Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 247 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Ульяна, Намассаж. Серия неудачных походов продолжается
      #2580703 - 22/02/2019 00:36:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ульяна

Телефоны: +7 (965) 293-8200, +7 (933) 000-7447

http://www.namassazh.com/girls/ulyana-3.html

https://don-m.com/2294/

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Улица: Доватора. Метро: Спортивная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Спойлер: неудавшийся потому что, когда я пришел, девушка оказалось занята, так что Ульяну я вообще не видел. Все остальное - чистой воды лирика моего похода + размытые правила салона, которые мне изъяснили в этот раз.

Предисловие: продолжаю серию неудачных походов, если засоряю ветку опять же снесите пожалуйста куда следует данный обломинго. Отчетов по данному салону полно, но последние были в начале осени 2018, так что может кому-то обновленная информацию из моих уст будет полезна.

Вступление: не испытывал никогда никакой страсти к данному салону и не был в нем никогда, но неделю назад звезды сошлись не в отношении салона, а именно в отношении Ульяны, чьи фото в беспорядочном пересмотре анкет на сайте ДМ оказались у меня на мониторе. Вспомнил, что видел много отчетов на форуме по данному заведению, хоть далеко не всегда положительных, но все же решил съездить узнать, что да как. Номер я так понимаю новый, записался к Ульяне без проблем.

Обломинго: и вот я значит подхожу по адресу, набираю, сообщаю, что я такой-то записывался к Ульяне
- К Ульяне???? Ах, ох, эх, да как же это, как же так получилось-то, ой-ой-ой...
- Ладно я уже понял, не тупой. Можно я хотя бы зайду, о правилах мне хотя бы поведаете, чаем напоите (ага), да может я и других посмотрю, хотя очень настраивался на Ульяну.
- Да, конечно заходите, тут пять девушек свободны. - Почему пять? на ДМ вроде три кроме Ульяны оставались онлайн, хотя какая разница.

Салон и правила: оказываюсь на пятачке эдаком ресепшине со столом и стулом офисного типа, меня сразу ведут вниз в подземелье на интервью и показу мод. Заходим в визитерскую комнату, ничего примечательного, обычная стандартная комната для массажа с китайской хлюпенькой душевой.

Присаживаюсь, админ как-то сразу
- Ну что, зову девушек?
- Да постойте, чего там с правилами, я видите ли первый раз у вас, не могли бы вкратце рассказать как тут у вас.
На полуслове, про какие-то вип программы прерываю. Меня интересуют все те же три вопроса: касания в стандарте, наличие куни в ласках и распространяется ли доп на вторую эротику, если поменять ее с классики.
1) в стандарте трогать только касательно, т.е. со стандартом опять же явно не сюда. Ну ладно, я и не ожидал, что тут будет что-то выдающееся.
2) в ласках куни опционально
3) доп не распространяется на вторую эротику. Тут претензий в целом нет, почти у всех так.
С первым и третьим пунктом все понятно, уточняю насчет второго:
- Входит ли куни в этот доп ласки?
- Входит, если договоритесь с девушкой и она даст добро.
- Эт как?? Я же спрашиваю правила салона - входит или нет?
Админ видно не хочет говорить на эту тему и со словами "Ну а теперь позову девушек", начинает быстро разворачиваться, торможу и еще раз пытаюсь расставить точки над и:
- Давайте еще раз, входит ли куни в доп ласки по правилам салона ?.
- Ну это на усмотрение девушки, давайте я их позову, выберите и обсудите.
На этот раз я не стал останавливать убегающего админа, т.к. было ясно, что четких правил я не услышу. Складывается ощущение, что тут каждая девушка сама себе админ и договариваться нужно с каждой в отдельности, так сказать салон без царя или царицы в голове. В целом ладно, можно и так, пусть будет индивиальный подход к каждой девушке в отдельности, главное, что же сейчас предстанет передо мной.

Кастинг: а предстают передом мной пять барышень, все за 25, все в одежде, что ничего вроде бы не разглядеть, но даже через одежду было видно, что проблема с лишними килограммами есть у всех. Ну и главное у четырех из пяти унылые хмурые лица. Я вас че, сюда насильно что ли затащил? Пятая была хоть не угрюмая, я долго думал не остаться ли с ней, но все же возраст, да и шел я к Ульяне, так что нет, не сегодня. Имен не запомнил, ибо я к этим дамам не собирался и не соберусь.

В принципе картина (на тот день по-крайней мере) мне стала ясна - белоснежка и семь гномов (в данном случае пять) . Белоснежку кто успел, тот и съел. Остальные девушки тем, кому не повезло опаздать. И пофиг, что ты записывался.


Зову админа, две мадамы переглядываются и пожимают плечами, как бы спрашивая друг дружку, что сие означает. Причем видимо искренне. Ну каждому свое, наверное кого-то все устраивает. Но не меня, о чем сообщаю администратору, прохожу к выходу, засим откланиваюсь и испаряюсь.

Итог: может конечно это конкретно мне так не повезло в тот день, но мне не понравился ни этот косяк, ни конктингент (на тот день), ни правила. С учетом того, что я и так сюда не рвался, не знаю даже заеду ли я сюда еще. Хотя к Ульяне я может все-таки заеду попытать счастья повторно.

Оценки: в целом: 2+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Хотящий, Бельский, VIP_Guest
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил CTygEHTuK (22/02/2019 01:18:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Ульяна, Намассаж. Серия неудачных походов продолжается [Re: CTygEHTuK]
      #2580713 - 22/02/2019 00:48:15

Спасибо за разъяснения правил массажа в НаМассаже.

А отчёт Айвенго про Ульяну читали http://sextalk.ru/2399573?
Может тогда бы и не пошли к ней?




Сообщение изменил VIP_Guest (22/02/2019 00:53:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 247 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Ульяна, Намассаж. Серия неудачных походов продолжается [Re: VIP_Guest]
      #2580723 - 22/02/2019 00:59:17

Цитата:

А отчёт Айвенго про Ульяну читали http://sextalk.ru/2399573?
Может тогда бы и не пошли к ней?




Спасибо за наводку! Кстати говоря читал и даже помню его. Но не сопоставил с этой Ульяной, как вы это делаете? Просто по памяти?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 39 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Ульяна, Намассаж. Серия неудачных походов продолжается [Re: CTygEHTuK]
      #2580993 - 22/02/2019 10:22:56

В связи с сантехническими проблемами в клабсах, не стоит настаивать на слишком детальном обозначении некоторых правил. Лично я никогда не акцентирую внимание на десерте, оставляю на усмотрение девушки, как правило спрашиваю ее одобрения, иногда и отказывали (редко, но я и не такой уж кунианец, так иногда вдруг захочется сладенького, вон в Капучино по два часа полируют и ни у одной ), ничего с страшного, на массаж больше времени останется Бывало в спаринге по морде дадут или язык прикусишь в барахтаньях случайного, какие тут десерты



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru