FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
demon



На форуме: 22 г 233 д
(с 13/09/2001)

Тем: 26
Сообщений: 404
Флеймы: 85 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Позвольте.. ,так сказать-
      #26037 - 16/09/2001 19:05:09

Вдохновленному литературными талантами Луя Хенивого, позвольте.., так сказать, и мне, приобщиться к сему параллельному миру.
Форум сей, обнаружил я около года назад и примерно через неделю, воспользовался понравившейся мне информацией. Кто писал и о ком не помню, но суть такова:
- девушка супер, индивидуалка, душевная,$ берет по божески, сосет как поет, не обижайте люди добрые и т.д.
Звоню. Все так и есть, говорит приятный женский голос, ни слова лжи, я говорит и есть - то самое музыкальное дарование. Скажите номер машины и приезжайте. Договорились встретиться через полтора часа в Выхино, не помню сейчас уж и где.
Мама дорогая! Результат превзошел все мои предвкушения.
Я, кстати, после этого на форум несколько месяцев не заходил, планы мести вынашивал. В чем же собственно дело.
А вот в чем -
Встречен я был двумя похожими друг на друга дядьками, с выразительно погаными глазками, приправленными зловонным дыханием не чистой совести..Речь их, как и ум вероятно, была короткой:
Девушки есть.Чево там выбирать.Все нормальные. Давай 200$(сумма, кстати, в несколько раз превышающая заранее оговоренную)через 20 минут приведем.
Закончилось все это мероприятие понятно чем. Послал я их на хер, сел в машину и поехал на Тверскую. Купил там за полтинник какую-то сволочь, не отходя от кассы дал ей в рот (прям в машине), выгнал.. и закручинился над превратностями судьбы. Всего я ожидал от форума, но не такой гнусности.
По сему, имею вопрос-предложение!
Несмотря на восторженные всполохи..(робеющих перед матерыми членами Клуба новичков)типа:- целый год пользуюсь Вашей ценной ИНФОЙ, через это стал очень счастливый , обрел наконец то правильное направление и смысл жизни, победил собственное жлобство и готов......, хочу я всетаки спросить у старожилов..Какая ИНФА действительно ценная и как отличить то ее от прочего пиз....жа? На что ориентироваться?
А то, что же получается?
Новичок, практически не имеет возможности прислониться к прекрасному. Прекрасное это, сокрыто в неком тайном знании(Белом списке), о котором говориться вскользь и не всем. Не член Клуба, на вопросы где? кого? и как не за дорого? в лучшем случае (от Членов) получает претензию на мудрость, а от остальных маловразумительные советы(которые он и сам давать умеет) не подкрепленные даже файлом. Может я чего не догоняю, ценность форума - наверно Клуб, а не ИНФА. Людей на форуме много(большинство из них, судя по писменам интересные и достойные люди), а толку мало, Обсуждаются 2-3 тетки, которым ни хера не дозвонишся. О-хо-хох.
Кого еб..ть - одна плотва.
Поясните, кто разбирается.
В заключении хочется написать об одном заведении,(типа масажный салон),посещаемом мною года 2, наверное. Находиться оно на ул.Стасовой, что близ Ленинского.
Тел: 954-19-84 без определителя.
Квартира двушка, поганенькая вобщем, как и все наверное подобные квартиры. Тапки, гель, большое полотенце, мирамистин и прочии необходимости - как попадешь. Что-то всегда есть, чего то может и не быть. В наличии всегда несколько фей, иногда их даже много. Постоянно набирают новых, уродин не берут. Девки, действительно симпатичные. Бывало, встречал я там действительно сильных персонажей, к сожалению долго такие не задерживаются. Одну даже в любовницы определил, пока она стервь не ох..ела и слишком много денег требовать не стала.
Ну да ладно.
В чем же собственно дело. Дело в массаже, с так называемым оральным окончанием. Цена такового - 900р/ч. с одной и 1100р/ч с двумя ( в отличии от других знакомых мне мест, где за енто берут вдвое), причем сосут сообща и стараются(хоть и в презервативе), наверное что-бы потом их выбирали (конкуренция видать, мать их). Более того, пока лежишь на животе под этим самым массажем,(а требовать надо эротически-возбуждающий), наряду с поглаживаниями и полизываниями, могут лизнуть и в жопу - причем в самый ,что ни на есть центр. Секс кл. с одной + 400р., ШГ я там не разу не пробывал, думаю еще денег попросят. Откровенно говоря, бывали там у меня и обломы, особенно когда поведешься на свежую новизну.В любом случае упор там видать на минет, лично я туда за этим и нырял (последний раз, 2 недели назад). Так или иначе удачи! Не судите за граматику.

Р.С. Все в этой жизни не измеришь - бывает срать пойдешь, да х...й обсеришь.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 316 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Как дела коснись - вот Вам и пожалуйста (+) [Re: demon]
      #26041 - 16/09/2001 23:54:41

Попробую ответить от имени, пусть меня поправят. Если правильно - в ФАК, если не угадал - вычеркните.
По пунктам:

"Купил там за полтинник какую-то сволочь, не отходя от кассы дал ей в рот (прям в машине), выгнал.. и закручинился над превратностями судьбы. Всего я ожидал от форума, но не такой гнусности."
Ты же не в форуме прочитал об "этой сволочи", не надо тут на форум гнать.

"По сему, имею вопрос-предложение! "
Хоть глаза сломай, не увидел я в твоем посте ни тени предложения...

"Несмотря на восторженные всполохи..(робеющих перед матерыми членами Клуба новичков)типа:- целый год пользуюсь Вашей ценной ИНФОЙ, через это стал очень счастливый , обрел наконец то правильное направление и смысл жизни, победил собственное жлобство и готов......, хочу я всетаки спросить у старожилов..Какая ИНФА действительно ценная и как отличить то ее от прочего пиз....жа? На что ориентироваться?"
Ответ на этот вопрос прост, как трусы за рупь семнадцать - инфа правильная та, которая тебе нужна, т.е. та, которую ты ждешь. Какой вопрос, такой и ответ.

"Новичок, практически не имеет возможности прислониться к прекрасному. Прекрасное это, сокрыто в неком тайном знании(Белом списке), о котором говориться вскользь и не всем. Не член Клуба, на вопросы где? кого? и как не за дорого? в лучшем случае (от Членов) получает претензию на мудрость, а от остальных маловразумительные советы(которые он и сам давать умеет) не подкрепленные даже файлом."
Надеяться здесь получить новостную ленту на тему "кого где отыметь хорошего занедорого" не стоит. Не обольщайтесь. Эта всепоглощающая страсть к халяве свойственная человеку проявляется в полной мере на этом форуме.
1. Сравни количество зарегистрированных пользователей, количество активно по делу пишущих и вообрази число незарегистрированных читателей. Количество пользующих информацию намного (на порядки) превышает число людей ее предоставляющих. Отсюда желание предоставлять информацию постоянно и не получая ничего взамен (хотя бы такой же информации) быстро пропадает. Какой понт делиться с тысячами разных незнакомых тебе людей адресом-телефоном раскопанного тобой брильянта из говенной кучи? И те же люди его потом затопчут. И ты не попадешь туда уже. И какой-нть мудак скажет, что это ты отчет написал. И не все читатели хорошие.
Ты-то сам много написал полезного? Из твоего единственного поста можно какую-нть инфу извлечь? "Кто писал и о ком не помню." И мы тоже помолчим. Мы тоже забыли и нам тоже лень.
Иными словами, чтобы что-то качественное получить, надо что-то дать взамен. Или стоять в очереди и смотреть рекламу. Или быть обманутым любителем халявы.
2. Этот форум предоставляет информацию. Причем силами самих участников. Обижаться на то, что кто-то утаивает инфу глупо - никто никому ничего не должен. Скажи спасибо, что хоть пишут про плохие случаи - обломов было бы больше гораздо.
3. Почему-то приходит много истеричных людей с криками "Дайте мне срочно...!" Да все занятые, никто не бросится помогать мимо проходящему. Никто не будет давать пачки ссылок или писать многостраничные советы. Такова жизнь - суровая штука. И потом все советы уже написаны - надо только порыться, найти и прочитать. Нет времени, лень? Ну извините.
4. Вот для исправления всего вышеизложенного и выделилась группа людей, более тесно общающихся, с удовольствием обменивающихся между собой информацией, а не просто на халяву потребляющих ее. И все друг другу доверяют.

"Может я чего не догоняю, ценность форума - наверно Клуб, а не ИНФА. Людей на форуме много(большинство из них, судя по писменам интересные и достойные люди), а толку мало, Обсуждаются 2-3 тетки, которым ни хера не дозвонишся."
Не догоняешь, факт. Говоришь, что основная ценность - Клуб, но просишь инфы. КСтати, здесь не клуб, а обмен инфой. Внеси пару хороших теток с координатами - глядишь и тебе повезет.

Понятно? Или дальше жевать?

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vlad

На форуме: 24 г 84 д
(с 10/02/2000)

Тем: 11
Сообщений: 103

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2

Гео: москва
Re: Позвольте.. ,так сказать- [Re: demon]
      #26050 - 17/09/2001 10:08:20

Дело в том, что заходя на форум надо себе четко представлять,что здесь можно найти информацию о феях нижней и средней ценовой категории.И главная задача форума-отсеять отстойные варианты,и с этой задачей форум справляется.Найти в интернете фотомоделей,супер,с душой и т.д.-все равно что выиграть в лотерею автомобиль. Такие феи иногда проскакивают, но потом быстро исчезают,т.к. их сразу берет кто-нибудь на содержание. Я, например,очень долго искал девушку с которой мог бы выезжать в заграничные поездки.
Так что не надо строить несбыточные планы. Халявный сыр бывает только в мышеловке.Найди в интернете понравившийся Сабж,проверь его в поиске данного форума на наличие обломов,и вперед.Если это отстойный вариант,не поленись- черкни пару строк.

Vlad

--------------------
Vlad


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
demon



На форуме: 22 г 233 д
(с 13/09/2001)

Тем: 26
Сообщений: 404
Флеймы: 85 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re:Lesbiyaniny - Вам и пожалуйста (+) [Re: Lesbiyanin]
      #26088 - 17/09/2001 13:58:59

Согласен с тобой далекий друг. Самому с утра чего-то стыдно.
Усли уж чего и ни хера, так это то, что в форуме я действительно ни хера не разобрался. Сейчас, кстати, этим и занимаюсь(непростая как оказалось задача).
Вопрос мой, в котором ты не увидел предложения, мне и самому теперь кажется абсурдным. Как отличить...ценное от не ценного.Действительно, имей мозги или талант,а еще лучше учавствуй в процессе на равных. Со времянем так или иначе станет понятно, кому верить, кому погодить. Прям глаза ты мне открыл, залез я в "кто в онлайне"..на 10 зарегистрированых 30 анонимус и каждый жаждет плоти(причем на шару).Такие вот дела...
Предложение, я действительно хотел внести, но теперь оно мне кажется совсем уж нелепым. Смысл его предпологался следующим: - Создать список пишущих и не оправдавших доверие. Но дело это, как я сейчас понимаю(разбираясь в форуме)бесполезное и ни кому не нужное. Все отчеты живо обсуждаются, только читай.
Получается, что в данном деле, быть в чем-то уверенным на 100% невозможно. Сегодня ты к какой нибудь Фее поехал, у нее настроение хорошее и все как бы супер, а завтра хер ее знает, что ей в башку взбредет. Профессия у них нервная.
Рекомендовать получается опасно, по любому 50/50.
Проще негативный отзыв написать (предупредить - дело нужное).Хотя тоже не факт(факторов, влияющих на качество процесса, как в ту так и в другую сторону, более чем предостаточно). Ты о ней положительный отзыв написал, народ прочел и повалил..и зажглась на блядском небосклоне новая звезда, вместо 100$ подавай ей теперь 300$, да еще не у каждого возмет.
Да..ВЕК живи, ВЕК учись.
Отчет написать - дело трудное. Сам вчера попробывал, голову сломал. Но писать отчеты буду. Судите уж по делам, а не по словам, а там время рассудит.
За сим, так сказать,позвольте откланяться.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 285 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Мoлoдeц - рaзoбрaлся [Re: demon]
      #26111 - 17/09/2001 20:35:51

Чтo жe кaсaeтся oтчётa нa кoтoрый ты пoвeлся - "девушка супер, индивидуалка, душевная,$ берет по божески, сосет как поет, не обижайте люди добрые и т.д."‚ тaк oчччeнь oн смaхивaeт нa рeклaмy. Дa‚ и сyтeрa зaглядывaют к нaм нa oгoнёк‚ нo их нa фoрyмe вычисляют быстрo. И ты‚ eсли бы читaл eгo пoдoльшe‚ срaзy бы oтличил. Глaвнoe‚ читaй нe тoлькo пoсты‚ нo и кoмeнтaрии дрyгих юзeрoв‚ a eсли нaшёл тo чтo пoнрaвилoсь‚ - пoрoйся в пoискe‚ пoсмoтри чтo eщё o дaннoм сaбжe писaли. Я личнo нeскoлькo рaз пoльзoвaл фeй‚ пoнрaвившихся мнe пo oписaнию в фoрyмe‚ нo тoлькo тeх‚ o кoтoрых читaл хoрoшee нeoднoкрaтнo! И кaждый рaз oстaвaлся дoвoлeн.



--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 343 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re:еще о мировой несправедливости(+) [Re: demon]
      #26119 - 18/09/2001 05:00:02

Прав Лесбияныч. Стараешься, ищешь, трахаешь, пишешь и что обретаешь взамен. В лучшем случае обзовут сутером, если ты о ком-то отозвался хорошо, а у потребителя данной инфы то ли член был поменьше, то ли голова болела - и он в объекте описания не нашел замеченных тобою прелестных какчеств. Хреново отзовешься - опять же найдутся Белинские и Писаревы, оные смогут увидеть в твоем отзыве "хулительные и очернительские струи".
Словом поставщик информации всегда в проигрышном положении, как купец перед Петром Великим- то борода лишняя, то товар гнилой... Но мне видится смысл в том, что при определенном подходе к обзорам и отчетам, имеется ввиду честность перед собою прежде всего, мы формируем качественный рост фей. Они даже если сами не читают отчетов, то слышат о них из чужих уст. Не раз замечал. Реакция у них на Форум, как у производителей на телепрограммы Спрос и Экспертиза- феи просто на все готовы, лишь бы отзывов не было "вообче". Потому как отзывы их, фей, обязывают соответствовать. Великая, одним словом, это вещь общественный рупор-пупор.

С половым приветом, Люкс!

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
demon



На форуме: 22 г 233 д
(с 13/09/2001)

Тем: 26
Сообщений: 404
Флеймы: 85 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Спасибо! [Re: khodok]
      #26140 - 18/09/2001 12:22:42

Спасибо ВСЕМ поддержавшим.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛОНГ

На форуме: 22 г 297 д
(с 11/07/2001)

Тем: 21
Сообщений: 193
Флеймы: 9 (4.7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Позвольте.. ,так сказать- [Re: demon]
      #26148 - 18/09/2001 13:56:03

Ув. демон! Страсть, с которой написано данное послание мне вполне понятна по следующим причинам: а). Конечно, обидно обламываться напарываясь на, скажем так, недобросовестных фей или их ещё менее добросовестных сутеров - это происходит со всеми с разной периодичностью; б). Неприятно ощущать себя человеком второго сорта, которому кое-куда доступ закрыт- но это ИНТЕРНЕТ, и здесь возможно всякое: и появление шантажистов и вездесущие слаборазвитые тинейджеры и , наконец сами сутеры.
На мой взгляд, если сам кое-какой опыт имеешь, то и лажу от достойной инфы отличишь. Читай вдумчиво

На @я ж нам без @я если с @ем до @я!

--------------------
Как много девушек хороших! Но тянет что-то на плохих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru