Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Зимняя серия отчетов. Королева. Кристина.
      #2585893 - 25/02/2019 19:52:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина.

Телефон: +7 (909) 914-1854

https://don-m.com/3019/

http://koroleva-club.ru/girls/kristina-3/

ТТХ: 25 лет, рост: 171 см, размер груди: 1.5, вес: 54 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Скатертный переулок. Метро: Арбатская, Смоленская.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

Сегодня речь пойдет о салоне Королева, в котором я, признаться, давненько не был, и решил разведать как там обстоят дела.

Ни к кому не записывался конкретно, то бишь договорился о времени и приехал "ко всем". С парковкой как всегда в этом салоне: места есть даже поздно вечером, но только платные. Ближайшие бесплатные метрах в 300-х.

Встретила незнакомая доселе симпатичная админ, осведомилась насчет чая/кофе и ушла звать девчонок.

На кастинге, состоявшем из нескольких девчонок, выбрал Кристину, больше всех понравилась и по поведению и внешне. Так вот совпало удачно

После короткой беседы с админом, на которой было решено что я остановлюсь на стандарте и подумаю о допах в процессе, пришла Кристина с напитком и отправила меня в душ.

В душе грусть-тоска, поскольку кабинка маленькая, я туда еле помещаюсь, лейка от шланга уже отвалилась, а скоро по ней еще и панихиду можно будет сыграть, когда она начнет брызгать во все стороны. Но помыться все-таки можно .

Но вот наконец мы приступаем к процессу, и традиционные пара слов о ТТХ. Лицо имхо довольно симпатичное, фигура пропорциональная, что видно на фото, хотя как по мне там заузили бедра при съемке или обработке. Они все же пошире. Красивые грудь и попа, при чем попа, как я выяснил позднее, крепкая как орех.

Теперь собственно о процессе. Классику пропустили крайне неохотно. Обычно это означает что массажистка планирует 40 минут погладить спину, а затем коротенько сделать эротику. То есть они считают что в эротике им приходится больше напрягаться. На самом деле если кто-то классику делать умеет и при этом старается с гостями, на то чтобы ее пропустить соглашается с радостью, т.к. это тяжело, тяжелее эротики гораздо. Так что это был такой звоночек, который не оправдался, к счастью.

В эротике чувствуется что опыт есть, не знаю уж откуда, но девушка точно старалась. Разногласия возникли только по поводу того что можно целовать в стандарте. Я так и не понял и не стал разбираться, ибо лень, сказав только: "Ну не хочешь, так и не буду, это скорее для тебя, чтоб тебе приятно было". Кристина не расстроилась, но весь сеанс было видно что она, что называется, начеку. А так и позы какие хочешь и имитации, и за прикосновения денег никто и не думал просить, но и я не жестил, естественно. Собственно за это "начеку" и ставлю 4+ за массаж, хоть и техничный, поскольку массажистка должна думать все же о госте, а не о том как бы чего не вышло, тем более что ничего такого я ни разу сделать и не пытался, то есть повода для подозрений не давал.

В целом могу отметить что новое поколение админов в Клабсах делает свою работу очень неплохо, бардака в Королеве не заметил как в плане чистоты, так и в плане отношения к клиенту.

Удачных походов, коллеги!

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Бельский, CTygEHTuK, MarkKrass, Айвенго, VIP_Guest, Honesty_Is_The_Best_Policy
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Зимняя серия отчетов. Королева. Кристина. [Re: Appo]
      #2586193 - 25/02/2019 23:25:16 Прикреплённые файлы

Был у Кристины. Брал час с ласками, поэтому никаких ограничений с поцелуями тела не испытывал. Классику пропустили без проблем.

В остальном впечатления схожи.
Девушка симпатичная с отличной фигурой (стройная, грудь и попка упругие) и приятной кожей с загорелым отливом. Достаточно интересно выглядела интимная прическа)

Доброжелательная, покладистая, улыбчивая и приятная в общении девушка.
Имитации без проблем. Реакция на ласки умеренная.

Кристина работает в салоне вахтовым методом. Возможно, вернётся через пару недель.



--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Зимняя серия отчетов. Королева. Кристина. [Re: Appo]
      #2587463 - 26/02/2019 19:40:29

Сам был недавно на массаже в салоне Королева. Хотел попасть к Кристине, но она временно уехала. Массажировался у другой девушки (Варя). Кстати девка огонь!

Относительно салона подтверждаю, что в плане отношения к клиенту, чистоты в салоне и правил массажа всё на достойном уровне. В моём случае целовать тело в стандартной программе было позволено, совместный душ пожалуйста, любые имитации без проблем. Королевой остался доволен. Только душевые кабинки тесноваты (для двоих). Кто у вас был админом?

Сообщение изменил VIP_Guest (26/02/2019 20:10:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сплит



На форуме: 5 л 66 д
(с 16/02/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 33
Re: Зимняя серия отчетов. Королева. Кристина. [Re: VIP_Guest]
      #2587523 - 26/02/2019 20:05:38

Кто админил? Ева или Аня? Хотя и та и другая прекрасно знают кто есть кто.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Зимняя серия отчетов. Королева. Кристина. [Re: Сплит]
      #2587563 - 26/02/2019 20:09:57

В салоне Королева я редкий гость. Последний раз был довольно давно. Админом была Альбина.

А почему Аня и Ева прекрасно знают кто есть кто, если я их сам не могу даже вспомнить))





Сообщение изменил VIP_Guest (26/02/2019 20:20:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Зимняя серия отчетов. Королева. Кристина. [Re: Сплит]
      #2587593 - 26/02/2019 20:13:41

Цитата:

Кто админил? Ева или Аня? Хотя и та и другая прекрасно знают кто есть кто.



Сплита они тоже знают?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сплит



На форуме: 5 л 66 д
(с 16/02/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 33
Re: Зимняя серия отчетов. Королева. Кристина. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2587613 - 26/02/2019 20:22:01

Цитата:

Сплита они тоже знают?



Естественно!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сплит



На форуме: 5 л 66 д
(с 16/02/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 33
Re: Зимняя серия отчетов. Королева. Кристина. [Re: VIP_Guest]
      #2587623 - 26/02/2019 20:23:36

Цитата:

А почему Аня и Ева прекрасно знают кто есть кто, если я их сам не могу даже вспомнить))



Надо послушать мнения других, может я сам что-то путаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 95 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 321

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Зимняя серия отчетов. Королева. Кристина. [Re: Сплит]
      #2588723 - 27/02/2019 16:41:46

Цитата:

Цитата:

А почему Аня и Ева прекрасно знают кто есть кто, если я их сам не могу даже вспомнить))



Надо послушать мнения других, может я сам что-то путаю.



Мне вот ваще по барабану кто админ в салоне, хоть Анжелина Джоли, я иду к массажистке, а не к адимну.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Зимняя серия отчетов. Королева. Кристина. [Re: Артур Пирожков]
      #2588883 - 27/02/2019 19:19:34

Коллега! Я понимаю что гораздо проще нажать на кнопочку "цитата" и черкануть строчку, а не возюкать мышкой, а потом еще и нажимать на кнопки Однако в Правилах есть пункт 4.14, который называется Оверквотинг. Я неоднократно просил следить за этим всех. Пока устное, в следующий раз выпишу.
Модератор Appo







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru