Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Hatter



На форуме: 22 г 247 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Весна, гормоны, РАСПУТИН
      #253375 - 19/04/2005 15:42:12

Буду флеймить, как все...
Не отчет, а так - ощущение...
Заезжал вчера в Распутин на пять минут - по личному вопросу к Фавориту...
И такой весной и свежестью повеяло на входе в клуб! И девушки такие аппетитные, с нежным пушком на теле, как спелые абрикоски
Жаль только, что пока я ждал Фаворита за чашкой кофе, только одна подошла ко мне за чаем , следующей официантка шепнула что-то на ушко и она развернулась на пол пути к моему столику Видимо сказано было - "Человек по делу приехал - не приставай". А я был совсем не прочь, чтоб ко мне поприставали, но времени совсем не было
ИМХО - Распутин такой клуб, в который почти всегда приходишь как в первый раз. Все время что-то меняется, в этом есть и особая прелесть и некий дискомфорт.
Отчет о моем последнем походе туда с приятелем я зажал, но обязуюсь исправиться, как только пойду в следующий раз хотя бы на пару часов.

С уважением к благородным Донам,
Hatter

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 189 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Весна, гормоны, РАСПУТИН [Re: Hatter]
      #254784 - 22/04/2005 12:54:17

...в целом по девушкам ТТХ конечно выше,по крайней мере исхожу из последних впечатлений,да и сам Распутин - это всё-таки комплекс, а не подвал с двумя помещениями.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 247 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Не хотел я пить... Но - пятница! (с) (+) [Re: Hatter]
      #260097 - 08/05/2005 20:21:04

Дело было три недели назад. Т.е. пить я действительно не хотел и в стриптиз тоже не собирался. Но... Закончил рабочую неделю, еду по Зубовскову (случайно), и захотелось мне кофе попить и освежить весенние ощущения от "распутных" девушек. Решил, если будет где припарковаться - зайду. Парковка нашлась - судьба решилась. Было без 15 девять. Я зашел в книжный - там последний том Темной Башни. Еще раз судьба.
Как тут устоять? Вход, раскланивания - отдаю регистрационный лист от карты, которую мне презентовал Фаворит (это было еще одним самооправданием в период жуткого безденежья). Прохожу сразу в "чистилище". Есть в Распутине такой зальчик между рестораном топ-лесс и хард/лайф-холом.
Прежде всего, привлекает мизансцена - такого я не видел нигде ни в Москве, ни в Европе, ни в Америке. Зал круглый, по периметру два полукруглых дивана, в центре круглая сцена диаметром около 2-х метров, опоясанная чем-то вроде барной стойки, так, что когда сидишь на диване, опояска сцены служит тебе удобным столом, а сама сцена находится у тебя чуть ниже уровня глаз на расстоянии вытянутой руки. Шеста нет, но сцена вращается, что позволяет рассмотреть танцующую девушку во всех ракурсах:)
Особенности сцены диктуют основной рисунок танца девушек. Большую часть времени танцовщица проводит, как сказали бы борцы "в партере" - т.е. полулежа и в различных вариациях коленно-локтевой позиции (в просторечье - рачком).
Первой танцевала темнокожая африканка. ТТХ 3,5 - при всех достоинствах фигуры негроидной расы присутствовали выраженные недостатки физиономии (с европейской точки зрения) и на крепкой попе, достаточно соблазнительных пропорций, уже присутствовали намеки на будущий целлюлит. Зовут Юлия, по-русски - ни слова не понимает. На мой вяло-вежливый вопрос "Where you are come from?" я получил избыточный ушат информации о трудностях жизни в Москве для дочери камерунского дипломата, который умотал в Париж, бросив ребенка на произвол судьбы. Сразу вспомнилось из анекдотов, как зануда отвечает на вопрос "Как дела?"...
Видно изголодавшись по общению, Юлия еще несколько раз отсвечивала темной тенью рядом со мной в течении вечера. За мои вежливые отмазки при предложении продолжения беседы я в результате был обвинен в расизме:( Блин! Ну не было у меня желания в конце рабочей недели оттачивать свой пиджин-инглиш!:(
Второй на сцену вышла эдакая нимфетка-лолита с черными волосами, завязанными в хвостик и точеной подростковой фигуркой. ТТХ 4+. В деталях рассмотреть прелести нимфетки мне не дали - ко мне подпорхнула стайка девушек, возглавляемых приятной брюнеткой. Брюнетка представилась хостесс Ольгой и на правах хостесс стала выяснять, первый ли раз я в данном заведении. Скромно потупившись, я признался, что не в первый... "Все равно, давайте я Вам расскажу о клубе!" Я согласился... Рассказ был вялый, квелый и не завлекательный. Если до него у меня еще теплилась мысль прошвырнуться по другим залам и заветным местечкам клуба, то теперь мое седалище прочно приросло к дивану. Думаю стоит "хостесс" Олю направить на стажировку в подмосковные электрички. Пусть послушает, КАК коробейники расписывают свой, даже залежалый, товар! Газеты с протухшими новостями, неписучие ручки и севшие батарейки... ТАК скучно опИсать действительно интересный клуб! Вдруг глазки у девушки зажглись и в них запрыгали чертики. В голосе появилось чувство и заинтересованность! "А подарочек мне?" На мой немой вопрос "За что!?" ответ - "А за рассказ!" По достоинству с лихвой ПЕРЕОЦЕНИВ старания Оли, как хостесс, создать для меня удобство, надлежащие атмосферу и настроение, я с СОЖАЛЕНИЕМ достал купюру в 100 р. "Я не могу взять ТАКИЕ деньги". Я пожал плечами, улыбнулся "Не можете - не берите" и спрятал купюру. Улыбнулся видимо как-то не по доброму - девушек как ветром сдуло... Даже официантка, принесшая мне очередной двойной экспрессо, удивилась "Куда это они все так резко? Что Вы им такого сказали?" Опять пожал плечами и улыбнулся как мог ласково "Не знаю... У Оли, наверное, живот заболел".
Следующая танцовщица была приятной натуральной блондинкой - все при ней, ТТХ ближе к 5. Когда она спустилась за чаем и стала исполнять лэп-дэнс я достал купюру, погладил денюжкой ее животик и озорно торчащие грудки. "Лучше и приятнее руками - деньги это такая грязь!" жарко прошептала прелестница мне на ушко:) Браво! Бис! Понимаю, что игра и домашняя заготовка, но сколько артистизма и знания мужской психологии! Короче - "грязи" девушка получила больше других:)
Далее в программе - высокая стройная брюнетка с продолговатым телом. В моем вкусе. Поэтому, со скидкой на ИМХО, занижаю оценку ТТХ до 4+. С ленивой грацией исполняя отработанные движения, как бы перетекая из одной позы в другую, она умудрялась вести неспешную беседу с подружкой, которая сидела на соседнем со мной диване. "А мой... А твой..." и т.д. и т.п. Пусть и не обласканный вниманием, я испытал некий кайф вуайериста, подглядывающего за повседневной жизнью шикарной дамы.
Наконец дива спорхнула мне на колени за чаевыми и подарила мне радость общения. Я был замечен! Произведен из детали интерьера в полноправные личности! Разговор был приятным, шутки уместными, а если учесть, что в моих руках покоилось великолепное тело - я ощутил определенный подъем в некоторых членах и даже некое томление:)
Следующей на сцене была блондинка - собеседница моей предыдущей симпатии. Всем хороша! Единственный недостаток - чуть смазанная линия подбородка. ТТХ - твердые 4 с плюсом. Техничность и артистизм исполнения танца - выше всяких похвал. В общении приятна, во время съема чаевых - тактильно доступна и контактна:) Почел за честь угостить ее соком после танца и поболтать немного... Мешала только темная тень Юлии, угрюмо отсвечивавшей рядом:(
Далее на сцену одна за другой выходили две "валькирии", дамы возрастом чуть постарше, но приятные во всех отношениях и явно "огнь желанья" способные как разжечь, так и гореть в нем. Чуть больше запомнилась одна - где-то 98 на 60 на 100, с мелированными вьющимися волосами до плеч. Грудь своя без силикона. Подсаживалась поболтать после танца и с видимым удовольствием поглаживала нимфетку, сошедшую ко мне за чаем (пошел второй круг), расхваливая достоинства молодого гибкого тела. При внешней красоте голос у нимфетки оказался визглив, а смех - скрипуч:( Вот отповедь Гумбольтам, любителям молоденьких Лолит:)
Тут как у Золушки минутки, у меня закончились наличные, а так как я был трезв и благоразумен - к банкомату я не пошел, а пошел домой...
На выходе девушки на ресепшен вернули мне мой честно заполненный регистрационный листочек:) "Чтоб Вы не забыли, что Вы ЧЛЕН":) Т.е. регистрация - проформа, не претендующая на Вашу анонимность:).
Общие наблюдения про танцы в "чистилище". Стриптиз полный - наверное, это плюс. То ли по природной скромности, то ли из желания подразнить зрителей, девушки широко раздвигают ножки, только когда находятся в "слепой" зоне - т.е. эти самые очаровательные ножки направлены в угол между диванами, где никто не может узреть сокровенное сладкое естество:) В целом конструкция и особенности сцены заставляют девушек принимать очень завлекательные позы, а если учесть, что действо разворачивается прямо перед твоим любопытным носом - зрелище потрясающее!
Раскладка расходов (без учета входного билета) - 6000 руб. в час, включая приличный кофей и чаевые девушкам. Итого скорость расходования средств - около 100 рублей в минуту.

С уважением к благородным Донам,
Hatter

PS. В прошлое посещение мне очень понравилась высокая официантка, брюнетка с такой короткой прической под мальчика, карэ, что-ли называется. Одета была в затейливую черную кожаную сбрую с намеком на садо-мазо. Особенно запомнился ее машинальный жест кистью руки в районе аппетитной попки - как бы поправляя несуществующую юбку:) К сожалению, в этот раз в том же костюме была девушка попроще, пониже и не такая яркая:(

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 247 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Пост оказался неинтересен даже Фавориту (+) [Re: Hatter]
      #260576 - 10/05/2005 22:05:14

В самом деле это был эксперимент (хотя пост совершенно правдив). Результат показал, что почти никто не читает постов, если они не расположены в корневом каталоге.
Видимо действительно нужно что-то делатm, чтобы посты с информацией по конкретным клубам не терялись в общей массе безсодержательных.
Все равно, все свои посещения Распутина, а там еще много залов, кроме "чмстилища", буду описывать в этой ветке

С уважением к благородным Донам.
Hatter

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 81 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Почему же неинтересен? [Re: Hatter]
      #260585 - 10/05/2005 22:45:21


Вы подтвердили все то, что писалось и раньше про "Распутин".
Снобизм, хамство, лохоориентированность персонала стали давно уже притчей во языцех.

Также правда и то, что вряд ли Фаворит, внимательно прочитав негатив про клуб, будет что-то кардинально менять в менеджменте и системе работы с персоналом. Поскольку, ИМХО, это может привести к существенному уменьшению прибыли.
Если у персонала в "Распутине" не будет установки потрошить клиента здесь и сейчас по полной программе, то это будет уже другой формат, типа Мистера ХХХ, с другим оборотом, клиентурой и рентабельностью.
Манера общения персонала в "Распутине" с посетителями диктуется судя по всему тем, что такие взыскательные, требовательные, но тем не менее платежеспособные посетители, как мы с Вами и спустя 10 лет все еще находятся в удручающем меньшинстве.

Гораздо больше богатеньких Буратин, которые слаще морковки ничего в жизни своей не кушали, возможности сравнивать и выбирать пока не имеют, вот они-то составляли, составляют и еще долго будут составлять основной поток посетителей данного заведенья.
А представьте себе, по мановенью волшебной палочки, вдруг все переменяется и начинает происходить так, как нам с Вами мечтается, чтобы было в Распутине?

Народ начнет уходить поголовно довольным в неописучем восторге от супераналоговых распутинских девушек?
Не дай бог, начнет косяками туда возвращаться и приводить туда все больше и больше своих друзей, коллег и т. п.?
Так его (клуб) разнесут на радостях! Вот и регулируется поток посетителей, пусть и таким немилосердным образом. Оставляются самые невзыскательные, но готовые платить за такой уровень клиенты.
Но дядюшка Фаворит оказался мудр, и вовремя понял, что есть и другого склада клиенты и открыл и для них соответствующего формата заведения.


--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 227 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Гы, очень интересно читать о себе любимом. (+) [Re: Dobroliuboff]
      #261141 - 11/05/2005 18:55:24

Посты я естественно читаю и меры необходимые принимаю. И мне интересно все что пишут про мои заведения, другое дело что я не всегда имею что прокомментировать.

Что же касается "лохоориентированности" персонала - это как не странно вина гостей. Приучили они в свое время девиц к легким зароботкам, теперь хрен отучишь. Я хоть какими методами буду наводить дисциплину, но ежли от моих методов девочка не заработает лишние сто баксов - она пошлет меня вместе с методами и дисциплиной куда подальше. А если буду давить - перейдет в другой клуб, благо их дохрена.

КСтати, если кто поинтересуется у самих девочек, особенно у бывших работниц Распутина, они однозначно скажут что самые суровые правила поведения и прочие "притеснения" трудящихся именно в Распутине, многие именно из за строжайших дисциплинарных мер и не хотят устраиваться к нам работать...

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 306 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Гы, очень интересно читать о себе любимом. (+) [Re: favorit]
      #261181 - 11/05/2005 20:24:46

В ответ на:

КСтати, если кто поинтересуется у самих девочек, особенно у бывших работниц Распутина, они однозначно скажут что самые суровые правила поведения и прочие "притеснения" трудящихся именно в Распутине, многие именно из за строжайших дисциплинарных мер и не хотят устраиваться к нам работать...




согласен. не раз сталкивался с данным мнением, когда Распутин сравнивают чуть ли не с Аушвицем, а тебя просто с монстром каким-то. в последний раз - не далее как в прошлую среду, беседуя с одной дефффкой в МН. как-нить при ближайшей встрече расскажу - забавно.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 81 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Гы, очень интересно читать о себе любимом. (+) [Re: favorit]
      #261190 - 11/05/2005 20:48:27

В ответ на:

Что же касается "лохоориентированности" персонала - это как не странно вина гостей. Приучили они в свое время девиц к легким зароботкам, теперь хрен отучишь.




Дак ведь и продолжают приучать!А зачем отучать, резать курочку, несущую золотые яйца! И ведь далеко не в каждом клубе есть условия для такого конвейера по потрошению посетителей!
Как ни лезут в бутылку владельцы всевозможных "Офисов", "Эгоистов","Крэйзи Герлз", "Театро" - ну ни х@я у них не получается. Стоят клубы пустые даже и по пятницам!
А "Распутин" - рулит!
В ответ на:

Я хоть какими методами буду наводить дисциплину, но ежли от моих методов девочка не заработает лишние сто баксов - она пошлет меня вместе с методами и дисциплиной куда подальше. А если буду давить - перейдет в другой клуб, благо их дохрена.



Я общался с многими девушками, работавшими в "Распутине"
Эх-х, ну что сказать? Хорошая кузница кадров!
Однако же накладывает свой отпечаток. Оказавшись в клубе попроще, такой девушке нелегко распрощаться с царственными амбициями. Фаворит железной рукой правит, кассу требует, но и условия для заработка создаёт, клиентуру привлекает.Таково общее мнение девушек.
Но не все выдерживают напряженный темп работы - тут тебе поспать
вкресле не дадут точно.

И все в один голос отмечают крайне нездоровую обстановку в девичьем коллективе, склоки, подсиживания, штрафы и т. п.
Сам видел и не один раз, как девки грызлись насмерть меж собой - не поделили лопатник какого-то ужратика!
В ответ на:

многие именно из за строжайших дисциплинарных мер и не хотят устраиваться к нам работать...



Ага, точно! Чуть-чуть расслабилась, повелась на басни Добролюбова - загремела по штрафам на полную катушку. Неловко мне деванек подставлять.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 81 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Гы, очень интересно читать о себе любимом. (+) [Re: umir]
      #261191 - 11/05/2005 20:50:39

В ответ на:

когда Распутин сравнивают чуть ли не с Аушвицем



То-то же они такие все из себя худенькие, не то что в этих всяких "Ханях" и "Кичах"

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 247 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Несколько уточнений (+) [Re: Dobroliuboff]
      #261734 - 12/05/2005 18:26:40

Я писал не о хамстве и снобизме. А о том, что действительно нормально отдохнул и получил удовольствие. Я стараюсь быть объективным, и, возможно, некоторые детали могут кого-то задеть, когда он представляет себя в описываемой ситуации. Не претендую на роль гуру, но считаю, что во всех обстоятельствах нужно сохранять положительное отношение к действительности. Один мой институтский приятель учил меня в свое время получать удовольствие от откровенно плохих кинофильмов. Нужно попытаться понять, а что этот бездарный режиссер хотел сказать? И представить себе, КАК красиво и интересно это мог бы выразить другой.

Наверное, мне стоило самому предложить хостесс Оле покататься на пригородных электричках, а не советовать что-то Фавориту. Или объяснить ей, что я понимаю под обязанностями хостесс.
Дело не в "подарочке". Если бы мне понравился ее рассказ о клубе так же как ее внешность, если бы я почувствовал симпатию и интерес к себе с ее стороны, желание опекать нового застенчивого (это я-то застенчивый ) клиента, то был бы и "подарочек" и прохладительные напитки для нее с подружками.
В описываем случае, я почувствовал, что девушка работает только на себя в ущерб клубу. Как бы использует брэнд и оборудование фирмы в личных целях. ИМХО - это неэтично
А понаблюдать со стороны «хамство и снодизм», внутренне потешаясь над неумелыми и наивными попытками «развода» тоже иногда интересно.

С уважением к благородным Донам,
Hatter

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 247 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Re: Гы, очень интересно читать о себе любимом. (+) [Re: Dobroliuboff]
      #261741 - 12/05/2005 18:41:46

Кстати, я совсем забыл отметить, что в отличии от большинства клубов, девушки не уходят сразу-же после получения чаевых (!!! ), а продолжают танцевать лэп-данс.
Причины может быть две, как всегда.
Первая – девушка надеется получить вторую-третью-и так далее купюры... Но это вряд-ли... Танцуют практически одну мелодию до конца, вне зависимости от того, на какой секунде дрогнуло сердце благодарного клиента.
Одна даже сказала «Я тебе надоела? Ты меня гонишь?»
Вторая, более вероятная причина, – политико-воспитательная работа, проводимая Фаворитом.

С уважением к благородным Донам,
Hatter

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru