FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Sklifosofsky

На форуме: 19 л 273 д
(с 24/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 8
Гостиницы в Челябинске
      #249702 - 11/04/2005 02:27:23

Уважаемые Доны! Через две неделе буду в командировке в вашем славном городе! Какие гостиницы порекомендуете с точки зрения наличия красивых молодых фей?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bladuin



На форуме: 19 л 272 д
(с 25/07/2004)

Тем: 16
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Гостиницы в Челябинске [Re: Sklifosofsky]
      #250669 - 13/04/2005 05:25:16

В ответ на:

Уважаемые Доны! Через две неделе буду в командировке в вашем славном городе! Какие гостиницы порекомендуете с точки зрения наличия красивых молодых фей?




Хочу сказать, что у нас гостинничные фейки - не самые лучшие, и зажратые..
Это не просто мое мнение - это наш КЛС-совский опыт, фактически со всеми приезжими Донами мы в итоге приходили к такому выводу..

Так что очень советую ездить/вызывать самостоятельно - здесь на форуме есть полный справочник тилипонов фей - распечатайте в дорогу, или в любом газетном киоске по прибытии купите газету "Тумба" - там они на предпоследней странице.. (а если не стесняетесь - как будете выезжать - напишите в личку - скину свой телефон, созвонимся, подскажу, если что по тилипону или вообсче можно устроить совместный проект )

А вообсче про гостиницы - все зависит от бабла

например есть гостиница "Челябинск" (напротив ЖД вокзала, недостаток в том, что у нее вообсче нет броской вывески - ориентироваться нужно на вывеску магазина "Алые Паруса" - вход в гостиницу рядом со входом в магазин, справа).
На той неделе там зависали с одним Доном - номера хорошие (недавно был ремонт), деффок (как впрочем и посетителей) в кафе на 1-м этаже пропускають без проблем, в номер - тоже (но, думаю, до 23:00, как и везде). Номера приличные, чистые и т.п.
справочник гостиниц есть здесь на форуме отдельной темой - распечатайте в дорогу

Если желательно экономить - тогда лучше всего снять хату посуточно - около 500 руб/сутки (ну, 800 за "Евро") - туда вести можно хоть полк, и цены Вам задирать не будуть, как при выезде в гостиницу. Владельцы хат почти все дадут Вам "квиточки", если нужно за деньги отчитываться

справочник квартир есть здесь на форуме в той же теме - распечатайте в дорогу

Если хочется "Вип" - пробуйте "Викторию" (не центр), "Смолино" (!!! находится _ЗА_ГОРОДОМ_ !!!!), ну можно еще "Славянку" (в центре города) или "Меридиан" (тоже в центре)..

Там, конечно, и фей предложат и настойчиво (в "Челябинске" предложили раза 3 - и утихли) - но Вам решать, надо оно Вам или как..

p.s. Еще у нас фактически во всех саунах фейки неплохие.. Вот туда, наверное, стоит сьездить, если не хотите заморачиваться с выездом к фейкам непосредственно и ломает вызывать

ВВКС!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 93 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74489
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Гостиницы в Челябинске [Re: Bladuin]
      #250698 - 13/04/2005 08:53:24

В ответ на:

Хочу сказать, что у нас гостинничные фейки - не самые лучшие, и зажратые..



Насчет зажратости-соглашусь 1500 в час в "Меридиане" по сравнению с очень хорошими вариантами за 800 в городе. А вот по поводу не самые лучшие, можно поспорить-меридиановская коза была ничего, очень даже! Хотя если ее умыть, да и мне выпить на 500 грамчиков меньше-гарантии не дам

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 23 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Гостиницы в Челябинске [Re: garic99]
      #251163 - 14/04/2005 00:00:46

А я соглашусь с Bladun-ом и насчет зажратости, и насчет качества.
Был в Малахите - две ночи из трех ночевал ОДИН!, т.к. глядя на них "не смог себя заставить" На третью ночь спермотоксикоз заставил закрыть глаза, но когда давление стравил - мои эстетические чувства серьезно пострадали, несмотря на употребленные 500 граммов. На след. день в поисках большой и чистой любви переехал в Меридиан, было воскресенье, фей там не было ни одной, иожет это политика заведения, после долгих поисков через администратора-охранника-бармена со 2 этажа (действительно долгих, т.к. никто из них не признавался, что секс есть , или может меня приняли за чекиста ) приехала на выбор ОДНА (!) коза средней наружности, но большого самомнения. "Я меньше чем на два часа не остаюсь, и стоит это 1500 в час" Ну выбор, типа, присуцтвует: можешь брать, а можешь не брать . У меня практика такая: если сабж незнакомый - беру на час, дальше, если понравилась, оставляю на ночь. А тут ленивая сцука после того, как она мне полтора часа "делала одолжение" заявляет: ну пока, я пошла... Дай мне на такси, милый... Дай мне еще на чай, милый. Пришлось разозлиться, и послать нах. Хотя разозлить меня ОЧЕНЬ трудно!
Да, Гарик, я так понял, что в Челябе мы были практически одновременно, жаль могли бы состыковаться. Отчетов не писал, т.к. хороших эмоций не было, а плохие писать не хотелось.

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Быстрый Гонзалес



На форуме: 19 л 291 д
(с 07/07/2004)

Тем: 1
Сообщений: 14
Re: Гостиницы в Челябинске [Re: Sklifosofsky]
      #261279 - 12/05/2005 01:20:46

Неплохая гостиница "Славянка". Весь аутсорсинг встречает тебя в холле гостиницы прямо у входа (шестнадцать глаз в одну точку - что это?). Мамка - Лена. Звонок на ресепшн - мамка приходит в номер. Можно поболтать с полчасика с ней. Потом кастинг - только в полном составе ("девочки обидятся, если я кого-то не приглашу"). За неделю кинопроб по различным сценариям у многих была возможность отличиться. Кстати, 86400 кадров пленки обходились 1500 руб участнице. Вне конкуренции была девушка Вероника. Из пригорода Куркино или Коркино. 23 года. 160 см, хорошая двойка. Любой каприз - как для себя старалась. Остальные - чистая массовка. Ни басню нормально прочесть в микрофон, ни проскакать не упавши, этюды - так себе. Зато до пяти утра всегда кто-то в полном гриме, бормоча тексты, готов пройти очередной тур собеседования...

--------------------
От каждой по способности, каждой по самые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru