Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Cruzado



На форуме: 19 л 207 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
История одного попадания.
      #259299 - 05/05/2005 17:16:30

Навеяно Список, который всегда с тобой!

Широкими шагами шагает проституция по нашей стране. Лет десять тому назад, в начале как-то незаметно и нерешительно, это явление вошло и в мою жизнь.
Долгое время я имел возможность общаться с феями на своей территории. Личная квартира была пустой. Поэтому вопрос спермо-за решался запросто – в Химки и домой.
Ну, к очевидным плюсам свободного жилья, не раз обсуждаемых на форуме, для себя я отметил бы еще два. Во-первых, я любитель, как у нас принято называть, душевно-аналогового общения, и, страшно сказать, даже если это в ущерб ТТХ. А для наведения личного контакта таки необходимо время, и не час. (Очень удивляюсь способности коллег устанавливать контакт "с первого взгляда".) Ну а во-вторых, большинство походов происходило из-за стола, т.е. после застолья и в поход отправлялись уже мы, т.е. компания.
Но были и минусы.
Т.к. чаще всего зависал(ли) на ночь, утром порядок наводить, мягко говоря, не очень хотелось. Четверть МКАД от дома до дома (и минимум один пост ДПС).
Таким образом, "родные пенаты" частенько служили камнем преткновения в семейных скандальчиках. Поэтому и сунулся в Inet, узнать, какие у меня фейские перспективы на ненадолго и рядом с домом. Кстати КЛС "выскочил" после недолгого поиска и, устами уважаемых коллег, просветил по многим моим вопросам.

Собственно само попадание.

Итак, готовясь к рейду, решил фиксировать понравившиеся адреса, имена, телефоны. И не нашел ничего лучшего, как заносить это в завалявшийся, старый (но приятный на вид) еженедельник. Интересовали меня две вещи. Давняя и несбывшиеся (пока) мечта поучаствовать в КС с бисексуальными подружками и точки рядом с домом. Выделив по страничке на каждую перспективу, неторопливо заполнял их мелким почерком. Имя, телефон, место дислокации. Еженедельник тихо и мирно лежал на рабочем столе. Но как-то, решив, что подходящий случай может вот-вот произойти, переместил его в портфель. И, естественно, тиснул в него посторонний телефончик, необходимый для семейных нужд. А, заглянув в него дома, бросил на видном месте. Ну и понятное дело, жена, кстати, первый раз за совместную жизнь, нарушила негласные правило не лезть в личные вещи (сумка, карманы, телефоны). Скорее всего, заинтересовал внешний вид.
Такого офигевшего и любопытного лица милой я не видел ни разу.
С одной стороны вроде для нее все ясно - ну как же два листа женских имен и телефонов. Попался дорогой?
А с другой стороны, когда столько успел? И что за идиотские имена, типа Анжела, Элла, Жанна и т.п. Ну, в общем, смотрит на меня этакая злюка. А у меня внутри и смех, и слезы (помните: "слушай, ничего сделать не успел, только вошёл"). Первое конкретное попадание, оформленное документально.
Но смех, смехом, а какой то вариант уже надо выдавать. И тут осенило! Свой вариант попробую прикрепить, а коллегам предлагаю (естественно, по желанию) за несколько минут придумать свой вариант. Тренаж.
А жена все-таки подкалывает, и на, моё - я задерживаюсь, она просит передать привет Анжеле (Миле, Дане).


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 207 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Мой вариант [Re: Cruzado]
      #259302 - 05/05/2005 17:18:23

Идея пришла быстро, т.к. друг искал новую секретаршу. Ну, я и выдал все записанные телефоны и номера – как координаты соискательниц, списанные с сети, с ресурса типа "Ищу работу".








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 26 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: История одного попадания. [Re: Cruzado]
      #259313 - 05/05/2005 17:49:11

Мое ИМХА что врать женам и любовницам у нас на уровне инстинктов. Иногда такое можно выдать ух. Главное самому в это верить.








--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kirosine



На форуме: 19 л 105 д
(с 18/01/2005)
Ушел с форума

Тем: 86
Сообщений: 394
Флеймы: 34 (8.6%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: окраина
Гы [Re: Cruzado]
      #259587 - 06/05/2005 11:58:46

"Нормальную секретаршу Эллиной не назовут" - переиначено
Напридумывают себе погонял,а нам расхлебывать







--------------------
Жизнь-игра.Задумка хреновая, зато графика обалденная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 113 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Гы [Re: kirosine]
      #259793 - 06/05/2005 23:00:18

ну уж фиг! как то искал няню для сына и на вполне приличном сайте наталкиваюсь на анкету почти с нюшки млин. Натали и все такое. Полгода жену прикалывал, что за неправильное поведение хлопну кулаком по столу и найду няню сам. Реально нагрелась, ну и сю сю сю и все такое







--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alka

На форуме: 19 л 11 д
(с 22/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 86
Флеймы: 9 (10%)
Re: Гы [Re: 66legion]
      #259956 - 07/05/2005 22:54:13

А что если не гувернантку нанимать, а гувернера? Хи-хи.
Может тогда мужья будут со своими женами "сю сю сю и все такое"




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lexx



На форуме: 21 г 311 д
(с 27/06/2002)

Тем: 82
Сообщений: 379
Флеймы: 13 (3.4%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 56

Гео: Сердце Родины
Re: История одного попадания. [Re: Cruzado]
      #260602 - 11/05/2005 00:18:30

Такая же хрень была... записывал в старый ежедневник 5-ти летней давности. Был взят за жопу женой. Отмазка сама собой пришла в голову - милая это же было до тебя.Проканало хотя пару месяцев жена подъебывала, потом забыла






--------------------
Чье фото на аватаре? Правильно...Александр Матросов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 309 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: Гы [Re: kirosine]
      #261098 - 11/05/2005 18:09:31

Почему же, у меня вот пару лет назад была секретарша по имени Эвелина, очень приятная девушка, можно было как говорится и приударить, просто на работе никогда не перехожу рамки.




--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru