FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 37 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
О печальной судьбе конфы "Нетрадиционалы".
      #260871 - 11/05/2005 12:51:32

С прискорбием и гневом наблюдаю происходящее .

Недрогнувшей рукой переместили сюда ветки из "Флеймов" - вместе с "флеймовским" стилем, матом, злобой, ненавистью и всей остальной грязью.
Может, уже пора конфу "Нетрадиционалы" переименовать во "Флеймы-2" или "Наше мнение об этих уродах" или еще как-нибудь более подходяще? Или грохнуть ее вообще.

А ведь дурной пример заразителен - обратите внимание в следующем посте уже по теме (личное мнение Симург о нетрадиционалах) в комментах матерные слова употребляются уже как ни в чем не бывало. Да и сами комменты не все аргуметированы кроме как в стиле "Сам дурак" - ну вот и "флеймовский стиль" общения здесь укореняется .

Много раз слышала обращение к Нетрадикам: мол, сидите, в своей конфе и не лезьте к нам. Что ж, резонно, если бы не одно "но" - вы-то в это время эту самую конфу залили грязью. А если мне неприятно сидеть в помойке? Ответ, в общем, могу предположить: "ну и иди отсюда тогда вообще". Да это никогда не вопрос, уйду я, уйдут другие такие и конфа спокойно помрет сама собой - ну чем не красивый выход из положения? Но только не надо тогда говорить о "ВЕЛИКОЙ ТЕРПИМОСТИ" тех, кто создал для нас отдельную конфу. И сделал ее филиалом "Флеймов".

Скажите, теперь все посты из "Флеймов", где будут присутствовать слова, относящиеся к нетрадиционалам, даже если это просто набор мата, будут "сноситься" сюда? Впрочем, так и происходит, похоже.

Нравится мне еще термин "снести" - то есть ежели уж из "Флеймов" сюда СНЕСЛИ - то здесь уже даже не "Флеймы" получаются, а сплошной беспредел, отстойник, место, где любая грязь хороша - даже та, что для "Флеймов" плоха.

Грустно, товарищи, и больно .

--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 247 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: А знаете ли, Элеонора, в пылу драки с некоторыми юзерами [Re: Mistress_Leonora]
      #261310 - 12/05/2005 07:02:48

Как-то не подумала об этом... И должна признать, что Вы правы. Переносить пост из флеймовской помойки в нормальную конфу не отредактировав его, не есть гуд. Это, на самом деле, оскорбление. Повторюсь, тут Вы правы тысячу раз.

И еще, Элеоноа и Эрика!
В ответ на:

Но только не надо тогда говорить о "ВЕЛИКОЙ ТЕРПИМОСТИ"




Ну зачем ТЕРПИМОСТЬ? Жаль, если мои, например, высказывания Вы приняли именно такими Оно, конечно, понятно, сгоряча порой слов не выбираешь. И возможно, лично я не должна была давить на больной мозоль и приводить в пример Эрику. Надо было писать в общем и целом, без примеров. Посему, прошу прощения у Эрики. Надеюсь, мои извинения будут приняты. Какая тут может быть терпимость? Все люди, все человеки. Я лишь только хотела сказать, что не хочу чтобы делали культ из нетрадиционных отношений. Более того, я писала, что не хочу, чтобы мои потомки стали такими, но могу добавить - в моем шкафу тоже всякого хлама более чем достаточно и я не хочу, чтобы мои будущие внучки, правнучки повторяли мною совершенные ошибки.

Да, я высказывала мнение, что транс - это ошибка природы. Но, девочки, согласитесь, что если бы природа не ошиблась и тело и дух были органичны - все было бы с одной стороны гораздо проще. с другой стороны так же гораздо легче. Не было бы проблем с раздвоенной жизнью, то ли ты М толи Ж...И я не писала, что транс это урод. В моем понимании - это беда, болезнь (как хотите это назовите) Ради всего святого, простите, что применяю эти слова. Я просто правильных слов подбирать не умею, мне легче на примерах объяснить свою позицию. Так вот, мы все так или иначе выбираем свое окружение. Критерий, кто к какому секменьшиству или большинству принадлежит - на мой круг общения совершенно не влияет. Вот к примеру, есть у меня один знакомый в сфере туризма, классный спец, многому меня научил и на сегодняшний день, когда чего-либо не понимаю иногда обращаюсь к нему за консультацией. Для меня он в первую очередь классный специалист. А вот то что он голубой - это не мое дело. Это касается только его и того, кто с ним в постели. А вот моральных уродов я в свое окружение близко не подпущу, пусть они будут супер любящими баб, на это мне тоже плевать. Кого можно отнести к моральным уродам - сугубо ИМХО ЭТО ЛИЦЕМЕРЫ. И не только, но этих в первую очередь не люблю.

Вот возьмите к примеру хвалебные посты про Эрику. Да... Отзываются замечательно... И что Эрика умничка, и что она красавица. Но... Стоило перенести эти отзывы в нормальную (не помоечную) конфу...И что мы видим? Совсем другие лица... Как это видишь ли посмели их оскорбить и поместить написанное ими в Нетрадиционалы. Заметьте... Не их записали в нетрадики, а их отзыв о нестандартном человеке перенесли туда где собираются отзывы о таких нестандартностях. И все... Море оскорбительных мин... Куда их псевдотерпимость делась? И кто в данном случае должен быть терпим? Они? Или та же Эрика, по отношению к ним? Они? Или обитатели конфы Нетрадиционалы, за то что к ним снесли пост со всей помоечной грязью?

Вернулись отдохнувшие модераторы и по своему расставили посты. Как я это понимаю - опять же сугубо ИМХО. Пост вернули во флеймы, дабы не оскорблять его присутствием конфу Нетрадиционалы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 37 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: Мир? :) [Re: Симург]
      #261481 - 12/05/2005 12:17:49

Угу, все мы бываем оскорблены и даже обижены.
Хочется верить, что адекватность все-таки восторжествует и наступит мир.
Просто не люблю ссор в грязном виде - конфронтация, имхо, должна быть цивилизованной и аргументированной.

Так что - мир?

--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 247 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: Не было у меня с Вами девочки войны. [Re: Mistress_Leonora]
      #261945 - 13/05/2005 02:00:53

С горяча подошла не с той стороны, чтобы высказать свое мнение. Надо было не так все написать. Сегодня мысль свою высказала более спокойно вот здесь. Надеюсь во второй раз у меня получилось лучше

Канешна МИР


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru