FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Orgasmatron

На форуме: 18 л 364 д
(с 03/05/2005)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Это даже не Цифра, а х.з. что :(
      #258482 - 03/05/2005 19:19:17

Имя: Марина

Телефон: +7 (383) 292-1564

ТТХ: 23 года, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 800 руб за 1 час.

Улица: Демьяна Бедного. Метро: Маршала Покрышкина. Район: Центральный.



Отчет:

ВКП !!!
Вот я и собрался нацарапать дебютный АтчетеЦЦ, а то совсем больно смотреть как наша ветка лежит без движения иногда неделями, да и повод нашелся.

Недавний рейд с полупьяной компанией по дешевым борделям левобережья произвел удручающее впечатление. Как и последующий отдых в сауне всё с теми же ударницами сеКС-индустрии из колхозов Новосибирской области. Захотелось какую-нибудь хорошую индивидуалку подороже чем в среднем, но естественно чтобы и ТТХ и процесс соответствовали. Как всегда ДО, несколько вариантов, выбираю два с ценником за 800, останавливаюсь на этом:

"921564 Загорелая голубоглазая блондинка с красивым лицом и точеной упругой фигуркой познакомится. 24/170/50/3 Марина"

Созвон, отвечает сама фея. Оказалась работает сейчас брюнетка, 23 года, 173 рост, ухоженная, красивая, в общем все дела, приезжайте не пожалеете. Представилась тоже Мариной. Я то хотел заявленную блонди, но поскольку был совсем рядом с адресом, решил: а пох... Всегда обращаю внимание на то как разговаривают с тобой по телефону, сразу отсеиваешь большую часть фуфла. Эта понравилась, и заверенный в том что цена соответствует, выдвигаюсь. Как же я облажался в своём прогнозе...

Созвон на месте. Кодовая дверь в подъезд открывается и я добираюсь до квартиры.
Встречает в темном халатике, рост и возраст соответствуют заявленным, лицо конечно ахтунг. Вялая, слова из себя выдавливает, сразу всё стало ясно, но почему то решил остаться.
Квартира однёшка. Достаточно уютная. Полотенце свежее. Ванна зачет. Всё работает нормально, гели и КЖ присутствуют. Местоимения - нормальный диван, не скрипучий, не слишком мягкий. КСильня темная. Шторы плотные. Горят свечи. Хотел какой-нибудь свет но она отказалась. Ладно, так вроде даже лучше, типа интим... Фея курит но не при клиенте, что гуд (я не курю).

Тело классное, ухоженное, не стройняшка конечно, но нигде ничто не висит, кожа нежная, грудь полноценная двушка, ещё не обвисшая, можно сказать даже красивая, но слишком уж мягкая, попка такая же, никаких волос на теле, киска выбрита, только на лобке небольшая щетинка, но так даже прикольней. Посторонних запахов нет.
Поехали. Изобразив в течении минуты предварительные ласки, наша "красавица" переходит к моему другу, который к этому времени уже перешел в боевое положение. През руками полностью (!!!) Ахтунг! При этом так неумело что я просто офуел ! Минет почти без рук, но и не что-то выдающиеся. Ладно, останавливаю её и начинаю сам ласкать. В губы не целуется (сука) Да и пох, если бы там было ещё чего целовать. Ласкать дает везде, но как-то щимится вся. Надежда на дядю Куню, но (!!!) не дам! Как ?! Девушка, вам не кажется что вы много себе позволяете, не кажется что многовато не Поняв что я не на шутку могу разозлиться, пускает. Киска очень красивая, всё очень плотно, ничего не висит. Увы...ноль эмоций. Бревно. Ну фуй с тобой. Вхожу в миссионерке. Парадный вход не раздолбан, обхват плотный. Классно. Небольшие оцифрованные реакции, озвучка практически отсутствует. Приплыл. Лениво снимает колпак. Перерыв. Просит чего-нибудь ей рассказать. Хм... Я что ей сказки пришел рассказывать что ли? Тем более настроение уже испорчено. Просит потереть ей спину.П...ц! Я то думал это мне тут что-нибудь будут тереть . С её стороны вообще никакой инициативы. Говорит невнятно, тупая как полено. Никакого душевного отдыха. Но тело классное и я быстро готов ко второму заходу. Почти всё так же как и в первый раз. През опять руками и с таким лицом, что можно подумать, что она его одевает на черенок от лопаты, которым её сейчас будут драть даже не в парадный вход, а в самый что ни на есть ШГ. Теперь покрутил её в ЗКП, потом снова миссионерка, давай говорю наездницу. Нет (!!!) категорическое. Почему?! У тебя большой и мне будет больно... Я в офуе. Это меня добило. Ну думаю подруга, теперь держись. Деру её в миссионерке жестко, с паузами чтобы подольше. Она как не странно даже подмахивает чуть-чуть. Сейчас для неё размер видимо не имеет значения. Говорю же, сука она. Отстрел. Всё. Допиваю свой Миллер. Иду в душ. Одеваюсь. Расчёт. Хотелось кинуть ей только 500 рэ за неплохие ТТХ . Но решил не уподоБЛЯТЬся такой бл..ди как она (извиняюсь за тафталогию), и всё-таки выдал ей приз полностью, что вызвало у неё неподдельную радость, которую я тут же развеял намёком на то что эти деньги она ни хера не отработала. Пробыл в итоге у неё всего 45 минут.

Резюме. 100% ленивая цифра. Не советую абсолютно. С таким ценником можно найти фею как минимум не с худшими ТТХ, но главное с добросовестным отношением к делу.

И ещё есть у неё один зайоп. Принимает только клиентов которые приезжают на машине. На просьбу ответить почему так, внятного ответа не получил. Как определяешь что на машине? Смотрю в окно. (???) Короче, клиника. Она думала что и я на машине, до того как я открыл Миллер после первого захода. Просто во время созвонов она говорила поедешь туда, повернёшь сюда, а я этому значения не придал даже. А потом оказалось что если бы я ее по телефону поправил, сказав что я не еду а иду, то она меня просто бы завернула, что как быстро выяснилось, было бы для меня лучше. И может быть за эти деньги я в этот день получил бы именно то, что хотел. А так...

"...и нету в жизни ни х@я, этого, как его, о! счастиЯ!" (с) Шнуров С.

Может кто-нибудь оттеКСтирует заявленную блонди
ВВКС !!!

Оценки: секс: 3-, минет: 3, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 3-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru