Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Merinov

На форуме: 19 л 190 д
(с 02/12/2004)

Тем: 34
Сообщений: 123
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Пятница 13
      #262043 - 13/05/2005 09:45:08

Не люблю я пятницы 13, хоть и особыми суевериями не страдаю, но помнится, ранее не задавались мне эти дни и вот:
Сегодня утром встретился с человеком по поводу приобретения им моего 140-го кузова. Заехали на станцию, все в порядке. Цена 15 Кбаксов без торга, ну не люблю я торги, поэтому просто поставил ценник реальный. Договорились, что я до конца мая езжу на своей машине, а за это время себе чего подыщу. Я тут спрашивал совета почтенной публики по поводу МL-320 (спасибо всем, принявшим участие, разубедили), теперь вот на Лексусы RХ-300 запал.
Еду на работу широкому проспекту в правом ряду (высадил только супругу на работу), машин не особо много, слева и спереди от меня ауди (из новых) показывает правый поворотник , я еду прямо и получаю удар в бок задний. Останавливаемся, из ауди выходит мужик, сознается что виноват, хотел повернуть направо а меня не заметил (140-й, при не плотном движении ). Спрашивает, сколько должен мне за ремонт. Я звоню кузовщикам, они примерно (по повреждениям с моих слов) говорят ценник за ремонт. Мужик отдает молча деньги (не маленькие), жмем руки и разъезжаемся. Задняя дверь и заднее крыло видимо под замену.
Ну на какого хрена мне этот гемор, машину на пару дней оставлять в кузовне. Бля, день не задался.
Да, дело происходило в Питере, машина (ауди) с номерами 97.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 308 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Ищите положительные эмоции(+) [Re: Merinov]
      #262092 - 13/05/2005 10:57:53

В ответ на:

Спрашивает, сколько должен мне за ремонт.


А если бы пришлось вызывать ДПС и разбираться с помощью ОСАГО, то головно боли Вам было бы порядка на 2 больше. Кстати можете договорится с покупателем, что бы он сам сделал ремонт, а Вы просто снизите цену на машину.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 310 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: да и денюг получили бы...(+) [Re: gorge]
      #262104 - 13/05/2005 11:18:35

горааааздо меньше, чем реально вышел бы ремонт(с учетом года машины)... так что не самый худший вариант имхо вышел... философски к этому отнеситесь
представьте ситуацию, если бы не владелец новенькой аудюхи, а торговец мандаринами на убитой шахе засадил бы Вам
...точнее ну не Вам, а Вашей машине



--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Merinov

На форуме: 19 л 190 д
(с 02/12/2004)

Тем: 34
Сообщений: 123
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: да и денюг получили бы...(+) [Re: коллега]
      #262143 - 13/05/2005 11:52:37

Да согласен я, что могло быть хуже, но я тут просто про пятницу 13 разошелся и преследующие меня по этим датам геморы. Хотя у меня АВТОКАСКО, думаю при вызове гайцов только выиграл бы, просто не хотел себе день говнять окончательно, да и получение возмещения со страховых это не есть мой бизнес. Кстати, может я не одинок в нелюбви к этой дате?
А мужика на ауди я разводить тоже ведь не стал. Сколько мне сказали ремонт обойдется, столько я и спросил. Может по этому он и согласился, хотя сумма, как я говорил уже, вполне приличная. Все ездим под богом по одним дорогам. Сегодня ты прав, завтра виноват, главное во всех ситуациях оставаться человеком, мужиком.
Респект и удачи всем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 310 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: да и денюг получили бы...(+) [Re: Merinov]
      #262182 - 13/05/2005 12:32:44

В ответ на:

Кстати, может я не одинок в нелюбви к этой дате?




лично у меня к этой дате претензий нет ... пока нет-она ведь еще не закончилась
КСтати, а Вы, в момент ДТП скорее всего без ближнего света ехали? Лично я с некоторых пор в светлое время суток всегда с фарами езжу - хрен кто не заметит... народ шарахается, лишний раз перед носом не перестраиваются. Реально безопасней так.
Помню, даже где то слышал, что в Беларуси(кажется) в обязательном порядке в качестве эКСперимента все лето с фарами ездили - в итоге аварийность снизилась в среднем процентов на 20...

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru