FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мышекот

На форуме: 23 г 8 д
(с 27/04/2001)

Тем: 13
Сообщений: 59
У меня секретов нет, слушайте, детишки (с) (+)
      #25912 - 13/09/2001 14:00:40

723 5586.
http://www.dosug.org/dosug/1011281/15/1.htm
Салон называется "Забава". Это потом выяснилось, а когда вдруг приспичит и начинаешь из машины наяривать по разным телефонам, то до Поиска не дотянешься.

Бут.вал, 52. Магазин "Электрон".

Растет мастерство фотографов. Внешний вид Полины, к которой я, собственно, намылился, меня расстроил. Личико годков этак на 25, а выражение - на все 40. Потребовал продемонстрировать ассортимент, какой мгновенно нарисовался. 6 керчанок - кто там будет (тьфу*3 раза), спросите, как называются жительницы города-героя. Тут я поспешно решил, что жизнь начинает налаживаться. Девушки разные. Пара маленьких худеньких (в моем вкусе), но с замученными лицами. Одна - по сравнению со всеми очень высокая. Одна - смуглая, похожая на цыганку. Пока они представлялись, судорожно пытался вспомнить, про кого-то из них был отзыв. Можно конечно было тут же и свериться с картотекой, но смалодушничал.

Выбрал смугленькую,улыбчивую, стройную, с симпатичной мордашкой. Эльмира. Ну, думаю, мало будет часа, чтоб демодулировать эту кралю. Заказал 2 часа. Это был самый приятный момент в тот вечер. Сладострастное предвкушение.
Дальше - непрерывная цепь разочарований.

Тело. Грубоватая кожа. На ноге здоровенный синяк, на плече - недовытравленная татуировка. Но самое главное - это грудь. Вернее то, что от нее осталось. Мягкая, бесформенная, с расползшимися сосками. Такая позволительна матери-героине, а не 21-летней девице.

Эмоции. Ну просто ноль! Отбывает номер. Лежит с открытыми глазами и терпеливо ждет, даже не изображая заинтересованность в процессе. Куда подевалась милая улыбка? Мои попытки ее расшевелить и "привлечь на свою сторону" разбились о ее безразличие. Теория Калма о женской нефригидности здесь отдыхает.

Техника. Нет ее. Подход к снаряду - незачет. РТИ надевает неумело и только руками. В возвратно-поступательных движениях участия не принимала.

Ё-моё! Полный дом баб, а джентльмену, мерзшему в пятницу после работы 10 мин. в назначенном месте, даже кофе-чай не предложили!!!

Единственное приятное в девушке - лицо. Но явно не от этого тела. Старался смотреть только на личико. Хватило меня только на час. Ее, видимо, тоже: наступила сушь. Стало казаться будто нацепил я на член ластик и тру им, тру... Внезапно завод кончился и я, прервав процесс на полуслове, резко свалил.

В Москве 3 месяца. Приехала специально на заработки. Копит на квартиру. Двушка в Керчи по ее словам стоит 2300 баксов. Так что еще полсотни таких лохов, как я, и жилплощадь даме обеспечена.
К моему удивлению утверждает, что детей нет. Странно. Детородный орган вполне разношен.

Теперь о рекламе. Как только я по телефону упомянул имя "Полина", тут же услышал тоном, которым школьники произносят последнюю фразу в доказательстве теорем: "ЗНАЧИТ ВЫ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ !". И лишь затем мне была названа такса - 50/1, 80/2.
===============================

726-9737
Love.omen.ru/ankets/GKUF2144189.html
Маломосковская.6 .корп.2

50/1, 80/2(после торговли)

Двухкомнатная квартирка. Все координаты были назаваны по телефону при повторном звонке от дома. А вот дальше вышла заминка. Точнее, долго никто мне не открывал. Уже стал думать, что ошибся адресом и снова позвонил. Вышла. Молодая, лет 19, черненькая, не худая, но и не толстая. Как представилась, не помню. Вышла еще одна - маленькая, стройненькая с личиком постарше и более осмысленным. Пустыми вопросами протянул паузу и выбрал маленькую Настю.

У Насти потрясающая фигура: маленькое, стройненькое тельце, грудки 15-летней девочки. Ни грамма лишнего жира. Если бы не взрослое выражение лица - ну прям 17 лет. На самом деле ей 31 ! Дочке - 14 !! Офигительно хорошо сохранилась !!!
Ее параметры: из Хабаровска, В январе 87-го родила, в 93-м в Москву. 4 месяца назад занялась фейством.

Кофе. Душ.
Массаж на настоящем массажном столе с перерывом на трах на соседнем диване. К процессу относится добросовестно, но без вдохновения. Возбудить ее не удалось, чуствовалось ее внутреннее сопротивление. Пользуется для смазки интим-гелем. Полученный результат я бы назвал удовлетворением с эстетическим уклоном.

Потом продолжение массажа - спортивно-разминательная часть.
Неуверенное поползновение на второй заход было мягко отвергнуто со ссылкой на заканчивающийся второй час. Неправда! Даже с момента моего звонка в дверь прошло 1ч45м. На принцип не пошел - по правде не очень-то уже хотелось.

На выходе - открытая дверь в соседскую квартиру, из которой выперлась соседка и демонстративно провожала меня укоризненным взглядом.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daddy

На форуме: 22 г 271 д
(с 07/08/2001)

Тем: 23
Сообщений: 91

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: В основном кабинет
Телефон в "первой" точке другой: 723-55-73 (+) [Re: Мышекот]
      #25917 - 13/09/2001 14:58:14

Я не только посмотрел по приведенной ссылке, но и сверился по своей "картотеке". Может, ты что-то напутал?

А по "второй" точке ссылка в пустоту - удалено. И ника ты не сообщил, так что поиск проблематичен

Daddy.

Сообщение изменил Daddy 13/09/2001 16:14.



--------------------
Daddy.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мышекот

На форуме: 23 г 8 д
(с 27/04/2001)

Тем: 13
Сообщений: 59
Нет, все правильно, я звонил 723-55-86 (+) [Re: Daddy]
      #25923 - 13/09/2001 15:13:28

телефон был взят на
lovers.ru/item/162356.html?8111

Сообщение изменил Мышекот 13/09/2001 16:17.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Шо, опять! (с) ( + ) [Re: Мышекот]
      #25946 - 13/09/2001 20:00:39

Грустно! Из первой части отчета сделал вывод, что сутерское желание срубать побольше бабок ведет не к умному ведению бизнеса, а галимым попыткам дешовых разводов. Надеялся на исчезновение двухлетней давности деления на звонки по Интернет по объявам из газет и т.д. Ан нет! Вывод один: бороться почти бесполезно. Ляди, сэр!
P.S. Воизбежание подобных казусов, всегда сначала спрашиваю цену. При вопросах же,- "А где Вы нашли наше объявление"?,- включаю дурака, ссылаюсь на амнезию и пытаюсь добиться ответа на свой вопрос. Не люблю, когда держат за лоха трамвайного!

---
Пусть плачут те, кому мы отказали и сдохнут те, кто нас не захотел!

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xAntlawyer

На форуме: 23 г 72 д
(с 22/02/2001)

Тем: 30
Сообщений: 157
Грабли-наступать-с разбегу-БОБО [Re: Мышекот]
      #26036 - 16/09/2001 17:28:52

Ну разве я не писал про этот Забавный бррррдель?

Ребята, когда же мы их из бизнеса вышвырнем - что-то тянет позвонить одному знакомому на Шаболовку...

"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>

--------------------
"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 22 г 254 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1.4%)

Гео: Россия
Re: У меня секретов нет, слушайте, детишки (с) (+) [Re: Мышекот]
      #26039 - 16/09/2001 22:31:45

Уважаемый Мышекот! Если уж у тебя такие впечатления от самой лучшей фее в этой "Забаве",то представляю всех остальных....... Спасибо за очень ценную информацию.
Забаву----в чёрный список!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru