FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MarkTwen17

На форуме: 5 л 37 д
(с 19/02/2019)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Ева. Капучино. Как такое возможно?
      #2577413 - 19/02/2019 20:31:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (495) 204-1717

https://vk.com/clubcapuccino

ТТХ: размер груди: 3.5, волосы: блондинка.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Засечка времени: не строго.

Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ПРЕДИСЛОВИЕ
Наконец то и в нерезиновой столице наступили солнечные дни. А раз стало тепло, то и массажистку захотелось погорячее. Основным критерием выбора стал размер груди: не ниже третьего. На сайте Дона из девочек "онлайн" нужную особо так и не смог выбрать. Решил позвонить в Капучино, и о да, красотка ЕВА в смене. Посмотрел пару отчетов по салону, узнал о великой гостеприимноси, тепле и лучшему отношению среди всех салонов к клиенту. Радости не было предела, забиваю в навигатор и еду.

ДЕВУШКА
Захожу в комнату и вижу Еву, высокую габаритную блондинку (есть фотографии в группе с темными волосами, видно, покрасилась) лет 32. Личико на любителя - овальное, глаза немного узковаты, большие круглые щечки, отвесный подбородок...чем то напомнила удмуртского пчеловода из советского кино, не в обиду даме. Грудь - три с половиной, подвисшая, есть растяжки, ареолы крупные. Думаю, через лет 5 будет спаниельчиком. Животик - присутствует, есть складочки на боках, татуировка на пояснице. Попа - хорошенькая, средних размеров. Взял стандартную программу и в бой.

ЭРОТИКА.
Начали именно с нее. Девушка нежная, обходительная, томная. Игривая улыбка не сходит с лица, глаза завораживают, а сиськи кажутся просто великолепными, когда девушка сверху. Намазав себя маслом, Ева терлась об меня всеми своими формами, периодически постанывая, плавно переходя на член. Движения разнообразные, нескучные и интенсивные. Все это удовольствие длилось 5 МИНУТ...После, все положительные эмоции с ее стороны закончились, девочка села рядом и начала механически наяривать вверх-вниз. Ну ладно, может быть так надо, отстрелялся.

ЭРОТИКА 2.
Первого раза не хватило, чувствовал, что чего то не хватает. Перешли буквально сразу ко второму разряду. Думаю, ну со второй то попытки обаяние должно у девушки то раскрыться. Но - нет. Вся эротика состояла из мимолетной имитации сверху и механическом надрачивании, сидя рядом. Ладно, да будет так. Представив бывших подруг, расслабившись, спустя какое то время приплыл.

КЛАССИКА
После эротики Ева села рядом. Подумал, что нужно завести разговор, попытался поговорить на несколько разных тем - неудачно. Короткие односложные ответы, взгляд в стену, интонация холодная. Ладно, ведь это массажный салон а не комната откровений, попросил помять спину. Руки достаточно сильные, движения точные. Разминает хорошо, местами больно. Воротниковая зона, бедра - прям то что нужно. Но и здесь меня ждал подвох. Буквально через минут 10 Ева берет в руки телефон, и начинает с кем то переписываться и листать ленту. Энергичный массаж превратился в перегон кожной складки одной рукой вверх-вниз. Дошло до того, что дама так увлеклась телефоном, что буквально минуту-две я лежал просто так, ожидая действий с ее стороны. Понимаю, что Ева сегодня не в духе, встаю и иду в душ. Обратил внимание на часы - прошло 30 минут.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
После душа, когда я одевался, у нас все таки состоялся нормальный разговор. Ева смеялась, что то рассказывала, шутила. На лице была радость того, что я ухожу, и заработанные деньги вышли в два раза быстрее чем обычно.
ИТОГ
Либо я не разобрался в отчетах (в капучино первый раз), либо Ева была не в духе. На фотографиях смотрится намного сочнее, чем в жизни. Вместо эротики - механика. Классика - на уровне.

Прикреплена фотография и добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор Appo

Добавлен телефон. Модератор Appo


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Хотящий, Бельский, shtirlitz.74, MaleWich, VIP_Guest, *атаище
6 (85.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Европеец
1 (14.3%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ева. Капучино. Как такое возможно? [Re: MarkTwen17]
      #2577493 - 19/02/2019 20:52:18

Карточку отчета следует заполнять, она для этого и создана, посмотрите любой из моих например. Телефон необходим для того чтобы отчет бился в поиске. К отчету необходимо прикреплять фотографию массажистки если она есть. Ссылки должны работать.
Модератор Appo


Еще посмотрев фото увидел что на них Ева отнюдь не блондинка. Поясните этот момент, пожалуйста!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Ева. Капучино. Как такое возможно? [Re: MarkTwen17]
      #2577563 - 19/02/2019 21:53:22

Отчёту доверяю, но хотел уточнить несколько моментов.
В каком часу были, кого ещё из массажисток смотрели?
Какую программу брали, сколько заплатили и сколько по времени были в салоне?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkTwen17

На форуме: 5 л 37 д
(с 19/02/2019)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Ева. Капучино. Как такое возможно? [Re: VIP_Guest]
      #2577763 - 20/02/2019 00:44:22

Взял стандартную программу за 1700. Так как был первый раз, допы не решил брать. С учетом душа до и после, беседы после купания, суммарно час и вышел. Но сама программа - 30 минут. Шел целенаправленно к ней, других даже не хотел смотреть, был в предвкушении.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Ева. Капучино. Как такое возможно? [Re: MarkTwen17]
      #2577943 - 20/02/2019 07:48:48

Не так давно тоже был у Евы. Правда, я был у неё тогда уже третий или четвёртый раз, но первый раз после её возвращения в Капучино.
Мне тоже показалось, что в начале была некоторая напряжённость с её стороны, но потом в процессе она оттаяла.
В последнее время я всегда в Капучино беру "дабл", то есть длительную комплексную программу и всегда уделяю время и девушке, чтобы она тоже расслабилась и отдохнула.
Возможно, личные трудности мешают ей раскрыться в полную силу. Но согласен, что то, что вы описали - однозначно не профессиональное поведение и, наверное, лучше было бы ей взять небольшой отпуск и отдохнуть.

А вот по внешности Евы Вы зря так. Если она напоминает Вам удмуртского пчеловода, может стоило познакомиться с другими девушками? Ева не одна у них с большой грудью.
Лично мне её внешность очень нравится. Все пять баллов, обожаю таких


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 90 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Ева. Капучино. Как такое возможно? [Re: MarkTwen17]
      #2578703 - 20/02/2019 17:57:15

Не видел Еву лично,но очень развеслр отчёт. Особенно фраза про пчеловода! Жду новых отчётов. Прям глоток свежего воздуха!)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 316 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Ева. Капучино. Как такое возможно? [Re: MarkTwen17]
      #2581113 - 22/02/2019 12:09:48

Меня про блондинку тоже что-то смущает, я видел Еву в Понедельник, и я не заметил, чтобы она превратилась в блондинку, да я ее видел мельком, возможно она осветлила немного волосы, до светло-русого, но блондинкой там не пахло...

Относительно других вещей. Впервые у Евы я был очень давно, года полтора назад, когда она только пришла в массаж - и это была офигительная, веселая, зажигательная девочка, ламповая,которая целовалась. Затем она ушла в отпуск. И я застал ее уже другой. Она по прежнему была веселой, но ламповость сменилась профессионализмом. Уже не было ни поцелуев, ничего лишнего (в рамках приличия) , все профессионально. Но она оставалась еще той самой хорошей массажисткой, у которой классная техника и очень аппетитная грудь... Но уже тогда (пару месяцев назад) Ева была уже не той, уже были сигналы, что она переработалась... Особенно мне не понравилось, пришел на дабл с перспективой продления, в итоге дабл мы прокакали, так как мы пили и курили кальян, т.е. массажа не был, а был кальян (который я у них заказал) и алкоголь ( который я купил в Капучино себе и ей) , и речь идет о продлении, я продлеваюсь за 1700 на час, и тут я офигел, все мои допы сгорели!!! Наверное с точки зрения правил салона это грамотно, но с человеческой точки зрения (массажа то еще не было), это ее абсолютно не красило... Потом Ева ушла снова в отпуск... И вот сейчас вернулась, поэтому допускаю, что так все и было.... По этой причине к Еве не хожу...

По поводу дрочки. Я тоже ненавижу такой массаж, даже в голой программе можно сделать лучше... Самое простое, что мне всегда помогает, я говорю - "мне так не нравится, давай по другому, нежнее" , Ева кстати хорошо владела Лингамом, так что тут надо было проявить инициативу и сказать, что не нравится... Я думаю она исправилась бы... К всему вышесказанному мной, Ева явно перегорела, как сейчас не знаю, но я не думаю, что она может сделать откровенно плохой массаж, просто с ней нужна инициатива....

По сиськам - самая красивая грудь по моему мнению сейчас у Наты, она не очень большая, но достаточно упругаю... Затем идет Оля... и Вероника замыкает этот список... Так что, удачи Вам, пишите еще!)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Ева. Капучино. Как такое возможно? [Re: Ректор В Хлам]
      #2581123 - 22/02/2019 12:18:21

Цитата:

речь идет о продлении, я продлеваюсь за 1700 на час, и тут я офигел, все мои допы сгорели!!


Понимаю и сочувствую Не знаю как там по правилам, но чисто по человечески неиспользованные допы при продлении сеанса должны бы сохраняться. Повторный развод на оплаченные, но не использованные допы неприятен вдвойне.

А Ева как мне кажется уже не та, выгорела эмоционально...

Сообщение изменил VIP_Guest (22/02/2019 12:50:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 285 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Ева. Капучино. Как такое возможно? [Re: Ректор В Хлам]
      #2581273 - 22/02/2019 14:04:39

Цитата:

По сиськам - самая красивая грудь по моему мнению сейчас у Наты, она не очень большая, но достаточно упругаю..



На вкус и цвет. Видел эту Нату в роли админа. Вообще не впечатлила.
Во-первых, никакой доброжелательности при встрече гостя. От Капучино ожидаешь с порога домашней и ламповой атмосферы, а тут тебя встречает неразговорчивая и грубоватая особа. Для сравнения, Диана в роли админа была намного предпочтительней.
Во-вторых, внешне не айс. Тело не спортивное, лицо на любителя.
Пробовать массаж в её исполнении не было никакого желания

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 225 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Ева. Капучино. Как такое возможно? [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2581433 - 22/02/2019 17:37:50

Цитата:


На вкус и цвет. Видел эту Нату в роли админа. Вообще не впечатлила.
Во-первых, никакой доброжелательности при встрече гостя. От Капучино ожидаешь с порога домашней и ламповой атмосферы, а тут тебя встречает неразговорчивая и грубоватая особа. Для сравнения, Диана в роли админа была намного предпочтительней.
Во-вторых, внешне не айс. Тело не спортивное, лицо на любителя.
Пробовать массаж в её исполнении не было никакого желания




Со всем согласен, но разговор о том, что идти можно только за сиськами. Я ходил
А вот от сисек Вероники (новенькой) я отказался даже не взглянув на них, т.к. все остальное совсем что-то не то. К Оле по той же причине не стал уже даже записываться.

Из пухленьких к кому я ходил в таких случаях за сиськами была только давно уже неработающая Виолетта. Но там были сиськи так сиськи, а вот остальное как раз все на троечку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru