Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
bur



На форуме: 19 л 91 д
(с 04/02/2005)

Тем: 18
Сообщений: 434
Флеймы: 166 (38%)
Вот и до меня дошла очередь…или снова о серебряных коробочках
      #258705 - 04/05/2005 11:48:40

Я заблаговременно записался на ТО (смена масла ДВС) на 13-00 1-го мая. Наступило утро 1-го мая оно же День трудящихся оно же Пасха, вспомнил об этом позже, «мля». Проснулся, поел, посмотрел ТВ время 10-45, ну думаю, пора, пока то да сё…
Дошел до гаража, выехал. Через 800м стоят родненькие, такие все белорубашечные, чувствую, будут тормозить - тормозят. Подходит л-т (далее Л). Я спокойно открываю окошечко, ищу документы, даю документы, слышу звук:
(Л)-О-о-о-о-о, пили ?
(Я)-Да, вчера пива днем выпил. (ошибка, что сказал, хотя вчера действительно выпил 4 бутылки крепкого пива в течении дня).
(Л)-Дыхните, предварительно выплюньте жвачку, (просовывает ту самую серебристую штуку)
Дую….
(Л)-О-о-о-о…пройдемте в машину
(Я)-В машину садиться не буду (молодец, что знаю об этом) (подхожу к машине)
(Л) обращается к сержанту (далее С)
(Л)-смотри (показывает серебряную коробочку)
(С)-может незамерзайка;
(Л)- х…зайка…., дыхните ещё раз (обращается ко мне)
Дую,
(Л) – вот видите на приборе 1,5.
(промилле??? Думаю я, от 4-х вчерашних бутылок пива под неплохую закуску???)
(Л) – поехали
(Я) – поехали
Еду за ними (Сердце 120 ударов/мин, спина мокрая, что делать х\з, в голове мрачные картины, самому без прав никуда…служебная машина, работа, и т.д.), думаю, куда они меня, в больницу…??? Ни фига, приезжаем на стационарный пост ДПС на выезде из Москвы. Просят пройти в ДПС. Захожу. Эти двое (Л)+(С) пишут рапорт (причем они теперь не удосуживаются что-то писать самостоятельно, просто вписывают себя в стандартный шаблон, где все уже написано) и уезжают (странно думаю).
Я сижу перед Новым лейтенантом (НЛ)… Далее перескажу быстро т.к. процедура (оформление протокола направления на медэкспертизу) заняла три (ТРИ!!!) часа, что оказалось для меня в результате благом «время работало на меня».
Были их (ментовские) под..бки, угрозы и смеху….чки (ну что попался гад, мы тебя выведем на чистую воду???, ты не волнуйся через час пойдешь пешком и т.д.).
Было за 3-и часа у них две проверки вышестоящего начальства. Были другие водилы с нарушениями (штук 7) их останавливали на посту и приглашали внутрь (я их пропускал). За три часа выпил 2-а литра Кисловодской минералки (молодец, что догадался), выкурил пол-пачки сигарет, хорошенько размялся. Наконец-то написали протокол (мое согласие идти на экспертизу заверяли двумя понятыми, в смысле, что я добровольно согласен ехать) и отправили со мной сержанта на экспертизу, доехали, заходим в наркологический кабинет. Женщина лет 35-40. Просит присесть, дую в алкометр…..и….алкоголя …..0,000 подчеркиваю не 0,14 не 0,48, а 0,000. Занавес.
Я никогда в жизни не видел таких удивленных ментовских йобал, что у сержанта (как он мне «бедненький» по дороге рассказывал о том какая у меня классная тачка, какая у него плохая,что до суда я смогу ездить спокойно, что суд состоится скоро и .т.д.). Когда мы приехали обратно у (НЛ) было йобало ещё круче. Скоты млять.
Добавлю, что за это время консультировался и просил помочь:
-со знакомым прокурором, не смог помочь,
-юристом МТС, кое-что подсказал;
-корешом-токсикологом, кое-что подсказал.

Резюме:
1) Никогда не говорите, что пили вчера;
2) Никогда не садитесь к ментам в машину;
3) Ведите себя с ментами спокойно и вежливо;
4) Не отказывайтесь проходить экспертизу;
5) Помните, что норма до 0,5 промиле, и никакие ментовские разводы не могут браться в расчет;
6) Помните, что в течении 2-х часов после экспертизы имеете полное право пройти независимую экспертизу (не знаю правда где);
7) Если случилась ситуация как со мной, помните, что время работает на Вас (минералка, разомнитесь, успокойтесь, и никуда не торопитесь до экспертизы).
8) Узкие места в похожих ситуациях, если вы чувствуете, что не правы, это ИМХО дать мзду ментам сразу (на посту не возьмут, либо будет очень дорого), или людям в белых халатах потом;
9) Не пейте за рулем и думайте, что и сколько пить вечером, перед утренней проездкой.
Всем удачи и берегите себя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 322 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Прокомментируйте, пожалуйста, вот это+ [Re: bur]
      #258714 - 04/05/2005 12:03:28

В ответ на:

2) Никогда не садитесь к ментам в машину




Где засада?

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 275 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: И еще вот это комментните(+) [Re: bur]
      #258751 - 04/05/2005 13:20:39

В ответ на:

За три часа выпил 2-а литра Кисловодской минералки (молодец, что догадался), выкурил пол-пачки сигарет, хорошенько размялся



минералка у Вас с собой была или Вы разминались, бегая за ней в ларек?
Если первое, то получается, что ее тогда надо с собой возить в багажнике на всяк случай как незамерзайку
Если второе, то вообще непонятно куда тогда смотрели гайцы?
С уважением

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 118 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Мне вот тоже непонятно (-) [Re: gullit]
      #258764 - 04/05/2005 14:15:05








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 29 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
И вот это(+) [Re: bur]
      #258816 - 04/05/2005 15:56:17

В ответ на:

5)Помните, что норма до 0,5 промиле, и никакие ментовские разводы не могут браться в расчет;




Насколько я знаю это норма для водителей попавших в ДТП и находящихся в без сознательном состоянии.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 345 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
опять 25! ну откуда вы взяли, что норма 0.5 промилле? вы это услышали в (+) [Re: bur]
      #258831 - 04/05/2005 16:12:12

агентстве ОБС? или по ТВ? или в газете?
а соответсвующие документы читать не пробовали? почитайте, там ясно написано, когда 0.5 промилле "норма", и каким образом в этих случаях определяется уровень алкоголя (отнюдь не по выдыхаемому воздуху)

В ответ на:

Помните, что в течении 2-х часов после экспертизы имеете полное право пройти независимую экспертизу (не знаю правда где)


имеете право хоть через 2 суток. только чем быстрее пройдете, тем более весомый аргумент это будет для суда

В ответ на:

Не отказывайтесь проходить экспертизу;


не, почему, можно и отказаться. только тогда лишение ВУ гарантировано

ко всему сказанному вами, хорошо бы еще добавить: сразу требуйте протокол направления на медосвидетельствование. не надо никуда ехать, пока вас не направили официально


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 217 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
И что? И все?(+) [Re: bur]
      #258896 - 04/05/2005 19:02:03

А несколько часов Вашей жизни,усилиями этих гандонов,выброшенных псу под хвост?
Мало ли какие у Вас были запланированны дела.Потерять столько времени,которого не вернуть и не восстановить...И просто так,после этого уехать?
А почему бы не потребовать данные тех,кто вас НЕОБОСНОВАННО задержал,и не подать в суд на них? Да на приличные деньги! Один или два таких подобных громких эпизода,и уверен,менты стали бы осмотрительней таскать водителей на освидетельствования.Ну,разве уж в совсем,явном случае.(Но тут,я бы ужесточил - попался пьяный - на 5 лет лешение прав! Без аппеляций!)

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 306 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
это в Канаде прокатит (+) [Re: Prohozhyi]
      #258907 - 04/05/2005 20:23:44

... а в России государству на человека насрать.

Мусор имеет право отправить Вас на освидетельствование просто так, потому что ему показалось, что Вы пьяны. Он не обязан никому приводить доводы в свою пользу. А то, что экспертиза показала полное отсутствие алкоголя - ну, что поделать, он же не мог уровень алкоголя на глаз определить, вот и направил на экспертизу.

Если Вы подадите на мусора в суд, то наверняка проиграете, т.к.
1) суд у нас - басманный и всегда на стороне государства
2) у Вас тоже нет весомых аргументов почему Вас НЕ должны были отправлять на экспертизу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 217 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Есть! Как и у всех... (+) [Re: man]
      #258957 - 05/05/2005 03:00:13

Аргументы есть! Во всем мире они одинаковы для всех во всех цивилизованных обществах.
В ответ на:

у Вас тоже нет весомых аргументов почему Вас НЕ должны были отправлять на экспертизу



И называются они: Презумпция Невиновности
А если следовать приведенной Вами логике,то почему бы и в тюрьму не оправить?
Не совершал? Ну и что? Ведь может совершить! Посему - заранее...

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 136 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Вот и до меня дошла очередь…(+) [Re: bur]
      #258992 - 05/05/2005 08:50:09

Хочу добавить к словам Техбосса. что независимую экспертизу провести надо в тот же день иначе она смысла иметь не будет!
Прав уважаемый Прохожий, что в таких случаях писАть кляузу, вонючку. жалобу и пр. НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! А не дай бог Вы за это время потеряли реальные деньги, то в суд и только в суд!!! Не разделяю скептицизма уважаемых юзеров по поводу исхода суда. В любом случае и при наличии хорошего адвоката, а зацепится в этом деле есть за что конкретно, ментам будет над чем сильно подумать! А возможно и раскошелиться!!
Если мы так и будем молчать, сопя в тряпочку, мол обошлось и ладно, мусорщина и будет нас нагибать всегда и везде, по поводу и без. Всегда надо отсатаивать свою правоту, или хотя бы пытаться!
Потому что не МЫ для НИХ, а ОНИ для НАС существуют, тем более на наши налоги!
С Уважением Л-Т.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bur



На форуме: 19 л 91 д
(с 04/02/2005)

Тем: 18
Сообщений: 434
Флеймы: 166 (38%)
Re: И еще вот это комментните(+) [Re: коллега]
      #258995 - 05/05/2005 08:59:14

Минералку купил в ближайшем магазине, за время пока их проверяло начальство





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bur



На форуме: 19 л 91 д
(с 04/02/2005)

Тем: 18
Сообщений: 434
Флеймы: 166 (38%)
Re: Прокомменруйте, пожалуйста, вот это+ [Re: gullit]
      #258998 - 05/05/2005 09:10:44

Требование гайцев присесть, пройти и т.д. в машину может быть лишь просьбой, никаких юридических оснований под собой не имеет (к сожалению ссылку на документ не могу дать-не юрист).Мною лично проверялось, я НИКОГДА не сажусь к ним.
А засады на ум приходят следующие:
-громкое дело по делу взятки гайцам помните, так вот если бы тот чел (который получил по-моему 3мес условно) не сел в их машину, то ничего и не было бы (ни прослушки, ни видеозаписи и т.д.)
-возможны други провокации в их машине (накрота н.п.) или увезут куда-нибудь, а так вы возле их машины спокойно гуляете у всех на виду...
Остальные аргументы м-м-м, а оно Вам надо...садится в ментовскую машину.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bur



На форуме: 19 л 91 д
(с 04/02/2005)

Тем: 18
Сообщений: 434
Флеймы: 166 (38%)
Re: И что? И все?(+) [Re: Prohozhyi]
      #259001 - 05/05/2005 09:15:08

полностью с Вами согладзе и придерживаюсь Вашей точки зрения, когда полностью прав, и кровь пускаю гандонам по полной, во всяком случае топлю их в бумагах по макушку, но я не был уверен на 100%, что в тот первый момент был стерилен в отношении С2Н5ОН.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bur



На форуме: 19 л 91 д
(с 04/02/2005)

Тем: 18
Сообщений: 434
Флеймы: 166 (38%)
Re: опять 25! ну откуда вы взяли, что норма 0.5 промилле? вы это услышали в (+) [Re: techboss]
      #259006 - 05/05/2005 09:20:03

Инфа по данным двум вопросам получена на скорую руку от юриста МТС там у них спец номер такой есть. Учитывая, и уважая Вашу любовь к разного рода ссылкам на конретные документы сделать последнего не могу.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 254 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re:а могли б..... [Re: bur]
      #259258 - 05/05/2005 16:17:34

за это время пару фей отксить.......










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 306 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
Я х*ею ... (+) [Re: Prohozhyi]
      #259338 - 05/05/2005 19:05:33

Уважаемый Прохожий!

Только без обид... Ну Вы же не родились в Канаде, а жили в СССР. Какое "цивилизованное общество"? Какая презумпция невиновности? Я как-то ляпнул в суде про эту самую презумпцию. На что судья мне сказал, что КоАП у нас такой, что доказательством совершения Вами административного правонарушения является свидетельство мусора - того самого, что составляет протокол. Спросил у знакомого юриста - тот подтвердил, что в общих чертах это так. А Вы говорите "презумпция невиновности"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 217 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Я - тоже ... (+) [Re: man]
      #259405 - 05/05/2005 22:24:07

Какие обиды...?
Да,я родился и жил...
Но,Господи,как же я хочу,чтобы в России стало по человечески...Чтобы люди уважали себя и других...Чтобы превалировали приципы честности и порядочности,а не быдлячьего ментовского вегдаправдышества.
К хорошему человек очень быстро привыкает.И я буду шокирован и изумлен,если меня,вдруг,ни с того ни с сего,остановят копы ,если я при этом ничего не нарушил...Ситуация,практически невозможная.
Поверите ли Вы,или нет...У меня здесь есть знакомый...Он в Канаде более 20 лет. Так вот,за всю свою эммигрантскую жизнь, человек ни разу в жизни даже не разговаривал с живым полицейским .Он их видит только в провзжающих по улицам патрульных машинах и на перекрестках,когда ремонт дороги.
И таких людей в Канаде - чуть ли не 50%. Я - серьезно!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 136 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Правильно... (+) [Re: Prohozhyi]
      #259567 - 06/05/2005 11:19:49

В ответ на:

Поверите ли Вы,или нет...У меня здесь есть знакомый...Он в Канаде более 20 лет. Так вот,за всю свою эммигрантскую жизнь, человек ни разу в жизни даже не разговаривал с живым полицейским

И таких людей в Канаде - чуть ли не 50%



Потому что Ваш приятель человек законопослушный! А беседа с полицейским состоится только после нарушения закона.
А про проценты, я думаю наверно больше 50.
С уважением Л-Т.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru