Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Al Safari



На форуме: 22 г 331 д
(с 07/06/2001)

Тем: 8
Сообщений: 20
Флеймы: 7 (35%)

Гео: Motherland
Салон "На Арбате"
      #26067 - 17/09/2001 12:50:09 Прикреплённые файлы

Ева
Салон "На Арбате"
290-3778
м. Арбатская, Мерзляковский переулок (параллельно Никитскому бульвару)

Фея - в списке сверху, но там не видно лица, да и прическа сейчас у нее другая.
Программа: массаж+секс=60уев

Был у них в конце прошлой недели. Больше всего поразил сам салон, расположенный в подвальном помещении с отдельным входом из арки. Все помещение отделано, ванна - по лестнице вниз, большая джакузи. Комната - камин, барный шкаф с бутылками и стаканами, на стеклянном столе - ароматизированные лепестки.

На выбор были 3 феи. Выбрал Еву и Кристину - ее на сайте нет. Ева - прическа из многих косичек. Взял т.к. из-з а этих прикольных косичек. Оказалось - не зря. Поразительная грудь: крепкая, со стоячими сосками. Потом рассказала, что где-то там победила на конкурсе "Мисс Грудь" :)) Сама из тех краев, где Черное море. Акцент заметен, интеллект - норамльный для этих мест. Дело любит, охи, вздохи.

По всем характеристикам, кроме груди, поставлю 4, т.к. всегда есть лучше :) Грудь - 5.

Всем удачных,
Al










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Известный персонаж! [Re: Al Safari]
      #26073 - 17/09/2001 13:10:49

Сам салон - это "любимый салон" нашего уважаемого МистераХХХ, желающие узнать его мнение по этому поводу наберите в Поиске словосочетакие Олимпийский Мишка . Хотя если судить по последним отзывам - с тех пор сам салон и сервис в нем существенно улучшился.

Касательно "Евы" (в миру - Вика) - действительно потрясная грудь с фантастическими сосками, по-моему, постоянно пребывающими в эррегированном состоянии. Очень неплохой массаж, особенно - его эротическая составляющая, которая впрочем больше напоминает бурные постельные игры . В работе - крайне профессиональна, но однозначно описывается принятым здесь емким термином ЦИФРА

Из минусов - акцент не просто заметен, а на мой взгляд - просто чудовищен (хотя мое ухо более чем адекватно к хохляцкой речи, но от этого Одесского говора меня передергивало и корчило всякий раз, когда я его слышал), общая вульгарность, которая впрочем может быть воспринята как составная часть имиджа "бляди з-под Одессы" и общая "потасканность" девушки (как-никак - не один год на этой работе.)

Но эКСземпляр вполне соответствует просимым за него деньгам.

---
Деньги даны человеку не для богатства, а для счастья

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
неважно

На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 24
Сообщений: 178
Флеймы: 7 (3.9%)

Гео: столица
Re: Известный персонаж! [Re: Вых]
      #26091 - 17/09/2001 14:10:19

Напомню, что сей сабж - один из любимейших моих сабжей, кстати мы ее как-то с Выхом вместе употребляли. Что до цифры - не соглашусь, так как в девушке легко пробудить аналоговость - мне удается, по крайней мере, но я там уж года три, как постоянный клиент.
А салону, кстати он более известен под теелфоном 729-7298,
очередной большой втык: захотела одна из моих приятельниц (вовсе не фея) побывать в салоне, а мы как раз мимо шли. Звоню, спрашиваю, сколько будет стоить еще девушку с собой приветси - мне, несмотря на то, что прдеставился и о себе напомнил, отвечают - ЭТО СОВЕРШЕННО ИСКЛЮЧЕНО, ПРИЧЕМ ТОНОМ ОСОКРБЛЕННОЙ НЕВИННОСТИ.
Так что в обиде я на этот салон.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vox

На форуме: 23 г 330 д
(с 08/06/2000)

Тем: 3
Сообщений: 28

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Маленькое "но" [Re: неважно]
      #26099 - 17/09/2001 15:11:01

Может быть он и стал бы хорошим салоном, только диспетчера надо-б сменить. Я ходил тоже постоянно (к конкретной девушке), но когда начинают обманывать, да за твои-же деньги...
Поясняю:
Звоню и спрашиваю: "Есть такая-то?"
"Есть, приезжайте,"- отвечают
Приезжаю, а девушки нет.
Ладно, х. с ним, беру, что есть.
И так три сеанса.
Последний раз я так и не взял никого, и ходить перестал.

ЗЫ: Давно дело было, мож изменилось к лучшему,
хотя в мире есть теденция к повышению энтропии,
если Вы понимаете, о чем я ;-)))

Удачных КСов, перцы!!!



--------------------
@уй-Железо, пока ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
неважно

На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 24
Сообщений: 178
Флеймы: 7 (3.9%)

Гео: столица
Re: Маленькое "но" [Re: vox]
      #26105 - 17/09/2001 16:16:30

Нет, салон - отстойный, именно благодаря организации работы. Но камин и девушка Вика заслуживают всяческого поощрения.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Al Safari



На форуме: 22 г 331 д
(с 07/06/2001)

Тем: 8
Сообщений: 20
Флеймы: 7 (35%)

Гео: Motherland
Так что, там других достойных нет? [Re: неважно]
      #26106 - 17/09/2001 16:33:01

?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
неважно

На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 24
Сообщений: 178
Флеймы: 7 (3.9%)

Гео: столица
Re: Так что, там других достойных нет? [Re: Al Safari]
      #26107 - 17/09/2001 16:51:48

Бывают, но долго не держатся. Т.е. Вика там уже три года, а остальные феи меняются очень часто.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 267 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Re: Так что, там других достойных нет? [Re: Al Safari]
      #26108 - 17/09/2001 17:17:22

не задерживается народ у них! Вот только ветеранша Вика-Ева (знаком уже года три наверное) не подвержена этому ну и времени! :-) крепкая и гарная дИвчина! нет ей сносу!

удачи!

p.s. а ты рисковал! могли и заклеймить чем нибудь плохим! у триХа например, на этот салон форменная аллергия!! (ну и на долматинцев с олимпийским Мишкой! ха!)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
maxxx

На форуме: 22 г 226 д
(с 20/09/2001)

Тем: 5
Сообщений: 21

Гео: Москва
Re: Так что, там других достойных нет? [Re: неважно]
      #26227 - 20/09/2001 10:53:52

Есть еще Лада, про три года не уверен , но с годик то точно трудится. Пользую ее и Еву, обычно в сауне - рабочий кабинет у них один, а я чаще всего с приятелем. Дамы у них меняются регулярно, время от времени пробую новых, но вышеупомянутые в моем "белом списке". Да, акцент у Евы, несмотря на три года в Москве , еще тот, но хорошое тело и внятное общение это перевешивают. Не рекомендую Алису и Олесю (ники на dosug.nu).
Пожалуй для первого выступления в КЛС хватит. Ежели есть вопросы - обращайтесь.




--------------------
Вот так мы и оказались по разные стороны одного презерватива!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 267 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Re: Так что, там других достойных нет? [Re: maxxx]
      #26234 - 20/09/2001 12:13:25

...ты прав! Олеся просто отстой, и это при не плохих ТТХ.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru