FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Mars32

На форуме: 21 г 227 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: понимаю, не осуждаю+ [Re: garic99]
      #195931 - 10/11/2004 16:24:37

В ответ на:

Я просто имел в виду что если вы не будете никого разводить-вас все равно разведут. Жизнь такая
Я стараюсь бороцца с этим-см мою подпись




см. мою подпись.

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 100 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: понимаю, не осуждаю+ [Re: Mars32]
      #195960 - 10/11/2004 17:13:52

В ответ на:

см. мою подпись.

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......




Аник в тему.
Папа с сыном гуляют по улице и видят как большая дворняга трахает маленькую
-Папа, что это?
-Понимаешь, сынок, вот эта большая собачка она плохая. злая. А вот эта маленькая собачка, она хорошая, добрая. Та над ней издевается...
-Пап, ну почему @бут всегда добрых и хороших?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 98 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
КСтати давно Вам хотел напомнить про обещанный сеанс улетного порева!!!(+) [Re: Orinda]
      #196052 - 10/11/2004 23:30:10











--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 84 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Тут про нее интересная информация есть (+) [Re: Orinda]
      #196113 - 11/11/2004 10:51:06

В ответ на:

Хм. Это не тот конкурс. Победительница этого конкурса, который по ссылке, Мисс Москва -2000, училась со мной вместе в институте. Она же потом стала победительницей конкурса Краса России. И сейчас работает юристом в банке. И фейством подрабатывать ну никак не может.



А КрасавЕц писал о Мисс-Москва 1998, а не 2000 и на самом деле ее зовут Елена (Савицкая), фото я приаттачил ранее.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тренер

На форуме: 20 л 23 д
(с 08/04/2004)

Тем: 6
Сообщений: 34

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: м
Re: Молодец !!! мля !!! [Re: Krasavets]
      #196173 - 11/11/2004 13:12:31

- молодец крассавЕц !! Лихо наказал жадную и меркантильную цуку !! Урааа !!!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 230 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Тут про нее интересная информация есть (+) [Re: Dobroliuboff]
      #196228 - 11/11/2004 15:03:00

Вы вообще то мой пост прочитали или только по ссылке сходили? Там в статье про мисс Москва 2000, а обсуждают судьбу бывших лауреаток этого конкурса, в частности мисс Москва -1998 Елена Савицкая, которая на момент написания владела продюссерским центром. Читари, млин...



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 257 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Уууууууу!!!! (+) [Re: Orinda]
      #196384 - 11/11/2004 21:50:51

В тихом омуте... Ну просто 100% кандидатка! Классика жанра!!!

P.S.: ШУТЮ (с долей иронии, конечно)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 192 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Абсолютно не согласен(-) [Re: Мася пиет вино]
      #197209 - 15/11/2004 00:07:01

...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 69 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Ух, ёу!!! А мне даже не рассказал про этот случай. [Re: Krasavets]
      #197755 - 16/11/2004 17:08:51

Как ни приеду в твою квартирку, только пьянка получается и никаких мисок.








--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anastasia



На форуме: 19 л 212 д
(с 01/10/2004)

Тем: 4
Сообщений: 115
Флеймы: 26 (23%)

Гео: Москва
А может и нечего было рассказывать? [Re: Герой]
      #197876 - 17/11/2004 09:16:04

В ответ на:

Как ни приеду в твою квартирку, только пьянка получается и никаких мисок.




Это выражение про пикапщиков сказал мужчина:

В ответ на:

А в принципе пикапщики - это сперматозоидный тип мужчин:
"Пристает за день к сотне женщин. Как правило, ничего серьёзного, но выматывается так, как будто со всеми был близок"





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 69 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Обычно всегда рассказывает. [Re: anastasia]
      #197888 - 17/11/2004 09:42:19

Этого человека я знаю лично уже лет десять.









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 313 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Чета опять песдобольством попахивает... [Re: Krasavets]
      #198001 - 17/11/2004 12:49:13 Прикреплённые файлы

Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Сводница отдала телефон забесплатно? Типа вычтет из лярвы? Не смешите мои подметки. Это ее бизнес и бегать за Мисс чего-то там она явно не будет.
186 см - это большой рост даже для мисс-чего-то-там. На фото (в аттаче) ни одна из финалисток не выделяется сильно по росту. Не покажет ли Красавец которая из них упомянутый сабж? А?
Кроме того, миссы подобного уровня, имеющие продюсерские студии, тем более, с красавцами на Ягуаре за 3900 в ожидании немеряного бабла ипацца сразу не поедут, у них вся жызнь вперед расписана и проблем с бабластыми ухажерами они точно не испытывают.
Единственной конкретной информацией является телефон сводни. Или это реклама сводни и есть?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 36 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: на фотке, насчет роста + [Re: Lesbiyanin]
      #198022 - 17/11/2004 14:18:44

вот в приаттаченной фотке, самая крайняя слева - это и есть мисс Москва, с которой я училась. И рост у нее, удивитесь - 192 см. Но речь идет, как уже установлено не о ней.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 318 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
!!!! -Re: Чета опять песдобольством попахивает... [Re: Lesbiyanin]
      #198043 - 17/11/2004 15:04:05

Если ты, Лесбиянин, решил меня пооскорблять (п@здобольством) и тем,что я СУТЕР (сводню рекламирую)-то это во флеймы ( А ещё Олд Хэнд ,млин,называеЦЦА,правила свои же ты всегда сам и нарушал и мои посты модерировал так,что бы не были видны твои гадости были.). Насколько я понимаю,есть правило - все разборки и наезды - во флеймах. Ни так ли?
Я давно всем говорил,что тебя НЕ уважаю,из-за твоего рытья в письмах бедной хохлушки,что я счетаю поступком действительно бестактным и ДИКИМ, поэтому ТЕБЕ не собираюсь вообще давать ни каких пояснений из-за элементарного неуважения к твоей персоне. Ник смени и начни всё заново (рекомендую).
Аркстись (как будто "проснулся" только что)! Все эти вопросы давно обсудили здесь и во флеймах. Читать надо внимательнее...
А если у владельца сайта www.sextalk.ru будет присутствовать желание больше не видеть моих постов в этом форуме (и это будет написано в личку) - то нет проблем: я без сожаления покину "тёплую" компанию и больше на этот сайт вообще не зайду.

Так же,рекомендую ВНИМАТЕЛЬНО тебе,Лесбиянин, прочитать и мою подпись:

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 313 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Прекращай истерику + [Re: Krasavets]
      #200314 - 24/11/2004 18:19:00

Во-первых, я тебя не оскорблял. Я написал, что от ПОСТА попахивает песдобольством, а не то, что ты = песдобол. Я также не называл тебя сутером, я спросил, не является ли твой пост рекламой сводни.
Не умеешь вести себя спокойно - читай внимательно. Что за истерика здесь... Такое впечатление, что ты хочешь здесь всем показать, насколько ты крут. Пользы от твоих рассказов никакой, а понтов дешевых хоть отбавляй, к тому же на мелочах прокалываешься. А чуть что кидаешься в истерику. Ты пойми, тут довольно взрослая аудитория, люди разные, в том числе и очень достойные и очень крутые. Давай потише, без истерик и слюней, просто давай по-нормальному и будет тебе щастье и почет.

Если по вопросам ответить нечего, то переносим в Прозу твой святочный рассказ. Не обязательно мне, мне то и так все понятно, можешь хотя бы остальным всем прояснить.

Есть такой анекдот. Приходит драненький плюгавенький Мужичок к Доктору-Психотерапевту:
-Доктор, выручайте, у меня 4 вещи, которые мне мешают жить,я убью себя...
-Не волнуйтесь, счас все исправим. Расскажите мне подробнее, что Вас так взволновало.
-Ну, во-первых, ко мне все бабы липнут, проходу не дают, все отдаются, из-за меня дерутся, атакуют со всех сторон...
-Ничего страшного, ведь любой мужчина будет этим гордиться, нет повода для уныния, Вы просто молодец.
-А еще могу трахаться часами, сутками, все время стоит и стоит колом, кончаю раз по 20 за час и все никак не устаю...
-Ну так это же здорово, это мечта всех мужчин.
-А еще у меня такая куча денег, что я просто голову сломал, куда бы их потратить, а их все больше и больше...
-Это замечательно, можно найти им достойное применение.
-Доктор, а еще я патологический пиздун...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 318 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
А ещё я... [Re: Lesbiyanin]
      #207753 - 23/12/2004 00:39:50

... а ещё я человек нервный и психический... И очень скандальный...
Да ты не дрейфь,Лесбиянин: летом в Крым поедем (если доживём), до городу КакТеБелю. Массандры попьём, песни в ночи поорём, в Чёрное море бейцы окунём.
И ни моделей там ни манекенщиц - рай земной.

РугаЦЦа-это плохо.

С уважением:
Красавец.

P.S.: "Ты бы лучше шапка нашёл...". (из фильма "Джентельмены удачи")

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 192 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Красавец(+) [Re: Krasavets]
      #213391 - 15/01/2005 21:55:10

..я думаю та история которая с тобой приключилась действительно настоящая,а не выдуманная,единственное,моё личное мнение никакая она не мисс,и не вице,просто разводили тебя как лоха,а ты и повёлся,скажем так кому-то должно было сильно не повезти,в конце концёв ничего она от общения с тобой не потеряла,ну а друга не хорошо подставлять,ты нашкодил,а нагадить ему в ответ могут,и не забывай об одном золотом правиле,раз уж ты такой умный,и очень тебе нравится поговорка,что на каждую хитрую жопу найдётся хитрый.... ну и т.д.,не забывай ещё один более глубокий смысл этой пословицы который заключается в следующем,суть её -бумеранг,смысл-цепочка.Я думаю ты сам догадаешься.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Неоновый Ковбой



На форуме: 19 л 95 д
(с 26/01/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Мисс Москва . Есть,мля !!! [Re: Krasavets]
      #217725 - 26/01/2005 17:18:41

Что сказать - красавец! Позицию по отношению к "самым умным" в плане фей поддерживаю, так сказать категорически!




--------------------
Настоящие леди даже пьяные остаются ледьми.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 250 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
ИМХО - это не пикап (+) [Re: Krasavets]
      #261757 - 12/05/2005 19:05:08

Может я не прав - но пикап это съем БЕЗ денег к обоюдному удовольствию партнеров. Т.е. вполне безобидная игра, когда оба участника осознают, хотя бы в глубине души, что играют. После первого гейма они могут расстаться, а могут продолжить, но расставаясь будут думать друг о друге по-доброму.
То что изложено здесь, мягко говоря, на@бка и кидалово. Основным мотивом съема были деньги. Т.е. съем осуществлялся именно за деньги, которые в результате не были уплачены. Так что это просто обман феи. По морально-этическим нормам, ближе всего к описанному стилю - поведение мусоров, когда они забирают девушек с улицы, пи@дят, трахают в очередь, потом заставляют мыть полы и под утро выгоняют без денег... Они, наверное, тоже гордятся собой и считают себя поборниками нравственности. Поздравляю Вас, КрасавЕц. Хорошая компания.
Вы, кстати, не из тех мусоров случайно?
Ну не умеем мы получить удовольствие, не насрав в рояль! Азиа-с. Лошадей ипем-с... Причем сами и обеспечиваем воспроизводство именно лошадей, а не прекрасных дам. И тоскуем - ну почему нам попадаются исключительно "лошади"!? Загадочная русская душа, иптать.
Мне искренне жаль Вас сударь... Серьезно, я Вам сочувствую. В отличие от Вертинского, помните бессмертное "Я люблю из падали делать королев"? Вы из королев делаете падаль. И этой падалью вынуждены питаться... Противно, наверное... И, наверное, поэтому и попытки самооправдаться, приводя ссылки из желтой прессы на "звериный оскал" королев красоты...

С уважением к благородным Донам,
Hatter

ЗЫ. Эк меня разобрало. А перечитывать "пикап" я стал в поисках свежей идеи, как трахнуть королеву, с которой встречаюсь 3 года


--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru