 103 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Да там одна братва (+) [Re: Грех]
      #252833 - 18/04/2005 13:13:32

вот именно в этом Такэ
В других значительно спокойнее.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 338 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: ЕМХО - редкое гАвно [Re: Грех]
      #253026 - 18/04/2005 20:54:39

В котором, к сожалению, приходится часто бывать, потому что основной цимес этой едальни - отличное месторасположение. Если движешь в центр, совместить ланч с переговорами там - самое оно. Надеюсь, это единственное, что роднит меня с примерно половиной посетителей с крепкими затылками и золотыми часами.

Несколько раз был в и их клоне около метро Академическая, поэтому могу выступить более-менее авторитетно, на основании статистики а не на основании эмоций от разового посещения..

За такое бабло, которое там дерут , лучше придавить педальку газа и через десять минут оказаться в "Славянке", при этом - качество жратвы будет принципиально другого уровня , лица за соседнем столиком будут в основной своей массе почернее но зело поинтеллигентнее , счет - непринципиально дороже , а количество фланирующих тЮда-сЮда цыпочек не ниже 180 на шпильках в обтягивающих "дольчегаббанках" будет приятным дополнением к качественным морепродуктам, положенным на катышки риса или поданным сами по себе .

Так вот, возвращаясь к "Такэ". Еще раз оговорюсь - все ЕМХО, и даже дело не в том, что, видимо, мне больше нравится "Славянский" свиной хрящик, чем Такэшная арбузная корка, просто за те же деньги можно раза три, ну два точно, сходить в заведение уровня Планеты Суши или Япону Маму. И, в принципе, большой разницы качества не заметите. У меня нет сертификата японского повара , поэтому я вряд ли смогу авторитетно рассуждать о степени свежести рыбы и морских гадов, отправляемых на суши и сашими, но вот кажется мне, что это все те же вакуумные мороженые продукты, продаваемые в магазинах при Якитории или Саппоро. При этом, при их проходимости (честь им и хвала!) явно никто не удосуживается соблюдать технологию медленного размораживания, чтобы рыба и морепродукты не потеряли структуры своего мяса (попробуйте подавить пальчиком на окунь в сашими - поймете, что я имею в виду). Вдобавок, видимо, у них заключен контракт с каким-то крупным поставщиком майонеза - потому что от зрелища того, как у лоснящейся шайбы "Калифорнии", с двух сторон при легком надавливании палочками, как жир с каплуна, тоненькими струйками начинает стекать майонез, любой повар СГПТУ г. Токио , по специальности "Повар 1 разрада" должен немедленно сделать себе харакири. При этом я ПРИНЦИПИАЛЬНО препарировал ролл калифорнии - там ЗАМЕНИТЕЛЬ крабового мяся, что при цене в 480 руб за порцию (кажется) это просто некрасиво. Гы. Второе "Уя" - это все блюда с рисом и морепродуктами (типа плова) и шашлычков - большей гадости я не ел нигде.

Справедливости ради отмечу безупречное качество порошкового васаби , слабосоленого соевого соуса , неплохой темпуры - креветок и овощей, а также обжаренных морепродуктов (750 рэ за порцию ) и еще мне у них нравится удон. Самодельная лапша в наваристом качественном говяжьем бульоне.

Но, честно, ребята, на двоих хорошо поесть с двумя бутылочками пива и кофе тысяч на пять руксов - не стоит оно того... Ну, если вы не пролетаете, конечно, мимо Кутузовского с криминальной терки в свой депутатский кабинет, и от радости, что остались живы и у вас по-прежнему все хорошо, денег куры не клюют, захотелось наебнуть чуть сушей...

С уважением

Изя_Потц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 81 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Малацца Изя, разделал гадюшник! [Re: Izya_potz]
      #253051 - 19/04/2005 00:17:32

=--










--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 148 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Малацца Изя, разделал гадюшник! + [Re: Dobroliuboff]
      #253056 - 19/04/2005 00:24:43

значит отчетец то Греха хвалебный, сутерский был

впрочем он этого и не скрывал

В ответ на:

ПыСы: Прям рыклама какая то получилася. Не хотел я. Но переписывать не буду - лень




ну а если серъезно то жизнь все таки дороже, чем случайно попасть на чьи то разборки при желании отведать япону куню..тьфу ты...то есть кухню...

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грех



На форуме: 20 л 334 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Re: ЕМХО - редкое гАвно [Re: Izya_potz]
      #253310 - 19/04/2005 13:32:58

Изя, дорогой.
Рыгальня действительно не эталон, особливо когда девушка тока начинает с салатика морских водрослей (тьху! солома хренова) за по моему 480 рублев - сразу начинаешь ощупывать кошель свой на предмет наличия - присутствия рублевых бумажек бирюзового цвета и молишься шобы хватило их... Но тем не менее - чуть чуть поспорю.

В ответ на:

За такое бабло, которое там дерут , лучше придавить педальку газа и через десять минут оказаться в "Славянке", при этом - качество жратвы будет принципиально другого уровня , лица за соседнем столиком будут в основной своей массе почернее но зело поинтеллигентнее , счет - непринципиально дороже , а количество фланирующих тЮда-сЮда цыпочек не ниже 180 на шпильках в обтягивающих "дольчегаббанках" будет приятным дополнением к качественным морепродуктам, положенным на катышки риса или поданным сами по себе .




Не-е-е...
Счет су-у-ушественно дороже. За те же самые блюда - примерно процентов на 50!! В Славянке - без алкоголя еле еле по 2000-2500 рублев на брата уходишь... Факт. Ну если тока мацу пожевать пришел, да водичкой "святой" запить...
Поентому и не стал про Славянку да Желтое море постить - небуджетные они. Хотя твердое мое ИМХО - лучшие японые едальни в Москве.
"А лица все те же" (с), как же без них в Славянке то? "Крепкие затылки" тожа вкусно палочками махать любят. А уж в таком то месте - сам папа велел. Тьху, ну в смысле - бог.
Да и пупки там еще покруче "такэшных". Мне с моею зарплатой тока плакать им вслед... Так што там они меня ещо меньше интересуют. Ага.

В ответ на:

Так вот, возвращаясь к "Такэ". Еще раз оговорюсь - все ЕМХО, и даже дело не в том, что, видимо, мне больше нравится "Славянский" свиной хрящик, чем Такэшная арбузная корка, просто за те же деньги можно раза три, ну два точно, сходить в заведение уровня Планеты Суши или Япону Маму. И, в принципе, большой разницы качества не заметите.




Ой Изя , не криви душой , ой разница заметна, ой заметна

В ответ на:

При этом я ПРИНЦИПИАЛЬНО препарировал ролл калифорнии - там ЗАМЕНИТЕЛЬ крабового мяся, что при цене в 480 руб за порцию (кажется) это просто некрасиво.




Я в шоке . Не знал.
А что ж тогда кладут в "Планетах Суши" и "Гино Таках" примерно за те же деньги?
Все, не пойду туда больше!
И если в следующий раз буду пролетать мимо Кутузовского с криминальной терки в свой депутатский кабинет, и от радости, что остался жив и у меня по-прежнему все хорошо, денег куры не клюют, захочу наебнуть чуть сушей... Хер! Не дождутся! Пролечу мимо!!


ПЫС: А вообще Изя, смотрю по одним и тем же местам мы с вами топчемся. Прямо совпадение вкусов и пристрастий.
Это не вы вчера громко хохотали в компании из 4х почтительных старцев с пейсами в "Венском кафе" в Пенте?

--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 264 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Славянка, Славянка... Что за Славянка такая? [Re: Грех]
      #253347 - 19/04/2005 14:39:43

Редиссон, што ли?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 306 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Славянка, Славянка... Что за Славянка такая? [Re: manofwar]
      #254375 - 21/04/2005 14:02:12

В ответ на:

Редиссон, што ли?




она самая, родимая! думаю, наш груман Изенька имеет в виду ресторан "Сумосан", что на первом этаже, справа от галереи центрального входа. ИМХО, замечательное местечко, с хорошей кухней и сервисом. правда, слегка небюджетное.

вы таки будуте смеяться, но более всего мне там нравятся не суши, не роллы и прочие темпуры, а... мороженое "зеленый чай" - ну, просто "райское наслаждение" (куда лучше "Баунти! ). во как.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 314 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Даю наводку,+ [Re: Izya_potz]
      #254647 - 22/04/2005 08:04:27

повторюсь, не на водку, понимаете, мы все сравниваем качество японских ресторанов по сути дела, замыкаясь в кругу давно известных, живых сейчас или почивших в бозе мест. Фудзи, Токио, Изуми, Камакура, плюс, ИМХО, японский фаст - фуд, представленный в лице Якитории, Планеты Суши и Гинотак - все это есть некое подобие того, как это должно быть. Нет в Москве свежих морепродуктов. И все на этом можно ставить точку.

Проведя некоторое время в Японии, и объездив ее с севера на юг, я могу сказать, что я испытывал гастрономический оргазм, откушивая угря в г. Хаммаматсу, мраморную говядину, сидя на циновках на берегу реки в древней столице Киото, даже самые простые блюда, типа окономияк (напоминаяет пиццу, по процедуре приготовления, но с другими ингридиентами) - всегда свежие и качественно приготовлены. А какую живую рыбу я ел в Хирошиме, подают на блюде, целиком, на спине рыба хитрым образом препарирована, цепляешь кусок, а она вертит башкой и хвостом. И запиваешь это стаканчиком Сантори.

Так вот теперь о наводке, японцы, которые работаю в Москве, считают, а здесь я им склонен доверять, да и сам могу подтвердить, что лучший японский ресторан в Москве - расположен на 8 -этаже гостиницы Бега, что рядом с ипподромом. Там абсолютно не пафосно, эдакий минимализм во всем, за исключением качества пищи. Такой вариант качественной, домашней японской еды. На 90 % - посетители японская диаспора в Москве, нет так ни братков, ни продажных депутатов, да и цыпочек в Москинах и D&G, там не встретишь. В ресторане есть небольшой общий зал, но есть и отдельные кабинетики.

Рекомендую.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 349 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: На вотку+ [Re: gullit]
      #254670 - 22/04/2005 09:03:05

все же лучше было бы

Приятно встретить знающего и разбирающегося человека в толпе воинствующих дилетантов

В ответ на:

Так вот теперь о наводке, японцы, которые работаю в Москве, считают, а здесь я им склонен доверять, да и сам могу подтвердить, что лучший японский ресторан в Москве - расположен на 8 -этаже гостиницы Бега, что рядом с ипподромом.




Я о нем тоже как то упоминал

и по сей день считаю лучшим рестораном японской кухни в Москве.

Только он уже давно переехал и сейчас называется "Сайдзэн" и находится на первом этаже гостиницы Салют, что на стыке Ленинского и Пр. Вернадского. Переезд никоим образом не отразился на качестве писчи ,

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 314 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Во, блин, не знал. Не был там года два. Сорри за сусанинскую наводку.- [Re: DuploDoc]
      #254678 - 22/04/2005 09:35:43

.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 73 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
а тебе не пофиг..+ [Re: DuploDoc]
      #254853 - 22/04/2005 15:28:15

под какую жрачку литр употребить?
всё изгаляешься?





--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 349 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Я эта+ [Re: friend]
      #254857 - 22/04/2005 15:32:59

как ево извраще.., тьфу ты, гурман










--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 40 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Может, ресторан и переехал, но ... (+) [Re: gullit]
      #254902 - 22/04/2005 16:34:04

... месяц примерно назад я из этого ресторана заказывал еду (суси, в основном) в номер. Суси были очень даже ничего. Впрочем, возможно, что так показалось после секса.

Название ресторана не знаю - просто японский ресторан в гостинице "Бега". На каком он этаже - тоже не знаю - просто была рекламка в номере, по ней (телефон внутренний гостиничный) и заказал. Может быть, и не "тот самый" легендарный.

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 264 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
несколько слов про "сайзен" + [Re: DuploDoc]
      #255778 - 25/04/2005 15:21:47

как мне кажется, будут совсем не лишними. сие заведение называется "домашний ресторан". т.е., как я уловил смысл, домашний в том смысле, что пища почти как дома у японцев. не знаю, может и так. Вкусно, однако. Но там не будет никаких изысков. Начнем с того, что в меню нет ни суси, ни сашими, почти ничего из рыбы. есть пара рыбных блюд, типа морского окуня, жаренного на решетке. много блюд с использованием рамёна.
Интерьер тоже весьма скромный, просто отгородили кусок фойе, поставили там столики и слегка стилизовали получившееся помещение на япоский лад. там даже сортира своего нет, так что если кому приспичит - придется идти в общественный, дальше в гостинничном фойе. его посещение вряд ли добавит положителных эмоций
Из посетителей там действително один японцы, белые морды вроде меня - редкость. Цены весьма бюджетные, самое дорогое блюдо стоит 360рур. Но взяв два блюда ты наешься от пуза.
Итого: если есть желание вкусно поесть обычной японской еды, а не закос под япоскую кухню, и вам не важен антураж - однозначно, сие место очень рекомендую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 338 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Если честно... (+) [Re: Грех]
      #257901 - 30/04/2005 15:08:53

Сидел я 19-го в отеле "Ритц Карлтон" (Шарм ель Шейх) с друзьями и по случаю вывезенными в 17-ю республику своими самоварами и думал "йопанафрот , счас бы хоть какую нибудь сушину-роллину ... хотя бы в Такэ"

Так что, надеюсь, без обид за мое "гастрономическое оппонирование"

С уважением

Изя_Потц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru