Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gloomy

На форуме: 23 г 60 д
(с 06/03/2001)

Тем: 7
Сообщений: 38

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Отчетная работа (+)
      #16500 - 11/09/2001 23:09:53

на соискание звания действительного члена (или действующего ?) уважаемого клуба ЛюСе.

Автор стремился избегать, поелику возможно, точных оценок
в номнациях из-за возможной необъективности и некомпетентности.
ИТАК.

ИРИНА.

dosug.nu/girl.asp?id=u027
т.7297261, территориально Нагатинская наб.

Повелся, купившись на отзывы на .nu ( да-да, смейтесь, господа, но кто сам ни разу не лоханулся ?!). Дама сильно запоздала против обещанного срока, минут эдак на 45, уже
стал подумывать о кидалове. Очень чистая и уютная квартира,
обжитая, тапки/большое полотенце/гели/кофе в наличии и в
ассортименте, мирамистина не заметил. Сама девушка весьма
ухожена, красивая упругая грудь, шелковистая кожа и т.п.
На копчике забавная шишечка - a la купированный хвостик.
К делу отнеслась как-то очень формально, не знаю, то ли
смертельно устала, то ли неразрешимые проблемы весь горизонт
застили, но все действия - как после 10-километрового забега, и, вдобавок, меланхолично пожевывая "Орбит"...
И ведь смокла вроде-бы нормально...
Кстати, ШаГ не анонсирован и на запрос ответили отказом, НО
после некоторой паузы и как-то неуверенно, что-ли.

АЛЕНА.

devochki.ru/cgi-bin/card?id=505
т.7282314, р-н "Академической".

Мало что можно добавить к отчету почтенного JODO от 27.09.2000 . Девушка не стала хуже, а, пожалуй, и похорошела с тех времен. И разговор поддержать - в масть,
а уж в действе... И стоны, и всхипывания, и - иногда -
высоким голосом "Мамочка" - стремительно растешь в своих глазах ! Но! Справедливо отметил мудрый JODO в конце своего
труда крепкие коготки кошечки и любовь к их практическому
применению...
Мужественно пережив первый раунд, перед вторым действием
я накинул на плечи рубашку. Обнаружив преграду, киса на некоторое время вроде-бы задумалась, рубашку процарапывать
даже и не пробовала, но после пятиминутного размышления спокойненько запустила лапки под нее... Что же тут
поделаешь ? Поскольку девочка честно не покушалась на жизненно важные органы (выше шеи и ниже пояса) - принял все как данное. Warning for worshippers and followers: компромат на теле остается 4-5 дней, вызывая нездоровое любопытство друзей (мне надоедали в сауне вопросами типа
"Кого интимил, девочку с кошачими повадками, или наоборот ?"
Я не говорю уже про советы в следующий раз "оную кошку перед употреблением помещать мордой в сапог".)

ИРА

devochki.ru/cgi-bin/card?id=5311

Около Курского вокзала, на Земляном Вале. Квартира - нежилая двушка, весьма давно требующая ремонта. Ванна - самый минимум (жидкое мыло), полотенце большое и чистое.
Рабочая зона - сделано все от Иры зависящее для соответствия
предъявляемым к подобному классу помещений требованиям.
Сама Ира выглядит чуть моложе заявленых 31 лет (это IMHO),
внешность соответствует фото (не хуже). Профессиональные
навыки - на ОЧЕНЬ хорошем уровне: ОРАтория - великолепно, с/без любера, в 3/4 к клиенту для эстетики; "жемчужный ошейничек" c Ириной грудью - самый лад, классика - не заставляет желать лучшего. Но особенно запоминается отношение к гостю... Как-то без лишних слов, без патетики и нарочитой игры создается ощущение, что тебя принимают как
старого друга, с которым на некоторое время расстались, и кому рады просто-так, что он есть. Я был у Иры уже несколько раз и прихожу к мнению, что это даже не маска,
а... ну, modus vivendi, что ли. То есть для нее действительно важно, чтобы клиент ушел не просто удовлетворенным, но довольным ?

БЕГОВАЯ

Девочки хостируются на boome: lanna.boom.ru, nelly4u.boom.ru, ulia.boom.ru и еще.
Дополнительно devochki.ru/cgi-bin/card?id=6000 , id=5999 и рядом.
Территориально одиннадцатиэтажки на Хорошевке.
Двушка в приличном состоянии, ассортимента гелей/мирамистинов нет, но полотенца большие, сухие и чистые. Отношение к приходящему - очень хорошее, у меня даже вертится на языке определение "трепетное".
Неля - очень молоденькая, для придирчивого эстета может быть чуть полновата в бедрах, ну а остальное - "...где мои 17 лет..." Перенесенные роды на фигуре практически не отразились. В деле - неопытная, ласковая и покладистая.
Юля - весьма отточенный профессионализм. По-моему, несколько комплексует из-за ухудшения форм после родов.
Да, еще у Юли мне бросилось в глаза наличие чувства собственного достоинства (не гонора, не амбиции, а именно его - достаточно редкая вещь), что в сплаве с уже отмеченным профессионализмом и безукоризненным отношением к клиенту дает очень интересное и своеобразное сочетание...

И да позволено мне будет высказать искреннюю благодарность
всем, без кого сей труд не увидел бы свет !

ВВКС.

PS. Автор смиренно надеется на снисходительное отношение к опусу со стороны суровых и неподкупных зубров отечественной
сеКСологии и сеКСопрактики, принимая во внимание его (автора) неискушенность, тяжелое детство, весенний авитаминоз и завышенный курс $ и ЕВРО.

Долго ли умеючи ? ...Умеючи-то до-олго...

--------------------
Долго ли умеючи ? ...Умеючи-то до-олго...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Для начала - не плохо(+) [Re: gloomy]
      #16504 - 02/04/2001 16:55:50

тока хотелось бы по каждому сабжу иметь итоговое ИМХО.


Не вынешь без труда, если сунул не туда!






--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 262 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
О вреде рекламы для здоровья дам [Re: gloomy]
      #16565 - 03/04/2001 18:51:01

Звоню вчера вышеуказанной даме (уж год как приглядывался, да всё никак, а этот отчетик подтолкнул)ИРА devochki.ru/cgi-bin/card?id=5311. Спрашиваю насчет встречи. Ответ - нет, только через два дня. Почему? - КРИК ДУШИ - Ребята, ну я же вам не резиновая по 100 раз на дню давать!!!
Так что, господа любители секса, беречь дам нужно;)

%)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gloomy

На форуме: 23 г 60 д
(с 06/03/2001)

Тем: 7
Сообщений: 38

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Пожелание принимаю, учту. (-) [Re: Mister XXX]
      #16610 - 04/04/2001 13:38:22

ВКС

Долго ли умеючи ? ...Умеючи-то до-олго...






--------------------
Долго ли умеючи ? ...Умеючи-то до-олго...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gloomy

На форуме: 23 г 60 д
(с 06/03/2001)

Тем: 7
Сообщений: 38

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: О вреде рекламы (+) [Re: Migel]
      #16612 - 04/04/2001 14:01:16

Сомневаюсь, что этот ажиотажный спрос спровоцирован моей скромной заметкой. И неужели действительно отчет отдает рекламой? Абыдна, панимаеш - я-то так старался!
ВКС !

Долго ли умеючи ? ...Умеючи-то до-олго...



--------------------
Долго ли умеючи ? ...Умеючи-то до-олго...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Любой (+) [Re: gloomy]
      #16618 - 04/04/2001 14:45:32

чистосердечный отчет в какой-то степени является рекламой (антирекламой). Другое дело, насколько объективна она...

Не вынешь без труда, если сунул не туда!






--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 262 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Это вопрос риторический [Re: gloomy]
      #16828 - 06/04/2001 17:54:53

То, что отчеты действуют (частично, конечно) как реклама, как положительная, так и отрицательная, я не вижу ничего плохого. Наоборот, все мы (простите за то что имею наглость говорить от имени других членов клуба, но цифры неумолимо подтверждают мои слова и рейтинг этого отчета) всегда рады прочесть и пообсуждать интересный отчет:), а иногда и больше;)

%)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
white

На форуме: 23 г 29 д
(с 07/04/2001)

Тем: 1
Сообщений: 9

Гео: Москва
Re: Отчетная работа (+) [Re: gloomy]
      #16852 - 07/04/2001 02:30:13

По поводу Юли на Хорошевке. Если я не ошибаюсь, а мне кажется, что не ошибаюсь, она раньшн обитала около метро Аэропорт. Брали мы их с Ланой в прошлом году. Лана, на мой взгляд, туповата. Юля - действительно приятна в общении. В плане же секса я бы поставил троечку. Тело у нее действительно не ахти. Вообющем зря ажиотаж. Если не просто потрахаться, а еще и приятно пообщаться, то конечно может и стоит поехать. Если же задача другая, то я бы не рекомендовал.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 284 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Отчетная работа (+) [Re: gloomy]
      #16911 - 09/04/2001 12:27:42

Может я как-то не внимательно читал, но где инфа по поводу денюжков, отданных за каждую из приведенных выше фей... Очень важная информация, кстати...:))








--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gloomy

На форуме: 23 г 60 д
(с 06/03/2001)

Тем: 7
Сообщений: 38

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Приложение (+) [Re: gloomy]
      #16927 - 09/04/2001 14:54:10

Ирина с Нагатинской наб. - 2000/2h
Алена, Ира (ок. Курской), Юля - 1500/2h
Нелли - 700/1h

Долго ли умеючи ? ...Умеючи-то до-олго...



--------------------
Долго ли умеючи ? ...Умеючи-то до-олго...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pif

На форуме: 22 г 309 д
(с 01/07/2001)

Тем: 12
Сообщений: 84
Флеймы: 1 (1.2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Россия
Кто вразумит? [Re: gloomy]
      #25621 - 09/09/2001 00:52:25

Прочитав заметки об Ире , решил её всёже посетить.
Звоню. Говорю, хочу встретиться. Встречный её вопрос меня напрягает."Вы на машине или на метро?" Думаю, какая разница. Я хоть и был на машине, но сказал, что на метро. Её ответ ввёл меня в ступор. "Я обслуживаю только клиентов приезжающих на машине". О КАК!! Спрашиваю: наличие машины говорит о состоятельности. Ответ:Нет,о моей безопастности.
Я так и непонял причём тут моя машина и её безопастность. Если что, она клиента найдёт по базе ГАИ что-ли?
Вразумите несмышлёныша.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Именно так. [Re: Pif]
      #25657 - 10/09/2001 13:27:41

Я так и непонял причём тут моя машина и её безопастность. Если что, она клиента найдёт по базе ГАИ что-ли?
Вразумите несмышлёныша.


Практически любая фея-индивидуалка пытается сознательно-подсознательно в целях обеспечения собственной безопасности собрать как можно больше информации о клиенте. Отсюда - и вопрос о машине, и ответы на звонки с определившимся номером, и конспиративные встречи.

Как решение твоей проблемы возможно подойдет вот этот вариант:
www.auto.ru/wwwboards/mitsubishi/0236/69869.shtml


---
Деньги даны человеку не для богатства, а для счастья

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 317 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Оттуда же [Re: Вых]
      #25697 - 10/09/2001 17:07:20

Продается престижный асфальтовый каток - дорогу уступают все! (Даже "мерсы"). Кабриолет. Кожаный салон, кондиционер. V12. Турбодизель.
Жесткая спортивная подвеска - отсутствие кренов в поворотах, нет заноса задней оси. Сверхнизкопрофильные литые диски. Набор максимальной скорости в момент старта. Противоугонная система - через пол-часа после угона аппарат все еще в пределах прямой видимости. Навигационная система - достаточно рулем просто выставить желаемое направление и начать
движение. Коррозийноустойчивый литой кузов.
Объезжен.



ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон

--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Очкарик

На форуме: 22 г 299 д
(с 10/07/2001)

Тем: 10
Сообщений: 27
,"жемчужный ошейничек" ? [Re: gloomy]
      #25706 - 10/09/2001 18:13:43

А что означает "с/без любера,"жемчужный ошейничек" c Ириной грудью"?
Просветите пожалуйста.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gloomy

На форуме: 23 г 60 д
(с 06/03/2001)

Тем: 7
Сообщений: 38

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: ,"жемчужный ошейничек" ? [Re: Очкарик]
      #25743 - 11/09/2001 08:53:21

Lubber (англ.) - одно из названий презерватива.
"Жемчужный ошейник" (или "ожерелье") - процесс идет между грудей дамы, при этом партнерша может слегка зажимать ими пенис и, вдобавок, дополнительно ласкать языком головку (в отдельные моменты, тут уж как получится! ). Окончание производится на шею, что и дало название способу.


Долго ли умеючи ? ...Умеючи-то до-олго...

--------------------
Долго ли умеючи ? ...Умеючи-то до-олго...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pif

На форуме: 22 г 309 д
(с 01/07/2001)

Тем: 12
Сообщений: 84
Флеймы: 1 (1.2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Россия
Re: Оттуда же [Re: Karlson]
      #25816 - 11/09/2001 23:09:53

Хорошее предложение!!!Почём толкаем турбодизель?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 344 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Хороший отчет. Скажу алаверды(+) [Re: gloomy]
      #26043 - 17/09/2001 02:18:20

По поводу Юли с Беговой абсолютно точное замечание о достоинстве. Я был у нее полтора года назад, тогда это проистекало на метро Аэропорт. И что характерно- в жизни эту женщину также зовут Юлей. Характер цельный, нордический. Молодец Gl. - узнаваемо описываешь сабжи.

С половым приветом, Люкс!



--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru