Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 217 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Ну вот и я дорвался..."Моя любовь на пятом этаже".
      #1323202 - 28/11/2012 17:24:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташка

Телефон: +7 (967) 063-9418

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=135370

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=142449

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=142742

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь.

Город: Москва. Улица: Октябрьская. Метро: Новослободская.



Отчет:

Здарова, друзья!

Давно хотел заценить, благо и свежая информация подоспела. Другие мнения:
раз
два

Информации много, но я, как всегда, буду не очень краток, ибо так люблю, и потом что-то , где-то могу пропустить, не упомнить, в чем-то не согласен, лень сравнивать, словом, проще писать портянку целиком.

Созвон

На трубе целиком и полностью сама, вежливо справилась о моем возрасте - видать совсем молоденьких не очень любит, что в анкете и заявлено. Договорились о времени на вечер. За полтора часа пишет предупредительно смс о том, что хотела бы перенести встречу на час, что для меня не критично. За предупредительность +.

Месторасположение, парковка, квартира, организация

7 минут бодрым шагом от Марьиной рощи (давно пора ввести это метро у нас в списке на форуме). Парковка - да, в вечернее время в будний день. Дом - хрущевка, потрепанный естесьно. Коды доступа получены - поднимаемся. Вспоминается "Моя любовь на пятом этаже" та-ла-ла-ла. Квартира средняя, однушка, душ, как всегда, оценить не могу)))) Наташа работает сама, никаких подруг.

Встреча, соответствие фото, ТТХ

Открывается дверь, в черной супер-мини юбчонке встречает она. Фото соответствует, насколько можно судить по замазанным фото. Та фотка, которая была в предыдущем отчете выложена Наташей полностью подтверждает ее тело, грудь. Фотка эта почему-то уже удалена из ветки последнего отчета. Рост небольшой, лишнего веса никакого, попка упругая, грудь 1.5. Тапки предложены, отказался.

Процесс

Вот тут обоснуем-с "5" за отношение. Во-первых, помним про предупреждению по телефону, а, во-вторых, после того, как я разделся, проводила меня на кухню и напоила чаем с Ferrero Rocher, и мы очень мило и продуктивно пообщались. За это время был налажен отличный, позитивный контакт. Никакой мнительности, скучности, прострации, тупизма - очень бодрый, веселый и интересный разговор. Правда было немного тяжело, ибо фея не курит, и я не хотел в сравнительно маленьком помещении ее задымлять, а без курения у меня разговоры хуже идут.

Перешли к непосредственно процессу. Здесь позволю себе отметить очень задорный КеКС, близкий к спортивному, с активнейшим подмахом в ЗКП, грязными словечками и сладкими стонами, очень близкими к аналогу. Миня хороший, но не более того, сосет без рук. Как уже ранее отмечалось девушка очень большое внимание уделяет чистоте всего и вся, поэтому МБР невозможен, а следовательно до "5" по минету не дотягивает. Куни на ура, 69 - да, течет сама и мощно. В губы в процессе и в порыве страсти - да. Первые две палки бросил по классике, а третью зарулил уже в попку. Один из редких случаев, когда получается бросить за час аж три палки. Попка хорошая, тугая, в процессе подключает вибратор в киску - очень заводит и ее видимо тоже. Снимал презики сам, вытирал сам.

Итог

Все очень даже на уровне. Лишний раз убеждаешься, что лучше накинуть пару-тройку косых и посетить инди, чем дешевле ипаться в салуне. Время провел легко и приятно, без загруза. По процессу все отлично: тело, позы, попка, драйв. Вот бы МБР добавить, было бы совсем замечательно. Белый список, шитый серебряными нитями.

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

TU-95 BEAR, DED_GEORG, traveller_09, Ай Джи, Colonel, Австралопитек, Jodo
7 (77.8%)
-
Не доверяю автору отчета

Любимец Женщин, CheXX
2 (22.2%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 103 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ну вот и я дорвался..."Моя любовь на пятом этаже". [Re: lawyer123]
      #1323205 - 28/11/2012 17:27:14

Про доплату за ШГ ни слова....
Как так?










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 217 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: Ну вот и я дорвался..."Моя любовь на пятом этаже". [Re: ХЕРМоржовый]
      #1323206 - 28/11/2012 17:29:01

+2КР
все как в анкете








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent Smith



На форуме: 12 л 68 д
(с 24/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 237

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Россия
Re: Ну вот и я дорвался..."Моя любовь на пятом этаже". [Re: lawyer123]
      #1323215 - 28/11/2012 17:49:28

Вальтер-тест, как понимаю, не проходит?!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 217 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: Ну вот и я дорвался..."Моя любовь на пятом этаже". [Re: Agent Smith]
      #1323244 - 28/11/2012 19:09:27

как таковым Вальтером с порога (а именно в этом и суть Вальтера) я не часто занимаюсь.
в процессе да. но с порога не пробовал, да и думаю, что не пройдет. с ней немного пообщаться надо, мосты наладить...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 314 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Ну вот и я дорвался..."Моя любовь на пятом этаже". [Re: lawyer123]
      #1323321 - 28/11/2012 22:19:06

раз 5ть ей звонил в разные дни: то не берет трубу, то занята, то через час перезвонить, то сегодня не приму, прямо какая то королефка-невидимка...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 217 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: Ну вот и я дорвался..."Моя любовь на пятом этаже". [Re: Gart]
      #1323401 - 29/11/2012 08:43:55

видать или не фулл-тайм принимает, или популярна.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
faQir2

На форуме: 11 л 154 д
(с 30/11/2012)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Ну вот и я дорвался..."Моя любовь на пятом этаже". [Re: lawyer123]
      #1323656 - 30/11/2012 00:27:06

был месяца три назад. назначила,подождал у подьезда минут 25...была занята,выпроваживала жаждующего.
молодая девушка вроде из костромских краев.
аппетитна.Но что-то не так там. Надо было сразу валить...но жажда приключений....
все вроде ничего, только не ее это работа .
приступили к процессу ,молодежный слабый по способностям минет, вроде встал,одела руками през,но чувствую,не жаждет боец ,чувстует холодного специалиста низкой квалификации)))),начал тут же припадать,повернул в зкп думаю успею пока окончательно не припал, взялся за братана руками в поддержку и тут фея вскакивает и что-то несет про гигиену и невозможность ,прочла мне лекцию о невозможности касаться руками преза и необходимости теперь его менять....Снял я през,мирно оделся, оставил ей совет: уж если назвалась груздем,полезай в кузовок, а с такитми установками работать нельзя.Будь любезна мисс.
На что услышал: я только по любви и если мне не нравится я же предупреждала что моу и отказать)))))
Вывод: личный
Тараканы там. Крупные . Они роль мозга и исполняют.Если есть желание проверить нравитесь Вы ей или нет то в путь.
Я человек занятой и временем на эксперименты не располагаю.
Тут же пошел рядом к запасной мисс.....братан стоял качественно и стойко ....потому сделал вывод, что это ее неопытность и тараканы...а моя форма тут непокобелима)))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
natasha

На форуме: 11 л 163 д
(с 20/11/2012)

Тем: 1
Сообщений: 26
Re: Ну вот и я дорвался..."Моя любовь на пятом этаже". [Re: faQir2]
      #1324117 - 01/12/2012 01:52:39

Была похожая ситуация,но гораздо раньше.Простите за доставленные вам неудобства.

Но вот по поводу "выпроваживала жаждущего" не понятно,((от куда такое убеждение что этот "жаждущий" выходил именно от меня??когда вы ждали у подъезда(
И ещё.., "На что услышал: я только по любви" Как вы любите всё перефразировать(((,уверена(если разговор у нас был)то речь была о симпатии,где говорила о своих предпочтениях,например к чистоплотным, могла отметить что не допускаются те, кто не следит за собой,но ни как не о любви . Лично мне из ваших фраз видится,то что,то ли вам не чем меня упрекнуть а вам слишком хочется на меня накляузничать,то ли у нас с вами пока в принципе ни чего и не было. .А информацию...(которая здесь повторяется),можно понабрать в каждом из отчётов, которые написаны на меня

За ранее..,извините за суждение,ни кого ни хочу здесь задеть,лишь констатирую факты

Сообщение изменил natasha (01/12/2012 10:33:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
faQir2

На форуме: 11 л 154 д
(с 30/11/2012)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Ну вот и я дорвался..."Моя любовь на пятом этаже". [Re: natasha]
      #1325418 - 03/12/2012 22:09:55

каждому свое отсюда мораль





Сообщение изменил faQir2 (03/12/2012 22:33:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
faQir2

На форуме: 11 л 154 д
(с 30/11/2012)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Ну вот и я дорвался..."Моя любовь на пятом этаже". [Re: natasha]
      #1325428 - 03/12/2012 22:14:27

Для поклонников приключений.
Тинка породистая.Задириста не покладиста,поколение....пепси, учится и учиться.
Не злая. По симпатии думаю можно вставить в удовольствие.

Но без меня.Я люблю чуть постарше и с опытом.

.....один жаждал приключений (при отстутсвии времени...)хотя изначально уже понимал что не его формат, другая делала вид что (вписать свое) ....а в моменте механизм сломался и персонажи занялись каждый своим делом.
так бывает.
Счастья. Вам личного Наташа.

Сообщение изменил faQir2 (03/12/2012 22:32:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nathan Drake

На форуме: 7 л 268 д
(с 08/08/2016)

Тем: 0
Сообщений: 27
Re: Ну вот и я дорвался..."Моя любовь на пятом этаже". [Re: lawyer123]
      #1871691 - 15/06/2017 12:33:23

Телефоны: +7 (967) 161-2268, +7 (967) 161-2096

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=142742

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=142449



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nathan Drake

На форуме: 7 л 268 д
(с 08/08/2016)

Тем: 0
Сообщений: 27
Re: Ну вот и я дорвался..."Моя любовь на пятом этаже". [Re: lawyer123]
      #2593143 - 02/03/2019 14:39:17

Имя: Настенька

Телефон: +7 (910) 487-3300

http://j.intimcity.nl/persons.php?id=142449

Минет без резины: нет.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru