Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Симург



На форуме: 19 л 260 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
А вот интересно?
      #260122 - 08/05/2005 23:19:51

Прочитав ветки о возрастах, о слезе мужчины, о ссорах и ветку уважаемого Баклана, возник следующий вопрос: А как Вы переносите период разрыва с любимым/нелюбимым человеком и как переносите ссоры? Может у кого какие особые рецепты есть?

Начну с себя. Ссориться крайне не люблю, после них болею очень сильно. И ничего с собой поделать не могу. Жуткие головные боли и упадок сил. После ссор, пока пару деньков не отлежишься, ни на что не годна Расставания тоже переношу болезненно. Как правило, ухожу в себя, если так можно выразиться. Притом, когда инициатором разрыва являюсь сама, чувствую себя намного паршивее, потому что помимо повышенной температуры, упадка сил добавляется и чувство вины. Для окружающих, наоборот, стараюсь выглядеть более активной ( не специально, так само собой получается) Это как в песне у Пугачевой - чтоб никто и не подумал, чтоб никто и не поверил Ну и естественно занимаю выжидательную позицию, то бишь жду когда само по себе пройдет, т.е. время вылечит. Другого способа пока не нашла.

А как у вас?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alka

На форуме: 19 л 27 д
(с 22/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 86
Флеймы: 9 (10%)
Re: А вот интересно? [Re: Симург]
      #260128 - 08/05/2005 23:48:20


Ну если ты сама была инициатором разрыва - значит была на то причина. Не просто же так ты ушла, значит он где-то что-то сделал не так. И чего тогда мучиться. Вот пусть он сам и страдает, и пусть у него голова болит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 303 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: А вот интересно? [Re: Симург]
      #260490 - 10/05/2005 15:16:16

Я тоже тяжело ссоры переношу. Но считаю, что иногда они необходимы. А если после ссоры голова болит или просто на душе тяжело, я долго думаю, что осталось несказанным (или что лишнего сказала, услышала). Когда понимаю, думаю что можно исправить. Ну, слова какие подобрать, что бы быть услышанной или о чем спросить. После обычно успокаиваюсь и понимаю, важно или не важно что-то говорить или делать вообще по поводу ссоры.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 170 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: А вот интересно? [Re: Симург]
      #260603 - 11/05/2005 00:19:26

Если раз в полгода поссоримся с женой - уже событие.
Стараюсь мыслить рационально. Дальнейших варианта - два. Или разойдемся, или помиримся. Расходиться не хочется, поэтому давлю в себе гордость и иду на примирение. Признаюсь, что был не прав и т.д. А кто там на самом деле был прав*не прав - какая разница, потом разберемся.
А для разрядки нервов ложусь часа на три в теплую ванную и медитирую под шум воды. Очень помогает.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru